на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Какая будет музыка в игре?

Ни кто не знает че за музон будет??А то в U и U2 музыка была бомба.Кстати вы знаете как переводится Most Wanted.

Комментарии: 146
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А я думаю что САМЫЙ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ.Щсобо опасный по мойму-Most danger(us)чё то такое

0

Ну, с MW уже выяснили ;), а насчёт музыки - то, думаю, она будет ничуть не хуже, а, возможно, даже лучше... В первом ролике музыка мне очень понравилась... =) Скорей всего будет много индустриала...

0

Avenged Sevenfold - Blinded In ChainsnBullet For My Valentine - Hand Of BloodnCelldweller feat. Styles Of Beyond - ShapeshifternCelldweller - One Good ReasonnDieselboy + Kaos - Barrier BreaknDisturbed - DecadencenDJ Spooky And Dave Lombardo - B-Side Wins Again feat. Chuck DnEvol Intent, Mayhem & Thinktank - Broken SwordnHush - Fired UpnHyper - We ControlnIls - Feed The AddictionnJamiroquai - Feels Just Like It Should (Timo Maas Remix)nJuvenile - Sets Go UpnLupe Fiasco - TiltednMastodon - Blood And ThundernRock - I Am RocknStatic-X - SkinnymannStratus - You Must Follow (Evol Intent VIP)nStyles Of Beyond - Nine Thou (Superstars Remix)nSuni Clay - In A Hood Near YounT.I. Presents The P$C - Do Ya ThangnThe Perceptionists - Let’s MovenThe Prodigy - You’ll Be Under My WheelsnThe Roots And BT - Tao Of The Machine (Scott Humphrey’s Remix)

0

Чего-то совсем не вдохновляет... :/nНу Продиджи разве что... (и то песня не фонтан)nИ Статик ХЭ еще знаю. А всё остальное совсем инопланетное какое-то... Или это я тёмный...

0

Dieselboy + Kaos - отличный drum'n'bassnDisturbed - они звучат в видео "Custumization"nJamiroquai - этот ваще вне конкуренции =)nRock - это, как я понимаю, Кид Рок...музыка у него порой очень даже...nStatic-X - Нууу...Их я стал слушать после первого андера...=)nThe Prodigy - no comments...nThe Roots And BT - Tao Of The Machine (Scott Humphrey’s Remix) - ВТ звучал и в андерах...Мя радует...nnВсё остальное для меня - инопланетное...=))

0

Итак...nAvenged SevenfoldnГруппа играет тяжёлый эмо панк. Короче, почти одно и то же, что и Статик-Х. Только с долей панка. Есть более-менее мелодичные треки (но всё равно в стиле emo). Советую трек: Chapter FournnBullet For My Valentinen--=сегодня скачаю альбом 2005 года The Poison, потом расскажу, что к чему=--nnCelldwellernГруппа Celldweller может быть вам знакома по саундтреку из игры Enter The Matrix. Играет типичный электронный псевдо-транс-рок. Сравнить эту группу особо не с чем (ибо подобных коллективов немерено!). Примерно такую же музыку играют Bomfunk MC''''s. Советую трек: Switchback.nnDieselboy + Kaos - Barrier BreaknDrum''''n''''Bass. Очень достойного качества. Трек barrier break действительно стоит послушать. Естественно, только ценителям жанра. Советую: Barrier BreaknnDisturbednЕщё один Статик-Икс. Видимо, полюбился ЕА этот стиль. Про трек Decadance пока ничего сказать не могу, но, судя по другим работам коллектива, музыка должна отлично вписаться в игру. Советую трек: Disturbed, Static X, Slipknot - PlugnnDJ Spooky And Dave LombardonДи-Джей. А что вы ещё ожидаете тут услышать? Да, и не говорите, что не знакомы с его работами. Фильм Спаун смотрели? Заглавный трек For Whom Bell Tolls исполняют Metallica и DJ Spooky. Советую трек: никакой.nnEvol Intent, Mayhem & ThinktanknDrum''''n''''Bass. ничем не примечателен. Треки ацтой. Ничего не советую.nnHush - Fired Upn....nnЛень писать. В течение ближайших дней буду делать апдейты (если кому надо).

0

аффтар, пеши исчо!nnЗЫ Ток сначала Ф3 открой =)

0

Чета один психопанкрок. В ЕА одни фанаты такой музыки....

0

Эх... надо треш- или хэви металл...nНакрайняк тяжелую альтернативу... ;)

0

Не понимаю как будут выглядить гонки под Drum'n'Bass.

0

Тот кто хочет скачать и посмотреть какая музыка из MW то вам сюдаnhttp://zadira.net/modules.php?name=News&file=view&news_id=176nесли не качает с этого то сюдаnhttp://bbeat.hausnet.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=137(точно качает)nВес 102мб

0

Музыка отстойная за исключением парочки тем. =(

0

Ничего не качается!Дайте другую ссылку!

0

Мне кажется музон MW уступает UG2,а особенно UG.Как вы думаете?Чего только стоит один Get Low!

0

Хм,а мне по-барабану,какая музыка будет,все равно свою можно поставить.

0

Мне понравился Hush-Fired UP(по мойму самая ведущая песня так же как в U1 Get Low и Dj Spooke.nПродиджи вобще не понравились.

0

Да,это самая нормальная из всех.

0

Кто подскажет ссылку, где можно скачать 24 композиции (весь нэт облазил - нашёл только 19)?

0

Х-м-м..у меня тоже 19.Да ты не парься полная версия на носу,они там все будут:)

0

Блин, музон - отпад, так хотел послушать... :(

0

Музон мне не понравился,максимум 2-3 темы ещё чего то стоят.(из 19)По сравнению с UG это позор:(

0

Мне одна не нравится - "I am Rock"
"848392

0

Когда заходишь в тюнинг там играет кусок из B-Side Wins Again feat. Chuck D (начиная с 2:04 минуты, по-моему)

0

Музон на уровне ундера 1 и 2, то эсть ШЕДЕВР

0

А че за музон играет в ролике nfs:Most Wanted Damage ?Ну где еще повреждения показывают.

0

Celldweller feat. Styles Of Beyond - ShapeshifternCelldweller - One Good ReasonnHyper - We ControlnJamiroquai - Feels Just Like It Should (Timo Maas Remix)nSuni Clay - In A Hood Near YounnЧто-то из этого...

0

Я знаю полный список музыки NFS: Most Wanted:nnnn01 - Styles of Beyond - Nine Thou (Superstars Remix)n02 - T.I. Presents The P$C - Do Ya Thangn03 - Rock - I Am Rockn04 - Suni Clay - In A Hood Near Youn05 - The Perceptionists - Let's Moven06 - Juvenile - Sets Go Upn07 - Hush - Fired Upn08 - DJ Spooky and Dave Lombardo - B-Side Wins Again feat. Chuck Dn09 - Celldweller feat. Styles Of Beyond - Shapeshiftern10 - Lupe Fiasco - Tiltedn11 - Ils - Feed The Addictionn12 - Celldweller - One Good Reasonn13 - Hyper - We Controln14 - Static-X - Skinnymann15 - Diesel Boy + Kaos - Barrier Breakn16 - Disturbed - Decadencen17 - The Prodigy - You'll Be Under My Wheelsn18 - The Roots and BT - Tao Of The Machine (Scott Humphrey's Remix)n19 - Stratus - You Must Follow (Evol Intent VIP)n20 - Mastodon - Blood And Thundern21 - Evol Intent, Mayhem & Thinktank - Broken Swordn22 - Bullet For My Valentine - Hand Of Bloodn23 - Paul Linford and Chris Vrenna - The Mannn24 - Avenged Sevenfold - Blinded In Chainsn25 - Jamiroquai - Feels Just Like It Should (Timo Maas Remix)n26 - Paul Linford and Chris Vrenna - Most Wanted Mash Up

0

а есть какая та прога чтобы с игры музыку выдрать?

0

А у меня вообще музыка не поёт чё делать может кто сталкивался?

0

Скажите, как вытащить музыку из игры?

0

Ну плиз может кто знает скажите хотябы название проги!nЕсли есть игра не скачивать же всё из инета!

0

Ну плиз может кто знает скажите хотябы название проги!nЕсли есть игра не скачивать же всё из инета!

0

а где вобще сожно слить музыку из обои андегроундов и mw ? =)nn7771

0

Утилита для выдирания музыки из NFS_MWn_http://rapidshare.de/files/8269116/Need_For_Speed_IX_-_Most_Wanted_Music_Conversion_Tools.rar.html

0

Уррра товарищи! Свершилось - прога работает! Полнейший респект создателям!

0

Как ей пользоваться? Это архив? Я думаю, надо переименовать в exe.

0

Супер! Прога действительно работает! Большое спасибо за ссылку!

0

Все робит на ура =) ссылка рабочая, размер архива всего 158 кб

0

Можно скачать тут: http://win-d.narod.ru/mw_music_rip.rarnархив для выдергивания музыки

0

Я скачал всю музыку из игры еще до того, как скачал саму игру :)nВроде бы все треки поставляются с полной Black Edition.

0

И чё?! Запустил bat! Кряхтело, пердело - кучу wav ов вытащило и обратно куда то упаковало! Обыскал весь комп. Ни где нет! Ни понял! Чё за вирус такой мне предложили скачать!? Дайте че нить по реальней! Уж больно музыку послущать охота и без игры! ПЛЫЗ!

0

В папке с файлом *.mus куда прогу эту скидываешь, появляется папка songs с песнями.

0

на мой взгляд самые рулезные это продиги и джамироквай(сама тема отстой,но тимо маас постарался-ох...ый ремикс)а кто не согласен.....ну и пох

0

Нфсид, Most wanted - самый разыскиваемый...rnrnСаундтрэк переслушал в плейере вдоль и поперек...rnrnТеперь конкретно по каждому:rn1 Styles of Beyond - Nine Thou - Нормальная альтернативка, одна из лучших в OST'ern2 T.I. Presents The P$C - Do Ya Thang - зачем, не пойму, писать, что "ти" представляет...блаблабла...? Ах да...маркетинговый ход нах. В общем песня - галимый рэп.rn3 Rock - I Am Rock - эта порадовала. Вроде и рэпачок и мелодия присутствует...с текстом конечно сложнее...rn4 Suni Clay - In A Hood Near You - да эта жжот. Приятно слушать, удачная композиция.rn5 The Perceptionists - Let's Move - прикольная музыка, тупой текст..."let's move"...куда move-то?rn6 Juvenile - Sets Go Up - бестолковый микс с закосом под рэп, черт знает, что, а не музыка...мелодией тут и не пахнет...rn7 Hush - Fired Up - типичный гангста...хотя гангста нашего времени уже не тот, что был во времена dre...rn8 DJ Spooky and Dave Lombardo - B-Side Wins Again - зачот. Понравилося...очень смахивает на D.O.C. - Whirling pyramid...это не один ли и тот же чувак?rn9 Celldweller feat. Styles Of Beyond - Shapeshifter - бред...скучно...мочилово...но тупое.rn10 Lupe Fiasco - Tilted - кал...рэп, походий на бабский...да и рэпер тоже баба наверное...rn11 Ils - Feed The Addiction - эту песенку вообще можно сделать в dance ejay за 5 минут...rn12 Celldweller - One Good Reason - удивительно...но среди этого мясного инструментала слышится очень даже приятная мелодия...все таки Celldweller и Styles of Beyond способны на что-то стоящее...по-одиночке...rn13 Hyper - We Control - лольный саундтрек. Смесь сэмплов музыки из nfsu. В этой песне я услышал Overseer - Doomsday,Supermoves Rancid - Out of control, Bt - Kimosabe, Andy Hunter - the wonders about you...и т.д. список можно продолжать долго...Плагиатщики - эти Гипер...даже название слизали.rn14 Static-X - Skinnyman - онли все равно лучшеrn15 Diesel Boy + Kaos - Barrier Break - неплохой драм...по крайней мере, лучше всяких там афродайтов...rn16 Disturbed - Decadence - мне нравится творчество группы в целом...только не пойму, кто там поёт...мужик?...баба?...мужик+баба?...rn17 The Prodigy - You'll Be Under My Wheels - не тот трек взяли с альбома...надо было hotride...или еще что-нибудь...но не этот, жидкий.rn18 The Roots and BT - Tao Of The Machine - и кто это слушает?..какое-то блэк-айд-пис в ускоренном варианте...rn19 Stratus - You Must Follow - тоже, что и 15...rn20 Mastodon - Blood And Thunder - альтернатива...тупая...неинтересная.rn21 Evol Intent, Mayhem & Thinktank - Broken Sword - во, вот это прикольно, драм высокого уровня. И послушать, и покатацца.rn22 Bullet For My Valentine - Hand Of Blood - смесь металла с альтернативой...как всегда - банальноrn23 Paul Linford and Chris Vrenna - The Mann - завораживающий трек, интересно звучит...недостаток - попахивает американцким боевиком...rn24 Avenged Sevenfold - Blinded In Chains - понравилось. Хоть и в начале похоже на "арею", но потом неплохо. Металл + альтернатива, на этот раз всё на месте.rn25 Jamiroquai - Feels Just Like It Should (Timo Maas Remix) - бездарный ремикс...тимо мас облажалась...кстати, в фифа06 тоже есть эта песня...не ремикс правда...rn26 Paul Linford and Chris Vrenna - Most Wanted Mash Up - см 23.

0

чет я торможу...plz скиньте прогу для выдергивания музыки из игры мне на емаил barker_701@mail.ru

0

Чет я что только не качал, он выдирает мне только звуки визжания мотора и тормозов. А где музыка?

0

Музон отпадный! Но только в Undergound 1 лучше был. А в U2 музон полнейший отстой

0

У меня такя проблема - нет музыки. C этим что-нить можно сделать кроме как купить другой диск? Можно ли музон где-нибудь скачать и инсталлировать в игру? И вообще есть какие-нибудь идеи по этому поводу - уж больно хочется с музоном поиграть!!!

0

Покупай игру на DVD и слушай музыку и наслаждайся клипами! А так скидывать очень много.

0

А я все-таки нашел способ!!! УРРРААААА!!!nЕсли кому интересно - выкладываюnХод действий:n1. Эмулируем образ первого диска в Deamonn2. Открываем диск (Правая кнопка мыши - открыть)n3. Находим архив 0compressed.zip на диске.n4. Распаковываем всё её содержимое в директорию с установленой игрой (на вопрос замене каких-либо файлов при совпадении отвечаем утвердительно)n5. Скачиваем файлик MW_Music.mpf - 133кб ( http://www.megaupload.com/?d=N86FE62B ) и копируем его в Sounds (STREAMS и PFDATA)n6. Наслаждаемся игрой со звуками!!!

0

ВСЕ ! нашел способ , как вставить свой музон в игру ! :). Нам понадобится : Deamon tools 4.0 или выше , Winamp 5.0 ,програмка Hide, mdf образ даска Need For Speed: Most Wanted. И так приступим : открываем Winamp , и нажимаем на нем правой кнопкой мыши после чего в открывшемся окошке выбираем Skins>Winamp classic (Скины> Класический скин(ето для быстродействия)). После етого сворачиваем винамп иконкой сверху (_) , и открываем Deamon tools на програме нажимаем правой кнопкой и выбираем: Emulation>All option ON.П осле чего жмем левой кнопкой по программе и нажимаем: device 0: , после чего монтируем образ. Запускаем Hide , и нажимаем на иконку Hide.Теперь снова открываем Winamp и кидаем в плейлист музыку типа : Prodidjy, System of a Down , linkin Park , короче поенергичней. Запускаем игру , предвратительно нажав кнопку воспрыизведения на Winamp-е. И О ЧУДО!!!! В ИГРЕ ЕСТЬ МУЗЫКА !!!! Да не простая, а ваша !!!!:))))))))))) После етих действий каждыл ламер может щитать себя отчасти хакером :))))))))))))))))))))))))))))

0

Новость так новость сказал! Проще открыть WinAmp, создать свой плейлист, включить музыку. Далее запустить MW, выключить там музыку и наслаждаться своей! И никакого гемороя.

0

LOL :))))) Ну я ето и имел ввиду , я же просто прикалываюсь ^)))

0

Ну скажите наконец нормально, как выдрать музон из MW и закроем на этом тему!!!!

0

Держи, только не расстраивайся так :)nhttp://nd4spd.ovl.ru/index.php?page=mw_media_editnТам для выдергивания и звука и видео. Cам не проверял, но вроде сайт нормальный - проги пашущие выкладывают.

0

Да, чуть не забыл, если не пашут проги - сообщи, что-нибудь придумаем.

0

2 LeonПосмотри плиз вот этот сабж http://www.playground.ru/forums/nfs9/98325/, прога взята с твоей ссылки...

0

2 Lord SteelnЗаймусь этим в среду. Сейчас немного занят - сессия.nPS: Сделаем что-нибудь ;)

0

Игра озвучена просто супер!nПесни постоянно меняются.nА то в Underground(ах) было ощущение будто "за кадром"nстоял бородатый попсовый старик и играл в одну и туже шарманку.nНо вот Most Wanted меня очень сильно порадовал не смотря наnсвой, слишком уж, голливудский стиль.

0

Если ты считаешь что в андерах однообразная музыка то ты полный даун у которого напрочь отсутствует слух!!!

0

Люди у мя музон не пашет. Почему и как??? Помогите у мя MW написано 1.2

0

Люди подскажите как скачать или скиньте Isia87@mail.ru или дайте другую ссылку на файл MW_Music.mpf http://www.megaupload.com/?d=N86FE62B. Он мне говорит типа закачай с премиумом а там регистр....... Скажите качать то как иль скиньте Isia87@mail.ru

Заранее thanks

0

Мелочные какие-то вы
Я вначале послушал-послушал потом надоело
и сделал в ea trax наводку на папку с музычкой
(игру правда взломал.....) и у меня за всю игру
идет музон не повторяясь и без всякой там мутотени
типа Winamp!!!

0

КАК ТЕБЕ ЭТО УДАЛОСЬ???
Если не в напряг - расскажи, а то меня, если честно, музон в MW не очень прикалывает.

0

У тебя есть взломщик игр?
Если есть скажи свой почтовый ящик
и я скину тебе инструкции

0

Мне тоже если можно скинь...... заранее спасибо!

0

Во первых у вас есть взломщик игр?
Во вторых игру надо взламывать!
В третьих вы знаете как ето делается!?

0

Взламывать игры я еще не пробовал, но быстро учусь.
Если подскажешь как взламывать, либо где нарыть инфу (софт, форумы и т.п.) буду очень благодарен.

0

Взломщик игр есть. Обещал скинуть инструкции - так скинь.

0

К сожалению мне ету прогу дал друган!!
Так что я не знаю на каих сайтах можно скачать ету прогу!

0

Скинь мне на мыло тож описание plz!

0

2Levin43
Почему только Лимону скинул (не в обиду ему будет сказано)??? :( Если не можешь всем разослать (если большой объем, то понятно) - хотя название проги скажи, дальше сообразим что-нить. Но инструкции все-ж было бы неплохо получить. Заранее спасибо!

0

Я такую штуку узнал если у вас инет выделенный!
То заходите в Yandex( или Yahoo) пишите service line и кликаете поиск
заходите в любой FTP - сервер (желательно RDP) кликаете на ресурсы и софт и программы
там вы тощно найдете!

0

Что то я не понял ты точно отослал???

0

Да, что-то на мыле у меня ничего нет...... какое у тебя мыло???

0

Так, ты мне мозги не пудри ,я посылаю еще раз!

0

И что-то нихера нет... пошли на cavalino@inbox.lv (последний раз).

0

Это последний раз потомучто это страшный гемморой!
На!

0

ЛЮДИ !!!!!!!!! HELP ME ПЛИЗ ПРИШЛИТЕ НА МЫЛО ПОЖАЛУСТА ФАЙЛ MW_Music.mpf

0

To Leo-1314: А мне, пожалуйста?... ansfil@mail.ru

0

Подскажите плиз че делать если игра без музона???

0

Проstо Hippie
Ну ты и ленивый!!! Не вариант посмотреть мое сообщение от 07.01.06 22:00 - там все написано, 100% работает.

0

А что можно посоветовать в следующей ситуации.

Очень долго искал игру без Daemon Tools. У людей компы летят из-за неё только на раз, и она, кажется, имеет свойство аж в биос прописываться и ничем не вытирается (не знаю, конечно, вероятно, это происходит у людей, которые непоследовательно выполняют рекомендации по удалению этой проги, сам-то так и не рискнул). Меня, по крайней мере, ещё обстоятельство сдерживает, что когда для подруги приобретал Sims2 (без Daemon Tools), меня предупредили, что если потом ты когда-нибудь поставишь Daemon Tools, то Sims 2 приобретённой версии никогда не запустятся. Вот так. Верю этому охотно и не рискую (что за принудиловка? мне прекрасно NeroImageDrive хватает).

Ну вот. NfSMU без Даймона так и не нашёл. Установил ту, которая с Даймоном (пиратка с DVD), но сам Даймон, естественно, не инсталлировал. Игра, естественно, не запустилась и требовала диск. Я скачал со Stopgame.ru NoCD, заменил экзешник, и, о чудо, игра пошла. Но... без музыки, без речи полицейских. В общем, тишина и звук двигателя только.

Товарищ устанавливал другую версию (2-дисковую версию т.н. Black Edition) и с Даймоном, и у него не было лишь музыки. Он, конечно, не извлекал архив 0compressed.zip и ничего подобного не делал. Я хотел было сделать на его компе ранее описанную Leo-1314 операцию по изысканию музыки, а затем просто скопировать полученные файлы и добавить файл MW_Music.mpf, но, друг стёр уже игру (кстати, говорит, что Даймон устанавливал и удалял по всем инструкциям, чистил реестр, и ни хрена не удалил до конца).

Так вот, может есть вариант получить ВСЁ без Даймона ? Посоветуйте.

0

Насколько я помню, на DVD-образе нет музыки, и ничего с этим поделать нельзя. Ищи версию на CD и вытаскивай музыку по описанной мной ранее инструкции.
Можешь попробовать из твоего образа вынуть папки Sound и Music (полазь по всем архивам, которые есть), может все-таки там есть звуки.
PS: Демон у меня стоял долго и каких-либо проблем он не создавал. Если все-таки не хочешь ставить Daemon, то образ создай Алкоголем.

0

To Leo-1314: а дело в том, что там и нет как бы единого образа, а много дисков для загрузки в Даймон Тулс распаковываются в папку игры при её установке.

Но, наверное, так и прийдётся чужими руками угли потаскать (выдернуть всё на чужом компе, уже "заражённом" Даймоном, потом перекинуть на болванку DVD, а затем уже забить всё в собственную инсталляцию).

За советы, файлы и внимание СПАСИБО И РЕСПЕКТ. Приятно общаться с приятными людьми.


P.S. А вообще пираты халтурят. Не мог у себя на малой родине найти нормальную пиратку КингКонга. Имеется ТОЛЬКО версия, где видите ли надо физические приводы отключать. В свете начавшейся кампании по борьбе с пиратством такие "версии" и подходы от пиратов являются слабым местом в обороне, через которое потихоньку потребители и утекут к дешевеющим "лицензиям".
Дожили, блин. Раньше я просто боялся нарваться на игру, которое моё железо не потянет (или слабо потянет). А теперь захожу в точки и спрашиваю:"Что у вас есть без Даймон Тулз?"

0

Именно после MW начал слушать такие группы как:
Avenged Sevenfold, Bullet For My Valentinе

0

музло офигенное! И уже всем известные Static-X, и Disturbed, и Bullet for My Valentine... Вот насчёт Jamiriquai - хорошо, но по-моему не в тему, жечь резину лучше под тяжёлое!!!

0

Не люди а в меню когда не гоняете какая нравится????
Мне вот Fired Up,или Do Ya Thang ваще тема,а так погонять все треки ничё

0

Люди, помогите! Дайте, пожалуйста, кто-нибудь ссылку на файл MW_Music.mpf .Потому что на http://www.megaupload.com/?d=N86FE62B чё-то не видно этого файла.
P.S. По возможности скиньте, please, на eliseevr@rambler.ru

0

Ребя, а как закинуть свой музон в Most Wanted, а? Подскажите, ПЛИИИЗ!!!

0

Люди, ну зачем высылать на мыло каждому? Кому не трудно, слейте на slil.ru или исчо куда-нить. Лучше один раз залить, чем каждому на мэйл скидывать!!

0

http://www.avoe.ge/music/index3.php?gr=Music3/&gd=Foreign/&ga=S/&galb=15080

0

все песни тут но 1 проблема Rock и Styles of Beyond на других ищите

0

кажется все по отдельности есть на http://topdownloads.ru

0

лять как выдрать музыку из игры?все проги непашут которые выше указаны

0

Обожаю рок, поэтому, думаю, неудивительно, что подборка треков в NFS: NW мне нравится больше, чем в других частях.

0

http://www.ctpax-x.ru/index.php?goto=files&down=27

Выдирает музыку со всех НФС, классная вещь.

0

Самый классный ЕА Трек: Bullet For My Valentine - Hand Of Blood (так как я слушаю рок). И The Roots & BT - Tao Of The Machines тож прикольный.

0

По-моему в MW самый афигенный музон из всех НФС. T.I., Styles of Beyond и Disturbed - рулят!!!!!!!!!!!

0

Почти все песни нравятся...Самые любимые, это:
Hand Of Blood - Bullet For My Valentine
Nine Thou - Styles of Beyond
T.I. Presents The P$C - Do Ya Thang
Celldweller feat. Styles Of Beyond - Shapeshifter

Все остальные - слухаю, но не с такмим кайфом

P.S Bullet For My Valentine RULEZZZ

0

NightRunner я с тобой почти полностью согласен, кртоме Bullet For My Valentine RULEZZZ.

0

Bullet For My Valentine RULEZZZ
Полюбому! И не обсуждается!!! =)

0

Bullet For My Valentine, лично для меня не RULEZZZ, песня прикольная, но T.I. Presents The P$C - Do Ya Thang RULEZZZ. Styles of Beyond - Nine Thou, Disturbed - Decadance, Avenged Sevenfold #2!!!!!

0

T.I. Presents The P$C - Do Ya Thang и Lupe Fiasco-Tilted - полюбому рулят ! Под атмосферу игры.

0

Levin, если не сложно, отправь инструкции на dima_horbenko@mail.ru и напиши название проги-взломщика здесь, пожалуйста!

0

звук двигателя прокаченной супры при разгоне

0

Извините, может вопрос задавался, но... Как пройти каждой нарушение? к примеру:
Hit'n'Run ( врезаться и уехать) - врезаться и уехать
Cop hit (Удар в полицейского) - врезаться в полицию
м т.д? меня интересует беспорядочноая езда и превышение скорости (имеется ввиду до какой скорости надо разогнаться?)

0

беспорядочная езда, это к примеру езда по пересеченной местности, по полянкам, по тротуарам, по паркам и т.д.
превышение скорости - выезжаешь на шоссе, и давишь газ чтоб было более 200 км\ч.

0

За скорость спс, а насчет беспорядочной езды... Езда по пересеченной местности и беспорядочная езда это разные нарушения

0

Во все 8 нарушений:
1. Скорость 250 км/ч
2. Чрезмерная скорость 280 км/ч
3. Безрассудная езда 340 км,ч
4. Ударь и беги - стукнуть гражданскую машину
5. Удар по полицейской машине - без комментариев
6. Урон собственности - сбить, например, столб
7. Съезд с дороги - без комментариев
8. Сопротивлении - при вкл охлаждения.
Учтите, что если Вы далеко отрываетесь от полиции, то нарушения не засчитываются, типа они не видят!

0

Лучшая музыка-avenged sevenfold.blinded in chains ,звук движка галлардо и карреры гт.

0

засунули бы побольше Avenged sevenfold"ов

0

Ну да! Такого никогда не было и не будет. Будут они те одного исполнителя 10 раз сувать. Максимум 2

0

блин вы какие-то трудные все
в инете есть программа специально для nfs, называется nfs music extractor
она извлекает музыку в mp3 формат (качество можно выбрать), есть возможность извлечь видео из игры: Underground 2, Most Wanted, Carbon - пока только такие

Игры, доступные для извлечения: (музыка, существуют и демки)
Hot Pursuit 2
Underground
Underground 2
Most Wanted
Carbon
ProStreet
Undercover
Shift
Hot Pursuit 2010

0

народ, тут такое дело. Интересно было бы добавить или заменить треки на свои - какие тебе нравятся! Поскольку весь музон находится в файле MW_Music.mus, значит его нужно чем-то открыть так, что бы были видны все музыкальные файлы и как нибудь их заменить. Может кто знает, есть такие проги?

0

Street Racer Nick

Я ж тебе дал проги в соседней теме для распаковки и перепаковки звука в NFS - sx.exe и schl.exe. Зачем ты просишь ещё что-то, если у тебя уже всё есть? Тем более что это 2 родные утилиты самих разработчиков EA Games. Других программ для полной работы co звуком в NFS небыло, нет и небудет. Так что распаковывай MW_Music.mus - как обычно, через schl.exe.
Теперь по поводу "добавить" или "заменить".
Про "Добавить" можешь сразу забыть. Даже если и добавишь свою музыку в MW_Music.mus, то играть она всё равно не будет. Треки проходят проверку и по номерам, и по заголовкам файла. Где именно эта проверка никто не знает, кроме наверно самих разработчиков Black Box которые и склепали этот Most Wanted.
Что касается "Заменить"... Хм.. Можно, конечно попробовать, но успех не гарантирован. И учти, что это займет уйму времени. Заменить всего одну песню уйдет около 4 часов кропотливого труда. Заменить весь музон в Мосте - около двух недель. Но если есть хорошие навыки работы с Хексом, то и за день можно управиться. Поэтому подумай, стоит ли вообще так круто с этим заморачиваться и неизвестно сработает ли вообще этот способ.
Распаковав MW_Music.mus мы получаем 3257 файлов ASF. Это порезанные в мелкий винегрет файлы саудтреков и интерактивной музыки. Например, песня Hush - Fired Up порезана на 65 кусочков продолжительностью от одной до пяти секунд и соответствует файлам с 01316.asf по 01380.asf. Теперь свою песню для замены нужно порезать на столько же кусков (плюс-минус несколько миллисекунд), далее присвоить им теже номера в той же последовательности, перекодировать всё это в ASF с заголовком понятным для игр EA Games. И наконец Хексом заменить кусочки кода песни Hush - Fired Up кусочками кода своей песни в оригинальном MW_Music.mus. Короче, по доброй воле врядли это кто-то будет делать.

P.S. Я прочёл в каком-то западном опросе игроков NFS где самым любимым саундом во втором поколении NFS названы треки с Underground1 (75%) и Most Wanted (82%). Т.е. 75% треков с U1 и 82% с MW большинствку игроков приятны на слух, они их любят, слушают, с удовольствием под них гоняют и у них не возникает желания эти треки отключить. У меня тоже в MW почти все треки любимые, наверно даже около 90%. Те. из 26 треков я отключил только два или три.

0

как заменить кусочки кодов песен? С помощью хекса? И как эти кусочки запаковать в MW_Music.mus?

0

Подскажите, как убрать надпись о названии трека в начале его проигрыша, а то глаз мазолит!

0