на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Актеры из игры

Никто не знает, как зовут актеров, которые в роликах играют? А то гуглом юзаю - безполезно

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Джози Мэран - это та телка. А кто остальный - хз.

0

это она мне сама сказала в начальном ролике)) а вот остальные.. мне кросс кажется очень знакомым..

0

можно просто посмотреть титры

0

Paul Dzenkiw - Ronnie
Josie Maran - Mia
Dean M. McKenzie - Sgt.Cross
Derek Hamilton - Razor
Kevin Ohstji - Toru
Lohralee Stutz - Female Officer

0

гг, красотку Джози Маран я посреди ночи вспомню... а про остальных даже понятия не имею.. Хотя RaZOR уж больно смахивает на Джастина Тимберлейка, правда слегка отсидевшего.. не знаю на что надеелись разработчики, наверно на прибавление поклониц игры, а не только поклонников, ведь джастин кажись на первых местах везде щас стоит
P.S. Извините, немного не в тему

0

RaZOR не Джастин Тимберлейк! Это актер Дерек Хэмилтон - http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/5230/

0

Да я не говорю, что это Джастин!!!!!! Просто похож очень!!

0

А вот голос Рейзора уж больно мне напоминает голос Джейсона Стэтама:) а вам так не кажется?

0

А вот что я нарыл в яндексе:
http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%90%D0%BA%D1%82%D1%91%D1%80%D1%8B%20%D0%B8%D0%B7%20NFS%20Most%20Wanted%3F&where=all&id=2068566

0

1. Пол Дзенкью (англ. Paul Dzenkiw) - Ронни
2. Джози Маран (англ. Josie Maran) - Мия
3. Дерек Хэмилтон (англ. Derek Hamilton) - Рэйзор
4. Кевин Остви (анг. Kevin Ohstji) - Булл
5. Дин МакКензи (англ. Dean M. McKenzie) - Сержант Кросс
6. Лорали Статс (анг. Lohralee Stutz) - Напарница сержанта Кросса
7. Джуди Дюран (анг. Judi. M.Durand) - Девушка диспетчер - полиции.
8. Andre Sogliuzzo - Рог
9. Jagua Arneja - Джое вега
10. Milena Roucka - Иззи
11. Дэвид Дрейман - Вебстер
12. Kari Lakomski - Jewels
13. Gina Nguyen - Кейз
14. Miche Sauveur - Earl

0

Вот эта дамочка интересует, знаешь кто это?

0

Чёрный список

* В чёрном списке всего три девушки, это Иззабель Диаз, Джевелс, и Кира Наказато.
* Вес Аллен (он же Вебстер (англ. Webster)) - единственный лысый игрок в игре.
* Актёр персонажа Веса Аллена (Вебстер) - солист группы Disturbed - Дэвид Дрейман. Трек этой группы присутствует в игре (Decadence).
* Так же в игре всего два темнокожих персонажа, это Эрл и Джо Вега, и три азиата Сонни, Биг Лу, и Тору Сато.
* В Чёрном списке два героя, у которых машина похожа на заводскую: Минг (Lamborghini Gallardo), Бык (Mersedes-Benz SLR McLaren), причём обе машины - чёрного цвета.
* На протяжение игры - у вас есть подруга Миа, друг Рог, и враг Рэйзор. У Рэйзора есть так-же подруга (в одном из роликов показано, как Рэйзор катает свою подругу на вашей BMW), два друга Бык и Ронни, и враг - Райан Купер (то есть вы).
* Миа, Рог, Сержант Кросс, Razor, Earl, Vic, Ronald McCrea - знают номер вашего телефона, остальные участники вам не звонят.
* В течение всей игры вы так и не увидите Рога - вашего доброго друга, а увидите лишь его авто, и даже покатаетесь с ним в Рокпорте.
* Кларенс Каллахан - он же Рэйзор на протяжение всей игры ходил в белой майке (в том числе в финальной гонке), но в фотографии в чёрном списке - он в чёрной майке.

0

на протяжение всей игры ходил в белой майке

в первой гонке с ним (в начале) он был в чёрной куртке а перед гонкой с BULL`ом он был в чёрной майке вот так

Райан Купер (то есть вы)

я не помню, что б в игре его так называли, так зовут главного героя Pro Street

причём обе машины - чёрного цвета

тачка Минга (Lamborhini Gallardo) вроде серая была...

0

не тачка чёрная,винил серый! а героя вроде ни как не зовут,это с про-стрита ему имя дают! а так хоть валенком назови,не обидеться))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

* Миа, Рог, Сержант Кросс, Razor, Earl, Vic, Ronald McCrea - знают номер вашего телефона, остальные участники вам не звонят.

Не Кросс, а Прикрепить XDXDXD

0

xD Прикрепить паццталом xDxDxD

0

Прикрепить... дауны переводили

0

тачка Минга (Lamborhini Gallardo) вроде серая была...
Нет, она черная с серым винилом. ПРОВЕРЕНО МНОЙ! =)

0

Райан Купер это не тока главный герой прострита а начиная с андерграунда 1 заканчивая андерковером

0

в андерковере уже другой это агент фбр под прикрытием

0

Народ а я всех кто был в Мост Вантеде знаю, но мне больше всего нравится Миа(Джози Маран), я просто хочу ее))) а вот кто знает коды на игру обычной версии мост вантед, у меня полностью на русском языке обычная версия НЕ Black Edition!!! кто знает коды на виниллы и там на что угодно для этой версии ищите меня в контакте Сергеюс Трибе в поиске по людям, писать в личку, заранее спасибо...

0

Сергеюс
эээ...... Ты рехнулся ? Винилы надо ваще не читом вставлять в игру . И для БЭ и для простой версии одни и те же коды . И из всех что выдают в инете читы , только 2 действительны : Castrol и Burgerking . Castrol - В Бонусных машинах появляется Ford GT от Castrol . Burgerking - ещё одна гонка в " Серии соревнований " ( это не гонка с 7 уровнем !!! ) , после того как ты её пройдёшь в Моих машинах ты сможешь ставить в тюнинге старьёвщики ( Junkmen ) . Вот и всё . А остальное : винилы и всё такое надо ковырятся программами как BinTex , MWTex , или уже скачивать готовое и устанавливать .

0

Джо́зи Мара́н (англ. Josie Maran, настоящее имя — Джоа́нна Се́лхорст Мара́н, англ. Johanna Selhorst Maran; род. 8 мая 1978) — американская топ-модель и актриса.
Джоанна родилась в Менлоу-Парк. Она имеет русские и еврейские корни по линии отца, а также немецкие и французские корни по линии матери. Посещала школу Кастильеха (англ. Castilleja School) для девочек в Пало-Альто, Калифорния. Её первой обложкой был журнал Glamour в 1998 году.

Карьера
Карьера модели Джози началась в 12 лет, когда её заметил агент в местном ресторанчике. После этого она начала работать моделью в свободное время. Более серьёзно она ушла в работу после окончания школы Кастильеха.

В 17 лет Джози подписала контракт с модельным агентством Elite Model Management, Лос-Анджелес. В 1998 году она появилась на обложке Glamour и стала моделью Guess? (англ. Guess? Girl) в кампании лето-осень 1998 года. После того, как она приняла участие в более чем в 25 различных проектах, включая видео «Everybody» группы Backstreet Boys. Маран пересекла всю страну, чтобы примкнуть к нью-йоркскому подразделению Elite.

В 1999 году Маран заключила многолетний контракт с компанией Maybelline.

Три года подряд (2000—2002) Джози появлялась в издании Sports Illustrated Swimsuit.

Интересы Джози всегда выходили за рамки съёмок. Она дополнительно обучалась танцам, игре на скрипке, искусству речи и многому другому. Интерес к музыке случайно привел её к участию в двух группах: Darling с Николь Ричи и Hollywood 2000, где она спела и сыграла на скрипке.

В 2001 году Маран появилась в главной роли в независимом фильме The Mallory Effect. В 2002 году Джози сыграла роль Сьюзан в фильме Swatters. В 2004 году она появилась сразу в трех фильмах: в роли французской модели в «Маленькой чёрной книжке», в роли одной из невест Дракулы в «Ван Хельсинге», в эпизодической роли девушки с сигаретой в «Авиаторе». Также Маран появилась в короткометражке The Confession с Уэнтуортом Миллером в 2005 году, в роли Киры Хэйден (англ. Kira Hayden) в The Gravedancers в 2006 году.

В 2005 году Джози была выбрана компанией EA Games в качестве главного персонажа к гоночной игре Need for Speed: Most Wanted, изданной 15 ноября 2005 года. Она сыграла Мию Таунсенд (англ. Mia Townsend), спутницу главного героя в игре.

В июне 2007 года Джози Маран запустила свою собственную косметическую линию Josie Maran Cosmetics.

29 августа 2007 года Маран с партнёром Алеком Мазо (англ. Alec Mazo) приняла участие в шоу Dancing with the Stars на канале ABC, и они стали первой парой, изгнанной из шоу 26 сентября 2007 года по результатам зрительского голосования.

Личная жизнь
Джози Маран замужем за Али Альброци, у них две дочери — Руми Джун Альброци (род. 20 июня 2006) и Инди Джун Маран-Альброци (род. 1 июля 2012)

0