на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 2 02.10.2002

Вы еще играете?

Скоро выйдет очередной ремейк на Хот Пурсьют (уже 2-ой), а вы еще незабыли первый ремейк ХП?
Играете ли вы еще в НФС ХП2?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Вы еще играете?
Еще как)

1

Там... недоработки? Не шути так, игра самая лучшая из серии.

1

Поиграть собираюсь...Это же первая шикарная гоночная игра,пройденная мной.И прошёл я её в конце 02-го года на ПК сына знакомой моей тёти.Это было нечто.Гнать на Додже Вайпер GTS от копов по альпийским трассам на скорости в 200 км/ч,да под "Fever for the Flava"...Никакой Шифт или GRID мне таких эмоций не доставит.Это почти шедевр.Лучше неё в серии NFS были только первый Андер и Мост Вантед.И всё...после Мост Вантед серия умерла.Надеюсь,что новая часть её воскресит.

З.Ы. Никто не играл в PS-2 версию игры?Говорят,в ней модельки пополигонистее,да трасс побольше.И авто есть,которое из ПК-версии вырезали.Правда ли это?

1

Играете ли вы еще в НФС ХП2?
Конечно, причем с огромным удавольствием. Может и графика старая и модного нынче сюжета нет, но вообщем-то сюжет в гонках всегда был лишним, а графика лично для меня не имеет никакого значения.

1

Конечно играем!!! Еще как играем!!! А вот Hot Pursuit 2010 года - унылое гoвнецо... (
А в эту игру я еще рубился весной 2007 года )))



1

2к18
Ещё в игре
Если бы ещё сервера были(

1

Не играю, слишком быстро надоел.

0

А я вот долго не играл ,а сейчас опять начал :)

0

А мне вообще че то играть уже не хочется ни во что... Как то все надоело уже... NFS с каждой серией все хуже, посмотрим что с HP3 будет. Может порадует.

0

А я вот ни с того ни с сего решил поиграть. Вполне нормальная игрушка.

0

Само собой что играю=)
Need For Speed - 6 Hot Pursuit класная игруха 100+
Да я знаю что там много (Недоработок)
Но всеже можна по играть когда нету че играть=(
Мне нравитса то что можно за копов играть и ловить бандюг (Прикольненько=)
Все спасибо=)

0

Буквально на днях прошел)) Круто, даже спустя столько лет)

0

Да, вчера вечером порубал - просто класс

0

Играю, моя любимая часть NFS.

0

Врать не буду, про трассы и автомобили не знаю. А вот про модели с её полигонами, да. Это правда.

0

А где же найти сей шедевр?...(Скачать образ для игры на эмуле).

0

В новогодние каникулы сижу и играю в хп2, никакая нфс так настроение не поднимает. А вот новой хп3 очень доволен, передала атмосферу, реализм там просто жесть. Но у меня ее пока нету. Да и ладно мне хп 2 не надоела нисколько:)

0

Как бы я хотел сейчас поиграть.

0

Вы еще играете?

Я её даже еще ниразу не устанавливал, а ты говоришь....

0

Недавно установил, прошел 4-5 гонок и всё.

0

Поиграл немного перед выходом ХП3. Следующий раз только когда ностальгия замучает)

0

эхх пацаны...сколько было убито нервных клеток...и продолжается это убийство!)хотя уже и получше стал играть чем лет 5 назад!)

0

Как-то год назад играл...Очень вставлял саундтрек Pulse Ultra Build Your Cages. Вот сейчас вспомнил, решил скачать.

0

Если ссылочка останется, будь добр - отправь в ЛС.

0

http://www.myzuka.ru/Song/55082/Pulse-Ultra-Build-Your-Cages - Держи, если Wild Rider еще не дал =)

0

Благодарю, хоть и на два месяца позже. :)

0

Классная игруха! До сих пор играю. Особенно когда прикупил геймпад

0

Вы еще играете?
Да! И с огромным удовольствием! :)

0

Уже нет-всю прошел:

А по сети, сами понимаете, в наше время есть игры и лучше для этого.

0

Бывает,тоже застреваю в этой игре...полгода назад снова прошёл(6-ый раз наверное)

0

Я еще в апреле этого года в NFS Hot Pursuit 1 (1998) играл и ничего. Нормально! =)

0

Играл недавно. По мне так одна из самых лучших игр в серии, мне привязалась суперскими трассами и погонями от копов))
А, и графон очень неплох

0

Играем,еще как играем)) отличная игра. Если бы её еще модернизировали немного разработчики,графа того сего(по просьбе трудящихся,так сказать)
Есть вопрос,может кто-то сталкивался: есть ли в этой игры читы,которые можно использовать в мультиплеере(кроме reset)?
Вопрос возник не просто так,дело в том,что частенько создаётся впечатление,что некоторые игроки читерят.
Оч часто наблюдаю,как машина игрока впереди идущего подпрыгивает(похоже немного на reset,но машина при этом не мигает,как при нажатии reset).Ещё наблюдаю часто такое явление,опять же игрок впереди меня едет и машина его врезается в столб или дерево,или ещё куда-то и кажется его даже начинает разворачивать,но "оп" доля секунды и он уже дальше продолжает ехать.
Возможно зря грешу на читы,может это всего лишь недоработки сетевой игры(лаги).
А так игра очень классная.Даже сейчас уже по прошествии 12 лет.

0