на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Black Edition - как выглядит обложка?

Кто видел в продаже отзовитесь? Как выглядет обложка?

Комментарии: 145
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Список эксклюзивных фич Black Edition:nn2 уникальные машины - ’67 Camaro, единственная представительница "американской классики" в NFS Most Wanted, и BMW M3 GTR с уникальным тюнингом.nn8 машин с уникальным тюнингом, на которые вы сами можете ставить расширения корпуса, спойлеры, диски и т.д. Машины доступны в режиме Quick Race и во время игры по сети. Supra, Lotus Elise, Porsche 911 GT2, Mercedes-Benz SL6500, AMG, Corvette C6, Mercedes-Benz SL 500, Porsche 911 Carrera S и Corvette C6.R.nnСпециальный режим гонок с полицией - помогает поднять уровень своего мастерства в уходе от надоедливой полиции, которая ездит на мощных джипах и использует гораздо более хитрую тактику, чем в обычном режиме.nnТри эксклюзивных трассы, сделанных специально для подарочного издания и доступных с самого начала игры.nnЭксклюзивные и разблокированные винилы - т.е. сразу будет доступно множество винилов, которые появляются в обычной версии гораздо позже... а так же и те, которые можно встретить только в Black Edition.nnБонусный DVD - возможность узнать больше о создании девятой части знаменитой серии игр... вас ждут: эксклюзивный фан-арт, видео-ролики, включая подробности создания роликов с Джоззи Маран (Josie Maran). Этот DVD - обязательное приобретение для всех фанатов серии.

4

Версия Black Edition:nСверху написано Need for speed MOST WANTED Black Edition, снизу в левом углу логотип ЕА, а в правом нижнем надпись русская и английская версии, в левом верхнем углу написано PC DVD-ROM, а нарисована бэха М3 вид сбоку(от двери до заднего колеса)- ЭТО 100% Black edition

1

Вот вам фотка моей коробки

Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
1

quick race - custom race - стрелка вверх/вниз (там будет Stock cars/Carrer cars/My cars/BONUS cars) и ещё в разделе Challenge 69-ая миссия - если есть такая - у тебя Блек Едишн!)

1

У меня версия на 4сд,вроде на компе официально только БЛЭК ИДИШЕН вышел !?nНу и где этот "67 Camaro","BMW M3 GTR" ??????????????????nУ меня что обычная версия получается,в игре нигде не упамянуется что это БЛЭК !!!!!!!! Че за лажа ?????

0

DVD (нарисован кусок бэхи сбоку). на каробке написано Black Edition. В самой игре никаких упоминаний. Наё*ка?

0

Не это так надо вот у меня есть MEDAL OF HONOR PACIFIC тоже типа эдишинаnно в игре об этом не написано хотя на диске дополнительные материалы естьnа можно проверить если у тебя есть БМВ то это БЛЭК

0

Когда включаете игру и вас просят нажать Enter,то в уголке справа внизу написана версия игры.Если 1.2 то это Блэк!

0

Кто нить вообще юзает БЛЭК ЭДИШН? Если да, то где её мона тоже достать. Мож на каком нить сайте продаеться 100 пудов Б.Э. версия??

0

Я юзаю Блэк Эдишн. 100% с сайта www.netsurf.ru

0

а скоко установленая весит?nnи папка movies?

0

У меня тоже Black edition. Купил сегодня на DVD(пиратку). Camaro 67 и M3 GTR присутствуют.

0

Купил я Most Wanted Black Edition на 2-х CD.nНо почемуто ни роликов, ни музыки в игре нет.В папке Movies тоже пусто.То есть версия как я понял урезаная.nnПомогите,очень прошу вас!!! Не знаете где можно скачать музыку и мувики к игре, и как и куда их вставлять?Буду очень признателен.

0

Сегодня купил MW BLACK EDITION(v1.2), но ни BMW, ни 67 Camaro я не увидел. Игрулина на 2CD(урезанная версия), и в ней нет музыки, это еще ничего, Winamp включитл и нормально, но вот мувиков нет - это очень плохо( Я не увидел Джоззи Маран=( ). В моем городе(Рязань) я пиратку на DVD ещё не видел, и ещё не известно когда увижу. Я извлек два начальных ролика с образа диска(монтируется в DT), но хотелось бы увидеть остальные ролики, так что если кто знает где можно скачать мувики, то напишите ссылку! PLEASE!

0

Короче нет у меня ни БЭХИ,ни КАМАРО........и написано 1.2 так что все это ....п....ж,что это БЛЭК ИДИШЕН !!!!!

0

когда выбираешь тачки, щелкни наверх

0

BMW и Camaro нет, но есть наклейки из BLACK EDITION, может тачки позже откроют(хотя все остальные есть сразу, только надо дофига кого победить, чтобы их открыть), ппробовал щелкать и вверх и вниз - не помогает, доступно 32 тачки(в папке с игрой я видел 3 вида BMW, Nissan 350Z и Camaro)!?!

0

в BE и простой версии просто изменены speed.exennпогодите выйдет патч на BE а у вас обычнаяnто скачаете патч для BE и будет у вас нормальная Black Editionnnnnбл9| есть у кого no-cd ?)

0

MX518 саеькс. вот тока с моим DialUp'ом в 5-6 Кбс качать буду наверно до выхода мост вантеда2. Жаль спутниковую тарелку не завтраставить буду :( во тогда мона былобы качать. Эххх...nНо всеравно пасиб за мишень.

0

Кстати та верси которая 25-го выходит в Европу. Как её мона распознать будет от нынешних? Я имею ввиду,если я подой ду к прилавку то как определить что есть что? Я просто еще не купил себе (пока слюни глотаю и пену по комнате собираю) негде! Европейская тоже Блэк Эдишн будет, ни кто не слышал?

0

Выложите кто нибудь speed.ехе от Black Edition.

0

киньте на мыло екзешник от most wanted demonplznnvillain@tvcom.ru

0

villain.bart если получется запустить без диска,отпишись (я тогда тоже ехешник клянчить буду) :)))

0

ОПИСЫВАЕМ ОБЛОЖКУ ПИРАТКИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!nnУ кого 100% Black Edition пиратка (с фичами, роликами и т.д.)nnСкоро в магаз, хочу знать че беру! Так что HELP ME PLIZZZZ!!!

0

покупай black edition!я её качал...там несколько тачек добавлено

0

Я взял игрулю и у меня прямо на коробке написано что black edition

0

StiG_aka_CaspernПлиз опиши пожалуйста обложку своей игры

0

Падонаг у меня такая же но 2 машинки якобы секеретных еще не заметил

0

у меня их тоже нетnПАДОНАГ а с чего ты решил что это БЛЭК и там есть 2 машины

0

У меня в правом верхнем логотип ЕА повернутый, и нарисован ПРОСТОЙ логотип MW плюс написано "Английская версия". Это просто записанные виртуалки, те, что качали с 17 числа, от zonda.

0

а У МЕНЯ НА КОРОБКЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НАПИСАНО ЧТО ЭТО БЛЭК А НАСЧЕТ машин не знаю

0

у blak edition саундтреки и фильмы оnсозднии игры должны быть. у кого какая обложка?

0

Это блэк эдишн во первых потому что это написано на коробке, во вторых потому что там присутствуют бонусные тачки и в третьих потому что при запуске написано версия 1.2 т.е. блэк эдишн. Всем все ясно?

0

Это было всё ранее известно и более подробно и красива !!!

0

Тот кто думает что у него нет бонусных машин, попробуйте при выборе машины нажеть стрелку вверх, появятся Bonus cars. По крайней мере у меня так. На коробке нет ни слова о Black edition, но версия 1.2

0

А можно ли пропатчить обычную до Black Edition?

0

Плиз покажите скрин там где стоит в игре режим БОНУС машины плизnчтобы я понял наконец!!!!!

0

Бонусные машины не нашел, но возможно версия 1.2 действительно Black Edition. В магазине, когда винилы выбираешь, есть раздел "Уникальные"(у меня рисификатор стоит), так вот в нем есть три винила, которые так и называются Black Edition 1,2,3.nP.S. На коробке диска у меня написано: Need for Speed Most Wanted 5-1-0, что бы это значило?

0

Да они у меня они тоже есть значит у меня БЛЭК но все равно я не нашел машины под название CAMARo

0

Нашел тачки, ура. И Бэха есть и Камаро. На последней прокатился. Все как в предыдущем посте, Быстрая гонка-своя гонка-трасса(любая)-появляются тачки-вверх вниз стрелочками, выбираем бонус, а там влево вправо тачки разные.

0

Блин ну не нашел я эти машины плиз ну выложите скрин там где вы выбираете эти тачкиnу меня 3 разделаn-МОИ тачкиn-ПРЕМИЯn-КАРЬЕРАnи всё хотя 3 винил БЛЭК у меня есть

0

StiG_aka_Casper17nnУ меня анАлогичная!!!Только у меня сист. требований нету!!! Я его 17 числа на горбухе брал!!!!!Когда покупал скажали что 2 часа назад только появился!!

0

Блин а у меня нет щая пробую установить английскую версию

0

Может коробки одинаковые, а версии разные? Потому что в моей русской версии просто нет!nnto rushik05nКто не работает? Сайт вроде работает

0

Всё всем спасибо щас установил английскую версию а там есть бонус и в русской есть только он по другому называетсяnТО ЕСТЬ У МЕНЯ БЛЭК

0

100% Black EditionnnDVDnnКоробка. лицевая сторонаnразделена чёрной линией пополам, справа половинка жёлтого Porsche, слева половинка ментовской тачкиnсверху логотип Need for Speed Most Wanted 5.1.0nв правом верхнем углу RACINGnв левом верхнем углу Русская и английская версииnв правом нижнем углу DVDnnnКоробка. оборотная сторонаnnсверху логотип Need for Speed Most Wantednnнаписано "Проснись, чтобы почувствовать запах горящего асфальта, почувтсвуй возбуждение гонки, наполняющее воздух..."nв левом нижнем углу 3 маленьких скриншотаnв правом нижнем углу Системные требования Windows 2000/XP Pentium III 800Mhz or AMD Athlon XP 100 256 Mb RAM, 32mb video card, Sound, Mouse и штрих-код 4635055007023nnПри вставке диска сразу запускаетя установка, игра занимает 3,59 гига, при запуске написана версия 1.2, есть доп тачки в быстрой гонке.

0

Урраа у меня правда BLACK EDITION у еня есть обе бонус-тачки и "трасса чёрного издания" (в ней надо угонять иот полицейской броне машины)

0

Всем привет. В Питере игруха появилась позавчера уже с утра!!! DVD 100% ПИРАТКА BLACK EDITION!!! Выглядит: на лицевой стороне написано только название и рисунок (половина коповской тачки (слева) совмещена с тюненгованой (справо)), что на тыльной стороне в упор не помню!!! Брал на один день у друга на точке по прадаже дисков. Работает без диска с DAEMON TOOLS(не много кабенится при запуске а так зашибись). Звук, видео и музон присутствует в полном объеме - но на англиском, текс переведен на руский КОРЯВО - не учтены при переводо времена и склонения!!!!!

0

Да - всё верно - у меня так же Black Edition - как описано выше - обложка разделена на две части - спрва Порше, слева коповская тачка.nnКак сказано про бонусные тачки - так и есть!

0

ВЫХОДИТ ГОСПОДА, ВСЕ ВЕРСИИ НА НАШЕМ НЕОБЪЯТНОМ ПИРАТСКОМ РЫНКЕ BLACK EDITION ?!nnНа блэке должен быть фильм о создании игры и саундтреки из игры (отдельно), а вы все только про бонусные тачки говорите !!!nnПрошу проверить свои болванки и утвердить Black или полу-Black!!! Желательно присовокупить скриншот коробочки!

0

Слушай дополнительный материалы и саундтреки это всё находится на отдельном ДВД диске то есть на лицензионом ДВД боксе

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

во моя (снято с телефона)n

0

Вообщем судя по сообщениям то у всех ВЕ я ещё ни одного не видел у которого не ВЕ

0

Rushik05: в каком магазине ты купил игру(по ходу дела у тебя лицензия)?

0

Я живу в РОстове и купил на новом быту (около континенталя)

0

кха... кха... сказал млин тоже - ЛИЦЕНЗИЯ! Самая настоящая пиратская! Но качественная (перевод тока поганенький немного)

0

У Рушика самая настоящая пиратка, причем крякнутая всякими Демонами Сэйф-дисками и пр.nЗЫ Да еще с гавеным переводом(((

0

Кстати насчет русификации!!!! www.zoneofgames.ru - за ссылку на него БООООООЛЬШОЕ спасибо MX518 !!!!!!!!!!! Проверено !!! Все ошибки в переводе у меня исправил - теперь хоть понятно чего написано.

0

Я гдето читал, что black edition в лицензионном варианте не выйдет вообще(на pc), а на ps2 выйдет!nВот америкосы козлы! У НИХ ТО И НА PC ЕСТЬ!!!!!!!!!!

0

фак а у меня игра с полной инсталяцией 2.83 занимаетnnнарод скажите скоко у вас какие папки весятnу меняnCARS 372 mbnMovies 855 mbnSound 906 mbnTrakc 592 mbnnвот у кого игра весит 3.60nскажите плизз по скоко мег у вас в этих папках

0

у меня игра весит 3.60 и все эти папки весят как у тебя точно так же

0

странно а какая папка ещё выделяеться или файл который много веситnпотому что остальное всё по мелочи у меня

0

незнаю что там у кого сколько весит но я ставил с 4 виртуалов лицензии дак вот гама весит 2,83 ГБ (3 046 928 945 байт)

0

кстати или это у меня или незнаю что когда гамаю в свом 400 метров запихивает инфы и гама жутко начинает тормозить =( у вас всё норм ?

0

To RuSHIk_05 & ВсемnnУ меня точно такая же коробка как и у RuSHIk_05. Захожу в quick race=> custom play при выборе машин нажимаем стрелку "вверх"..таким образом мы получаем Stock или Career или My cars ИЛИ BONUS !!!!nУ меня в этом бонусе присутствуют все тачки из списка в пятом посте.nКто не верит, пожалуйста объясните как вылаживать картинки на этом форуме, а то я не доганяю.nnС полной инсталяцией игра занимает 3.6 Гб из которых 800 метров это образ для Даймона.nCARS - 372nMovies - 856nSound - 907nTrack - 593nКороче так же как и у Rast'ы.

0

ну кароче всё ясно у меня просто без даемона вот где эти 800 метров а я то думал

0

карочё насколько я понял всё чем блэкедишен отличается от обычной это мувом про создание гамы ибо все машины открываются по сюжету.

0

Люди, у меня какаята трабла. Короче говоря в английской версии у меня были бонусные тачки, а когда я поставил русик, тоnони пропали(не было стрелки вверх). Почему так?

0

У меня тоже нет стрелки!!! А нажимаешь вверх - БОНУС ЕСТЬ!!! :) ?

0

А как вообще можно посмотреть эти бонусные фильмы оnсоздании игры. Может есть спец. плеер.

0

RuSHIk_05 у тебя есть эти бонусы или нет? Я тоже на новом быту взял за 200 руб. в DVD коробке.

0

DVD, на обложке БМВ под мостом, сзади сверху гражданка с жетоном копа, внизу 9 скриншотов, полная версия, чисто английская. Все половые признаки Черного Издания налицо, но на коробке об этом ни слова. На Горбухе 250 рэ.

0

Что-то дорого за 250! У нас от 70-80р. цена на ДВД. Кроме Black Edition других версий нет, но СофтКлаб выпустит обычную, из которой Black Edition получается заменой всего 1 файла.

0

Яяяхууууууухухухуху!nЯ достал лицензионную версию Black Edition американской версии!nВ правом нижнем углу написано только 1,2??Это ведь она да?

0

Для того чтобы проверить Black или НЕТ:nЗаходим в игру->Быстрая гонка->Своя гонка->Круг->enter->enter->выбираем стрелочкой вверх---Бонус там будет 28 тачек=))))nз.ы Movies у меня занисает 873 mb

0

ПОРАЗИТЕЛЬНО!У меня пиратка на 2 cd и есть все бонусные тачки в том числе и BMW! Все дело в том . что пираты скопировали 1 cd из Black edition

0

Список эксклюзивных фич:nn2 уникальные машины - ’67 Camaro, единственная представительница "американской классики" в NFS Most Wanted, и BMW M3 GTR с уникальным тюнингом.nn8 машин с уникальным тюнингом, на которые вы сами можете ставить расширения корпуса, спойлеры, диски и т.д. Машины доступны в режиме Quick Race и во время игры по сети. Supra, Lotus Elise, Porsche 911 GT2, Mercedes-Benz SL6500, AMG, Corvette C6, Mercedes-Benz SL 500, Porsche 911 Carrera S и Corvette C6.R.nnСпециальный режим гонок с полицией - помогает поднять уровень своего мастерства в уходе от надоедливой полиции, которая ездит на мощных джипах и использует гораздо более хитрую тактику, чем в обычном режиме.nnТри эксклюзивных трассы, сделанных специально для подарочного издания и доступных с самого начала игры.nnЭксклюзивные и разблокированные винилы - т.е. сразу будет доступно множество винилов, которые появляются в обычной версии гораздо позже... а так же и те, которые можно встретить только в Black Edition.

0

А как включается специальный режим ухода от гаишников? Ни одного их джипа пока не попалось, а даже сквозь заслон из их легковых тачек пробиться труда не составляет.

0

Специальный режим погони находится там где всякие задания с ментами, оно самое нижнее и сразу открыто по счету 69 вроде.

0

Вот:nhttp://b.foto.radikal.ru/0602/01477d5fc5db.jpgnhttp://b.foto.radikal.ru/0602/11ca1a159e53.jpgnhttp://b.foto.radikal.ru/0602/f8f9f080454e.jpg

0

ага...хароший прикол!!! посмеялись а теперь к делу. ТАК ГДЕ СКАЧАТЬ ТО МОЖНО????

0

Люди так никто и не понял! Black Edition - это когда в карьере можно купить и Camaro SS и Bmw m3 gtr! А то что в Quick Race есть эти тачки это ничего не значит!

0

Вот у меня была пиратка,так вот там в быстрой гонке тоже выбирать можно!И 69 соревнование было!Хотя на обложке не было надписи BE!И вообще в этой версии не 2 машины,а 5-7

0

Люди блин!!! Я конечно подозревал что у меня Black Editeon, но прочитав всё что вы здесь пишите, окончательно запутался. При загрузке пишет 1.2, в папке car есть три разных BMW, в разделе меню мои машины нельзя выбирать эти самые BMW(там только 32 стандартных), зато в раздели быстрая гонка есть вкладка(когда плющу стрелки вверх вниз) бонус, там 28 новых но уже прокаченых тачек, русская версия с музыкой и фильмами. Вопрос??? эти самые новые тачки самому прокачивать или играть ими в карьере(кроме BMW из заставки) можно?

0

Люди я чё то не понял в black edition можно в карьере купить BMW M3GTR или нет ???

0

НЕТ НЕЛЬЗЯ, она отличается только дополнительными гонками и машинами(но не в карьере)!!!!!!!!!!!

0

А можно в Блэк Эдишн поездить на Chevrolet Camaro (вообще где-нибудь, кроме серии созтязаний)?

0

НЕТ НЕЛЬЗЯ, если все так охота поездить на Camaro SS или BMW M3 скачайте программу которая позволяет ездить на всём

0

Эта прога называется Most Wanted panel, создаёшь с помощью неё профиль и выбираешь авто, хоть фуру, но только город будет закрыт, и будет как в начале игры, всё закрыто и т.п.

0

BLACK появилась сразу, но она limited.... У меня есть =)

А ваще не парьтесь и качайте из инета копию с BLACK edition, если вам ненадо содержимое БОНУСного ДВД (интересно, но не очень...много воды), то минус -4,5ГБ

0

http://www.nfscars.net/
http://www.nfsunlimited.net/vinyls/nfsmw\
Залезайте и ставьте все,что хотите.

0

Здравствуйте товарищи!!! У меня в игре NFS Most Wanted Black Edition возникли некоторые проблемки.
1. При заезде с ручной коробкой передач. Сначала все, было, нормально переключаешь передачу при достижении определенной скорости. После где то двух заездов. Далее в следующих стало наблюдаться такая вещь: при достижении определенной скорости машина теряет управление (не повернуть ни вправо, ни влево). Я ели проезжаю такие соревнования единственное, что ее выводит из - скажем так автопилота это нажатие кнопки (в опциях управления есть такая) передача (-). Я не понял это «глюк» или такое задание в игре?
2. Не отображается зеркало заднего вида. В опциях оно включено. Зеркало заднего вида должно быть такое же как и в NFS Carbon или нет?
3. Я хотел бы переименовать профиль. Все переименовал (папку, файл), а в игре вместо нового имени, опять старое присутствует. И она как бы сделала копию профиля еще и со старым именем (но новый профиль показывается, что меньше процентов пройдено карьеры). Подскажите пожайлуста как мне полностью переименовать профиль?

0

Где достать BE?... У меня обычное издание, и так с трудом нашел, а очень хочется BE...

0

Пиратка везде продается. Я купил дву сторонний DVD на одной стороне Карбон, на другой Мост Вантед Блэк Эдишн (правда разницы не заметил между обычной и черной версией)

0

не знаю как вы а я всю игру прошёл!!! и у меня не пиратка!!! Black edition но глюк в том что у меня 1.2 но о BE ни слова!!!

0

чем отличается Black Edition от обычного?

0

Я тока загрузил обычный но есть и Black Edition НЕТ ОТЛИЧИЙ!!!

0

Black Edition отличается от обычного, тем, что, зайдите хотя бы в Challenges там в Challenge под номер 69 ездишь на 69'Camaro и у тебя 7 уровень розыска. За тобой гонятся чёрные Porsche'и и Jeep'ы гонятся. Тебе надо набрать 500.000 рейтинга и удрать от легавых.

В обычной версии я этого не видел. Вот буквально месяц назад проверял Black Edition на PlayStation 2. Там есть этот Challenge. Проверил PC версию (лицензию русифицированную), там нету этого Challenge'а.

Кому интересно, этот Challenge называется Black Edition Challenge.

0

Black Edition можно просто скачать это небольшой патч!Вбей в поисковик и иши!

0

Black Edition можно просто скачать это небольшой патч!Вбей в поисковик и иши!

0

а нельзя шоли через cp перевести версию игры !

0

У мя лицензия от СофтКлаба и от сюда скачен Black Edition и всё круто!!!)))

0

Я c помощью трейнера Control Panel прошил Most Wanted в BLACK EDITION

0

А я купил сборник (Несколько частей) там все есть и машины и ролики и музыка! Не знаю зачем покупать пиратку?

0

Щяс куда не глянь, одни копии, и что самое главное что это и есть БЭ! Но ни слова на коробке и в игре!

0

Ну вы и ЛОХи несчастные))) Black Edition коробка , почти такая-же как и простая , только вместо разноцветной Бэхи на коробке нарисована Чёрно-белая !!! ( лошки , ещё какие лошки )

0

Во ссылка на картинку упаковки Black Edition ЛООООХи : http://pix.playground.ru/view/606899.jpg

0

Need for Speed: Most Wanted — Black Edition — коллекционная версия игры, выпущенная ограниченным тиражом к юбилею знаменитого сериала. Она включает:
Дополнительный DVD-диск с фильмом о создании игры, репортажем с фотосессии Джози Маран, известной фотомодели и главной звезды этого проекта, эксклюзивными видеороликами, концепт-артом и многим другим;
Эксклюзивные автомобили: ’67 Camaro SS, BMW M3 GTR, а также специально модифицированные SL65 AMG, Porsche 911 GT2, Corvette C6 и другие;
Новые соревнования и гоночные заезды, созданные специально для Black Edition;
Особая чёрная упаковка.
Ее не купить!!!!!!!!

0

Ее не купить!!!!!!!!
Ее скачать!!!!!!!!))))))))

0

У меня была Black Edition, целых два диска. Кроме нескольких новых машин и трассы ничего нового. Впечатления от дополнения положительные, впрочем, как и от самой игры. Один минус - тюнинг всех новых машин невозможен. Очень жаль.

0

В принципе ничего особенного в ней нет.

0

просто дописали Black Edition на черном фоне и всё)

0

Маринка 444
Я про Black edition говорил, от стандартной она мало чем отличается.

0

Блин, люди я пройти не могу одну хрень...помогите!

0

Особых отличий от оригинала нет,ну да добавили пару машин,две или три трассы помоему,но игра в целом осталось такой же. Машины добавили,а про их тюнинг можно забыть. Дополнение не отличилось особым блеском,ИМХО.

0

AexXx
Лол. Вообще-то, в версию Black Edition были добавлены 67 Camaro SS, BMW M3 GTR, модифицированные SL65 AMG, Porsche 911 GT2 и Corvette C6. Были добавлены новые соревнования.

0

Почти все пиратки были основаны на версии NFS: MW BE. Вырезаны видео (иногда даже музыка). И ещё пара мелочей. Скачать лицензию никак нельзя. Так что поверьте на слова, человеку который играл в оффициалку: ничего особенного! Мне хватает лицензии обычной игры

0

што я могу сказать у меня версия 1.3 гемплей и сюжет тот самый купил года 5 тому назат и чо всё пашет

0

Что я могу сказать. Это то что эта игра крутая а именно версия года 2005 Блэк Едишин

0

Врятли она исчо появилась в продаже !!!

-1