на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Дополнительная миссия в режиме погони "burgerking"

Такой вот вопросец. У меня лицуха, 1,3. игра пройдена ВСЯ полностью на 100% (карьера и режим погони). и есть такой паролик, который вводишь в титульном экране и вылезает сообщение что мол вы открыли спецальную миссию, которая доступна в режиме погони. паролик этот - "burgerking". так вот, сообщение то мне вылезает, а самой гонки не появляется! кто знает что это такое и как это лечить? заранее спасибо :)
З.Ы. Помню давно уже я играл как то в эту миссию, там на каком то американском мускул-каре стартуешь на шоссе, и, кажись, уровень ментов 7... хочу поиграть в эту миссию!

Комментарии: 45
Ваш комментарий

69 гонка есть только в Блак эдишион!!!

1

Лбди, без обид, вытащите руки из задницы и всё будет ништяк.

1

после этой гонки начни создавать новую тачку и кагда начнешь прокачивать движок и все остальное там будут навароты Jankmana

1

Katoteshikumei
Блэк эдишион установи, там есть такая гонка.

0

а я понял в чём суть. видимо, на этом профиле я уже играл в данную гонку, она открывает тюнинг-пакет "джанкмен". на другом профиле, в котором я на 8 персонаже пока, после введения пароля она открылась. правда эта была именно гонка, а не уход от ментов на мускул-каре. а что тогда это за гонка?

0

IzmdI
я из 2019 гонка на мускул-каре от 7 статуса находица на 69 уровне погони ахах

0

Ездил я в этой гонке. Пару раз проехался, не получилось выиграть. Потом установил новую версию и забил на эту гонку.

Кстати, почему у меня нету гонки с седьмым уровнем ментов (69-ая)? В прошлой версии игры была, а в этой нет :(

0

Тоже самое..сейчас вот установил, а раньше помню ещё в самом начале были открыты первая, вторая и 69 ,этим и запомнилось, а сейчас 69 куда-то исчезла.Кстати раньше у меня был не блэк эдишн, но всё равно была.

P.S. Я ещё пока не прошёл там всё, мб откроется...

0

Я не уверен конечно, но во всех пяти мв что у меня были на компе всегда была эта гонка, и далеко не факт что всегда у меня стоял б/э, а кстати чем он отличается от обычного? забыл уже...

Кстати burgerking, эта трасса сама должна открываться, вроде если игру на 100 процентов пройдёшь, только вот незадача происходит какойто глюк и она не открывается, ну эт у кого пиратки:)

Пару раз проехался, не получилось выиграть.

Я с первого раза сейчас прошёл, там главное в конце на прямой никуда не вписаться. Но гонка такая напряжная, расслабиться недают. Там как бы собраны самые быстрые автомобиле в игре, а нам дают прокатиться на самом медленном из них(= Я вот сам пробовал тюнить много тачек, самые быстрые это мурса и сл500, все они в этой гонке есть, а кто-нить третью тачку запомнил?

0

Кстати поставил сейчас блэк...да почти ничем и не отличается...

2 xSAGEx

Это ты кого сейчас имел ввиду...Твой абсурдный вывод и без того логичен и понятен...

0

А ты ждал глобальных изменений? :)

0

)))Ну думал хоть как-то обширнее будет, а то одна гонка и пару машин...хотя раньше он у меня стоял, забыл просто, теперь память обновил:)

0

Как можно отличить Блэк от обычной? Только по коробке или есть изменения в самой игре (ролики, заставки)?

0

ПахаCJ
Самое главное отличие простой версии от Блэк эдишион-это Шеви Камаро в Быстром старте, в последней гонке, которая открыта с самого начала.

0

Ого, значит раньше у мну был Блэк Эдишн. А я и не знал:) Бывает же такое.

0

xSAGEx прав! burgerking - код, открывающий спец-гонку на БМВ! Которая открывает новые запчасти в "Моих Машинах". А гонка с КАМАРО СС это - в Блакэдишн!
ЗЫ. Простите конечно, но это даже младенец знает :)

0

Кстати burgerking, эта трасса сама должна открываться, вроде если игру на 100 процентов пройдёшь, только вот незадача происходит какойто глюк и она не открывается, ну эт у кого пиратки:)
Это не глюк, у меня лицензия - гонка не открылась. Ее можно открыть только читом.

Которая открывает новые запчасти в "Моих Машинах".
Не только, в карьере они тоже доступны - за марки.

0

ShaQ [Impulse...], тебя я имел в виду, лучше бы не умничал а послушал знающих людей

0

to -666-:
На титульном экране введи burgerking, потом зайди в режим погони - она будет 69й.

0

Непоявлялсь у меня гонка, хоть и вводил код.

0

Я тоже вводил - ничего. У меня Блек Эдишн.

0

Не появляется у меня эта миссия....(((

0

Появлялась и я ее прошел, на там на бэхе фигачиш, и пакеты дополнительные открываются

0

Chamm, ну не знаю, у меня он так и не открылась! Вроде всё правильно делал, но ничего так и не произошло.

0

А у меня она открыта, я прошла эту миссию. Тут на каком-то автомобиле удирать нужно от полицейских внедорожников, жаль такой машины нет в игре... по крайней мере я не видела.

0

Это не то, про то что ты говориш это уже есть. Баргеркинг открывается когда ты вводиш burgerking где написано нажмите "ввод"

0

Ввёл его и прошёл гонку.У меня Блэк эдишион.

0

А я так и не в'ехал где эта гонка??? Ввожу код, мне пишет типа поздравляем, Вы открыли... Вхожу в игру и где ее искать? Хз...(((

0

Chamm ооо спасибо, прошла гонку и открылись какие-то пакеты обновлений.

-666- эта гонка в сериях соревнований в самом конце.


И, у кого не получается открыть эту гонку, вы пробовали менять раскладку клавиатуры?..

0

да нзчт) Это в чмаксе года 3 назад попалил)

0

В самом конце у мя 69 гонка, которая у мя и без кода открыта (Блэк Эдишн). Там на моем любимом Камарике от джипов нужно сваливать. Это она чтоли???

2Верка
жаль такой машины нет в игре... по крайней мере я не видела.
Могу организовать тебе его в магазине. Стоит он 0). Если интересует, стучи в асю. Его, конечно, можно организовать с помощью проги Shop Spezial, но после нее глюки будут. Я предлагаю абсолютно безболезненным способом.)

0

у меня кстати тож гонка 69 ткрыта без какихто читов

0

Да не 69 гонка, а перед ней. То есть 69 гонка после ввода кода станет 70-ой, а выбираете 69-ую. Там в описании все написано, типо: это гонка Вurgerking, пройдете ее и будет вам счастье бла-бла-бла... Только никаких дополнительных пакетов обновления я что-то не нашла. У меня тоже Блэк Эдишн, пиратка вообще, и открылась гонка без проблем.

0

У меня эта гонка запорота((( после ввода кода пишет, что она добавлена, но реально их как было 69, так и осталось(((

0

Будут... но немного) На 15 тачек боссов не хватит) А у меня все тачки боссов по полной прокачаны + Старьевщик (Junkman).

0

А у меня что-то не добавляется

0

А, все, просто надо было новый профиль создать. Причем с первого раза прошел

0

Скинь сейв -666- мне на мыло а то посмотреть очень хочется

0

Ты просто тот сейв на рабочий скопируй, а моих(твоих) документах удали и создай новую игру, потом сохрани, выйди, зайди и напиши код, а то я уже удалил, кстати могу прогу для моста выложить, которая как бы делает его black edition`ном, ну открывает доп тачки и гонки. И еще огу свой сейв скинуть, но у меня в нем не 100% просто снова на 100 не охота было проходить.

0

requital-47 если не получится, напиши в личку или аську 371357888 тогда сделаю и скину.

0

Хммммммм...А по-моему burgerking открывается и без кода...Если пройти всё что до неё...А НЕ в блэк эдишене за неё помимо уников дают какой-то мерс в сингле...

0

Без кода она не открывается!!!

0

Я проходил, там можна Jankmеn для тачек ставить (не в карьере)
Вроде там на бэхе гонка

0

через экстра опшенс можно открыть эту гонку без кода

0