на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Секреты и приколы в игре

Мне так кажеться, что в любой игре будут свои секреты и приколы !!! И Need for Speed Most Wanted тому не исключение !!!nnВ данной теме я предлагаю вам сообщать о нашедших Вами секретах и приколах, таковые есть и в Demo-версии игры !!!nn------------------nnВот пока небольшой прикол или секрет, незнаю, как точно:nnВ любом рейсовом режиме, включая погони от Ментов, есть такая штука, как ГРУЗОВИК, груженный брёвнами или контейнерами !!! Первый прикол, но не самый главный, что под ним можно проехать наподобе фильма Форсаж !!! Второй прикол, который я тока что испытал, это подрез грузовика !!! Неколько минут назад в режими СПРИНТ, я был первым из 4 !!! Выехав на трассу, или шоссе, незнаю как там правильно, я, можно сказать случайно, подрезал тот самый грузовик с контейнерами !!! Каково было моё удивление, когда я услышал его сигнал и посмотрел назад !!! Тому, что произошло я неповерил сначала !!! Оказываеться, если на скорости подрезать грузовик, он со звуками сирены, начинает поворачивать, и так получаеться, что встает поперёк всей трассы ( шоссе ), и все кто ехал за вами будут так красиво в него потихонечку, как бы это сказать, въезжать !!! И потом спокойненько вы дальше едите на пути к финишу !!!nnВот такой незнаю прикол или секрет, я увидил в Demo-версии игры Need for Speed Most Wanted !!! Может кому-то этот прикол он же секрет покажеться тупым или, даже, идиотским, но меня прикольнул тот момент !!! Но всё же тема, думаю преживёться !!!

Комментарии: 354
Ваш комментарий

Ну незнаю прикол, не прикол но когда на обычной машине проезжаешь по шипам (если даже одним колесом) то она сразу начинает тормозить и останавливается.А в гонке №69 (где ещё менты 7 уровня)nесли проткнёшь колесо, то можно ехать как в GTA Vice City и GTA SA (с проткнутыми шинами)

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

такой еще прикол был с вертолетом на блокпосте

3

Прикол с заездом в магазин не работает с ментами на 6 и 7 уровне. Там они не такие тупые как 5. И вообще серьёзная борьба с ментами только на 6 и 7 уровне. А все кто ниже не умеют ездить.

2

Уууууууууууууу.....Видимо плохо ты играешь и не прошел! 6 уровень появляется в самой последней гонке когда нада уйти от ментов и перепрыгнуть через мост! А седьмой в Выборочной игре в самой последней где за тобой несется куча SUV! И после этого ты будешь говорить что ты все прошел?

2

От копов с русской озвучкой можно услышать дофига приколов. Вчера от копов удирал(2 уровень на 13 месте в начале карьеры).
Так вот гоняю,тут коп по рации говорит:
-Диспетчер, подключайте меня.
Я залетаю на коповский участок в Роузвуде,попадаю в поле зрения копа,что там ошивался. Тот говорит:
-Диспетчер,вижу нарушителя. Пытается уйти.
Я отрываюсь от него. Потом подумал,заработаю-ка я еще премии,ну и сбавил скорость. Тут меня доганяет коп и новорит по рации:
-Ага попался. Испугался дядю полицейского.
:)

2

По крайней мере я читал об этом во многих жруналах, а также на некоторых сайтах...

1

Играл, и меня просто напросто начал вертолёт к обочине прижимать, я просто афигел, у вас тоже самое??

1

Была обнаружена возможность выехать за трассу.nЕсть спринт - на 6-ом месте блэклиста(Западный парк &Лионы 3.2 мили)nпо счёту он самый первый среди гонокnВ этом спринте если доехать до 79% и развернутьсяnназад , то можно обнаружить узкий выход, черезnкоторый собственно и можно выйти из трассы.

1

Нифига она в реестр не смотритnА сейвы от Und2 всегда лежат в C:Documents and SettingsNAMELocal SettingsApplication Datanтуды она и смотритnкстати за то что они там лежат дают 20 тыс перед тем как бэху отобрать (вместо 10 тыс)

1
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Если не видно, то там написано: Спасибо, что играл в Need for Speed Underground 2
Мы решили тебе помочь и добавили немного денег.

1

Баран ты werewolf23 эти SUV резко тормозят пытаясь рзвернуться и переворачиваются кверх колесами

1

Игра проста как детский лепет! И не пройдет её только годовалый ребенок! Намек понял? Да это про тебя!

1

А у меня игра в последнее время глючить стала...Кросс все чаще появляется в дорожных блоках...И менты стали какими-то злыми...Раньше рино-юнитов пустят 2 раза и все за 30 минут погони...а тут через каждые 30 секунд всего 4-5 рино-юнитов.Потом еще покатаешься минут 5 и опять тоже самое! На узких проезжих частях стали ставить блоки-5 тяжелейших джипов и еще грузовик с бревнами поперек ставят!!! А вертолет что вытворяет! гнала по шоссе с огромной скоростью и вертолет начал снижение,чтоб меня придавить.А впереди грузовик с бревнами едет...Ну вертолет в этот грузовик как врежется!грузовик отлетел метров на 30 вперед и него оторвало прицеп с бревнами!!!Я так была этим поражена,что клавишу ПринтСкрин не сумела найти...Я подумала,что ж будет дальше,если такие глюки творятся...через 10 секунд игра вылетела...

1

а мне однажды повезло - я минут сорок сваливал от ментов, так они мне падлы поставили шипованный заслон метров может 30 не доезжая до погонелома, так я не разшлядел эти шипы, напоролся на них, по инерции втерся в погонелом и раздавил нахер всех мусоров большим бубликом....

1

Привет с 2016. Очень впечатлило то, что собралось очень много сообщений, начиная с 2005 года. Мы играем в эту легендарную игру уже 11 лет, друзья! Да, это не рекорд, но я уверен, что игра будет жить еще как минимум до 2020-го.
P.S: ровно год после последнего сообщения (интересное совпадение) )))
P.S.S: Заходил по причине невозможности вызова босса на гонку. Нашел решение.

1

этот прикол или секрет(тоже не знаю как точно=) уже давно известен...

0

Чёт я этого не видел !!! Никто ничего не сказал !!!

0

Какие сист. требования у игры?

0

Чувак тебе в эту тему !!! http://www.playground.ru/forums/nfs9/78139/

0

Вот сдесь можете что нить найти!!!А точная ссылка вот>>> http://vip.netsurf.ru/browse/?r=612

0

Это понимать как прикол или как глюк ??? 0_оnnhttp://img409.mail.ru/img409/2513/11qk1.jpg

0

Антиполицай - Это у ментов дверка оторвалась. Это фича такая :)

0

Как вариант - раздолбались мигалки, как и двери..

0

Ещё один прикол, который уже новерно всем известен.nНа трассе можно встретить грузовик с брёвнами. Если в негоnвъехать, то брёвна повалятся на дорогу!

0

Прикол №1 by killerbugrnЕсли у тебя остались сейвы с пройденной NFS Underground 2 не в коем случае не удаляй их! Фишка от разработчиков. При покупке первой машини в режиме Карьера тебе прийдет сообщение, что разработчики рады, что вы храните память о У2. И добавят вам налички. У меня вроде добавилось 40.000

0

Если ты первые гонки выйграл то они(40.000) у тя и так будут

0

killerbugnnА ни чё про первый Und не сказано??? может если хранишь сейвы от него то тебе 80 штук дадут???)))

0

Незнаю... у меня стоят оба Андера и никакого сообщения не приходило !!!

0

У меня было сообщение! И лавэ дали!nА вы видели ментов на БЕЛЫХ машинах??? Звери просто!

0

2 Антиполицай стоят то стоят, но должен быть сейв с пройденной У2. Помнится еще до релиза кто то на оф. форуме об этом говорил.

0

Народ я понимаю что это не по теме.nруссификатор который находиться на http://www.zoneofgames.ru/ чем он лутче,отличие его не кто не подскажит?

0

САРМАНnтебе в топик руссификатор

0

2 Killerbug А тогда понятно !!! У меня 2 Андер пройден на 94% !!!

0

Во время погони есть 1000% процентное средство сбросить "хвост"! На первом районе города есть автобусная станция с баалшим залом в который можно въехать через стеклянные стены. Так вот, в ентом зале есть что-то типа площадки на втором этаже на который мона въехать по двум подъёмам. Я много раз заезжал туда и показатель погони сразу начинал расти вправо, затем появлялся режим "COOLDOWN" и т.д. ТАК ВОТ!!! МЕНТЫ ПРИ ЭТОМ ТОЛПИЛИСЬ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ В НЕСКОЛЬКИХ МЕТРАХ ОТ МЕНЯ! Видимо они вверх смотреть не умеют :)

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Вот приколы:nnДалеко улетел:)nnnГлюк

0

Кароче это просто так напишу, обратите внимание на грузовики у них раскраска очень похожа на ту которая на bmw m3 изначально, так же один раз когда я ехал по тунелю и случайно двумя колёсами заехал на трамплин что ли, и машина в воздухе перевернулась и приземлилась на колёса.

0

2 HoTaPuyCnЯ 2 раза прошёл игру и оба раза после первых гонок у меня было 30 000. А двое знакомых получали по 40 и сразу покупали Гольф, что я сделать не мог. У меня никаких сэйвов не было.

0

У меня один раз был прикол,полицейский вертолёт сбил трейлер с машинами,перевернул его,а сам полетел дальше! :)

0

как с такой графой воще тграть можнаnhttp://img409.mail.ru/img409/2513/11qk1.jpg

0

выау!nкласснач графа!nкак ты такую поставил???

0

а у меня машина на нейтралке едет.... реально... может это только Carrera S, но если с ходу прерубить с первой скорости на нейтралку и не сбавлять газ, то машина уравновеситься на маленькой скорости, что вполне устраивает ездить городу и рассматривать всё... а если машина остановиться то при включенной нейтралке нажать на газ - машина пятиться назад... попробуйте... у меня так! Только попробуйте желательно на Carrera S

0

Кстати вы заметили, что ментам не страшны шипы???? Ездют по ним вперед и назад.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

ВОТ ПРИКОЛ ГОНКИ НА ГРУЗОВИКАХn

0

Я больше чем пол-игры прошел, прежде чем понял, что гонки можно по нескольку раз проходить, зарабатывая бабло, вот это был прикол.

0

Hulio ну ты и тормаз.Люди, а как грузовик подрезать, в прицеп или в него???А то что-то не выходит!!!

0

Народ Хелп, кароче грузовики с брёвнами я спокойно делаю что бы брёвна рассыпались(и грузовики с тачками) а вот когда контейнеры то нифига не получается...

0

есть неповторимые машины.они все у гонщиков из блек листа.

0

to maks44100: чё-то я не понял, чё за прикол с грузовиком и как его расшифровать!!!???

0

Что-то я не понял maks44100 а как ты на грузовике ганял.

0

Кто-нибудь пробовал прямо перед тем, как за вами начинают гнаться менты (в самом начале заставки с их машиной) сделать рестарт текущей гонки?

0

Это можно назвать и приколом и рекордом. В городе есть такая площадь с каким-то павильончиком (на скрине узнаете) Так вот, заезжаешь туда, сбивая стойку и все машины начинают ломиться в неё, а ты стоишь, ждёшь и смотришь на эту тупость полиции. Первый раз я простоял больше 20 минут, репутация увеличилась 200 000 до больше миллиона. Потом ждать надоело. Только тогда я скрины не сделал, а вот сейчас, во второй раз получил. На скрине видно, как навалена толпа машин, одной удалось перескочить, но приземлился вверх колёсами - разбит. Колличество машин - 20, больше никак.nhttp://b.foto.radikal.ru/0602/e0f395636cc6.jpgnhttp://b.foto.radikal.ru/0602/f55dc0646ab6.jpg

0

Есть немного туповатый прикол:nесли ты едешь по городу и наnтебя едет мент, а тебе неохотаnна него нарываться то-nЖмешь клавишу "RESET CAR"nпока мент не проедет мимо.nИ вуаля-тебя не заметили.n(Пока ты моргаешь ты невидим)

0

Игра узнает стоял ли у вас Underground по записям в реестре, а не по сейвам (как она их найдет-то). Так что в начале игры можно запросто добавить нужную запись в реестр и будет вам бабло.

0

nПеревернутые фурыnnВерталет на блокпосте

0

Про читы гворить не буду наверное итак все знают а вот небольшую хитрость раскажу! Если перед самым стартом когда на экране горит 2 отпускаем педаль газа и ждём пока стрелка оборотов станет синей потом когда на экране цифра 1 у же почти исчезла резко выжимаем газ и машина стортует без пробуксовки, на экране появляется "perfect launch" и мы получаем неплохой отрыв ото всех в самом начале!

0

Scimitar об этом еще в самом начале все знали)

0

Помните скрин, где чувак на грузовике ехал, так вот-это есть такое дополнение, что типа ставишь его и там появляются тачки как просто гражданские, так и ментовские, прикольно, особенно SUV, да и в придачу они-то могут ведь ломаться!!! Там двери отлетают ну и т.п., модик прикольный, я пробовал ставить...

0

люди, а выложите, плиз, скрин, где находится стеклянное здание и автобусная станция.
и еще, какой кнопкой делать замедление?

0

MadRex

Ну ты блин даёшь по поводу кнопки зайди в меню настройки управления да посмотри speedbraiker или как то так он называется!

0

когда на вас несутся самодуры SUV перед самым столкновением вильните в сторону и преследовавшим вас машинам крупно не повезло

0

чтоб вертолет залетел в тонель и менты не приезали - у меня небыло! а со стеклянным зданием, то там хотьчас сиди (он - на выеззде из первого города) - там только часто тебя теряют, надо показываться, и Крос - умнее других он туда заезжает, его надо сразу затаранить, чтоб не мешал. там толькоодин прикол есть - они снизу делают кучу - и сквозь пол!!! перед носом вылазят - я просто офигел, 2 раза было.

0

Так в чём здесь прикол? А? Придурок!
Пораскинув мозгами можно догнать, что это не прикол, а простой трюк!

0

Игру я прошел давно.
А ты сидишь тут как засранец и и умеешь тока
выпендриваешься :"легка как детский лепет"
хе-хе и еще намекаешь на что-то когда сидишь
по уши в ДЕРЬМЕ.
Волкулак ОТОЖРАННЫЙ!!!!!!

0

А вы не подерётесь......а вы не подерётесь!!!Хватит ругаться по пустякам!!!

0

Я не выпендриваюсь а говорю как есть!
Менты ослы и более менее борьба идет с 6 и 7 уровнем и все

0

Какой там 6 и 7 уровень мне сментами нормально погонять удается тока
на 1 - 3 уровнях

0

Блин Я НЕ ЕТО ИМЕЛ В ВИДУ!!!!!!!!!!!
6-7 УРОВЕНЬ Я ДУМАЛ ЕТО ЧЕЛЫ И БЛЭКЛИСТА В СМЫСЛЕ 6МИНГ И 7КАМИКАДЗЕ!!!!!!!!!!!!!!!
1РАЗОР 2БЫК 3РОННИ ТОКА В НИХ МОНА НОРМАЛЬНО ГОНЯТЬ С КОПАМИ

0

Ладно хер с ним давай не будем ссорится

0

Кто знает, что в MW можно кататься на фургончиках, пикапах, ментовских и для развозки пиццы машинах?

0

Тему повнимательней читай там даже скрин есть!

0

Это не в карьере а в chalenge series - там хоть на бетономешалке, хоть на полицейской тачке 5го уровня, но это не с первых гонок, надо смотреть где то после 40ой.

0

Можно и в карьере но надо поставить мод который добавит 18 машин в карьеру !!!

0

у моего друга плэй стэйшн.играли с ним при 4 звёздах и вдруг увидели что в далеке перегорождена дорога.когда подьехали к ней,чуть со смеху не здохли:нам перегородили дорогу ментовский джип и ..............ВЕРТОЛЁТ!!!!вертолёт столкнуть нереально!

0

прости чувак, но ты отстал от темы...кто-то выше, да и я вроде, писал что у него на блок посте вертолет стоял и даже скрин, если мне память не изменяет, вставлял....так чтою....это по ходу так специально было задумано...

0

ну сорри если кто-то писал уже это

0

Я читал, читал, в общем етого еще не писали вроде : в карьере можно соревноваться с 1 и темже соперником сколько хочешь и всегда делать ему(ей) Pink Slide с 1го раза!=). Фишка в следиющем : в папке "Мои Документы" есть папка "NFS Most Wanted" там вся инфа о профилях, так вот открываем папку своего профиля, делаем копию файла, сохраняемся, жмем 2, красиво выносим соперника, не угадали тачку - меняем файл, выносим заново и тачка твоя с 1ой попытки))

0

Кстати, надеюсь все знают, что теоритически можна пройти поворот любой сложности под любым углом(хоть 5*) на любой скорости(до 500 кмч) причем читсо т.е не коснуться ни чего, кроме дороги есессно))

0

После заставки жмем up,up,down,down,left,right,up,down и постоянно используем backroom в One Stop Shop)))

0

P.S: если это все знали то сорри)

0

я у друга в плейстейшене гонял,и у меня на роадблоке стоял самосвал!
после того как я его ударил,он взбесился и начал бить и меня и ментов!
P.S. не вру,всё было в натуре

0

to NightDay у меня этот код не пошет, или это только в определённом магазине

0

заметил один глюк....

у убитых полицейских машин, которые стоят на месте и дымятся, крутятся колесы ...
также стоящие на месте машины медленно двигаются взад и перед, но правда не всегда.

0

NightDay - ку....

а не пробывал в первой гонке заполучит к примеру Порше, до которого кататься надо до 3 кренделя в в черном списке.....
а вот такая возможность есть, только это уже не фича и не глюк, а проще можно класифицировать как наипалово программы.

никогда бы такой фигней не занялся, пока не добрался до 43 гонки в серии вызовов.
я уже 2 темы даже создал, но так толком ни кто ни чего не сказал, кроме как терпение и труд все перетрут.
(брешат наверно.)

0

а вот есть точно один глюк....

когда начинаешь дозавершать карьеру до 100%, после того как уже забрал свой BMW3, то есть докатывать непройденые гонки с представителями черного списка, то я замети, что крендель который находясь почти в самой клоаке черного списка, к примеру номером 11 или 12 начинает ездить намного быстрее заявленных у него характеристик машины.
типа игра так спрограммирована, что соперники от тебя сильно отстать не могу, даже если у тебя проапгейженный Порше по всем характеристикам на 99%. а у него какой нибудь форд с параметрами 45% от возможного апгрейда, а сЦукО едит так же быстро как ты. И если ты воткнешься в стену, то можешь ИсЧё и проиграть. А по земным законам физики, должен бы на круг всех сделать как минимум.

вот такая хренатистика....

0

а вот может пояснит кто глюк с полицейскими машинами - как они так быстро
разворачиваются на 180 градусов и набирают с места скорость в 250 км/ч....?????

про скорость полицейских тоже легенды ходят.

меня один раз обогнал коп. я ехал на скорости 290 км/ч, так он наверно на 450 - 500 км/ч.
просто за 3-5 секунд скрылся за горизонт впереди меня.
падонок спешил мне заслон сделать с шипами.

0

так же видел прикол, как коп с заслона снялся и начал гонку ...
пропадают калючки и полицейская машина начинает движение.
когда быстро носишься, то такого не увидешь ....

а разок наоборот было...
когда от копов убегал, снял всех с хвоста сделав завал, и начал быстро искать путь к шкерам.
на карте был свободный проезд, то есть радар ни чего не показывал, я свернул на эту улицу
и прямо передомной появилась тачка копа (как будто её телепортировали), ну и на радаре соответственно появилась.
видать алгоритм не исключает таких глюков, или он думал, что я так медленно выруливать буду и
он (NFS MW) успеет копа прорисовать и на радаре его отобразить...
видать не успел.

0

А вы знаете если загасить Кросса(ну главного мента)
Получаете 100000 Баунти.
Вот так

0

Сразила наповал способность копов и прочих ботов телепортироваться(на карте даж видно бывает)и проходить отрезки трассы и повороты 90 и более гусов на скорости 300-500(Эт когда сильно оторвешься).

0

Да, у меня тоже менты будто телепортируются! Я, блин, выше 250 на Порше пру (на 45% игры, когда на Kaze охотишься), а мент мало того, что меня обгоняет, так еще и товарищы его резго приезжают фиг знает откуда. А индикатор опасности у меня не выше 2-3 (некоторые тачкиу меня вообще на 1).
Насчет как не попастся ментам. Я просто торможу, еду по всем правилам ДД, хотя у машины bounty приличная и индикатор опасности 2, стою или еду на черепашьей скорости, и мент меня не трогает. Хотя, один раз я около 100 ехала, рядо метн. я сзади него, и он меня "не видит". Тоже прикол.

0

Телепорты на карте даж видны были.Пару раз с трейнерами поиграл,так "пустые" тачки без тюнинга или с минимумом догоняли полностью заряженную,со всеми даже экстра апгрейдами.И без торможения на скорости около 500 проходили сложные повороты,догоняли меня на 380!!!

0

Чтоб снизить уровень внимания копов можно перекрасить тачку несколько раз подряд(хоть до самого минимума)

0

Нде... бывает.
У меня глюк - после того как я сношу Pursuit breaker в замедленном режиме и после этого могу нахаляву проезжать через заграждения с шипами! Как будто они прозрачные! Я так минут пятьдесят гонял, пока игра не зависла.

0

А ветролётом в лоб не получали?Я словил пару раз навстречу.

0

2 Marie J:
я мимо копа где около 300 проносился, он за поворотом был, ну я туду поворачиваю замечаю что там коп стоит, проношусь мимо него и всё! спокойно, лаже пальцем не двинул....подождал пока на светофоре загорится зеленый и поеха лдальше (правда там цветов нет на светофоре, но всё равно-постоял и поехал)

2 Last Exception 10:
у меня с вертолетом тоже такое бывает....прижимает и всё....и ведь не увернешься! а вот на счет ментов-это не глюк, у меня тоже на блоках они у меня тоже не редко ставят грузовики и прочий гражданский транспорт....и твой уровень прохождения и т.п. не влияет на их поведение.....тока уровень преследования....у меня вот уже больше 40 млн $ Bounty, игра пройдена на 100%...и ниче....гоняю с ними тока так.....нормально...

0

Уж менты тут совсем безобидные. Просто гомерический Хохот вызвало последнее "испытание" под номером
69 (помоему) где на Camaro катать надо - я его за пару минут прохожу!
Кстати интересное предположение - изначально разработчики сделали этот режим в нвмв для того чтобы
как-то "поздравить" или "отметить" свой "юбилей" потому как до сих пор идут споры по поводу - "какая эта часть 9 или таки 10?!"
так что обидно.

Прикол один со мной самый пожалуй интересный произошёл однажды, - я его к счастью на Фрапс отснял в видео файле,
кстати прохождение трассы Iron Horse со временем близким (и вто же время не слишком) к мировому рекорду, тоже записан в формате ави.
Так вот еду я на своём излюбленном порше набитом униками, так что "машина трещит по швам" а с верху на меня резко
вертолёт ударил и проехал со мной тараном...НО угодил в "переди ехавший" грузовик с брёвнами -
дальше я чутьли не запищал от удовольствия видя как "таранутый со всей мощи вертолётом" тягач терял
половину своих бревен, пролетел через приличное расстояние НЕ на колесах и в итоге остановился по инерции
в поле для гольфа (символично).

Кароче у меня модем,- но если получится то я тут позже могу выложить этот ролик. ХЗ

0

Вот пжалуйста - знаю что врядли кто будет качать но всё-же
Поправочка-грузовик всё-таки периодически вставал на колёса во время своёго "полёта".
скачать http://slil.ru/23271143
400 киллобайт без звука .avi - в маленьком окошке плохово но "читабельного" качества.
(файл доступен только один месяц)
P.S. Надеюсь Хотябы В Карбоне будут повторы!! А то фрапс ТооооРРРРммммООООзззиииттт комп и всё самое интересное
нельзя заснять:(((

0

Многим наверное интересно или хотябы раз возникал глупый такой вопрос
"Как блин на эту заброшенную дорогу попасть?!".-та дорога что в конце игры открывается
но до конца вы не доезжаете - обрывается игра - идёт заставка.

1) Дружно качаем Хорошую(!) прогу для игры MW_Panel_by_FormatC 1.06 (поисковик)
2) В этой проге есть трейнер позволяющий летать на машине.
3) Проблема в том что вас даже при высоком полёте может "непозволить пропустить" невидимая стена.
4) Вы разгоняетесь не слишком сильно (мне на порш 130 миль в час хватило) в сторону этой заброшеной
дороги и жмете клавишу трейнера "лететь" (f2-Big Jump-Fly).
5) Придётся это проделать несколько раз (у меня с 10 попытки получилось)
6) Оказавшись за самосвалом отпустите клавишу f2 и вы упадете на эту дорогу.

Всё! Теперь езжайте на болото :)
Былили вы на болоте в MW?? Теперь у вас есть такая возможность - подрифтить на болоте (оно как асфальт).

0

И последнее что вы от меня услышите:
Это не прикол но очень нехороший глюк в игре-
У многих возникает вопрос "Шозанах?! Почему я начинаю проходить игру НО у меня все детали открыты,
все члены блеклиста побеждены?! После выполнения условий невозможно начать гонку с главарём???!!!"
Ответ- "Вы" видимо уже грузили в этой игре второй сейф.
Коротко - в игре желательно обходиться одним профилем - т.к. если к примеру так
- Вы прошли игру под именем "123"
- Через пол-года проходите второй раз и создали второй профиль "1234"
- Получается что настройки первого профиля Частично оказываются во втором.

Совет-
1) Если не можете начать гонку с "главарём" - нажмите "M" (карта) в режиме свободной езды - там полюбобу будет бублик
этой гонки!!!
2) Не смотря на то что главарей можно вызвать - последний (Разор) ПОЧЕМУ-ТО иногда НЕ ВЫЗЫВАЕТСЯ НИКОИМ образом.
Вывод - если у вас "глючит игра" с сейвами. Сделайте бекап своих сейвов - и создайте только один(!).
Если не помогло - то переустановите игру.

P.S. Это недоразумение конечно можно было-БЫ вылечить патчем но EAшники больше не патчат игру:( УВЫ и ах!

0

У меня был прикол в погоне с ментами, время погони около 30 минут, еду по трассе и вижу вся трасса заставлеена шипами, ехать тока назад можно, я разворачиваюсь (чуть не заезжая на шипы) и в меня врезаются 2 джипа и я оказаваюсь на шипах, потом ловят. Больше я не видел дорогу полностью в шипах

0

Глюки происходят из-за трейнеров и ошибок контрольных значений игры.Достаточно скопировать сэйв на рабочий стол и уничтожить его в игре.А потом снова загрузить тот,с рабочего стола.Иначе биммера в коце не получишь.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Обратите внимание на заднии план там "летаюшии коп"

0

читаю и понимаю расказали все приколы секреты и глюки NFS MW

0

Был один раз прикол... Еду на пятом уровне к погонелому. Меня пытается прижать к обочине кросс. Смотрю, впереди блок из корветов. Мы с Кроссом на ОГРОМНОЙ скорости врезаемся в один и тот же корветт, тот улетает очень далеко и активирует тот погонелом (летит и перерубает деревянные ножки балкона). Это выглядело охрененно. Кроме того, после этого кросс раздолбался и мне дали 300000 репы. Жаль, не снял, фрапса не было под рукой

0

:)
Все почувствовали - как в этой игре не хватало нормальных повторов?
И я думаю их было бы не так сложно реализовать. И игра бы не тормозила так
как от "фрапса".

К сожалению сингл надоел мне очень быстро и смысл в игре отпал, так как после открытия
всех деталей делать тама было нечего:(

0

Ну и я добавлю напоследок. Может даже это и не прикол но все-же. В игре можно совершить при помощи нитро и speedbreaker-а разворот на 180 или даже на 360 градусов. Делается это так - разгоняемся вместе с нитро (лучше это делать на Lamborgini Gallardo) и включаем SpeedBreaker при этом поворачивая. Результат-красочный полет и даже есть небольшая эффективность: через шипы можно пролетать (я так уже делал) :)

0

Братишка тя за чё в бан отаправили?

0

короче тут такая хрень, я играю на PS2 и не зна есть ли там ферари сонька ща в ремонте но на всякий случай дам вам скрин http://img174.mail.ru/img174/692/nfsmw006fe8.jpg вотЬ кто знает он есть в обычно NFSMW ? знаю вопрос тупой=)

0

zverrok: мда... вопрос.... хех.. эта феррари устанавливается в NFSMW отдельно как мод! А так ее там нет!

0

нееееет((((( а бонусные тачки? в обычном мосте это какие тачки?

0

если это так то на ферари мне не погонять(((

0

В обычной игре Феррари 100% нет! Бонусные тачки... я уже не помню какие...
Ну скорее всего не погонять на ПС2, да нафиг надо, говорят тачка не очень сделана (тем более она в игре не как дополнительная, а заменяет какую-то другую машину).

0

а бонусные если не лень скажите какие))

хммм... чесно говоря если на то пошло я не знаю что будет если тебя менты застукают?итак ... кто знает ответ?

0

А у меня такой прикол,за мной спецназ гоняется на грузовиказ и джипах!!!

0

У меня вот что было: не знаю, что это, глюк или прикол. Финальная миссия, когда надо на BMW удирать от ментов. Меня поджидают шипы, я краем колеса касаюсь их и...еду дальше, как нивчем не бывало.

0

как машину Кросса открыть? Кто-нить знает?

0

Читами и никак иначе... модами и всякой фигней... я себе её ставил гоняет она хоть куда на 400 КМ\Ч разгоняетса дето за 4 секунды.... ну может за 7... тока меня чёта выкидывает когда я на ней еду...



Меня очень заитересовал скрин там де "Аргон" снял вертолёт стоящий на блокпосте... меня удивил не вертолёт... а каким матом у него при 5-ой полоске набиралась шестая??? насколько мне извесно то шестую мона зароботатьь только в конце игры...

0

это наверн у него какие-нить бонусные миссии или чо-нить типа того, там такие есть гонки...

0

однажды чуть не ушел от копов с проколотыми колесами, оставалось подождать секунд 40 да и ни одного копа не видно и не слышно было (а простоял несколько минут), но мне пришлось отвлечься, и я нажал Start (играл я на xbox). Диск был не лицензионный (как и большенство) и зависало, когда на долго оставлял на "старте", в этот раз так и случилось. Что сказать? - не повезло мне!!!!!!

0

[доктор]
05.04.07 14:02 это наверн у него какие-нить бонусные миссии или чо-нить типа того, там такие есть гонки...

Дело в том что нет... есть гонка с шестью звёздами но она тока 1 раз за всю игру и ваще выше пятой полоски я никогда не видел чтоб поднималось... даже при той погоне с шестью... там сразу 6 дают...

0

У меня был такой глюк: када я проходил most wanted 5-раз, то сначала карьеры у меня в чёрном списке все были вне игры и всё было открыто, а трассы и пари не пройдены

0

это она просто у него пиратка, там удивлятся нечего, а вот у меня лицензионная, поэтому и странно

0

что делать ,после начала гонки глохнет движок?

0

Надо вручную передачи переключать, мля...

0

У меня был прикол с SUV-ами, я пытался догнать одного с их и случайно в режиме замедления лёгко сбыл его с дороги (на LAMBORGINI GALLARDO)

0

У меня был прикол так прикол: вертушка села вместо блокпоста!!! Жесть 5 уровень погони, штук 30 копов+Крос на хвосте и это чудо впереди! В самый последний момент начал взлетать!

0

Это что, там они ваще ставят ещё грузовики и тачки бедных горожан.

0

Такой лаг: еду по прямой, небольшой бардюрчик и мою тачку подбрасывает метров на 5 и несколько раз переворачивает
Могу скину скриншоты на форум, если скажете как))

0

Еще одна интересная вещь: когото задалбывало мотаться от ментов на корветах целых 30 минут (чтобы поставить рекорд или есть такое задание в серии вызовов, кажись последнее)? Так вот, в пером городе есть здание с стеклянными стенами (оно еще появляется в ролике Кейз); и если на него заехать и еще немного проехать по "мостику", то менты тебя не достанут. Я так сделал, пошел учить уроки, прихожу, а у меня уже более 40 минут накапало!!! Осталось только от них (копов) смотаться, что очень легко! Попробуй!

0

Ага, мотаться ещё час потом, чтоб удрать.

0

2 xxLSageLxx
Час?.. ну-ну. Даже от 25 корветчиков можно удрать за 3-5 минут.

0

Ребята подзкажите пожалуйста где и как можно сделать бешанную репутацию???????????????????????????????????????????????????????????????????
Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

2 Alisher91
Репутацию? Лучше всего, когда проходишь Разора и сматываешся на БМВ от 6-звездочных копов (!!!) они на черных корветах, хотя, кроме цвета, ничем не отличаются от 5-звездочных... с 5ми копами я могу продержаться минут 30, а с 6ми - хотя всю жизнь от них гонять (!!!)

0

Вводим код Castrol-получаем Ford GT Castrol.

0

нуссс..вот мои приколы:
1 Недалеко от самого первого вашего гаража к югу проехать и там найдете такое стеклянное здание с 2-мя этажами (там еще рядом есть запрвка). Вообщем заезжаете на 2 этаж и встаете либо на стоящие в ряд грузовики, либо на пустующую платформу..и сидите себе там скок вам влезет..копы уссуться, но вас не арестуют + если у вас 5 или хотя бы 4 уровень копов, то за то время, пока вы будете сидеть наверху, вам будет капать Bounty, особенно это заметно с 5 уровнем (за 10 сек дают прим 30000 Bounty, посчитайте скок будет за минут 15 :]
2 Перед тем, как врезаться со всей скорости в блок из полиц. тачек, включите speedbreaker, так будет значительно легче пройти блок, а вот копам будет бооольно, обещаю :) И еще..старайтесь ударять копов в заднюю часть, спереди двигатель и скорости теряется больше..
3 гг... иногда шипы просто исчезают, когда врезаетесь в блок, мне много раз везло с этим...
4 и напротив, не радуйтесь, если оторвались от копов на 4 уровне!!! Даже если впереди нет никого, иногда бывает, что копы забывают убрать шипы и едите вы себе под 320, а тут шипы валяются...хоп! и скорость упала до минимума. Естественно, копы не заставят себя долго ждать и скоро приедут..так что готовьте бабло, детишки..гг
5 есть еще одно местечко... стадион, на который есть 2 входа, они же выходы, у каждого из этих входов есть 3 балки, на которых держится вывеска, протараньте одну из них..это гарантирует убийство копов, а потом рядом появится синенький кружок охлаждения и .. думаю вы сами знаете, что делать.

0

1 Недалеко от самого первого вашего гаража...
да, уже было об етом сказано. но нужно следить, т.к. иногда копы заезжают на "мостик". в таком случае даем задний ход и сталкиваем)

2, 3 и 4 - давно известно, но старание похвально

5 есть еще одно местечко...
да, одно из лучших мест, что бы оторваться от копов!
также недалеко от доков есть небольшой "дворик" - 100% уход от копов

0

Я иногда делаю так: когда например нужно набрать побольше очков погони, а гонятся с копами не кайф, я заезжаю на стройку (от городского парка с правой стороны), там есть возвышенность с выездом на шоссе, ну и вот я подъезжаю к краю и стою, копы меня видят а достать не могут, а я стою себе, время погони идет, с ним вместе репутация нарастает, а копы внизу все бьются и бьются! когда надоедает это дело я сдаю назад, копы меня перестают видеть и рядышком все на той же стройке появляется убежище, я в него заезжаю и погоня окончена! :) Такая вот маленькая хитрость.

0

А кто-нибудь, что-нибудь знает о черных дырах НФС МВ? Между прочим, реальная тема! Они есть где-то в игре. Едешь себе едешь и в определенном месте сварачиваешь с дороги, прорываешься сквозь рисунок игры(то есть тупо съезжаешь с трассы в сторону и как-будто оказываешься в другом месте, за картой игры) и катаешься себе там сколько тебе влезет. Если кто-то знает что-то об этом напишите, пожалуйста.
Сразу скажу, что это НЕ ТО место, за экскаватором, где мост сломан и болото, этих мест несколько.

0

врядля ты об етом, но все же:
во время гонки можно выехать с размеченой трассы и просто поганать по городу. также можно будет потом опять вернуться на маршрут гоночной трассы, но, даже если приедешь первым, победу не засчитают.

0

об этом я тоже знаю. Я проходил эту игру уже примерно 43-45 раз. Все лазейки и приколы я тоже знаю. А вот про дыры узнал недавно. Хочется посмотреть!

0

**я не знаю как вы, но я например, покупая Porsche 911 turboS, как только она откроется....
если немного подкопить жетонов с тюнингом (ну те которые от босов достаются), то у нее самые лучшие в игре характеристики, все по самому максимуму....
а если её еще правильно настроить (в регулировке), то это не тачка а просто зверь.... максимальная скорость 420... и ускорение тоже отменное.... даже только в тюнинге (без жетонов) скорость у нее максимальная 365....
**Вот тут пишут что типа вас повязывают менты...... ну а зачем делать так чтобы у вас потом тачку конфискивали..... (я вот например, если попадусь им, что редко бывает, нажимаю волшебное сочетание кнопок Alt+F4 из игры вылетит, но зато тачка на месте и даже как-будто ничего и не было... Я так делаю только в том случае, если у меня рейтинг меньше 3.000.000... а если он больше то можно и отдаться им один раз... но вообще нужно конечно учиться ездить нормально... тогда и проблем никаких не будет....)
**И что вы все докапались к этой "автобусной остановке, дом со стеклянными стенами, в центре карты, на пересечении дорог" там совсем стремно..... лучше гонять с ментами по трассе (большому кольцу) и там потом на стадионе скрываться.... там есть и что скинуть им на головы, и где спрятаться (только старайтесь уходить от погони когда ментам еще подкрепление не пришло)...
**Бывают такие случаи когда перед заграждением останасливается какая-либо гражданская машина... так вот не теряйтесь.... бейте в нее, а она в свою очередь в заграждение.... почему-то таким образом лучше пробивать заграждение... менты отлетают только так))))
**И вообще у меня никогда не бывает проблем с деньгами... Повторяйте пройденные гонки... (но вообще то это было написано в входящих смс... (читайте смс, слушайте автоответчики, там бывает много полезностей)).

0

погонеломы через несколько минут опять возрождаются

0

Правда?! Вот ето новость!

0

Ребят, помогите! Хочу на закрытую дорогу попасть (около стадиона Роузвуда). Есть трейнер, не понимаю, как перелетать заграждение, куда целится. Помогите!

0

Если за тобой гонятся 2,3 копа,а ты несёшься на развилку и тебе надо в право то несись на лево, а потом резко поверни. А ещё есть класный занос: держи газ, нажми на поворот и тормоз одновременно!

0

Ребят, кто знает коды к Most Wanted Скажите pleaz!

0

Ребят, кто знает коды к Most Wanted Скажите pleaz!

выписка из CheMax'а:
В главном меню вводите следующие чит коды:
iammostwanted - oткpытыe мaшины
givemethegto - oткpывaeт GTO
iammostwanted - oткpыть вce мaшины
burgerking - oткpывaeт гoнкy Burger King Challenge
castrol - oткpыть Castrol Ford GT

0

iammostwanted - oткpыть вce мaшины
Помоему только етот код не действует. Остальные рабочие, сам проверял.

0

гыгыгы а ниу кого небыло такого что шипы просто на дороге валяются без блока ихнево и всегда валяются, хоть ты улети блин они всё равно валяца будут?

0

Wolk000, у меня так было.:)

0

Nartalex , пройди игру до конца, и будет тебе счястья попасть на неё :)

0

а кстати я туда однажди копскую машину затолкал) она туда уехала, невзирая на то, что я в другой стороне)

0

Мя очень бесило когда охлаждаешся после погони(пришлось удрать тк не заметил шипов лежавших на дороге без ментов)
И вдруг перед носом кросс корвет сцука появляетсястоит стоит поедет и заметил тут же подмога с вертолётом и все ПыздэЦ :(

0

а ни у кого не было так что возле шипов стоит не пилицейский а гражданский автомобиль или того хуже вертолет (!!!) или большой грузовик. А ещё у меня бывает еду вдруг вижу шипы а пространства для маневра не хватает чтобы увернуться, думаю "все трындец" а шипы раз и перед самым носом исчезают

0

Zaxap999
У меня в оцеплении стояла фура, то есть пол фуры, а вторая половина исчезла в текстуре стены.

0

Marcus01
у меня тоже было! тока у меня фура наполовину в горе была зарыта, это было на повороте трассы вокруг розвуда, там где в искривлённые туннели въезжаеш (там ещо поблизости в городе понегелом с пончиком)

0

Самый прикол - на 5 уровне я когда на 30 минут гонял, там спустился вертолет, а я был возле грузовика, вертолет ПОДНЯЛ(!!!!) грузовик, и УРОНИЛ на копов их там штук 40 было,
обалдеть блин!!!! Мне за это еще и очки дали))))) правда одно есть, до прибытия копов 10 минут, а копов всех тю - тю, полчаса еще раз ехать пришлось)))))))

0

Мля, а я репы то снял, но удалил:(((

0

ну 40 копов- это ты явно размахнулся. 40 впринципе невозможно. Штук 10 ладно

0

ну 40 копов- это ты явно размахнулся. 40 впринципе невозможно. Штук 10 ладно

Это да)))))) я просто давно гамал, ну не 10, а 15 где - то))))) прикольно вышло)))

0

И еще иногда не знаю как, но копы опрокидывают грузовики на бок, и они блокируют там например тоннели, шоссе и.т.д., меня так словили:

Еду я еду, вдруг копы всего 3 уровня из *опы вылезли, я в тоннель, там с другой стороны то ли носороги то ли просто копы опрокинули грузовик, я вмазался, меня сзади еще пришили и капец мне! Я прям в шоке был:) Они даже на первом уровне у мя в начале игры перевернули грузовик:)

0

че у тебя там за психи гоняют. Грузовик только вертолет может у меня перевернуть а машина никогда. Ещё есть прикол: еду на рено по мосту в роузвуде а там дорога узкая и ещё толпа копов 5го уровня, вдруг вижу затор-стоит слева коп, а справа у самого края шипы (это всегда только так), а перед ним ещё и левый поворот и я ещё лечу с бешенной скоростью как назло. Естественно при прохождении поворота меня снесло к правому краю как раз перед шипами, я нажимаю замедление и клавишами влево вправо начинаю машину расшатывать, чтобы она встала на 2 правых калеса, а левые, которые должны были проехать по шипам- в воздухе, и у меня получилось. Машина проехала на 2х колесах ваккурат рядом с шипами =D

0

Ни*ера! У мя не психи наверное, а глюки -D:) И еще я как - то на шипы наехал, остановился (копы 5 уровня), и никто меня там не искал!!!!!!! Ваще у меня всяких приколов куча, у меня рейтинг тогда был, около 30 - 50 лимонов, я не помню, нужно будет установить, но не устанавливается! при установке ДиректИкса в начле установки, он пишет что мой ДИкс не совпадает с требуемым, у мя ДИкс 09 года стоит!!!! Хе*ня такая же тока на дисках ЕА, подскажи.

0

Удали свой ДХ и установи заного с диска МWа

0

Есди на поле для гольфа подпрыгнуть на яме с песком , можно сделать тройное сальто и бочку одновременно.Чтобы сделать это нужен FIAT и скорость 260 км/ч.

0

Исче куча всего, но поиграть не могу:(

0

Если купить новую машину и тут же сдаться ментам, не нарушив ни одного ПДД, то штраф будет 0

0

я знаю 1 прикол при погонях там де менты тебя никогда непоймают.например ситуация :"у вас на хвосте полиция штата(Х5)и прибывает подмога прежде чем вы успеваете закончить задание за вами ездит около 20 машин и вертик,есть електростанция возле которой чтото типо магазина если заехать наверх то менты немогут там тебя поймать а даже еси заедут то сразу падают вниз!еси хотите больше узнать об етом пишите на асю 380-830-968!!!

0

Это не магазин, это какбы автовокзал, там еще внизу автобусы стоят. Да знаю этот прикол, а узнал случайно, давно еще. Но полиция иногда всёже додумывается забраться наверх, так что даже если идет укрытие, расслабляться нельзя, ато могут и поймать

0

Этой фишке сто лет в обед и такааааааая борода!))))Туда копы заезжают только с 4 уровня.

0
0

я слышал про прикол с именами, што типа: если, например ты назовёшся... Razor666, и в следущий раз Razor667, то 40-50% из предидущего профиля (razor666) перейдёт в этот. Попытался проверить - назвался SRS, и SRS666 результат - в саааааааааамом начале где гонка с Разором, помните звонит Миа говорит что масло, мол течет, так вот - не просто, типо она звонит, а мне пришло сообщение! Я даже заскринил, но где он - хз, дальше - гонка с Рождем, и ещё двумя челами, тоже приходит сообщение. После гонки - (где рейзор и вы на перекрёстке) тоже самое. Дальше не проверял. но к сожалению из предидущего ничего не перешло. Весь прикол в том что такого раньше не небыло! Это правда!

0

У меня однажды вертолёт сначала ЕХАЛ передо мной,а потом проехал через стену и пропал!

0

Короче на скорости зажимаем спидбрейкер азот и влево(вправо)...Машину буквально ввинчивает в воздух.

0

у меня такой тупой прикол был я прошел только 10 в списке заежаю в полицейскии участок минут 25 ездил там ждал вдруг из ниоткуда вылетают 2 вертолета и 45 черных джипов(на уровне мне можно было от 1-3) блин потом вылетают 6 кроссов я думал чем наказал их а они начали выходить и все время у меня уровень мигал от 7-12 тупо да

0

а у меня не глюк, а скорее прикол..(не знаю как у вас я на PS2 играю)У меня в игре два ронни есть!один босс а другой в обыкновенных гонках гоняет..причем имя обсалютно одинаковые...Вот только второй ронни иногда на бехэ гоняет,иногда на гольфе...

0

4и3
Это не глюк, и не прикол, у меня тоже гонял.

0

Да я и замечала некоторых боссов в обычных гонках.

0

а у кого нибудь вертаки сверху машины швыряли???у меня однажды вертак кидался в меня сначала понтияком,потом SUV,потом корветами....

0

А ещё есть такие чудики. Особенно в онлайне. Они очень крутые-по стенкам гнать умеют. Я просто пацталом был когды это зрелище увидал. А бывает что ещё под тобой проедут.Вот это ваще номер от которого я рот до пола раскрыл. Ну уж а телепортации я и говорить небуду............
З.Ы.Это конечно не пасхалки но те ещё пиколы

0

У меня игруха приколами не изобилует,но всё же иногда есть.Когда я начал второй раз проходить игру,копы стали ставить перевёрнутые заграждения: перевёрнутые коповские тачки,перевёрнутые гражданские тачки,перевёрнутые грузовики и.т.д...

0

какая то перевернутая у тебя игра =)))

0

4и3 У меня такого ни разу не было !! Но было такое что верталь так низко опускается и пытается меня сбить =))) Еще такой прикол что если стоит блок с шипами и менты через него проедут то им ни че, а как я так все колеса пробиты

0

OOO. a вот чего сёдня было:еду я с ментами(статус 5) в оушен-хилсе(там где бензозаправка).Вот смотрю что копы чё-то там отстали.Я, естесствено, быстренько метнулся в него.Но там , к моему разочарованию , там стоял кросс.НО ОЖИДАНИЕ У МЕНЯ РОСЛО.И оно продолжало рости, когда приехал ещё оди мент.Вот так и ущёл!

0

сорри, ошибся (я метнулся там в укрытие)

0

а как скрины вставлять???

0

какой самый последний уровень разыскиваемости полиции? я дальше 7 не доходил

0

Машин главарей в обычных гонках нет, а их имена попадаются.

0

самый последний уровень разыскиваемости помойму 8

0
0

Это помоему корветы Кросса

0

так там-же уже на 7 сувы, а корветы на 6 заканчиваются


о, а вдруг на 8 там один кросс будет гоняться за тобой! я бы его легко втер в тротуар

0

Для любопытных!:
1-7 уровни расписывать не буду (их и так все знают)
8 - практически как 6-й, но без СУВов и с другим количеством машин и временем подкрепления...
9 - тачки 1-го уровня, но с блоками, шипами, вертухой...
10 - Только Кросс!!!
Но 8-10 уровни в обычной игре Вы не увидите. Если уж очень интересно, то мод by MiHaN "up level 5 to 7" для Вас. Но ищите последнюю версию!!! В ней не до 7-го а до 10-го!!!

0

Ну наконец-то. Спасибо -666-!!!

0

Скажите, пожалуйста - как зайти у Secret Area? Я сейчас на уровне Ронни. Но я скачал сейв, где карьера пройдена на 85% (после Разора). Я проходил последнюю миссию, где нужно заехать у Secret Area (еще один сейв был.) Потом тебя возвращают обратно в Рокпорт, и этот проезд опять закрыт. Но я видел видео, что после последней миссии тачка проехала... сквозь эти перекрытия, и сковозь экскаватора!!! Еще видел, что возле этого машина как-бы поднимается вертикально, и перелетает. Мне тоже интересно - а как туда заехать? Потому что у меня не получается проехать, а как поднятся, я вообще не знаю. Кто знает, киньте на мыло, плизз: tolikx@e-mail.ua. Заранее спасибо.

0

Я сам незнаю, а программы с телепортацией нет для Most Wanted? У меня было раз, ехал я в Рокпорте, проехал тоннель, а после него возвышенность, на ней стоял блок, а возле него вертолёт прилип к земле и не мог взлететь.

0

4и3, это не глюк. Другой Ронни - это не Рональд Маккри!

0

Писали или нет...не читал...но по скринам не вижу...есть место возле магазина с витринами через который можно сквозь пролететь...так там на втоом этаже можно перевести дух пока менты будут тумкать как к тебе заехать)))ну и можно заодно разглядеть вертушку,которая зависнет прямо перед машиной)))

0

в розвуде есть трасса одна по которой самое то с ментами гонять (там где самый первый гараж и магазин) кольцевая. Выполнишь все требуемые задачи дотерпишь пока подмога непридет (особенно норм. работает с ментами 5-го уровня) и быстро на стадион валишь (с кольца будет змейка с крутыми поворотами) только очень внимательно как только пост сразу на speedbreaker вылетаешь со змейки и сразу по тапочкам на стадион сносишь первый прерыватель (я так разом по 300000 шт набираю) и все там рядом зона охлаждения и ты благополучно ушёл от ментов
на ней меня не разу непоймали
А таких глюков которые выше описаны у меня в гаме небыло неразу

0

Chef_Chelios

Я именно так всегда и делаю)))

0

Слухайте help me please у меня стоит Most Wanted - Black Edition карьеру всю прошёл а максимальный уровень разыскиваемости: 5-ый. Чё делать?

0

Психолог_ gta
А тебе сколько надо?

0

Скачать мод -666- вроде сор или new reality там вместо 1-4, 2-5 и тд

0

Психолог_ gta
читай пост -666- 21.11.09 10:46

0

Я взломал папки с деньгами и повысил их клас!!!

0

Писали много!
***************************************
У меня один раз было, мне дорогу преградили не машины и не джыпы - а ВЕРТОЛЁТЫ (!)
Правда их збить невозможно - равносильно что в стену!

0

Когда за мной гнались менты:
Еду со скоростью 214 к/ч, смотрю, а там бревно по дороге и еду, а бревно на 5 метов взлетело!

0

Porpo- у меня прикол тож случился както раз оч весело было =0

0

У меня вертолёт промахнулся и сбил тягач с прицепом.

0

хм а я каждый раз наблюдаю как грузовики разносят блокпосты в дрова))) просто если увидел блокпост, едешь взади грузовика и все, проезд обеспечен))) и так же можно делать если на тебя несутся 2 бешеных джипа, просто прячешься за грузовик и все, считай что им ХАНА)))

0

я вообще при виде джипов порой через спидбрекер разворачиваюсь и еду назад от них)))))

0

Зачем?)) Надо на таран, на полной скорости, а потом резко в сторону)) И ппц тем, кто сзади тебя ехал)))

0

Need fоr Sрeed: Моst Wаnted

В главном меню вводите следующие чит коды:
iammostwanted - oткpытыe мaшины
givemethegto - oткpывaeт GTO
iammostwanted - oткpыть вce мaшины
burgerking - oткpывaeт гoнкy Burger King Challenge
castrol - oткpыть Castrol Ford GT

Пoлyчить $10,000:
Эти дeньги вы мoжeтe пoлyчить в нaчaлe кapьepы ecли y вac нa диcкe
ecть ceйв фaйл Need For Speed: Underground c peжимa кapьepы.
Пpocтo нaчнитe игpy и пoлyчитe эти дeньги пocлe пpoлoгa.

Быcтpый cтapт:
Oбpaтитe внимaниe нa вaш тaxoмeтp нa линии cтapтa.
Bы мoжeтe cэкoнoмить нecкoлькo ceкyнд. Koгдa cтpeлкa тaxoмeтpa
пpoйдeт cинюю пoлocкy oтпycкaйтe cцeплeниe и дepжитecь!

Cпeциaльный мapкep:
B титyльнoм экpaнe ввoдитe:
[Bвepx], [Bвepx], [Bниз], [Bниз], [Bлeвo], [Bпpaвo], [Bвepx], [Bниз].
Чтoбы иcпoльзoвaть зaднюю кoмнaтy (BackRoom) в One Stop Shop.

Peкoмeндoвaнный aвтoмoбиль в нaчaлe игpы:
Лyчший aвтoмoбиль для нaчaлa игpы - Cobalt SS.
Иcпoльзyйтe eгo, пoкa нe пoлyчитe Eclipse.
Koгдa выигpaeтe вce blacklist races (гoнки из чepнoгo cпиcкa),
пpoбyйтe тpи "?" мapкepa. Bы cмoжeтe пoлyчить дeньги или aвтoмoбиль.
Ecли пoлyчитe aвтo oппoнeнтa, идитe в дoм и пpoдaйтe eгo.
Ha этoм мoжнo зapaбoтaть xopoшиe дeньги, и пoлyчить yникaльныe aпгpeйды.

пользуйтесь на здоровье

0

А машину можно брать какая вам нравится, на всех можно пройти. Fiat Punto и Chevrolet Cobalt брать лучше всего, а Lexus и Volkswagen можно выиграть. А если хотите сэкономить деньги, на первоначальных машинах можно пройти очень много.

0

егор-рад Спасибо тебе наимудрейший из наимудрейших, наиумнейший и наиумнейших. Пусть воздастся тебе за все твои советы. Если бы не ты, то никогда бы мы грешники не познали этих волшебных заговоров. Спасибо тебе наисвятлейший

0

харэ издеватся лучше дайте реальные коды

0

Кстати подрезать грузовик легко
Делаем следущее разгоняемсяя и пытаемчя боков (слегка под углом 30 градусов) задеть грузовик если все получитса бует прикольна если нет ейздаете по 99 шосе поко не увидети зеленую наклл алею и пробуите на полных влетать примерно как я
http://rutube.ru/tracks/2936553.html?v=28004b43f62f8d400e5214c7ce4868e5
ну и выкладываем свои творения тут

0

всем привет, дело было такое- я врезался(в концовке) в грузовик тот задел вертолёт и последний рухнул.
жаль я на шипы налетел.
незнаю глюк или что, потом такого не было.

0

Знаете, как проехать на заваленную дорогу после последней миссии? Вот здесь я это опубликовал: http://forums.playground.ru/nfs_most_wanted/596799/#546815 - там целый форум про Secret Area.

0

Помню, гонял на БМВ М3 (Игру прошел, а точнее скачал сохранку) и вот прошел гонку и поехал дальше!!! А процентов было только 70. И вот пролехал весь город, и выиграл гонку! Мой Black edition Богат на глюки. Вот сам проходил его, и на 3 сопернике все задания завершены, а вызвать немогу. Так и не прошел МВ ;(

0

Скачал с сайта сохранение на 100% вторым профилем создал и начал карьеру заново на 12 месте у меня произошел глюк все и вся было открыто только соперники и гонки не проидены было интересно только гонку на время проходить так как на простых гонках характеристики машин с моей были одинаковы.

0

У меня был прикол в гонке Контрольная точка. Проезжаю через точку а время не прибавилось!!!! Пришлось развернуться и проехать снова!

0

У меня кажда пятая контрольная точка принимает чтоя мол не проехал ее такажа фигня была когда проходил джейви в радаре проехал абсолютно все радары а пишет что я проехал всего 16%

0

у меня вертолёты на 5-ом с ума сходят:таранят трейлеры и своих....один раз он взял и трейлер по серидине дороги поставил а копы в него поврезались..

0

чё за глюк кстати на кппешке вместо метов иногда стоят либо вертолёт или городская тачка

0

а один раз меня на кппешке арестовали и почемуто когда нажал ESC то смог в гараж уйти

0

Наверно машину отобрали просто))))

0

Знаете как написать моды для NFS most Wanted? Помогите пожалуйста.

Вот секреты :
Если у вас случилась ситуация "с пробитыми камерами" но нет уже полиции (бывает и такое) ежайте у Гараж Сохранения. Выедите уже с новыми камерами.

Уже появился мотоцикл для NFS Most Wanted.

Поежайте за любой машиной (одной) следите за ней. Можете заехать куда-то. Ток внимательно. Бывает что машина исчезает если вы отвернулись.

Не обязательно использовать трейнеры (тип Copter Mover) для проезда у Secret Area. Например там где тусуется Ронни, можно многое увидить просто при "сбросе машины" или "виду спереди".

0

http://img443.mail.ru/slideshow/webplayer.php?id=59264042.png

0

Кто-то говорил что менты 6-7 уровень очень тяжелые, а мне наоборот слижком легкие !!!!!!!!!!!!!

0

7 да легкий. Но вот 6 самый сложный

0

Люди, а как подрезать грузовика так, чтобы он перевернулся?

0

Спецэскорт.



(Воздушное сопровождение вне кадра, но поднятые клубы пыли выдают его присутствие сверху, прямо надо всей этой процессией.)

0

У меня как то игра глюканула, и вместо полицейских 1го уровня гонялись за мной машины трафика)))
Эх, мне надо прекращать играть с трейнером, и так мод на копов есть...........

0

народ подскажите пожалуйста чего меня выкидывает когда катаюсь на фуре с контейнером когда врезаюсь с максимальной скоростью в обычные машины и в ментов? чё за фигня?

вот такая фура http://img202.mail.ru/i/99210355.jpg/

0

а как это исправить чё делать чтоб не выкидывало при столкновениях?

0

кто нить видел шоб гражданские машины менты ставили на блок посты???? я видел))) вот ток скринов нет( ето было в сериях соревнований где надо продержаца 30 минут (вроде 68 по списку))

0

ЯрославVS
у меня часто бывает

0

ЯрославVS
У меня такое бывает. Только у меня стояли не гражданские машины, а вертухаи.

0

а бывало шобы но дороге стояли вместо блок постов только одни шипы???? такая неожиданность была для меня!! но вовремя повернул)))

0

Бывало и такое. А еще эти шипы перед самым моим носом мгновенно исчезали. У меня тогда вся жизнь перед глазами за секунду пролетала)))

0

я знаю кое чо про верт.если вы едите медленно то верт опустится так низко что его можно подрезать

0

ещё я его убил в блок посте но за него ничо не дали

0

ещё я его убил в блок посте но за него ничо не дали
видимо в игре не прописан код на это действие)))

0

у меня один раз было: ехал по ближней к бетонному загорождению полосе, рядом фура, вдруг фура перестраивается в мой ряд, прижимает к загорождению, и я проваливаюсь под трассу... та чуть чуть покатался, сделал скрин и нажал восстановление... жаль было это на старом компе где винт сгорел((( а то бы скрин выложил...

0

- 1-й выход в город

- 2-й выход в город

юзаем ютуб , есть уникальные настройки для авто и настройки для дрифта .

с ув. DW

0

эти выходы все знают+я знаю еще около 15 или 20 и дрифт настройки тоже многие знают

0

2Banzay-RUS
я прочитал весь форум тут ни слова не написали - соответственно незнают. я лично заню только 5 , а 15 -20 это уже интересней , буду презнателен если поделишься названиями карт с лазейками а скрины было бы просто замечательно .

0

Вся тема ни о чём, "приколов" ни одного не нашёл, всё интуитивно и так знал давно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот так прикол:



Комп для противника выбрал мои винил

0

Я вобще всех боссов в МВ прошёл на лексусе)))) а вы знали, если на машине перевернуться на крыше, на ходу и включить таймбрекер, то машина будет взлетать))))))))) ах да грузовик тоже один раз удалось перевернуть, чисто случайно, был поворот и спуск... )))))))))) если на большой скорости столкнуться бортом с ментом и он в это время будет у стени, то он взлетит и начнёт вращаться в воздухе, красивое зрелище...))))))))))))))кто-нибуть разгонял лансер до 400км/ч???)))))) у меня только 380 выжимает)))))))))

0

Я тоже прочитал весь форум. Когда, не выходя из игры, переключаешь профили, тогда правда бывает, что все из Черного Списка обыграны. Заново войдите в игру и все в порядке. Если стоишь на автобусах на самом краю и прозеваешь вдруг копа, что заехал к тебе, сваливайся с ним вниз на остальных и жми "восстановить машину" и все в порядке. А игра не слишком сложная, только когда ее в первый раз проходишь. В конце концов я прошел ее на 100% на ручной коробке и ни разу не улучшая машину - ездил на выигранных.

0

Пожалуйста, ничего не спрашивайте. Я, возможно, больше не появлюсь на этой страничке. Excusez-moi!

0

а вы знали, если на машине перевернуться на крыше, на ходу и включить таймбрекер, то машина будет взлетать)))))))))
Это даже не прикол а баг, если такой имеется

0

классный баг, я его опробовал в 4-ёх различных версиях МВ. На компе: уник, пиратка в 1.3 и лицуха. Даже на плэйстэйшон 2 этот "баг" работате, так что всем советую попробовать))))))

0

Дам совет: если любую машину (например:Ford GTI) в игре заменить на машину копа с 6 уровня (cop_sport_ghost) или просто её технические характеристики, то ваша машина за 3 секунды будет разгоняться до скорости в 187км/ч! Но в игре я не замечал что они так быстро ездят!

0

не знаю, писали или нет, но вот такой баг - игра подстраивает машины соперников под игрока. у меня получалось два случая - первый это я проходил гонки для санни и против меня (БМВ М3) выезжали корветы и ламборджини о_0
случай намба ту - прохожу гонки для минга на мерседесе сл 500 нетюнингованном. из 12 гонок выиграл 9 с первой попытки.

на боссов распространяется в меньшей степени.


машина лексус с улучшением кузова (ну там еще передний бампер на нож похож) - это самый лучший вариант для переворачивания тачек. джипы лоб в лоб хоть и тормозят меня прилично, зато улетают и переворачиваются (пару раз падали на блокпост)


с тысячной попытки получилось немного продвинуть место проигрыша в самой первой гонке против рэйзора.он просто толкал мою тачку. ну от ролика никуда не убежишь.


и еще случай на Play Station 2 был: я прохожу гонки для кейз, выбираю круг и начинаю гонять. потом я не сразу понял, откуда там моя БМВха взялась. В общем дело было так - со мной ездил гонщик под именем КУЛ БОЙ (рашн локализейшенс, ога) на БМВ М3, которая невесть как у него оказалась.


еще я пару раз встречал проносящихся мимо еще непройденных боссов. и всегда такие моменты были во время погони в рокпорте.
скрины сделать не успевал


извиняюсь за орфографию, новая беспроводная клавиатура малость глючная

0

прикол: иногда менты ездят сквозь стены.

0

в самом начале кода беха глохнет на переезде если есть тренер включаем функцию супер ускорение и едем дальше правда всё равно проигрываешь

0

Есть ещё прикол. Когда менты гонятся в месте где стоят автобусы можно врезаться в столбы и появится над копами(только на GOLARDO и под 300 км\ч) и так можно заработать премию ,и некоторые задания) МЕНЯ это прикольнуло)))

0

если я не ошибаюсь, то у Аргона на 3 фотке в посте от 04.03.06 22:55 этот грузовик раскрашен под бэху рэйзора
а что за бэкрум, про которую в чемаксе пишется?

терь в тему: в кэмдене на заводе есть мост такой, разведённый, ну вы поняли. я пару раз вставал на край платформы этого моста, и погоня заканчивалась (менты стояли внизу). еду я значит в том районе и заехал на этот мост, скорость тока была большая, а тормозить начал поздно. упал короче с моста на крышу, а там менты. потом я ищез, ну как при респауне или как его, замигал, а ведь когда респаун этот, то менты сразу ловят и всё. а я снизу перепрыгнул обратно на мост и так там и остался. погоня кончилась, а я ещё минуты две сидел офигевший, тк рейтингу много набрал и спасся 0_о

0

ПОЦАНЫ НУ ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ГДЕ ВВОДИТЬ ЧИТЫ !!!! УМОЛЯЮ))))!!!!!!!!!!!!

0

Александр Евгеньевич
ЧУВАК СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА КУДА НАДО ВАДИТЬ КОДЫ

0

в most wanted тоже вознаграждается дрифт - пополнением замедления времени

0

ЧУВАК СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА КУДА НАДО ВАДИТЬ КОДЫ
В начальном меню, там где бмв и копы на заднем плане, но сколько раз пробовал ввести код - не работал

0

бульдозер вообще можно убрать http://www.playground.ru/dox/nfs_most_wanted/3945/ потому что перелететь через него почти нереально только на большой высоте можно. а что там тот мост перелететь - разогнался и полетел. кстати за ним ничего интересного, дорога заканчивается и все. разве что от копов там можно спрятатся(за мостом) они просто до конца дороги никогда не едут)

0

Вы либо нубы, либо искать темы на форумах не умеете

0

Antipolizai
Он не всегда становится поперёк дороги

0

Хarich
Все очень просто!!!!!На этом сайте пропишы в поиске NFS MW.Дальше ищи тему "Коды к игре NFS MW".Дальше ищи раздел трейнеры и там скачай трейнер под названием "Need_for_Speed™_Most_Wanted_v1.3_Game-Trainer_Editor_Teleporter".В этом трейнере есть функция "JUMP" и напротив нее есть индикатор который показует высоту прыжка,начальное значение прыжка 1м-это написано рядом с названием,так вот,там максимальное значение прыжка составляет 10м.Выставляй значение на свое желание!И еще,там ты увидишь напротив этой функции букву которую надо нажимать при активации этого прыжка!Запомни ни в коем случаи не выставляй на эту кнопку какую-нибудь функцию(Например: Нитро,Восстановление,Смена камеры....)!Пусть эта кнопка останеться пустой!

0

ПRoSto_GohShik-если честно то там работают только два кода!!!Burgerking и Сastrol!!!!

0

у меня вообще был прикол я когда в рокпорте удирал от ментов в сторону моста (там еще двойная петля) мент врезался боком в забор между дорогами я в него врезался на полной скорости так он УЛЕТЕЛ В НЕБО ЗА КАРТУ!!!!!!!!!!

0

а вот я еще узнал от со своего опыта что гражданские машины очень хорошо пробивают заграждения!так если врезаться в машину так что бы она врезалась в заграждение то от него мокрое остается!ПРОВЕРЕНО

0

Sindicat21-это уже очень давно известно!!!И все об этом знают!!!

0

если это так то почему это никто не писал а???професор зомби!

0

А нафига это писать!!!

0

у меня вообще мент из моего гаража телепортанулся прямо у меня на глазах впервые вижу

0

racer156
у меня было такое!

0

А у меня менты в Рокпорте при максимальном уровне прям с ограждения бетонного на трассу слетали, нормальная машина туда в жизни не заедет.

0

Сидорович [Ник защищен]
хаха!!!! а в carbone коповские тачки на высоком уровне прям с неба падали!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ