на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Феномен серии

Закончилась серия UNDERGROUND!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Недождались мы UNDERGROUND3!!!!!!!!!!!!!!!!!! UNDERGROUND кончился также, как Hot Pursuit и также, как High Stakes!!! Я уверен что зимой 2006 года выйдет 10 NFS, и называться она будет Need For Speed : Most Wanted 2. EA поставила Need For Speed на поток . каждый год будет выходить новый Need For Speed , и каждые два года Need For Speed будет менять подзаголовок. Сначалаnбыл Need For Speed : High Stakes , потом Need For Speed : Hot Pursuit , недавно Need For Speed : Underground , а теперь Need For Speed : Most Wanted . Возможно, скоро Need For Speed перейдёт в годичный режим. Может, через пять летnмы будем играть в Need For Speed 2010? А, может ЕА черезnнесколько лет вспомнит про UNDERGROUND3?nПоделитесь своими мнениями.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

А всё может быть, лично я покачто дожидаюсь Мост Вантэд и дальше в будущее не заглядываю

0

Следущей осенью будет Underground 3! Я видел его в списке планируемых игр под Playstation 3!!!

0

какая связь между playstation 3 и PC ???

0

Самая, что ни наесть прямая, на ПлейСтейшен выходят(в основном) все те хитовые игры, за которые мы души отдть можем, и при чём выходят на много раньше(порт -долгая штука)... Так что и НФс новый(10) выёдет раньше на ХВох 360 чем на ПК -это прямо беда, я из -за этого приставки ненавижу!!!

0

1 -буду весьма рад, если ЕА продолжит клепать гоночные симуляторы, главное, что бы планку держалиn2 -связи между PS и РС не было и нет, поскольку в отличии от того же х-ящика у PS большинство игр уникальные, то есть их выпускают только под даную игровую платформу, по этому и только по этому, PS2 продавалась лучше Xbox, ведь гроб по всем показателям делал сони.

0

Вам чё двух первых андеграундов мало ?????????nЭти рющечки машинные надоели...

0

Вообщето Underground 3 выйдет в 2007 году.Офф.инфа!nPS.А я бы не отказался от Most Wanted 2:)

0

народ. всё может десять ра3 и3мениться. так вот. по поводу портирования. я 4итал в Игромании, 4то перенесут игру с компа на приставку/с приставки на комп, 3ависит от и3дателя/ра3работ4ика. конкретные примеры не могу привести, просто надо журналь4ик в моём годовом архиве искать, но вот то4но помню, 4то там написано, 4то ЕА практи4ески бе3ра3борно портирует свои игры на все во3можные и нево3можные платформы (даже до сотовых добрались), в то время как СОНИ делает свои эксклю3ивы для пк и для консоли. и кстати, ненавижу консоли (просьба не на4инать 3десь и3ве4ную тему, типа добро против 3ла, и консоли против пк, так как это приведёт только к посторонни постам, 4то 3атруднить поиск нужной информации, и кстати у каждого 4еловека своя то4ка 3рения.)

0

А Я думаю заготовят нам что-нибудь вкусненькое и будут молчать полгода я думаю точно,кто знает ведь всякое бывает,возьмут сделают на зло всем NFS 4х4 или NFS Prototips(кстати на последнее было бы интерсно посмотреть машины которые только на чертежах бумаги, во-вторых был бы хороший ход в сторону производителей они бы сраз определяли какую машину поизводить, а какая всё завалит).Вспомните Ил Нино из NFS III

0

Размышляйте позитивно!

0

MX518> Это ты где такое нашёл??? Дай сылку!nnP.S. NFS 10 наверно сейчас уже делается. Так же как это было с MW!

0

Если UNDERGROUND3 выйдет в 2007 году, то это круто.

0

А я бы с удовольствием поиграл в Hot Pursuit 3. ИМХО это лучшая серия нфс.

0

вообщето мост вонтид и есть 10 нфс по счету:n1-перваяn2-втарая (там где классны концепт от форд, ГТ90 вроде)n3-хай стейкс вродеn4-хот пирсуитn5-порш анлешдn6-нфс онлайн(у нас не продовалась, изза етой нфс все и не знают реального счета частей)n7-хот пирсуит 2n8-андеграундn9-андеграунд 2n10-мост вонтидnnследующая нфс будет андеграунд3, и выйдет 2007 годуnnЗЫ читайте офф сайты игр ;)

0

6-ая игра в твоём списке называлась не Need for speed Online, а Motorcity Online и следовательно к серии NFS она имеет очень косвенное отношение только лишь тем что это гонки и их делали в EA Games. Получается что NFS MW все-таки девятая часть серии.

0

правильнее:n3- Hot Pursuiten4-High StakesnnА мотор сити за игру считать надо. ведь факт ее существовани есть?правильно? и она бала-же ведь создана,а не текстом в тетради написана.nТак-что Most Wanted всетаки 10-я по счету. Надо отдать дань и вести счет всех частей NFS, ведь благодаря свободному городу из Мотор Сити и появился Underground 2 и Мост Вантед продолжает эту тематику.

0

Motorcity как раз и называлась- Need For Speed Motorcity Online, но в резултате провала последних на тот момент частей этой серии, ЕА решила свернуть линейку ЖАЖДА СКОРОСТИ СОВСЕМ, и убрала (как она счтитала позорные) три заветных слова NEED FOR SPEED из названия МоторСити. Но под натиском геймеров о просьбе сделать ремейк самой удавшейся части HOT PURSUITE, EA всеже вернула свой брэнд опять в строй.....nnP.S. инфу эту читал в каком-то журнале или в ролике смотрел помойму о Need For Speed'е-не помню кароче. Но факт есть Факт Most Wanted'а как и U2 могло-бы и не существовать. Как представлю аж мурашки нападают.

0

Андерграунд 3 уже давно есть - только для консолей Xbox. То что серия используется как дойная корова - факт. Но посмотрите. Каждая новая игра из вселенной НФС получает большый бютжет, больше пиара, больше пафоса. И в итоге мы получаем кульный, интересный, и напичканый фичами продукт. - А таких в наше время очень мало.

0

Это как FIFA...nПодлижут движок, добавят пару новых функций...nИ разработчикам хорошо, и нам...

0

Может когда нибудь они вспомнят про High Stakes. Need For Speed: High Stakes 3 прекрасно завершила бы серию High Stakes.

0

Не. Не думаю, что будет завершение серии. И тем более что будет 3 часть Хай Страйкс. Будет Most Wanted - 1 th of Wanted

0

Бедет Underground 3,а потом Hot Pursuit 3.ИМХО.nNFSMW-9-ая часть.

0

Части будут появляться каждый год !!! И это факт !!!

0

Помоему у ЕА насчёт Need For Speed традиция, не завершать подзаголовочные серии. То есть, был High Stakes 2, но High Stakes 3 по всей видимости не будет. ЕА не привыкла заканчивать начатое.

0

2 MX518 У3 уже давно есть/ну или обязателно появится в эксклюзиве для ПС2 или Иксбокса. На нашей платформе она не заявлена. На счет Hot Pursuit 2 что то маловероятно. Эта часть оказалась самой проавльной (на PC) и есть вероятность, что под таким назвавнием игру не будут покупать.

0

Скажите, где вы узнали об Need For Speed: Underground 3? если возможно, дайте ссылку!

0

Интересно, будут ли в Underground 3 менты?

0

Какой Udeground 3? Какой MostWanted2? Придурки, кто вам сказал?

0

еважно скока их будет, главное что бы эти игры били качственными! изапоминались не на один сезон ИМХО

0

ЛОЛКИ раскройте глаза и неслушайте никого я вам отвечаю из последних новостей EA блин ! вот что они заявили на эту тему !nnСтало известно,что у EAgames уже есть новая версия NFS под названием NFS Underground 3,которая выйдет в 2007 году. Пока известно точно что игра выйдет на PS3,значит графика будет больше чем "хорошая"! ВОТ и весь ответ на ваш вопрос !nnмне кажется раз ночные гонки Undergaund3 сделают то и сделают most wanted2 тож днём ! это мои мысли об этом всём !

0

как же забавно читать комменты ))

0