на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Черный список

Все о "Черном Списке". Самые трудные гонщики, гонки, достижения которые надо выполнить для вызова на гонку и тд.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Эрл самый хардкорный, как по мне.

3

Не знаю, вот недавно заново скачал игру, сейчас дошел до 8 места, Эрл особых проблем мне не доставил. Победил я его со второго раза только потому, что совершил очень серьезную ошибку, после уже все гладко было. Машина: Porsche Cayman Барона. Стратегия у меня такая: как только я вижу, что Catch Up начинает работать и бот меня догоняет, я либо врубаю нитро по полной, либо просто смотрю в зеркало заднего вида и не даю сопернику проехать (можно Speedbraker использовать)

3

Мне было труднее всего с Эрлом, в дуэли на спринт - там он часто обгонял меня в предпоследем повороте, а потом догнать его не было возможности.

Самой трудной гонкой из предложенных заездов всеми гонщиками списка счтаю кольцевую гонку предложенную JV, эта гонка на четыре круга, и длинна каждого круга около 20-25 km - эта гонка не нравилась потому, что catch up накручивал скорость ботам неимоверно быстро и много, так что они почти не отставали.

Самое трудное пари с полицией для меня - это пари на повреждение полицейских машин, почему-то это задание для меня всегда было не самым комфортным для выполнения.

1

Труднее всего проходить Сонни (перед финишем первой гонки он начинает догонять), Эрла (во второй гонке настигает в конце) и Ронни (в первой и третьей гонке много заворотов и препятствий, появляющихся "неожиданно").

1

Давайте обсуждать всех Гонщиков из списка. С кем было труднее всего, легче. Ну и тп.

0

Трудно было с только с 15.

0

Мне кажется такая тема была.

0

С Ронни было сложно в первой гонке

0

Lady Racer
согласен с тобой. для меня трудное пари - это 600 000 тысяч набрать, никак не мог пройти. еще у ронни в списке гона на 4 круга, но не очень сложная.главное быстрая тачка и водила.

0

Lady Racer, моё мнение такое же как и у тебя

0

Трудно было с Джевелс в дрэге. Она то сама лузер полный, но там ближе к концу выезжает фургон News Channel, и вот фиг его объедешь...

0

The Ocean
и чертовски быстрый

0

Мм... не припомню серьёзных трудностей. Хотя играл на лёгком, т.ч. ...

0

Эрл, он трудный, очень, я его со второго раза порвал!

0

Эрл самый сложный, во второй гонке ближе концу трассы он начинает гнать с нереальной скоростью мастерски проходя все повороты, а с другими особых трудностей не было.

0

лузери всё проходил без проблем и15 и14 и13 и12 и11 и10 и9 и8 и7 и6 и5 и4 и3 и2 но у первова било много заёздов

0

Ezio Auditore
и я так делал на ерле

0