на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Демка вышла. Ваши впечатления

Она наконец-то вышла!!!Ровно в 3:10!Кто скачал делитесь впечатлениями!Разрабы всё таки не такие уж и козлы оказывается!

Комментарии: 406
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Сегодня в 9 часов,а может в 10 я отпишусь с впечатлениями!

0

MX518 дай пожалуйста ссылку для скачки и скока она весит??

0

о!!!! ща3 ска4аю и погамаю,отпишусь немедлянно

0

демка просто заме4ательная. я не играю принципиально на клаве, играю тока на джостике (не супер современном, но всё таки), и попробовал погамать на клаве - жесть. 4усть пальцы себе не поламал, но так и не посмел выйти из игры, не доехав до финишной 4ерты. поставил джойстик - вспомнил андерграунд. кстати,0 игра о4ень напоминает Hot Pursuit 2. вещь рульная

0

Мля у меня повисла закачка...теперь только часам к 10:00 скачаю...

0

Неуж то есё никто нискачал или просто все кто неспал уже режутся. а мне блин 1.5 часа качать. так ещё и на работу сяс надо так что тока вечером(nnработы никакой небудет)

0

народ ну чё там есдь HDR освещение или всётаки нету ????

0

Народ, кто уже скачал то графу опишите, сильно отличается от скринов с Гроба360. а то с моим Dial-up качать дох*я.

0

Как скачаем-отпишемся.Только 220 мб скачал:(

0

Cпасибо за ссылочку :)nnА качать осталось всего каких-то 6 часов,но что же,мы люди привычные,потерпим...Кстати,какая там графика?Как на скринах?Или похуже,на уровне первого и второго Андерграунда?

0

ААААААААААААААААА б.ля вышла с,ука ща качаю 500 метров б.ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!

0

Мдя....Скачал... Это оXренеть можно! Те .кто говорил .что на xbox 360 графика лучше. медленно пьют йад!nСолнце слепит глаза после темного тунеля. а какой там дождь. детализация машин !nНо и системные треб. высокие.На моем p4 3200 мигагерц 1 гиг оперативки geforce 6800 256 mbnвыдавало на максимальных настройках 40-35 ps .НО!Когда появлялось 6-8 ментовских тачек. то fps позорно опускался до 15!Но какой драйв! Полное ощущение присутствия! Как я только запустил демо.я ушел из реальности на 2-3 часа!Вот что представляет из себя этаnдемка:nnРежим Quick Race:nMustangnTuned MustangnStock Cayman SnTuned Cayman SnnМашины под управлением компьютера:nIS300nGTOnGolf GTInCayman SnVipernMustangnnТрассы в режиме Quick Race:nSprint — кроссовый режимnSpeedtrap — новый игровой режимnnВ режиме Challenge:n1 Pursuit Length Challengen1 Tollbooth Challengen1 Roadblock dodge ChallengennРолик Blacklist 15:nПроигрывается 30-секундное видео с демонстрацией нововведения, известного как blacklist, и соперников по этому «черному списку»nnМузыкальное сопровождение:nВ главном меню — Do Ya ThangnВ главном меню — In A Hood Near YounНа трассе — We ControlnНа трассе — Skinnyman

0

Помните кому надо говорить спасибо.......МНЕ Б,Л.Я!!!!nftp://ftp.streamarena.ru/streamarena/demos/nfsmwdemo.exennПо этой ссылке все 530 метров за пол часа скачаете связь 120 кб!!!

0

2 gamer32n))))))))))Я Только что эту сылку дать хотел!nКстати я качал с http://strimarena.ru/demos/nИ весит она 544 mb

0

Блиииииин, а я только в Воскресенье поиграю!!!!!! А менты умные????

0

to COOLMADMAN теперь понимаешь пачяму мы так расстраиваемся ведь это и есть версия с Х-Гроб!!!Солнце слепит потому как там используется технология симуляции HDR освещения но только симуляции запомни а так-же щейдери не 3тей а 2рой версии!!

0

2 gamer23nА демка тебе понравилась?Впечатления?

0

Челы!Ссылка на СтримАрене очень рулит!Без багов и лагов!Быстрая скорость закачки!Налетай мля!

0

Всё венусь через 1час 13 минут и всё здесь к х.уям разнесу!!!!

0

gamer23n11.11.05 11:00 Помните кому надо говорить спасибо.......МНЕ Б,Л.Я!!!!nftp://ftp.streamarena.ru/streamarena/demos/nfsmwdemo.exennПо этой ссылке все 530 метров за пол часа скачаете связь 120 кб!!!nnПО ДИАЛ АПУ ЗА ПОЛ ЧАСА? ИЛЬ ВЫДЕЛЕНКУ ИМЕЕШЬ ВВИДУ?

0

Вы скажите только 2 вещи физика другая и копы умные?

0

По этой ссылке кто знает скока по диалу качать по времени выйдет, если пару-тройку часов то терпимо, если больше то нах, буду ждать РЕЛИЗИКА!

0

Физика болеекиношная и копы умные!!!!nnА про ссылку я написал что связь там 120 кб!!!!А если у тебя не такая говняная связь то какие тут пол часа?

0

Народ ничо не буду обсирать,просто скажу что скорость на ftp EA у меня дай бог 10kb/s,а на СтримАрене стабильно 45kb/s.

0

Да вы че про закачку базарите, лучше скажите, какие требования!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

гы я ТАКОЙ ТРЮК замутил...Кароче еду тихонечко ( 180 миль в час) смотрю мусоровозы дорогу переградили.нуnя по газам и врезаюсь в их тачку. совершаю сальто через нее . падаю на колеса и еду дальше.nИ был еще такой случай: тоже врезался в ментовскую тачку. а ее так переколбасило! Она взлетела в воздух и 20 раз перекрутилась! Мдя очень реалистична физика...

0

2 N2Onсистемные треб. высокие.На моем p4 3200 мигагерц 1 гиг оперативки geforce 6800 256 mbnвыдавало на максимальных настройках 40-35 ps .НО!Когда появлялось 6-8 ментовских тачек. то fps позорно опускался до 15nnP.s ГЫ теперь fps ментовских тачках измеряется)))))

0

Narod ! =) a komu nada ewe govorit spasibo ??? Mne toze :)nnKto ze kak ne ja uverjal vas 4to v 03:00 po moskve poidet igrulja :)nnZdu mnogo spasibo v svoi adres :)

0

Мы все старались,искали инфу и я в том числе!Может хватит уже об этом?nЗЫЫ.Ещё 80 mbnЗЫЫЫ.45kb/s

0

2gamer23nу мя выделинка и безлим с ограни4ение мпо скорости 128 кб/сек . 545 мегабайт за пол4аса не ска4аешь. примерно за 1 4ас и минут 5-10 ещё. графон там супер.

0

Так чё народ,значит в игре есть HDR?

0

ftp://largedownloads.ea.com/pub/demos/nfsmwdemo.exe - скорость всего 10-15 кб/cек,так что лучше не мучаться и качать с http://strimarena.ru/demos/,скорость от 30 до 50 кб / сек :)nnСпасибо вам за ссылку!

0

А кто-нибудь кроме меня играл в эту дему?

0

А как скриншоты сжимать? Какой прогой?Ато я тут скринов настругал)))

0

ka4aju so skorostju 113kb/s ska4al uze 125mb za 16 minut...ostalos vrode 1 4as s lishnim

0

To MX518 :nnPovezlo ze tebe =( a mne ewe dobruju polovinu ka4atj... a skolko vsego ka4aesh ?

0

Играете?Ну как впечатления?nnp.s. в видео-опциях доплнительные настройки вызываются нажатимем 2

0

А давайте устроим конкурс на самый красивый скрин!

0

ОООООО точняк дааааваааайтеееееее!!!!!!!!!!!!!

0

Правда сжал скрин сильно и качество получилось неочень((( (у меня все на максималке)

0

Всё!Я её юзаю!Если поставить графон на макс.то можно ослепнуть от красоты графона!Ща от мусоров посъёбам даю!Драйв просто ох*енный мля!nPS.Coolmadman лагает на максе?Сколько fps?У меня 20-22

0

Как скрины вставлять:Расскажите плиз подробно!

0

ВЫКЛАДЫВАЙТЕ СВОИ СКРИНЫ МЛЯ!!nтолько скрины сжимайте до 1 мегабайта! ( можно с помощью Microsoft Photo editor-у вас он должен быть)nnhttp://img484.mail.ru/ выкладываете свои скрины на этот сайт (нажимаете "обзор" и показываете где этот скрин лежит) и он дает вам тег .(кароче копируйте его. он там самый верхний и начинается со слов < a href......)nвставляете его в сообщение и усе!

0

ЕУ!Я новый трюк замутил! Вы в демке лесовозы всречали? Ну короче за мной менты едут. а я смотрю лесовоз едет! Я включил замедление времени. и ударил его сбоку и.... дрова рассыпались! А какие счастливые рожи были у ментов ))))))))

0

Блин,непойму как скрины уменьшить!Он каджый 3.5 метра жрёт нах!

0

2 MX518nможно с помощью Microsoft Photo editornвыбираешь скрин. кликаешь правой кнопкой мыши. выбираешь закладку "открыть с помощью" .аnпотом нажимаешь "выбрать программу" выбираешь Microsoft Photo editor.nПотом нажимаешь "рисунок" . "изменить размер" ( можно изменить на 60%-50%)

0

2 gamer23n))))) это был мой первый вопрос!nА нету мля!

0

А у тя его нету?nОн памоему входит в состав microsoft office

0

Вот ссылка на еще какой-то фото эдитор http://www.thebestsoft.com.ru/Multimedia/Graphic-Photo-Tools/11425-Download--Abacre-Photo-Editor-1-0.htmlnвирусов нет! сам проверял

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

nНебольшой блюр:)

0

НЕ могу вставить скрины в форум через http://img358.mail.ru/ ПОМОГИТЕ!

0

2 x-bnсжимай картинки! туды нельзя вставлять картинки весом более 1 mb

0

MX518, чо у тебя за железо, а то я боюсь мой комп на высоких не потянет.

0

http://www.thebestsoft.com.ru/Multimedia/Graphic-Photo-Tools/11425-Download--Abacre-Photo-Editor-1-0.htmlnКачайте прогу отсюда!nPS.P-4 2.6ht1536gf6800 128nPSS.А MX518,а не MX512!!!!!

0

У меня 100% будет тормозить :(((nPS. P4 2.6/512ram/GF6600-256mb

0

A ja ewe ne poigral =( 1 raz ska4al tak tam 4e to flash get namudril s*ka =( shas 2 raz ska4al uze ustanavlivaju :)

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Краасавец форд мустангn

0

2 MX518nНе выкладывай такие большие скрины.Уменьши их пожалуйста.nПросто у некоторых людей маленькая скорость скачивания и сраница будет долго грузиться.np.s. себя я не имел в виду )))

0

А в Демке у машин есть НЕОН??????? А как тачки заделаны, по полной или чуть-чуть????????

0

Вот:nМашины в игре бьются,посмотрите на стекло:nnЕсли это не HDR,то я навероне балерина:)nnВот собственно Main Menu:n

0

2 matrix230247nНеона нет и тачки практически не оттюнингованы (((( И тюнинга в демке нету (((

0

2 MX518nОГООО! У тебя в демке есть фольцваген?!!!nИли ты просто скрины нашел?

0

ВСЕ скрины свежие,только что снятые!

0

А в полной Неон будет????? А машины прут хорошо??? Сколько на CAYMAN'S можно выжать?

0

2 matrix230247nКонечно будет. кудаж без него! )))nА на счет CAYMAN . ща проверю ;)

0

MX518 где взял GOLF????????? В демке же всего 3 тачки:Mustang, Cayman's(обычный),Cayman's(оттюненный)!!!! Сознавайся, читы использовал???

0

COOLMADMAN!nУ тебя на максималке???; и вообще у тебя какой комп?????nP.S. Какая машина самая лучшая????nБлин, я только в ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОГАМАЮ!!!!!!

0

у Cayman я выжал 180 миль в часnnmatrix230247nGOLF ЕСТЬ! (я лоханулся!)nПросто он в специальном режиме!)nnДа у меня на максималке.np4 3200 мигагерцn1 гиг оперативкиngeforce 6800 256 mb

0

Igraju na svojem Sempon 3.2+ . 512dr . ati radeon 9600pro 450/800 . PO4TI NA MAX i bez tormozov a grafika klass

0

Вот Cayman (разогнал до 200 миль в час!!!!!!!!)nnnnnn

0

Походу сервер Стрим упал?А то я не могу возобновить загрузку...неужели опять заново придёться начинать?Вдеь у меня уже 500 мегабайт закачалось :(((nn[Edit]:О,всё восстановилось,отлично!Только скорость почему-то 16 кб / сек...

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Скриншот из серии "подвинтесь . ребята"nnnЯ не виноват!А че они на дороге стояли?)))))))

0

М-да...nВидать такое моя карточка не потянет...

0

COOLMADMAN отличные скрины, а на CAYMAN'S ты офигенно выжал!!!nP.S. А в демке можно поменять миличас на кмчас????; А то непревычно как-то!!!(((((

0

Красивые скрины,респект тебе :)nnКак ты думаешь,у меня будет такая же красивая графика?Мой компьютер:P4 3400 Mhz,1024 Mb,Geforce 6600 GT 256 MB...И ещё вопросик...игра поддерживает шейдеры 3.0?

0

Ща сво скрины викладывать буду!!!!

0

Блин, а у меня друг на DIAL-Upe качает, скачается только к воскресенью!!!!! А потом ПОГАМАЮ(((((((((((nКак думайте, у меня как будет идти - Athlon64 3200+, 1024mb DDR400, Radeon X800PRO 256mb?????

0

Идти будет ниже макса(но не намного)

0

COOLMADMAN & MX518, щелкните пару скринов с видом от капота ;) Неудобно же с другим видом кататься, особенно сзади когда всю машину видно :(

0

2 Хомяк-ДжедайnСпасибо.Игра у тебя пойдет с такой же графикой. как и у меня .т-к наши с тобой видеокарты мало чем отличаются ( у меня 6800 256 mb).А конфиг у меня такой же.Но у меня иногда игра сильно лагает!(((n(когда мусоровозов много) А так в среднем выдает от 30 до 45 fps

0

MX518 это ты мне или нет, если нет то как у меня будет идти???? комп смотри выше!!!

0

Скажет мне кто-нибудь или нет????? КАК У МЕНЯ ПОЙДЁТ, СМОТРИ КОМП ВЫШЕ!!!

0

Скажите пожалуйста, пойдёт ли NFSMW на моей GeForce MX 440 ? NFSU и NFSU2 ли на ней без проблем.

0

2 yuzzznnВоть (водителя привязали к капоту)))nnnnnn

0

2 matrix230247nЕще как пойдет!nНо! Твоя не лучше. Найди характеристики своей и моей видяхи и сравни

0

MX518!!!nА почему ниже макса???? вон у COOLMADMAN'a 6800, и у него на максе!!! А моя карта лучше!!!

0

matrix ты когда поставишь всё на макс. сам поймёшь почему.Достанет своп каждые 15 секунд.

0

COOLMADMANnНаходил, смотрел!! Моя лучше везде!! Скажи честно сколько у тебя в 3D MARK 2005. Только честно!! У меня 4938 попугаев - клянусь!!!

0

MX518nВ воскресенье поставлю и посмотрим!!!! Что за своп????

0

3d mark 2005- где-то 5000 (не помню) попок (я никогда не вру!)

0

И у меня всё на максе кроме теней -они на low.nЗЫ.GF6800nPSS.Народ а как вы определяете сколько попугаев?на каких настройках тестите?

0

У меня всё летает!!!Тормозов нет даже тогда когда HD видео с неё снимаю!!!

0

Ну все ! Хватит письками меряться ! Давайте жить дружно

0

COOLMADMAN!!!nможет у тебя 6800GT или Ultra????? У моего друга 6800GT 256mb в 3dmark2005 4787!! дрова 8185

0

Народ а как вы определяете сколько попугаев?на каких настройках тестите?

0

MX518!!!nСтандартные настройки, все тесты!!!

0

to COOLMADMANn2 Гб DDRII 667 MHZnIntel P D 3.0 GHzn7800 GTX!!!!!!!!!!

0

Вот ссылка на Frapsnhttp://www.softportal.com/freesoftware/27/nА в 3dMark 2005. я вспомнил. у меня было 5400 попок

0

У меня есть fraps.Я имею ввиду 3dmark 2005.

0

gamer23!!!nпривираешь однако!!! Что хотел удивить????nP.S. Проц у тебя не даёт видюхе работать в полную силу, смысла в ней нет!!!

0

лЮДИ там в 3dmark в разделе TESTS чё надо выбрать?где галочки должны стоять?Скажите плиз!Хочу узнать сколько у меня попугаев!

0

2 matrix230247nХм. довольно странно... А дрова у меня 81.85nВ течени теста у меня было где-то 15 fps

0

matrix230247 если ни хрена ни понимаешь не надо говорить!!!!

0

А если не веришь то что я теперь могу поделать?

0

А давайте лучше скрины выкладывать))))))

0

Чего то я не понял друзья. Pc версия и xbox360 идентичны?

0

Мне кажется гробовая версия всё равно немного красивее...

0

to chisik нет наша версия с первого Х-Гроб!!!!

0

А какую кнопку надо нажать чтобы включить 3dmark?Demo или Run3dmark?

0

Хорошо что у нас хотя бы HDR есть...

0

2 MX518nА может они в фото%опе скриншоты приукрасили ;) ))))))nА хотя да. на Xbox 360 графа чуточку лучше!((((((((((((nP.s. НОРМАЛЬНУЮ ПРИСТАВКУ НЕ СТАЛИ БЫ НАЗЫВАТЬ НА БУКВУ "Х" !!))))))))))))))))))

0

А хотя да. на Xbox 360 графа чуточку лучше!nnnНет брат не на чуточку а в 2 -3 раза!!!nЯ видел чистые геймплей кадры с выставки в японии в HD качестве!!!!

0

Мужики прикиньте, когда я спросил когда будет NFSMW мне сегодня в "СОЮЗЕ" сказали, что им СЕГОДНЯ должны привезти Need Foe Speed Most Wanted

0

2 crazaknФигасе!!!огогого!!!Бегом в магазин!

0

У меня 4282 попугая.Дрова 78.01.А попугаев может стать больше если я поставлю 81.85?

0

Мне так в магазине сказали, что сегодня должен грузовик с дисками приехать к ним и среди них будет NFSMW. Завтра схожу проверю к ним в магазин.

0

Скажите, пойдёт ли игруха на GeForce 4 MX-440 64мб ? Если нет, то смысла игру покупать нет.

0

2 craZAcknСомневаюсь...nБоюсь тебя огорчить. но даже если она запустится. то ты увидишь брутальное слайд-шоу.((((((

0

Это точно? А то не хочется в этом рахочаровываться после покупки игры.

0

Минимальные системные требования:nnОперационная система Windows XP/2000;nПроцессор Intel Pentium 4 или аналог с частотой не менее 1.4 ГГц;n256 Мб оперативной памяти;n1.0 Гб свободного дискового пространства;nВидеокарта с 32 Мб* памяти на борту;nЗвуковая плата, совместимая с DirectX 9.0c;nDirectX версии 9.0c;nИнтернет-канал с высокой пропускной способностью (пример — СТРИМ) для 2-4 игроков;nКлавиатура, мышь, рулевое колесо или аналогичное устройство для управления компьютерными играми.n*Поддерживаются видеокарты: NVIDIA GeForce 2 MX/GTS и выше, ATI Radeon 7500 и выше; Intel 950/i915g; S3 GammaChrome S18 Pro.nnЗначит пойдет!

0

Всё тогда...nВот NFSU и NFSU2 шли без тормозов.nВ NFSMW новый движок что-ли?

0

Выложите кто-нибудь скрины битых копкаров,они же вроде разбиваются...?nКак там размер карты?

0

Отпишите пожалуйста у кого работала демка на GF4 MX-440.nВот мой комп: Материнка EPOX KT-400nAMD Athlon XP 1800+nОперативка 768 метров от Самсунг (один модуль 256 метров, а второй 512 метров)nВидюха GF MX-440 64мбnВстроенный звук в материнку

0

Через 40 минут я выложу такие скрины что мало не покажиться!!!!

0

gamer23 на какой графе пойдёт у меня NFSMW ???? моя инфа компа P4-2800mhz 1GB ОЗУ видюха ATI RADEON 9800pro 128 mb

0

Хорошо попрёт!!Не на максиме конечно но и жаловаться не будешь!!

0

gamer23nЕсли ты не врёшь, то скажи сколько попок у тебя в 3dmark2005, а так я не буду верить(и не только я)

0

блин нетерпиться уже поиграть скачал тока 51% :)

0

MX518nреальные цифры, РЕСПЕКТ!!!(Уважаю людей, которые не врут)nА у меня 4938 на X800 PRO; Значит моя чуточку получше!!! НО твоя тоже ништяк!!nСогласен????

0

Ну вы писькастые!! :) У меня тока 1800 попов.

0

8150 попов!!!!!!! Карта разогнона ло 495/1380!!!!nПамять 2ГБ DDRII!!!!nПроц P D 3.0 Ghz!!!!nmatrix230247 ты просил я ответил а твоя карта хуже чем его 6800 а попов больше это наверное у тебя проц или память по круче стоит!!!

0

gamer 23 а ты выложи скрин своего результата в 3d mark 05 и все сразу поверят. Просто интересно. А то у меня друг, у него комп отстой а на форуме он всегда тоже любил по..и...ть

0

Завтра выложу а то сейчас отрываться не.............. а вообще нах оно мне?!!!Мне как то посрать верите вы или нет!!!!!

0

Иногда так полезно убрать мусор!

0

Не тема а сплошной флуд. Синтетические тесты не дают однозначного ответа о том как будет идти игра.

0

Давайте все лучще скрины выкладовать!!!

0

А у мну 5733 попугая и причем безо всяких разгонов ,а вот если разогнать...

0

Да закончили мы уже про этих попугаев!!!!

0

И кстати если все флудят...короче X800XT Круче 6800Ultra???

0

блин, скачал, щас побегу домой ставить! УРА!!!nМне даже интересно посмотреть как это будет на celeron 1100, 256 ОЗУ, GeForce FX 5500 128 mb. Under2 нормально шёл на средних :)

0

Кто-нибудь может сказать толком об управляемости машин. На какую игру из серии NFS больше похоже? И ещё хочется услышать о замедлении времени.nnP.S. Тут модер есть? Задолбали уже.

0

А на форуме модераторы есть??? флуди-не флуди,а темку не закрывают... Да и не банят... тьфу-тьфу-тьфу...=)

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Nvidia 6600 GT 256 MB.Почти всё на максимум...30-40 FPS,от количества копов не зависит.nnВот кстати скрин,как меня поймали ;)nn

0

Физика стала более сложной,киношной и интересной!!Она не похожа на другие НФСЫ!nnА зам. врем. это как в FEAR то есть бывает за тобой гонятся столько ментов что без него ни как!!!

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Когда много мусоровозов . часто приходиться делать такой маневрnn

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Мусор пресуютnn

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Хорошо пошла!!!nnnn

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Искры летят из под колёс...nn

0

Ну где все? ИСЧО ВСТАВЛЯЙТЕ ЫСЧО СКРИНШОТЫ!nВот только gamer23 молодец-еще тутnи Хомяк-Джедай

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Меня пропёрло постить тут скриншоты :)nnВот "Кувырок мусоровоза"nn

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Все на футбол!nnn

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Красоота....лепоота!nnn

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Хьюстон запрашиваю разрешение на посадку!!!nnn

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

А этот скрин как класно он получился!!nnnn

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Полетnnnnps. 200 нах

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Нах нам Х-Гроб 360?????nnnnn

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Чрез тернии к звёздамnn

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

И кто теперь меня догонит?!!!!!????!!!!!nnnn

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Кто то говрил о баге,что типа в ментовских тачилах водителей нет.nОпровержение.n

0

Поднял частоты на видюхе!Итог:15-20% прирост производительности!

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

А так мы с детишками развлекаемся!!!nnnn

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

2 gamernnТак вот кто оставил мусор на дороге!:)))nn

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Поклонники хотят афтограф!!nnn

0

ВОТ ЭТО НА100ЯЩАЯ ДЕРМ....ЭЭ..ДЕМОВЕРСИЯ! СОВСЕМ НЕ НАДОЕДАЕТ!

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

О....БОЖЕ......ГИГАНТСКИЙ ПОНЧИК!!!!(крутой скрин да?)nnn

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

нАЛЕТАЙ!nnnnи СНизашол мусор на наши головыnn

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Офигеть :)nnАхтунг 2nn

0

Меня бесит нереально свечение машин.nВместо жёлтого - белый!!!nУжас блин!!nЕсли вырубить эту функцию - графа гавно.nЕсли врубить - тоже.nМне не понравилась графа в этом году :(

0

2 Хомяк-Джедайn"Офигеть!"nnЭто ты о чем?

0

А после дров 81.89 игра шустрее бегает или также?

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

2 gamer23nПончик 2:Месть копамnn

0

Начинаю сьёмки Пончик 3:Пончик жив!!!

0

Нет она состоиться через 10 минут!!

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Пока "Пончик 3" снимаеться,смотрите новый хоррор:"Пончик-пожиратель машин"nnnnP.S.Респект всем ещё раз,я ухожу :)

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

2 Хомяк-ДжедайnААААААА!!ЭЭЭЭ!!! КАРОЧЕ САМ СМОТРИ! ТЫ ЧИТАЕШЬ МОИ МЫСЛИ!nn

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Триллер "Пончик3:пончик стал резиновым или Б.л.я.т.с.к.а.я. ШИНА!"!!!!nnnn

0

игра просто супер :) меня ваще попёрло как тока установил наверно часа 3 играл демку чёта на долго хватает неточто Underground 2 после её установки наверно 30 минут поиграл а в MOST WANTED хочеться играть безконечно :)

0

Откуда вы все качайте?У меня на ссылку в самом начале темы выдаёт ошибку.Может ещё где можно?

0

Хитман ты просто так долго и нетерпеливо ждал эту демку что теперь все нервы отдаешь в игру

0

Спасибо,попробую.Я ещё с ЕА сейчас качаю может что получится.

0

А на моём как БУдет идти : ПЕнь4 3000гц 1024 оперативы ддр2 (533) Видюха 6600 GTnТОлько не учитывать В сник и анизатропную фильтрацию....

0

[URL=http://img55.mail.ru/my.php?image=xaxaxaxa8ac.jpg][IMG]http://img55.mail.ru/img55/1928/xaxaxaxa8ac.th.jpg[/IMG][/URL]

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Челы у меня теперь абсолютно всё на максимуме и без лагов!Я счастлив!n

0

Народ,интересно здесь есть люди которые гамают с включённой Vsync?

0

а что ты сдлел что она у тебя стала лучше летать?

0

да и ещё как она у меня будет идти (будет всё на максе)nati radeon 9800pro 128mb pocces 3.0n1 gb

0

А по локальной сети разве нельзя играть?

0

Мужики. Поймите ведь игры доставляют в магазины не в день релиза, а за несколько дней до выхода самой игры. Возможно, что игру привезли и сегодня, но на прилавки выставят только в день официального релиза. Я думаю, что в большинстве магазинов NFSMW завезено, но выставлено на продажу будет позже Кстатаи, насчёт моего поста про игру в магазине, мне ешё говорили, что сегодня приезжает грузовик с дисками, в том числе и с NFSMW и что я могу приходить к ним завтра. Я

0

единственное что побесило в игре это тени просто ужас особенно от машины p.s я играю на максимуме

0

В деме нет локалки:(((nPS.Я тоже играю на максе и тени от машин и впрям уродливы.Hitman17 у тебя подлагивает иногда???

0

народ а у всех такие галимые тени от машины ?

0

MX518 знаеш подлагивает как то странно но очень редко что очень радует :)

0

скорее всего нормальные тени будут на XBOX 360

0

Люди...скажите,а игра требовательней ФИАРА???-вот если я без лагов вообще в ФИАР рубаю на настрйоках чуть выше среднего,как и на каких фпс я примерно смогу в МостВантед срубануть??

0

Оптимизация не на высоте!Я кстати вообще вырубил тени,и лагов меньше и не такие уж они и красивые.

0

MX512 dam tebe sovet 1 : poigrajsja v RivaTunere s taimingami svojej karto4ki ! ja svoi radeon razognal do upora + s taimingami poigralsa (v ATi Tray Tools) tak voobshe ne lagaet hotja FPS 30 pokazivaet .nnP.S. 4em nize taimingi tem bistree rabotaet karta...

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

U menja estj ideja !!! Davaite kto bolshe vseh vizmet iz ta4ki !n1) Skorost ne menshe 200mphn2) Tolko Porsche CaymanSn3) Skrinshot v horoshem ka4estvenn=)

0

Скажите у меня пойдет с настройками(я имею ввиду на макс)nati radeon 9800pro 128 1gb 3.0

0

Всем привет!!!nnВижу дема вышла... Люди, кто ни будь, расскажите про всё подробно, про графу, про физику, про геймплей... если конечно не затруднит

0

Сейчас у меня 79% остался еще 1 ч 40 мин. Я боюсь, новый NFS у меня будет тормозить. Система P4 2.8Ghz, 512 Ram, 128 Mb Geforce 5200 FX.nПацаны, подскажите как разогнать комп, пожалуйста!!!

0

To : Shook771nnVSE OTLI4NO PROSTO !!! RAZVE 4TO TENI NE O4ENJ !!! IGRA RULNAJA !!! UNDERGROUNDI OTDIHAJUT VSEMI 4ASTJAMI TeLA !!!

0

To RuSHIK :nnU tebja po4ti na MAX poidet !!! esli u menja na Sampon 3.2+ Radeon 9600pro (razgon DO UPORA + s taimingami poigralsa) 512DDR igraju vishe srednego !! i kruto !! grafika otli4naja !

0

ДА и mx518nкак пользоваться это программой которую ты написал я её скачал(но она на англииском языке)

0

RuSHIK :nnNada vstavit tuda Fotku i RESIZE nazat vprava podozdat 4utok a potom na tom skrine 4to snizu pojavitsa nada pravoi knopkoi nazat i sohranit i VSE !

0

Вощим, как наиграетесь пишите лицензии... буду ждать

0

Deluxenдавай поговорим по асеnмоя ася 295107485

0

Не по теме:nЯ фигею! Собралась толпа зажравшихся ламеров. Сидят друг перед другом хвастаются. "А у меня пень 3.4, оперативки 2 Gb, видео 7800GTX. У меня пойдет?" Даже не знают как толком камп разгонять. У самих главное скоростной доступ в интернет. Малолетки вы все тут. Один вообще говорит, что в игре есть HDR. Дурак что ли? Разработчики ясно сказали, что в игре его не будет. Нет, блин, смотрит на обычный блюр, и говорит, что это HDR... Дебилы одним словом.

0

Что мне делать?Качается так долго но вот на одном сайте(http://www.gamedemos.de/index.php?show=demos&action=serverauswahl&did=642) я увидел что у кого DSL1000 тому надо качать только 1 час 12 минут.У меня DSL1000 и не смотря на это качается очень медленно.

0

Читай пост выше. Если ты не знаешь что делать - ты дебил.

0

Gannibal IDI V ZOPU !! sam ne bosj 10 letnij HAKER sidit i vseh obsiraet !

0

to GannibalnЧувак ЖЖОШЬ. Полностью с тобой согласен. Заходи на форум F3, там более спокойная обстановка.

0

Вот мля, Gannibal ДРАТЬ ТЯ ДОЛГО КВЕРХУ Ж.О.П.О.Й. Здесь сидят НОРМАЛЬНЫЕ люди, обсуждают игру, а если тебе что-то не нравиться, то вали отсюда нах!!!!!!!!!

0

Народ Я МЛЯ жду эту игрушку-часы считаю. А тут почитав, мне прокрадываеться в мозг что я нормально не поиграю в нее?По выше упомянутым высказываниям я буду со своей конфой как не в своей торелке получаеться?nnP4 3GHz (775 soc. 1Mb cash)n2*512 DDR 400nPCI Express GF6600 128MbnnРазнесите в клочья мои опасения!!!

0

RAZNES !! POVERJ NA MAX POTJANET !!nnNu esli ne sovsem MAX to kakuju to opciju pridetsa prosto ubrat...

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

nnNu 4e druzja =) kto bolshe ???223mph

0

ГАНИБАЛnОтвет не потеме-nnЯ в свое время AMD K2 (если знаешь такой) Гнал. Так он у меня весь системник ЗАДЫМИЛ, так я его потом еще и продать как рабочий смог. И видяхи гнал. Ведь последствия разгона-это почти 2ух кратное истощение ресурса железа-даже с ОФФИГЕННЫМ охлаждением. Поетому не все пойдут на это.nХотя мысль хорошая.nnP.S. Новые Пни 4-ые не на всех мамках гоняться-КОСЯК.

0

DeLuxeEst надеюсь- очень ндеюс. А то придеться и вправду сокращать жизненый ресурс своего железа.nВаши блин скринШОты еще больше на пену изводят. игра почти есть, а по геймить никак.nnP.S. с PENDULUM доживем до пиратки быстрее :)

0

Ну народ, остались считанные секунды как скачается демка, ща заценим это чудо...

0

Bednjazka =( pridavilo naverno...nnPon4ik=)nnZapravku raz*****nnInteresno polu4ilos=/nnSolnce v nebesah ailalalalalalal oi o 4em eto ja JA ZE ZA RULEM !!nnKazish menja v lepeshku shas razdavit=((((((nnI'll be back !n

0

кто подскажет как пользоваться этой прогой "RivaTuner"
"858306

0

Ну наконец-то пятый Golf а то и в U и в U2 был четвёртый.

0

кто знает как поднимать чистоты с помощью "RivaTuner"
"858312

0

ja znaju ! no mne lenj shas razskazivat i RivaTuner tolko dlia (nVidia) dlia ATi lu4se ATi Tray Tools podoidet ! da i voobshe za4em togda nuzni saiti kak www.yandex.ru gde mozno VSE naiti !

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

V GoLF ne hotiteli poigrat ?n

0

1.Запускаеш Riva Tunern2.Где синенькими буковками написано Driver Settings чуть ниже сносочка типо треугольника, жми тудыn3.Всплывет подмену с нарисованными- 1 Видяха 2 Логотип DirectX 3 Лого Open Gl... вообщем жми на рисунок видяхиn4.Поставь галочку в ячейке перед надписью -Enable driver-level hardware overclocking-n5.Высветиться 3 кнопочки 1-reboot 2-Detect now 3- Cancel, можно нажать 2-ю и Рива покажет в каких пределах на твоей видяхи можно тоскать ползунки-которые изменяют частоту MHz ядра и памяти.n6.Перекреститесь и меняйте.nnP.S. Не забывайте +ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ+ поэтому никаких притензий!!!!! За "кривые руки" ответственности не несу!!!

0

1.Запускаеш Riva Tunern2.Где синенькими буковками написано Driver Settings чуть ниже сносочка типо треугольника, жми тудыn3.Всплывет подмену с нарисованными- 1 Видяха 2 Логотип DirectX 3 Лого Open Gl... вообщем жми на рисунок видяхиn4.Поставь галочку в ячейке перед надписью -Enable driver-level hardware overclocking-n5.Высветиться 3 кнопочки 1-reboot 2-Detect now 3- Cancel, можно нажать 2-ю и Рива покажет в каких пределах на твоей видяхи можно тоскать ползунки-которые изменяют частоту MHz ядра и памяти.n6.Перекреститесь и меняйте. После изменения Частот-поставь галочку рядом с бегущим Билом Гейтсом с виндоВсом под мышкой, затем применить.nnP.S. Не забывайте +ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ+ поэтому никаких притензий!!!!! За "кривые руки" ответственности не несу!!!

0

Пипец игруля! Захватывает, впечатляет и т.п... Управление очень понравилось, имхо лучшее из серии nfs.

0

Чё-то и я решил прокомментировать вкрадце и шлёпнуть пару скринов.nВ общем игра порадовала, всем любителям nfs''a советую обязательно попробовать. На предидущие версии не похожа, может немного на hot pursuit. Графа действительно хорошая, мне понравилась, в underground''ах как то немного она мультяшная, а тут уже попиз*аче всё прорисовано, не только машина. Мента гады этакие умные оказались, думаю не каждая игра может похвастаться таким ai, конечно для всего есть придел и разумеется и этих ментов можно классно наебать, чтоб с хвоста съе*али... да у меня вот есть пару вопросов, может кто знает как скорость изменить на км/ч ? и где бы можно было прочитать подробнее, что за карьера ожидает в этом nfs''е ? ща ещё попробую вставить скрины, вроде сделал всё как описано было выше... =)

0

типо занос...nhttp://img118.mail.ru/img118/326/nfs11ez.jpgnнаглый мент тиснится..nhttp://img384.mail.ru/img384/7551/nfs22uh.jpgnу ментов тачки тоже красиво прорисованы...nhttp://img384.mail.ru/img384/2733/nfs35wp.jpgnводонапорные башни можно сносить, много ещё чё можно...nhttp://img384.mail.ru/img384/9060/nfs43yb.jpgnсолнышко....nhttp://img384.mail.ru/img384/2306/nfs52yl.jpgnна ментах можно иногда подпрыгнуть хорошенько...nhttp://img384.mail.ru/img384/8918/nfs63uo.jpgnа так и вылететь можно...nhttp://img384.mail.ru/img384/6156/nfs72en.jpgnлучше всего на горочке перепрыгнуть этот мусор...nhttp://img384.mail.ru/img384/1913/nfs82rj.jpgnпогоня ЗА ментами, не считая той кучи сзади...=)nhttp://img384.mail.ru/img384/7250/nfs95gp.jpgnох как не люблю такие прозрачные стены с замками...nhttp://img384.mail.ru/img384/8145/nfs103gm.jpgnдорога прикольно свет отражает...nhttp://img384.mail.ru/img384/5346/nfs116re.jpgnмля... нашли дурочка...некогда мне врезаться...nhttp://img384.mail.ru/img384/268/nfs125ok.jpgnоопять мля эта стена прозрачная...!!!nhttp://img384.mail.ru/img384/2685/nfs132es.jpgnвидно не ожидали резкого разворота... =)nhttp://img384.mail.ru/img384/5116/nfs142pq.jpgnну и в конце едим домой в сопровождения ментов =))nhttp://img384.mail.ru/img384/6189/nfs154vo.jpg

0

бл*! да ну в *опу всё переделывать...

0

ДА!!!! ИГРА ПРОСТО НЕТ СЛОВ. ВОТ И ВСЕ :))) КОГДА ОНА ПОЯВИТЬСЯ НА ПРИЛАВКАХ? КТО ЗНАЕТ(ПИРАТ)?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ