на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Чёрный список

Недавно начал играть в NFS. Дайте кто-нибудь полный список всех участников чёрного списка.
15. Сонни
14. Таз
13. Вик
12. Иззи
11. Биг Лу
10. Барон
9. Эрл
...
3. Ронин
...
1. Разор
Дополните, плиз

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Да рейзора ваще легко сделать, что вы? Я его надрал даже быстрее чем некоторых других противников

1

я сам не знаю я только на 11 месте...

3. Не Ронин, а Ронни
хе-хе

скачай себе нормальный руссификатор отсюда

http://www.playground.ru/files/6548/

незнаю только почему не заархивировали...

0

8.Jade Barrett (Jewels)
7.Kira Nakazato (Kaze, Kamikaze)
6. Hector Domingo (Ming)
5. Wes Allen (Webster)
4. Joe Vega (JV)

2. Toru Sato (Bull)

0

Ага. Значит Булл второй.
Кста, у меня пиратская версия, там только основные звуки. Диалогов нет. Что там случилось-то вначале? Как я понял, главный герой гонялся с тройкой лидеров, а потом что-то случилось и Разор с****ил у него Бэху. И пришлось начать всё сначала - пойти в магазин, купить дешёвую тачку... Или как всё было?

0

Короче рейзор предложил главному герою гонку ключ на ключ и рейзор подстроил поломку в машине главного героя из-за чего тот не смог дальше ехать и рейзор нечестно выиграл гонку и забрал у него машину

0

Ну практически все так и было только когда главный герой проигрытвает гонку с резаром
его арестовал сержант Кросс и посадил его в тюрму

0

Миа встретела героя когда он выходил на свободу и предложила по дешовки купить одну из четырех машин

0

да, помню. А я видел, что в начале в одной гонке с четырьмя участниками присутствует Роудж, твой друг. Что он там делал?

0

Это просто обычная гонка на деньги и Родж был типа "фаворитом" этой гонки, но выйграла BMW. Родж не стал мстить за проигрш (как мы Рейзору) ему наоборот понравилось как мы выйграли эту гонку у него "ему понравился наш стиль вождения" с тех пор он нам помогает

0

А кто может сказать, какие машины у кого в чёрном списке?

0

ша скажу
15-WV Golf GTI
14-Lexsus IS300
13-Toyota Supra
12-Mazda RX8
11-Mitsubisi Eclipse
10-Porhce Cayman
9-Mitsubisi Lanser EVO.VIII
8-Ford Mustang GT
7-Mercedes CLK
6-Lamborgini Galardo
5-Chevrolet Corvett C6
4-Dodge Viper
3-Aston Martin DB9
2-Mecedes-McLaren SLR
1-BMW M3 GTR

0

ОК, сэнкс. И последняя просьба. Можете выложить фотки всех из чёрного списка, начиная с Казе?

0

как просил фотки чуваков после Казе + биография
Минг

Вебстр

ДжейВи

Ронни

бык aka Bull

и Рейзор

0

Крч, дальше пошли одни лошастые пижоны...

0

особенно меня бесит "прышявая морда" минг

0

А меня чмошная рожа Ронни.

0

A vyt yhfdbnmcz JV и его додж, я у него его отобрал!

0

А ЖВ мне тоже не понравился, да и Додж его я выйграть не смог, зато взял уник перформанца ... а Додж пришлось самому покупать ...

0

а я ДжейВии сделал на своем вайпере и отобрал его вайпер пришлось продавать за 46 000

0

Поотбирал у всех тачки(в гараже их 25),причем самым легким оказался Рэйзор.

0

Да ладно вам! Пежоны, чмошные рожи... Вот Razor' у бы я в морду дала за то, что тачку спёр! Да ещё и таким нечестным путём. Это ведь был подарок друга. Потом сказал, что поимеет (простите) девчонку главного героя. А ещё оскорблял, звоня по телефону.
А остальные его шестёрки, особенно Ronnie & Bull.

0

РЭЙЗОР ТО САМЫЙ ЛЁГКИЙ? я его часа 2 проходил!! но если бы не BMW то он ничтожество!

0

всем здаров,я щас до 10 дошел!!!

0

Да ладно, каждый теперь будет хвалиться что он быстрее "Бритву" сделал... Каждый по своему... И новерника кто-нибудь хоть раз попарился с ним. Я скажу честно не с первого раза его прошёл это точно. Вот решил опять эти гонки пройти посмотрю как я его в этот раз сделаю.
Chaprral
Где ты такой перевод достал? Я вот даже и не знал что "Бритву" зовут Clarence Callahan. У меня он как Sedan Callahan.

0

ШЯ ДАМ СОНИК ТАЗЗ ВИК ИЗЗИ БИГ ЛУ БАРОН ГРАВ КЕЗ ЗОЛАЦЕ МИГ ВЕБСТЕР DJ ВИ РООНИ БЫК РЕИЗОР

0

ВОД БЛИН ВСЕ ТАЧ КИ ОТБРАЛ ЕСЛИ ХОТИТЕ КАЧАИТЕ НА JASTREB.RU ИЛИ ISTREBITEL_STELS

0

StaROne
08.09.06 16:20 Поотбирал у всех тачки(в гараже их 25),причем самым легким оказался Рэйзор.



Абсолютно соглашусь,а вот бабы-одни из самых сложных оказались :-D

0

Ага, девушки в Most Wanted ездят лучше парней. Убедился сам. Пытаясь пройти финальные гонки с Jewels (восьмое место), обматерил её с ног до головы.

0

да, блин, ета ш**ха мееня в драге делала...

0

Всем доброго времени суток! Короче,люди у меня такая проблема. Начал играть в игрушку,дошел до 9 чувака,т.е до Эрла в черном списке,выполнил все условия,но он не предлагает погоняться. С чем это связанно? Начинать заново не охото,так что подскажите как эта проблема решается.

0

Slayer17
Ищи на карте звездочку вызова соперника

0

Zaxap Nukem
В том то и дело,что ни звёздочки,ни вызова,одним словом ничего... Я все его условия перевыполнил.
P.S. Люди!!! кто дошёл до Эрла,можете скинуть сохранение на всякий случай.

0

Можем! Смотри в теме Мои работы (-666-)

0

я с виком бился дольше всех

0

Самая кайфовая тачка - это Mersedes CLK. Я прошел на ней до Булла. Выиграл предыдущего сегодня. Примерно полгода я пытался победить Ronaldo McCrey.

0

самая кайфовая-это БМВ! ИМХО мне она нравится!

0

ДА ВЫ ЧЕ?! Какие нафиг Рейзоры? это все хилачи! Самый батый и при этом ужасно скромный гонщик ЭТО Я!!!))))) пройдите по ссылке, там прикол)))) http://foto.mail.ru/mail/m.nikolaev/_myphoto/14.html

0

мммммммм да...
фотошопом ты умееш пользоваться, а как вот на счет гонки.
вышел новый NFS: Most Wanted - Technically Improved (2010) (Electronic Arts) [P] [RUS] [PC]подробнее на

0

Судя по описанию, мод стоящий

0

Ravil 4 можно и не только фотошопом, помню где-то писали как так сделать, можно всех босов заменить
Zaxap Nukemиграл я в него, мне не понравилось, у почти всех машин, без мод лоадера, колеса не там, где надо+хар-ки машин увеличены, так что будут читаком считать

0

самая реальная машина :MERSEDES MCLAREN SLR , РЕКОМЕНДУЮ!!!)))

0

Мне так кажется что самые лучшие NFSки это (((HOT PURSUIT CARBON UNDERCOVER И MOST WANTED)))

0

Могу сразу вычеркнуть Carbon и Undercover. Кстати, толку с того что ты это отписал? Думаешь это кому-то кроме тебя интересно?

0

а может это тебе не нравится CARBON UNDERCOVER некоторые пацаны играют в них!!!shephard

0

я абсолютно согласен с Tony.vartanyan

0

Застрял на JV. Гонки прошел, премиальных на копах более 1,5 лямов заработал, уже и в серии до половины прошел, а этот чернявый не объявляется. Было у кого такое, или "Что делать?"

0

Все 3 норматива выполнил? (гонки, мили, премия)

0

по милям шторку приоткройте

0

Zaxap Nukem, эй, мили? Это что еще такое?
Tony.vartanyan, я вообще-то тоже в них играю. Но имей совесть, не пиши во всех темах, "Я думаю самые лучше NFS это: такие-такие-такие-то". Тут тема совершено о другом.

0

Shephаrd
Я же сказал, это задания на копов. Продерджаться в погоне нное время или объехать шипы... еще проезжать мимо радаров с заданной скоростью

0

Ага, спасибо... Что просветил, правда. Забыл, в игру уже больше года не играл.

0

Zaxap Nukem, спасибо, извиняюсь, затупил. Понял, что это из раздела "события". У меня как раз радары пока не поддаются.

0

я игру 23 раза прошел, и почему-то хочется все больше в нее играть.

0

Bad.Girl, был бы модератор - пожалуйста, а так как его нет и писать нечего

0

Если эту закроют, то какой-нибудь долпайоп новую откроет:))))))

0

люди помогите,прошел весь нфс мв.Решил от скуки ещё раз пройти,дойдя до 7-ой я прошел все гонки,все этапы и репутации в 2 раза больше чем нужно,но у меня пишет что она уже побеждена,хотя гонку с ней я не начинал,и из-за всего этого не могу дойти до 6

0

Антон221
Сохранения удали.

0

У меня проблема помогите кто может!
Я сейчас 11 в списке, мне нужно победить Барона (№ 10 в черном списке) "для этого мне нужно выиграть две гонки первую" Спринг "я выиграл? вторую" Дрэг-рейсинг "не могу, у меня двигатель заглох . Помогите у кого такое было! Что делатьчтоби "двигатель на заглох" ??

0

Jally жми Shift когда будет зелёный индекатор жми Shift

0

Всемирный Завинченный Крокозубр
Список что , везде найдёшь ,
а вот список жетонов -от боссов !
Список Основных Маркеров -
При Прохождении -
NFS MOST WANTED !

01.Финал Этап-15------6м-р---тормоза. + WV Golf
02.Финал Этап-14------6м-р---шасси. +LEXSUS IS 300
03.Финал Этап-13------6м-р---кпп-транс-миссия. + TOYOTA SUPRA
04.Финал Этап-12------6м-р---турбо-нагнетатель. + MAZDA RX 8
05.Финал Этап-11------6м-р---шины. + MITSUBISHI ECLIPSE V6
06.Финал Этап-10------6м-р---шасси. +PORSHE CAYMAN S
07.Финал Этап-09-6м-р-турбо +MITSUBISHILANSEREVOLITUONVIII
08.Финал Этап-08------6м-р---кпп-транс-миссия. +FORD MUSTANG GT
09.Финал Этап-07------6м-р---шины.+M B SLK 500
10.Финал Этап-06------6м-р---шасси. + LAMBOGHINI GALLARDO
11.Финал Этап-05------6м-р---турбо-нагнетатель. +CORVETTE C6
12.Финал Этап-04------6м-р---двигатель. + DODGE VIPER SRT 10
13.Финал Этап-03------6м-р---шины. + ASTON VARTIN DB 9
14.Финал Этап-02------6м-р---турбо-нагнетатель. + M B Mc LAREN
15.Финал Этап-01------авто-мобиль---BMW-MP-3-TP.
16.Финал Этап-00------погоня-уход от полиции на BMW.
17.Финал-FINISH------!!!

0

народ мне бы найти ссылку на ретекстур всего мира мост вандет то есть абсолютно всего мира в hd качестве

0

Я рэйзора порвал на своем кобольте на изи понадобилось 5 минут он изичка прям! а вот пришлось попотеть в самом начале т.к я ненавижу кататься без закиси азота а так я их на изи тащу

0

Всемирный Завинченный Крокозубр
Разор ломает подачу масла в двигатель и тот наш герой глохнет не тоежая до финиша одну милюсикунду жалкий кадр

0

Как ставить винилы боссов на не родные машины? К примеру, винил Биг Лу на БМВ...

0

...потом пришла Миа и дала (вроде) тачку и началось...

-1

Прежде чем сотрудничать, на всякий случай проверяйте здесь:

http://trongo.ru
http://zoomkarta.ru/index.php?url=blacklist
http://superxata.ru/index.php?url=blacklist

Вносить тоже не забывайте

-1