на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Критика игры

Что скажете? Есть ли на вашь взгляд минуса, если да то какие?nnМне не нравится отсутствие апгрейда фар -

Комментарии: 151
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

_Lemon_, в первый и последний раз я трачу свое время на зацензуривание твоего трехэтажного мата. В следующий раз получишь бан.

13

Джокер Котэ
А че ты хотел?Он зарегестрировался когда ему было 16,сейчас ему 21 и он на пг только работает.

3

Мувиков нету? ха ха.... лол... Графика плохая? выкиньте свои видяхи и купите что нить нормальное, мой вам совет.. Тюнига мало? А нах он тут нужен? Это жне андер не забывайте.. а то читаешь и тошно становится

1

Отвечу то с чем не согласен, соответсвенно с остальным согласен:n- систему повреждений сделали на ментах, т.е. нельзя ЕА упрекнуть в лени, это просто лицензия не позволяет бить тачки;n- симулятор? ты что издеваешься? для этого есть другие игры;n- сюжет ? туда же..n- графика супер и третьи шейдера тожеnnС остальным вроде согласен..

1

to MX518nНет, но будут на консолях нового поколения...nnto x-bnЯ тоже в стороне не останусь:nn- крутишь руль, а водитель руль не поворачивает?n- за рулём один и тот же мужик?n- нет автобусов, поездов, мотоцоклов и т.п.? Траффик не регулируется?n- нет системы повреждений?n- нету режима симулятора и аркады?n- сюжет плохой?n- нитро бесконечное?n- нет заносов?n- графика не устраивает?n- не схожая с реальной цветовая палитра?n- слишком много брендов?n- отсутствует вид в салоне из-за руля?n- время суток всегда то примерно с утра и до обеда?n- на улицах нет людей?nnТАК ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ:nnХОЧЕШЬ, ЧТОБ РУЛЬ ПОВОРАЧИВАЛСЯ? ЧТОБ ВОДИТЕЛИ РАЗНЫЕ БЫЛИ? ЧТОБ ТРАФФИК БЫЛ? ЧТОБ ТАЧКИ СТУКАЛИСЬ? ЧТОБ ВСЕ КАК В ЖИЗНИ БЫЛО? ЧТОБ СЮЖЕТ БЫЛ? ЧТОБ НИТРО КОНЧАЛОСЬ? ЧТОБ ЗАНОСИЛО? ЧТОБ ГРАФА НОРМАЛЬНАЯ БЫЛА? ЧТОБ ЦВЕТА, КАК В ЖИЗНИ? ЧТОБ БРЕНДОВ ПОМЕНЬШЕ? ЧТОБ ВИД ИЗ-ЗА РУЛЯ БЫЛ? ЧТОБ ВРЕМЯ СУТОК МЕНЯЛОСЬ? ЧТОБ ЛЮДИ НА УЛИЦАХ БЫЛИ?nnОТВЕТ: САДИСЬ ЗА НАСТОЯЩУЮ МАШИНУ.

1

Значиться так:n1 Менты тупые? Погоняй с ними с полчасика на седьмом Heat уровне, и сразу мусоров зауважаешь!n2 Физика? Ну и х*р с ней! Играть весело? Летишь по улице за 270 и сшибаешь всё нахрен! Классс!n3 Тюнихь? Ну, это единственный пункт с которым соглашусь. Да тюнинга мало.nно его могли и вообще вырезать.

1

Ну что ГОСПОДА послушайте меня!!!!Давайте с вами представим что NFS MOST WANTED’а сейчас бы НЕ БЫЛО!!!вот что бы мы сейчас делали – сидели бы и , как старые *******, играли бы и UG 2 !!!Жаль что вы так накинулись на MW – а что в UG1 иrnUG2 был живой город, там было также мёртво как и здесь токо почему то ни кто на это не жалуется а токо в пример ставят UG1 и UG2! Вот почти все говорят что тюнинг гавно а на **** тебе обьясни мне днём неон,или фары которые никакой роли не играют- если ты ездить не хрена не умеешь то тебе ни фары ни обвесы ни неон не помогут!!!!!!!Графика плохая конечно если у тебя Радеон 9660 ясен пень у тебя она и будет *****-там же никаких наворотов нет ни шайдеров ни рендеринга ни хера.И вы наконец должны понять что MW это не старые НФС, а новый вид игры в котором ты должен не ********** красатой машины а ********** хорошим пилотажем (это лично моё мнение- ни кого к этому не привязываю)Говгрять музыка в УГ 1 и УГ2 лучше была вол там Lil john (а вы ещё кого нить запомнили по мимо него) так тут есть композиции получше например: Juvenile – set’s go up ; Rock – I am rock ; Hush – fired up ;rnStyles of beyond – nine ; Ils – feed the addiction …Кто вабще сказал что менты слабые вот ты внатуре попробуй часа полтара на 7 уровне разыскиваемости «покататься» посмотрю я на тебя потом.Я не хочу сказать что эта играла идеальна НИ ОДНА ИГРА НА СВЕТЕ НЕ ИДЕАЛЬНА в любой есть минусы как и в этой !!!!Некоторыеrnздесь НЕ КРИТИКИ А КРИТИНЫ и ИДИОТЫ- кто то даже начал сравнивать ЧЛЕН С ПАЛЬЦЕМ (MW и Flatout ) – просто окончательно *** дался!!! Физика вам ****** – чем конкретно она ******????!!!!!Мол на ТАНКАХ катаемся – да я бы посмотрел на форум если бы при врезании в траффик скорость падала к нулю (в реальной жизни так и есть) тогда бы все вопели не хорошо что та не хорошо сделали( извините за повторы). BLACKLIST ему слабый – вот только не надо говорить что ты все 5 гонок с RAZORO’m с первого раза и на одном духу прошёл – скажу прямо это ****** и провокации!!!!! Драг да сильно подкачал!!!! Ещё насчет того что все хотят реальности но при этом все не нравится что их ослепляет солнце при выезде из тунеля а ты мозгом подумай как это в жизни бывает!В целом могу сказать что игра не идеал и кое что нужно доработать!!!!
Понял не дурак

Лемон, такой Лемон.

1

Урезанный тюнинг. Отсутствие нормального режима игры за ментов.

0

Движок и графон отличные: проблема в вашем железе. А главный минус - чрезмерно простой уровень сложности и AI

0

Минусы:n-нет Ferrari,Maserati,McLaren F1,Skyline GT-Rn-гонки очень легкиеn-заезды с челами из Blacklist еще легче чем обычные гонкиn-трамвайное управление машинамиn-нельзя нормально поиграть за полициюn-нет смены времени сутокn-нет смены времен года(это было даже в NFS 4)n-нет пешеходов в городеn-мало видеороликов(есть только в начале и в конце)n-отсутствует полноценный тюнингn-глупая физика(наша машина как танк все разносит в клочья)nnВсе чистое ИМХО.

0

Говоришь, физика плохая? Еще раз повторяю - это не автосимулятор.

0

А по мне, главный минус это отсутствие повреждений. Ужас, менты крушатся, а ты хрен =(nТоли дело в 4 НФС Вот это было супер! Едешь и как можно меньше врезаешься, что б не сильно скорость терять. Да НФС 4 Сила! Да и с ментами там всё ок было, да вобще он лутчий из всех! А щас деградация кака-то пошла.nЖаль что НФС 4 не идёт под ХР, хотя нет идёт, но нужна полная версия, а я её не смог надыбать =(nnЗЫ: Если кто знает где скачать именно ПОЛНУЮ версию скажите, буду безмерно благодарен! =)

0

Мало машин - остальное всё неплохо. Также карьеру можно было накрутить, сюжетные ответвления сделать, квесты какие нибудь необязательные, спрятанные машины и т.д. и т.п. на том же камаро 67 неплохо б в городе покататься. За мусорков мисии какие-нибудь... по сети по городу кататься и т.п. можно было накрутить дай Бог.

0

Никто ЕА и не защищает, но и не надо плакаться что мол тама тюнинга мало, да мало, но если в андере это было прикручено на твой рейтинг, то тут совсем по другому и смысла вешать тут всякие навороты нет.nНу и так в тему... как то раз начиная гонку мельком заметил бигборд на котором было написано что мол следующая игра будет более реалистична, мы как всегда "поверим" и будем ждать :)

0

А по не так этот тюнинг надо было оставить только для тачек-из-андеграунда, а остальные Porsche и Мерсы сами по себе произведение искусства и тюнинг их только портит!n- Зачем убрали дрифт?n- Менты тупые!Даже когда за тобой десять машин от них свободно отрываешься даже на Гольфе!n- Гонки с челами из Блэклиста действительно не такие уж сложные - можно было бы придумать для этих перснажей харизму какую-нить!Ну там например, один все время ломится вперед, сметая все на своем пути, а другой осторожничает на поворотах, а к концу гонки врубает какой-нибудь уникальный супер-пупер азот и делает вас... и т.д.n- Очередная звезда Плэйбоя на этот раз просто у*бище!n- В обычных гонках вас не догоняте полиция!nnНо в остальном, конечно, супер!

0

Вот еще один минус:n-в гонках нельзя проиграть!!! Всегде можно нажать рестарт-это же глупо. В NFS 4 был режим в котором в гонке ставкой была твоя машина. Вот это был адреналин когда знал что если проиграешь то надо практически заново все начинать. А в MW даже денежных ставок нет, какие у нас благородные гонщики, катаются с тобой за просто так да еще и машину тебе отдают.nnto addkillern"Графика плохая? выкиньте свои видяхи и купите что нить нормальное, мой вам совет.. "nnПро это тут никто ни слова не говорил. Не спорю графика отличная.

0

Минусы:n-Порезан тюнига: глушители(так хочецца на мерс пулеметы поставить), разные обвесы и др...НЕЛЬЗЯ НЕСКОЛЬКО ВИНИЛОВ НА КОРПУС....n-Дураццкий Сюжет...просто сасет...n-Чайники - как картонные...nКАКА, НЕУДАЧНЫЙ ГИБРИД АНДЕГРАУНДА И ХОТ ПУРСУИТ....

0

Из мелочей хотел добавить минус о УБОГОМ зеркале заднего вида, а ведь оно помогает при не желание пропустить соперника и подставить ему на проезд задницу :)

0

Народ, вы чо про одно и тоже пишете? Ну обсудили про графу, про порезанный тюнинг и хватит. Ей богу, пока каждый не выскажется - не успокоится...

0

меня больше всево бесит, разгон машины, когда стартуешь., особенно если по середине гонки встанешь.nнаверняка кто играет на клаве знает =)nn7771

0

А меня бесит(эта фишка еще со времен 2 андера) то, что когда газуешь с пробуксовкой тачилу колбасит непадецццки. Если "впередъ" не отпускать, она так по кругу и будет ездить бесконечно.

0

Меня это тож бесит, но лечится поворотом передних колес в сторону, обратную заносу.

0

2 Grin[Go] & KalyaNnсогласен, самый стремный недостаток в игре =)nn7771

0

Молодцы! Хорошо засираем! Ну-ка и я какнУ чуток.nnМне не нравицца чта в челлендже половина гонок - тупые гонки на время ака tollbooth. 30 с хером раз гонять по одним и тем же, по сути, дорогам - это банально скучно. Если, как у меня, никаких проблем со временем не возникает - это просто скучно. А если у кого-нить, кхм, менее опытного ещё и со временем траблы - то бишь трудно в заданное время проехать - так это не только скучно, но и, должно быть, за$@ывает не до децки.nnКто там сверху писал что у машин - трамвайное управление? Берите супру, ставьте все грейды двигла, коробки, турбо и нитро - но никаких апгрейдов покрышек, подвески, тормозов. Потом в настройках машины убивайте handling (2-я настройка) в минимум. Я вам обещаю, тачила будет брыкаться и крутиться как бешеная корова! :)

0

А еще как-то нудновато становится к концу карьеры :(nПосле прохождения третьего "блеклистовца" уже открыто все, все апгрейды, тачки и прочее... Стремление пропадает играть дальше, пропадает стимул.

0

Самый большой минус в игре - это то что в нее скучно играть, нет играбильности. Хорошо что ментов добавили (хоть с ними покататься, тока они туповатые), а так стандартный андерграунд, просто машины другие.... А все остальное одно и тоже...

0

Меня бесит, что когда едешь на гонку, за тобой обязательно привяжутся менты.nНАСЧЁТ ТАНКОВ: А меня радует. Едешь миль (Незнаю как поставить километры) этак 140, и как дашь по ментовскому блоку, тачки аж перевернутся! А кому не нравются наши ТАНКИ тот пускай идет....... ПОИГРАЕТ В СИМУЛЯТОРЫ!!!nНАСЧЕТ МУЖИКОВ ВМЕСТО БАБ ЗА РУЛЁМ И МУЖИКОВ КОТОРЫЕ НЕ ПОВОРАЧИВАЮТ РУЛЬ: Я уверен, что ЕА выпустит патч, который решит все проблемы.nНАСЧЁТ СТАРОГО ДВИЖКА: А я думал что РС-шный НФС использует движок Х-ГРОБА 360 т.к. графа на РС >>>ЛУЧШЕ

0

ГЛАВНЫЙ МИНУС ИГРЫ - БЫСТРО НАДОЕДАЕТ !!! P.S. ВПРОЧЕМ КАК И МНОГИЕ...

0

Думаю эта часть НФС надоедать не будет (по крайней мере долго), т.к тут есть менты в отличии от Underground2 !nnМинусы: - урезаный тюнингn- нету Drift рэйсинговn- нельзя играть за ментовn- малое разнообразие местности (мне больше нравится гонять не по городу, а как в старых частях: по отдельным трассам(горы, равнины, городы, селы (снег, дождь и прочее))!!!nnБыло бы прикольно если бы копы в тебя стреляли (типа гарпуной электрической кот. блокирует оборудование и твою тачку останавливает (как в фильме ФОРСАЖ 2)!nnБудет тупо если будет Most Wanted 2 (=: И еще тупее что на сегодняшний день многие игры (включая НФС - порты с приставок!)nn+ чуть не забыл: искры в игре - какие то шарики - отстой полный. У меня на диске Игромание там демка от Хбокс360 - там нормальные прямые (правильные искры)!

0

На ПС вышла версия от XBOX 360 и есть кстати там 3-е шейдеры

0

В андер2 я поиграл недельку и забил.. Уж как то он мне надоел, все время ночью играешь :( А тут совсем другое дело! И менты, и день! В общем то, что надо. Тюнинга здесь в самый раз. Противники нельзя сказать, что очень уж слабые, иногда приходится понервничать... ( щас вот играл и хотел со злости в монитор ударить, но вовремя осознал, что это дорогая штука, пришлось терпеть :)))) Вот так вот... Ну а минусы... минусы... Зеркало заднего вида, на мой взгляд единственный весомый минус... А вообще Mercedes foreva!!! :D

0

Меня просто убило то, что если затюнить Какую-нибудь Audi A4 и PORSHE CARRERA GT, то характеристики у них будут одинаковые!!! А если нет разницы, то зачем платить больше???? Еще эти самые характеритики(то есть 3 полоски СКОРОСТЬ, УСКОРЕНИЕ,УПРАВЛЯЕМОСТЬ) не правильно показывают реальные значения!!! Например у MURCIELAGO управление на максимум, а BMW на середине, а Бэха лучше поворачивает!!! Чё за нах????nИМХО

0

4 GhosT3D: "щас вот играл и хотел со злости в монитор ударить, но вовремя осознал, что это дорогая штука, пришлось терпеть :))))" - Согласен! Иногда бывают такие моменты когда хочется что нибудь сломать! Нервы - это ПЛОХО!

0

Мое мнение:nМинусов всего 2 - вопервых очень сильно урезали систему апгрейда тачек,nа во вторых убрали повторы, теперь не посмотришь на то как ты угорал на своей тачиле с разных эффектных камер.

0

2 GAMERzver: да да, кстати на счет повторов. Они повторяют ошибку Underground1 где их тоже не было. А во 2-м андерграунде они были - но отстойные, даже сохранять нельзя, и камеры хреновые. Считаю что самые лучшие повторы (удачные + можно сохранять) есть только в NFS3 и NFS5 !

0

говорили же что будет до 100 машин ну и где они?

0

Про минусы игры ? гы? я буду долго печатать, но давайте начнём только с тюнинга тачки по сравнению с Underground 2...

0

Минусов много, но самый основной - игра надоедает очень быстро!nnВсе новшества все локации и примочки можно открыть и увидеть после часа-двух игры, после этого нового ничего не увидешь сплошные повторы, те же трассы иногда просто в обратном направлении. Даже интереса нет снова и снова покупать новую тачку и апгрейдить ее по новой. Ради чего?nnКороче сначала вроде глаза горят (когда впервые запускаешь игру), потом жуткое расстройство от всяких мелких глюков и недоделок, которые затмевают все плюсы (которых и так очень очень мало).

0

Да игра действительно становится какой-то однообразной.nЕщё и тюнинг урезали.nИМХО Если были бы ночные и дневные трассы былоб интереснее, трассы не казались такими однообразными, а лучше вообще смена дня и ночи.

0

Недостатков у игры немного, на мой взгляд, вот некоторые из них:nn1. Нет возможности просмотра записи прохождения (мувиков или реплеев).n2. Нет гудка (возможности посигналить чайникам).n3. Нельзя играть за полицию.n4. Слишком слабые соперники из блэк листа.

0

Недостатки игры:n-Нет русских машин;n-Нельзя сменить водителю причёскуодежду;n-Колёса недостаточно круглые;n-Машины слишком похожи на машины (сплошной плагиат);n-Нельзя играть за Сэма Фишера или Принца Персии;n-Нет световых мечей и джедаев.nМожно найти ещё сотни не менее важных недочётов этой игры...8-)))

0

А ещё за Алу Пугачёву играть нельзя-это тоже минус!!!

0

to Gamer23:nНу ты шутник, старый затейник.

0

Игра - ху"ня и спорить глупо!nНедостатки (их много и они весомые):n1. Нет возможности просмотра записи прохождения (мувиков или реплеев).n2. Машин не просто мало, а супер мало! Если учесть, что там 4 порша, 2 ламбо, 3 мерса, то получается никакого разнообразия! ( И я уверен, х;й кто ответит чем отличаются в жизни Кайман и Каррера S! Другое дело если бы была Хонда S2000 и Митсу 3000GT - тут и не профи знает что за тачки) Я бы впихнул побольше "народных" тачек, таких как, например Опель Калибра (у моего брата такая). Мне лично было бы втройне приятно на ней кататься!!n3. Нельзя играть за полицию.n4. Слишком слабые соперники из блэк листа.n5. Тюннинга почти нет, 5 коплектов обвеса для машины - это ничто, если учесть, что из 5 только один не уродует общего стиля! ( не говорю про кучу всего остального, что было в андере)n6. Играть днем неплохо, но гоняться по ночным улицам, было бы не менее эффектно! ( могли бы смену поставить)n7. Нет неона (выделил отдельным пунктом, можно прикрепить к пункту 6, т.к. днем он как собаке пятая нога)n8. На камаро нельзя покататься по городу! Очень, очень жаль! Я любитель american muscle carsn9. сюжет был придуман за 10 минут (думаю спорить никто не будет, могли бы хоть час уделить!)n10. И думаю последнее, это отсутствие дрифта.nnP.S. Являюсь фанатом московских уличных гонок, по-этому мое мнение субъективно, но кто то может не согласиться.

0

Минус я заметил только один - музыка в игре сильно на любителя.nНо как и в U и U2 нашлась ЕДИНСТВЕННАЯ песня, которая меня зацепила.

0

Итак. EA подсунула нам откровенную какашку, которая лично мне надоела за несколько дней (хотя я считал себя фанатом игр серии NFS), в игре больше минусов, чем плюсов. 14 декабря посмотрим, что нам предложат наши разрабы в Lada Racing Club. Хоть будет с чем реально сравнивать.

0

Ха-ха читал и ржал, особенно про Сэма и джедаев.Молодцы.В игре мне не понравилось то, что сильно солнце в глаза светит и приходится в солнцезащитных очках играть. И снега хочецца. Было бы неплохо зимой порассекать.По Москве.

0

Че так все наехали на Most Wanted, даже если в игре есть столько минусов это не значит что игра ху...ня , да изменилось многое, да и убрали не мало , но по моему игра все равно классная, между прочем все сразу начили выискивать минусы , а плюсы не кто и не вспомнил!!!

0

Плюсов почти нет!!! А минусы просто бросаются в глаза!!!nnПро сэма фишера и джедаев, да, прикольно, но необъективно, и по-детски глупо сказано, наряду с серьезным анализом игры!!! Больше похоже на "иди ты нах со своими минусами и своим мнением"!nnВысказывая свое мнение, я не пытался выйти за рамки возможностей разработчиков, да и вообще за рамки жанра, и во многом описал недостающие прелести, которые по большей части были в предыдущих частях NFS! Да, я ожидал большего, но получил по сути - дерьмо!!! И многие думают также, а захваливать Most Wanted только потому, что это NFS, я считаю глупо, даже несмотря на любовь ко всей серии!!! Что-то вроде: Ее хвалят все и я тоже похвалю!nnПо сути ничего сверх естесственного я не ждал от новой части:nВид из-за руля - реально сделать + тюнинг там же, пешеходов - с напрягом но все же простенькие модельки можно было напихать для антуража живого города, смена дня и ночи, а также времен года и погоды - уже во многих играх есть, это тоже реально, физику повреждений - мало-мальски как у копов тоже можно было сделать!!! И еще много чего!!! А тупо взять наработки и движок Андерграунда и слегка изменить локации - это халтура чистой воды, а не новая часть!!!

0

GAMERzver, плюсов никто не вспомнил, потому что эта нитка посвящена именно минусам игры (перечитай название темы) ;)))

0

жаль повторов нет, а то иной раз такой трюк забубенишь или копу прямо в п..спину у.даришь красиво. а просмотреть заново с разных ракурсов ни как( и тени эти гребаные на моем "радоне9600"nну а в целом я игрухе рад. НИШТЯК! скока не хают, а играют! эт о чем то уже говорит)

0

А у меня такой вопрос: "Кто-нибудь эту игру вообще покупал?" (имеется в виду не пиратка)nЗЫ: мне кажется ЕА четко пролетели на продажах

0

Как ни странно, но игра на первых местах по продажам (top 10) в Англии, США и т.д., в том числе у нас в России, по данным СофтКлаба!nnНадеюсь EA хватит полученных прибылей для действительно новой и качественной NFS!!!

0

Главный минус игры: игра стала примитивней и из за этого БЫСТРО НАДОЕДАЕТ!

0

---->>>>x-bnПро сэма фишера и джедаев, да, прикольно, но необъективно, и по-детски глупо сказано, наряду с серьезным анализом игры!!! Больше похоже на "иди ты нах со своими минусами и своим мнением"!nДа я же не сурьёзно!.."иди ты нах со своими минусами и своим мнением"-тут ты не прав... я считаюсь с чужим мнением, если не веришь, глянь сюды. А эт я так, обстановку разрядить... Некоторых мой пост позабавил (и тебя в т.ч.), на что и было рассчитано.=))nP.S.:Ты правда думал, что это моя объективная оценка минусов игры?...8-)))))))))))))

0

- Аркадность. Следовательно игру на свалку. Но это не значит, что играть нельзя. Можно, но только слишком детская игра получилась. Главное мы в танке, м менты - нет. Что за несправедливость такая?

0

Дуры вы все! Игра просто клаSSSS!!!nЗ.Ы. Контра 4eVeR!!!!!!!!!!!!

0

А ты игру побольше пройди, тебе и танки будут.

0

А да, кстати, еще один БОЛЬШОЙ минус.nВЕРСИЯ НЕ С Xbox360!!!!!!!!!!!!

0

Даже на 4-м уровне менты отстой полный. А про то, что оппонентов нельзя таранить совсем я уже и не говорю. Они в еще большем танке, чем мы.

0

to PowerfullnnНу извини! Мне показалось ты угараешь надо мной, а я стараюсь серьезно разобрать все по полочкам.nНа самом деле молодец, про "прическу" и "машины слишком похожи на машины",nnособенно кто про Аллу Пугачеву сказанул!!:) Прикол.

0

Если бы и вправду за Аллу Пугачеву можно было играть, со световыми мечами и т.д. мож веселей игра была бы, да, тупее и совсем уже не НФС, но так она просто никакая, ни плохая ни хорошая,nНЕОЧЕМ КОРОЧЕ!!! Все равно что в "Косынку" порубаться, время убить. А у меня его и так в обрез.

0

Как человек мудрый я очень был разачарован потому что убрали Nissan 350 самую любимую тачку зато всякого почти одинаковово говна добавили по 7 Мазд-РХ и поршей зачем так много ну а в итоге разнообразия НЭТУ

0

To PowerfulnЖостко ты за Сема фишера с принцом персии угарнул вот э'то я понимаю настоящие шутки

0

Минусы это урезанный тюнинг, но самое главное пропала динамичность, вот помню были времена первого undergrounda вот тогда выперало так выпирало, а сейчас как то скучно уже в 9nfs гамать.

0

Для меня минусов всего два:n1. Руль не крутится когда поворачиваешьn2. Тени очень убогиеnБольше для меня минусов нет...

0

Не ты один ждал лучшего Mozqplus но и это супер

0

Первое - ГАЛИМЫЙ ДВИЖОК - высокие требования , отсутствие оптимизации .nВторое - ЕАшники поспешили с выходом ПИСИ версии , подождали бы чуточку по больше , тоnи видели бы больше , а так игра представляет собой полуфабрикат

0

так создайте сами то чего ждёте если такие умныеnразработчики не должны делать на каждого кто чё хочет

0

Да ! вот то что нельзя посмареть мувик как ты проехал трасу это большой минус ! Сигнала у тачки никогда небудет его смысла нету ставить на машину это тогда надо много что перестраивать чтобы когда сигналил обычные тачки отезжали ! А вот за ментов тож галимо нельзя погонять Undergraund 2 по тюнинку была coool от выхлопных труб до боковых зеркал ! а в MW тюнинг очень слабый вот собственно и сё =)

0

Еще один из минусов это "чемоданная" физика - машины и всё остальное представляют в физической модели простой бокс а'ля чемодан!!! Да и ограничения сильные - физика просчитывается только на 3-4 объекта вперед - если скажем вы устроите паровозик из 5 машин - вы его и на милиметр не сдвините! Ведь разработали же такую гамезу - Live For Speed - где физическая модель поведения машины на дороге просчитывается с максимальным реализмом! Дак вот там до того всё серьёзно - даже на кнопках нельзя играть - только руль или мышка! Но поиграв понимаешь что всякие нфс и прочие гонки - полный отстой в плане реалистичности поведения автомобиля на трассе!

0

а как вам идея из Ниид Фор Спида кинчик сделать а?Было бы супер круто.

0

http://www.3dgamers.ru/screenshots/big_shot.shtml?crashday/crashday_7/crashday_4b.jpgnhttp://www.3dgamers.ru/screenshots/big_shot.shtml?crashday/crashday_7/crashday_3b.jpgnn"Только в этой игре можно испытать скольжение по дороге, на крыше автомобиля, когда весь мир вокруг – вверх дном. Разбей тачку вдребезги, выполняя очередной умопомрачительный трюк, и побывай в самых реалистичных столкновениях. Это не стоит пробовать в реальном мире, за рулем собственного автомобиля, но обязательно надо попробовать здесь". Выход игры запланирован на февраль 2006 года.nnЭтого сильно не хватает в НФС! Этого я всегда жду от новой части, но увы НФС - это другая тема, тема аркадности и беспонтовых наклеек на машину в количестве 100 штук! Лицензированные ТАНКИ - это пожалуй все, чем может похвастать ЕА!

0

http://www.bugbear.fi/flatout2/media/renders/images/fo2_street_car_1.jpgnnХа ! Что и требовалось доказать! Во FlatOut 2 будет новый режим Street Race, а физику повреждений обещают еще убойней как самих тачек, так и окружающего мира! Лето 2006 - будет нечто, а к НФС я лично охладел! Яж говорю отберут скоро все лавры НФС!nnЕА жмоты и лентяи, НФС скоро цугундер настанет! Срочно меняйте свою политику и взгляды на жизнь! Фанаты не простят четвертого Андера!!! Скока можно, одно и то же?!

0

Согласен, скорее всего не будет настоящих лицензированных тачек. И графика угловата! (Оговорка: по предварительным скринам). Но лично я выбираю реальность происходящего, а не красивую статичную картинку!nnДа, извиняюсь за своего рода оффтоп, но все вышенаписаное тоже косвенно является критикой НФС: МОСТ ВОНТИД!

0

Хочу высказать своё мнение.nn-Многие пишут,что Главный недостаток игры это устаревший движок.Да,движку уже года 3.Но с другой стороны какое там солнце,какие там пейзажи,какие отражения от машин!Просто чтобы насладиться всей этой красотой и играть без тормозов надо иметь хороший компьютер,с хай-энд видеокартой.nnМне игра очень понравилась,играть интереснее чем в предыдущие части,расстроили только 2 вещи:n-Тюнинг сильно урезалиn-Нет повреждений у машин

0

Игра меня убила, в прямом смысле слова...столько ждать и так обломаться....Не беря в расчет Старый движок, отсутствие повреждений, тупейшую физику,сюжет, и мертвый город...хочется сказать следующее:nn1)Даже для Аркады-это полная халтура, игра сырая вне всякого сомнения.Многие вещи в ней сделаны настолько криво , что диву даешься как это вообще возможно, есть места которые вообще не прорисованы))))там ВИДНЫ голые текстуры!!! (как пример место где стоят поезда в промышленной зоне) наверно разрабы считают что туда никто не будет ездить) так зачем напрягаться:))))))и так пойдет...И не надо мне грить про мою убогую карту и т.д ( ну там дрова кривые) голые белые стены от видюхи и дров не зависят!:))))nn2)Несомненно, все мы ждали от новой НФС прорыва) какие обещания мы с вами все слышали от ЕА =))) и самая лучшая графика, и море машин, и физика, и куча всего всего...и как итог =))) 32 машины из которых есть всего 2 на которых ездят все более менее грамотные люди)))Все как и с Андером2 (там Королла) здесь Лотос и Карера ЖТ...( всем кто не верит идти на Wrecord и читать посты отцов)остально на любителя, но подумайте сами, захочете ли вы играть по сети на заведомо херовой машине, без шансов на победу...вот и я так считаю, все остальные машины просто для прохождения, чего кстати не было в НФС Порше))) там все было супер)nn3)Соперники...да и не соперники они, привозить на круге по 15 секунд второму месту, при всем том что ты едешь не на рекорд))))это говорит о многом, ну а Блэк лист это ваще позор =)))))))мы вроде должны ездить с лучшими из лучших, а что выходит?:))nn4) И последние и самое главное...НАХЕРА ТАКОЙ ТЮНИНГ??? где смысл от него? только не надо грить про бегунки в меню =) тюнинг в НФС Мост Вантед-это ПОЗОР!!! такого на моей памяти еще не было,напичкав машину всем необходимым мы не имеем возможности все это юзать! Отсутствие настроек сводит смысл тюнинга к 0...как пример, зачем тюнить коробку передач. если мы не можем там изменять передаточное отношение? А если мне нада чтоб у меня разгон был резкий??? или например зачем мы пихаем всякие Турбо и прочее если нет возможности их настроить как нада? Тюнинг как дань моде на Андер2 чтоль? так там хоть это чуть чуть работало...nn5) Все это ИМХо но оно, думаю совпадет с мнениями многих...Лично я Жду Lada Racing Club , остался вроде как один день ,но не факт, и пусть она будет по графике, движку хуже НФС, я все равно буду играть в нее! потому как там есть все то что так мне не хватает в НФС...nЗЫ; GT Legends кто знает про эту игру напишите плиз...или дайте ссылку

0

to Хомяк-ДжедайnnУ меня лично с компом все в порядке, играю на максимуме настроек при 1024х768 без тормозов! Но красота эта совсем не врадость, когда происходит всякая гадость! (Стихами аж заговорил:)nnЯ хоть и плохо о ней отзываюсь, но все равно играю чтоб попытаться найти хоть какие-то плюсы. Но нахожу с каждым разом одни жалкие недостатки.nnВчера, например, удираю от ментов, навстречу грузовик, я влево чтобы проехать между ним и левой стенкой на шоссе, и о чудо моя тачила сливается с грузовиком полностью (текстура в текстуре), что я ее даже не вижу и не могу выехать никуда. Соответственно менты встают в коробочку и мне здец!!!nnА такая хрень как драг рейсинг - это полная Gопа!!! Мне зачит можно только вправо-влево по дорожке, а сопернику хоть по кустам!!! Причем скриптовые выезды всяких машин на пересечении - это вообще жуткие нервы (всмысле бесит)!!!nnНасчет баланса авто молчу втряпку!!! Всего 2-3 тачки реально отличаются в поведении на дороге и при тюнинге, остальные одинаковые! У всех ментов будто тоже нитросы напиханы, а джипы - это непробиваемые камикадзе.nnДаже если придавать NFS:MW статус аркады, все слишком поршиво даже для этого жанра! И к чему тогда настоящие тачки и куча брендов на запчасти, если речь о реальности не идет !?nnСистема штрафов - заставила смеятся! Пол города разгромил, кучу ментов завалил, вобщем где-то на пару сотен тысяч баксов, и тут меня ловят и предлагают заплатить штраф в размере 2000$. Да нати! Возмите 3000, я пойду заработаю их на какой-нибудь Drug трассе за несколько секунд. Причем за те трассы, что уже прошел тоже дают бабки! Ну это вообще можно себе не отказывать ни в чем!nnЖДУ CrashDay и FlatOut2 ! Мож они покажут нам реалити высокого качества, а не эту порнуху!n(рекомендую заценить ролик CrashDay на http://www.atari.com/crashday/)nnP.S. А пока пойду смеятся дальше, в NFS:MW еще много всяких анекдотов!!!

0

Да нет ночи, это плохо, без этого не увидешь все красоты.

0

x-b *А такая хрень как драг рейсинг - это полная Gопа!!! Мне зачит можно только вправо-влево по дорожке, а сопернику хоть по кустам!!!*nnНу зачем сразу орать если сам виноват? Нажимаешь CTRL-замедление и ездиешь по кустам.

0

Нах мне твое замедление, это же драг рейсинг!!! Должна быть скорость!!! Рельсовое ограничение если и сделали, то хотя бы на соперников тоже должно распространяться!

0

Друзья, вы не внимательно прочитали название темы...если вы хотите поспорить, то вам необходимо проследовать сюда, а в этой теме мы критикуем.

0

ОК!!!nДвижок старый это очень хреново, драга нет:( убрали камеры повтора , системаа обгрейда как инволидка,nнет ночи, нет митсубиси эклипс, только одна ванила на тачке, саундтрек на любителя, чето она мне бысро надоела:-(

0

А кто вам сказал что у неё тот-же движок? Или вы такие умные что расковыряли и посмотрели?

0

x-bnТы чё-то жестко тормозишь- там НЕТ рельсового ограничения!

0

to Stone ColdnnНу или я дурак или лыжи не едут! В драге перемешение по трассе происходит как бы по рельсам с минимальной свободой действий! Вправо-влево строго по шоссе! А соперники херачат по обочине и вообще где только хотят! Вот это и раздражает!

0

to AlexBnnДвижок видно сразу! Если понимать что такое движок! Своими словами могу примерно так объяснить: например видно сразу качество передаваемой картинки, систему настроек, эффекты и т.д. В MW видно графу и настройки как в первом андере! Добавлены несколько эффектов типа HDR, доработана графа тачек и теней. Мож ты огромную разницу увидел из-за того, что гонки днем, а в андере ночью? Для примера включи какую-нибудь NFS 3 и тот же Андер и ты поймешь где новый, где старый движок! А между всеми Андерами и MW такой разницы нет! Движок MW старый, в том смысле, что не новый, а тот же, что в Андере, тока довешан эфФектами слегка. Вот и все!

0

to GAMERzvernnТы наверно перепутал! Драг есть! Нету Дрифта - режима заносов! Мне его тоже не хватает, один из моих любимых режимов!

0

Ещё давно стало известно,что владельце PS2 и PC получили улучшенный движок Underground,а вся красота досталась ХВОХ 360.Кстати,для справки,движок серии Андерграунд использовался ещё в Hont Pursuit.nnНасчет баланса авто молчу втряпку!!! Всего 2-3 тачки реально отличаются в поведении на дороге и при тюнинге, остальные одинаковые! У всех ментов будто тоже нитросы напиханы, а джипы - это непробиваемые камикадзе.nnВот по поводу баланса,ты прав на все 100 %.В любой гонке,ты сможешь без проблем обогнать какой-нибудь McLaren,но будешь идти на одной скорости с каким-нибудь Golf'ом.С полицейскими машинками тоже самое,вчера вообще наблюдал такую картину:еду по автобану со скорость 200 миль в час на своей Gallardo...Вдруг меня "обходит" самая "слабенькая" ментовская машинка...Я был просто в шоке.С джипами тоже как-то странно,хотя если в них врезаться всей толпой (ты + штук 5 ментовозов) будет очень эффектно :)nnДаже если придавать NFS:MW статус аркады, все слишком поршиво даже для этого жанра! И к чему тогда настоящие тачки и куча брендов на запчасти, если речь о реальности не идет !?nnNFS аркада.Была есть и будет аркадой.Если хочешь поиграть во что-нибудь более серьёзное,бери какой-нибудь Richard's Burns Rally.Там и физическая модель,и модель повреждений.nnА зачем в игре машины?Да чтобы было интереснее играть.Разве вы не покупаете игру для того,чтобы почувствовать себя "крутым стритрейсером" на полностью "оттюнингованной" Mercedes McLaren?;)

0

2 x-b: да точно, просто ошибся малец:-)

0

Вот всё что я думаю по поваду этой гамы (Писал на другом форуме)nnНу какой всё-таки какая Падстава!nНет, столько ждать, надеяться, верить.... и получить... Ч.М.О.шную игру, (по сравнению с предыдущими она опережает из только по Графе) которую делали два 8 классника, а не как не каманда класифицированных разработчиков из EA.nНет, ну так киданть гамеров, каторые я думаю так ждали! Покупали все жилезки, готовясь, предвкушая, истекая слюной..... и... а что и некакогои нету всё пусто игра получилась без всякой изюмики! Копы? Да они тупые как пробка. Ну конечно не как пробка но особым интелектом не отличаються....nА как урезали тюнинг! ПАЗОР!!!nГде стерео в багажник? Где фары? (Я про них точно не знаю просто я не нашёл) А цвет? Да раньше в том-же U2 цвет можно выбрать даже у тормозных калодок.... а Тут.... Венилы какието не фактурные, единственное отблески на тачкаж мно понравились!nИ всё таки До сих пор не вериться что EA зделала новую часть, с лозунгом "Это будет лучшая часть серии" ага лучшая.... точно, самая, только не лучшая а Худшая!nЯ не тредую многого, если им было уж савсем лень моглибы все тачи и У2-1 в этот вставить, итунинг из этих же частей только нерн не надо, былоды ито лучше.... Лузеры!nПатом на мой взгляд очень упала сложность , раньше каждая трасса, проходя каторую думаешь, "НЕУЖЕЛИ я зделал это?" и патом ещё минут 20 себя об этом спрашиваешь, там были Шарм,Сложность,Скорость,Ночь,Неон,Игра.....nА тут День.... и Копы ! Да фишка со Сло-Мо ещё один плюс, но из за этого + панижает сложность, теперь без труда можно на скорости 180 Км/ч вписаться в самый сложный паварот без асобых усилий....nНу ещё не понравилисьэти убогие царапинки на Своей Машини. Раз уш не делаете модель повреждения не надо делать как трескаеться стекло и какбуто наждачкой по водили.... чтоды краска пацарапать и это случаеться при сталкновении двух машин на скорости 160 кмч.nА где наши любимые типы гонок. (Заносы, По примой, непомню как называется)nОпять ФИГ вам...nИ, на мой взгляд, всё идёт к тому Что на ХВОХ 360 будит новмальный НФС, с исполнеными обещаниями..... ух как ПСишники разозляться если будет так.nНу... я представляб чувак опгейдил комп, ждал игру, она вышла поставил поиграл, и вместо Бешенног адреналина,Драйва,Тюнинга.... Задает себе вопросn"Почему? Меня так жистоко обманули, а гдеже...." ну и пашёл перечеслять....nКонечно патом разроботчикаи отмажуться сказав что-то врподе "У нас нехватило время для полной адаптации игры для ПК, если мы бы этим занялись игру надо было ждать еще порядка Года"....nНу м что я бы подождал... это лучше чем играть в эту не до игру....nГеймкры вообще народ такой только иделаю что ждут.... а потом опять ждут.... и опять.... и опять.... а когда подаждут года 3, либо растороються, либо поиграют 2-у месецев, и то если повезёт... и Игра не будет гемормно и не надо буде ждать Патчей... 3 года - 2 месяца или Облом, нехилое соотношение...nВообщем провал, не полный, но в большенстве критериев, да, EA Подкинули нам свами Западлянское Западло!nЭто было мое мнение а вот моя Оценка (Критерии все с Мании списал)nРеиграбельность НЕТ Геймплей 6.5nКлассный сюжет НЕТ (Это-же Гонки) Графика 8.5nОригинальность НЕТ (И в помине) Звук и Музыка 8.5nЛегко освоить НЕТ Интерфейс и Управление 7.0nОправданость ожиданий 7%.nИтог:n7.5

0

"Классный сюжет НЕТ (Это-же Гонки)"nЦитирую: сюжет есть пусть не ахти какой, но всё-же насыщенней чем в двух Андеграундах, мне вполне понравился.nГрафику оценил хорошо, а то многие говорят что поная фигня, все видят что графика не долеко ушла от Uneground 2, а вот то как игра оптемизирована не видят, системные требования просто смешные, у меня комп можно сказать старьё полное, а игра у меня идёт почти на средних со многими эффектами.nГеймплею могбы 8 баллов поставить, всё же игра дух захватывает.nМузыка, да ты прав саундтрек довольно хилинький.nМоя оценка: 8.5

0

2 x-bnВот я и сказал, чтобы ты тоже смог херачить по обочинам надо зажимать правый CTRL и все рельсовые ограничения снимуться, пока не отпустишь...

0

да драг они засрали! его основа здесь это не правильное переключение кп а умение вовремя обходить заскриптованные "ловушки"-грузовик на перекрёстке,машины специально поворачиваюшие в нашу сторону...nкакой тут драг???

0

В ug1 два главгада ездили на nissan'ах - skyline u 350z. B ug2 6bIJIa Ta }I{e TeMa - B poJIuKe rJIaBrepou roH9IJI Ha skyline u TeTKA CHa4aJIa dABaJIa B3auMbI cBou 350z. B mw eToro Bcero HeT. XPeH C HuM, c rpo6oIIodo6HbIM ckauJIauHoM, Ho BoT Mou JIIO6uMbIu 240sx MorJIu 6 ocTaBuTb...n3.bI. 4eTo Hurde He cJIbILLIaJI, 4o6 cTpuTPeucePbI Ha JIaM6ax roH9IJIu + deJIaJIu uM (rde u TaK y}I{ >500 hp) "TIOHuHr"
"923579

0

Смешать бы Juiced с этим NFSом, получилась бы аркада моей мечты:)nА так, игра всё же лучшая среди своих предшественников, но минусы:n1.слишком легкоn2.слишком линейноn3.чем ближе к концу игры, тем скучнееn4.а ещё исходя из концепции игры не понятно зачем открывать новые тачки, если мой Lancer получился самый быстрый(все уникальные апгрейды), до 140 расгоняется за 2-2.5 секунды:), да и Fiat не хуже вышел. Они делают все машины с полным апгрейдом. Минус за это. Я хочу так же быстро ездить на Ламборджини или Астоне:)n5.не интересный апгрейд, ни визуальный, ни "моторный", слишком простоnОдин громадный плюс(о маленьких умолчу):nменты, можно играть не стандартно

0

слишком легкоnnНе очень согласен,иногда игра кажеться сложноватой...Я с ужасом вспоминаю последнюю миссию,когда надо было удрать от ментов во главе с Cross'ом...nnслишком линейноnnНе очень понял...Что это значит?Вроде всё хорошо,я даже не представляю себе Most Wanted "нелинейным"...nn3.чем ближе к концу игры, тем скучнее.nnВот с этим я с тобой полностью согласен,трассы зачем-то делают длиннее раза в три,проходить это безумно скучно...До сих пор помню тот "Circuit" перед Razor'ом,один круг проходиться за 4 минуты,3 круга - больше 10 минут.nnА насчёт тюнинга скажу следующее,всё-таки мы получили некий "полуHot Pursuit 1/2",а как известно,там тюнинга не было...Но было бльше машин,а вообщем всё равно :)nnP.S.Ещё добавлю про "аркадность" игры,особенно смешно,когда на крыши полицейских машин падают такие тяжести "гигантский пончик,строительные леса,железная радиобашня",а по рации слышны переговоры:"Моя машина сломалась и т.п..."

0

Кто-то говорит, что сюжет плохой. А нах он нужен в гонках? Хоть какой-то сюжетик придумали, это даже больше чем достаточно. Почему никто не отметил про сетевую игру? Она ведь порнушная! Это ясная халтура! Когда с другом сконнектились, я подумал: «Ща отвалим мусорам!!!», а х*й нам сунули!!! В режимах игры тока круг, спринт и драг. Игра должна быть связана с погонями, даже название с этим связано! Я меня появилось ощущение, что сетевуха не доработана. Ну да ладно с погонями (просто название игры позорят), меня не по-детски взбесил драг. Если они ограничили движение по дорожке, то изволили бы сделать прямую езду по этой дорожке!!! Иной раз едешь по одной дорожке, а по соседней какой-нибудь трафик, впереди плавный поворот и..........ты краем въезжаешь в этот трафик, хоть он и на соседней дорожке. Трассы для драга ужасные. Нашпиговали ломаных зигзагов. Мой любимый режим игры – драг, и его засрали по самое не могу.

0

Да по мне так о минусах игры ваще можно целую книгу написать, блин вот точно поспешишь - людей насмешьшьn...

0

Да ладно вые*ываться игра нопмальная, тюнинга мало зато тачки вам ничего!!!!!!!!!!!!! Дол*ебы вы и все

0

Однозначно "серьезность" этой серии не пошла на пользу- пусть НФС остается аркадой, за это мы ее и любим! Надеюсь НФС Некст не повторит судьбу МВ.

0

ну что поделюсь своим мнением.nпо моему геймплей в игре приемливый. играть можно.nНа счёт физики - глупая скриптованная (деревянная).. машина разноситnвсе в клочья и едит дальше....nНа счет саундтрэков.. есть пару неплохих на мой взгляд.....но нето..nИтог: единственное что мне понравилось....это машина в менюnотблески, пар выглядит эффектно.nНа мой взгляд МВ не сколько не превосходит NFS4....не постарались EA-шники....=(

0

Да где вы минусы нашли?! Игрушка ништяк, тачки супер, менты, правда, тупые (как и в жизни) - зато их мочить весело! И ваще надо просто ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ, а не недочеты искать!!!

0

Реально отстой полный! Игру вытягивают пресловутые копы и блестящие бока тачек. Единственное что более менее зрелищно, так это удирание от ментов. А во всём остальном игра просто бред! Во-первых уберите ментов, вот что это превратица? Игра потеряет 50% привелкательности. Во-вторых, физика и реальистичность просто на грани фола. Предыдущие оба андеграунда (аркадные по сути) - просто мега симмуляторы в плане физики и управляемости по сравнению с этим хламом. Понятие "управляемый занос" забыто, наверное, на всегда. На такой волне аркадности, я думаю, в следующей части можно будет сносить стены и прокладывать собственные трассы... Теперь про тюнинг... От Андеграунда взяли ровно половину всех фишек и примочек, опять таки, что бы игра не становилось скушной. Ведь теперь, если тачку нельзя тюнить, нафига такая игра... Нечто похожее на тюнинг мы здесь и видим. Хотя бы тех же дисков, ровно половина из прошлой части. И так везде. наверное разработчикам было лень довести всё до ума... Рисованые винилы я посмотрел один раз и мне стало плохо. Я бы на своей машине с помощью баллончика лучше бы нарисовал! единственное на что можно посмотреть, это раскраски на весь кузов или как там они называюцца. Музыка лучшая в первом андеграунде. ещё пару треков во втором. Сноп дог хоть и опопсовился но всё равно прикольно. Графика ещё более менее. Но что-то сильно всё блестит. Опять же для красоты.
Короче игра ровно на 3 балла. идея конешно хорошая, но от неё остались одни понты. Кому нравяцца одни понты и ноль толку, писайте кипятком. А разработчикам низачёт!

0

Мало тачек,мало тюнинга,наглость и агрессивность ботов - ты их почти не можешь сбить и столкнenm с пути,а они тебя за будь здоров,догоняют тебя со скоростью до 500 км и проходят с такой же скоростью сложные повороты за 90 гр.,телепортируются и пр.
Но в целом - оЧЧень даже,интересно было.Тока прошел всю,отобрал все машины(в гараже 25) и нечем заняться теперь...

0

для меня то что в игре мала тюнинга не такая уж проблемма пережить можно иногда ваше без визуального тюнинга обходился, тачки в игре нормальное количество и мсного новых марок. единственное за что я могу поругать NFS Most Wanted так это за то что в бысторй езде есть парочку тачек которых нет в карьере. Конечно можно воспользоваться читом чтоб все это добро было в карьере, но я не читер

0

мне управление машин не нравится...неудобное, вот нравится в первом андерграунде=)

0

Никогда не думал что разрабы так оплашают после практически идеального Андерграунда 1 и 2

0

Ну Андерграунд вообще- то был не так уж и идеален, просто на любителя стритрейсинга, но тем не менее обе части мне запомнились надолго... а с МВ такого нет, она какая- то суетливая, предсказуемая, в ней нет атмосферы ночного мегаполиса и нелегальных заездов, как было в У1,2... вообщем жду Карбона.

0

заметь слово ПРАКТИЧЕСКИ, т.е почти. Просто подправили физику немного Андерграунду, сделали уникальных апгрейдев, модель разрушения машин и все супер хит всех времен и народов был бы готов, но вышел МВ. Там город абсолютно не нужен, да и как то он не запоминается. Гонки прям из меню можно начинать.., вообщем по сравнению с Андерграундом 2 МВ сделал шаг назад

0

Я не пойму: куда делся дрифт, дино трэк и свободная езда в меню соревнований?

0

А ту представь себе вот соривновае по друфту ну гонка началась и через некоторое время приезяют менты и давай гнатся за лидером и одновремено дрифт выполняют вместе с гоншиками. Ей богу ша лопну от смеха или ты бы попробывала сделать дрифт на на таких зверях как например Lamborgini Gallardo? Lamborgini Murselago?Mecedes McLaren SLR и тем более на Проше Каррера ГТ. Дино есть но он более простой чем во втором андере (и вобше я в андегрунде 2 без дино обходился)
И г8лавно не забывайте что тут совершенно друная концепция чем в андегрундах

0

Вообщето, уважаемый, можно было бы и проводить дрифт на отдельных трассах за городом, ну или на многоуровневых парковках, как в У2, где нет не ментов, не других машин, там бы никто и не мешал, и таких вопросов на форумах бы и не задавалось ...
ИМХО.

0

Это точно. Как в фильме "Токийский дрифт". Закрытая дорога, состязанние. Никто точно не меает. И еще почему убрали соревнования по рейтингу? Ведь в У2 видиымй рейтинг был одной из фишек!
2 Chaprral
Пробовала я однажды поскользить на Порше. Офигеть, а не тачка. Кстати, продолжая тему "Токийского дрифта". DK там гонял не на чем-то, а на Порше. А Шон, по-моему, на Лансере. Так что, если бы ЕА постарались. то могли бы устроить геймерам небольшое развлечение в виде дрифта и соревнований по рейтингу.

0

а черный список хуже?
ну а насчет порше машина сама по себе отменная в ней все хорошо сбалонсиравано ну а вот если к примеру взять Ламбо Дьябло ты ты просто не сумееш сделать занос он жмет на старте из-за всех сил просто ты вылитиш из заноса
И я ещё раз повтарюсь что в Мост вантеде совершена другая концепция чем в предыдушях частях вот и все я все сказал

0

а насчет "Токийского дрифта" там помоймо DK катался на Nissan 350Z

0

Уж Порш от Ниссана я отличить смогу. А на Ниссан там был у Хана, только его разбил Шон в начале фильма. Только марка как-бы остается тайной, а потом, когда компания стаа прокачивать Мустанг для финальной гонки, стало ясно, что разбитая машина - Ниссан.
Ну а на Ламбе мне покататься вряд ли суждено...

0

там блин помне прикольней былобы гонятся ночью а то днём не понтово. конешно мост вантед тачки покручи
а тюнинг херня можнобылобы зделоть и по круче игра очень лёгкая фигня я её за 2 дня прощёл ещё тюнинг похожий как в анденграуд2 короче они моглибы зделать круче

0

Да, в общем, мой вердикт таков: MW - аркадная версия "более чистого" гоночного симулятора Hot Pursuit 1, 2. на базу Hot Pursuitов добавили тюнинг, стайлинг, свободную езду, оснастили маль-мальским сюжетом, сделали ментов чуточку умнее, добавили к этому 3d, красиво упаковали и выдали на суд толпе. И по-моему, поспешили

0

Я вчера в HP2 начал гамать...А ведь правда - MW - легкотня...

0

Прошел всю до конца несколько раз,отобрал все машины(15+10),прошел всю на bmw m3 gtr(схитрил с савками),
побил все рекорды...
И только сегодня узнал про спидбрэкер...

0

Поставил двухядерные мозги,двухпроцессорную видяху и поставил лицензионку NFSMW
и ТОЛЬКО ТОГДА СМОГ НАСЛАДИТЬСЯ ИГРОЙ ВО ВСЕЙ ПОЛНОТЕ ГРАФИКИ.

0

Значит, не доглядела... Фильм я смотрела один раз и в кино.
Но вердикт я не меняю

0

To Marie J
Шон разбил тачку Хана в начале, это был Nissan Silvia настоящая drift машина

0

ОЙ я бы так её обматерил но уже как то смирился и коротаю диньки до Карбона за ней..

0

Most Wanted - классная игра, она даёт возможность отдохнуть нам от этого ночного стритрейсинга, и погонять днём, на других машинах. Графика там действительно классная, не скажу, что прям АХ, но очень приятная. Критиковать игру не стану. Хотя в минус поставлю несколько скупой выбор визуальных абгрейдов.

0

Что ваще критиковать?Сами подумайте.Ведь игра сделана на среднего пользователя.Дополнительные моды и опции требуют более мощных компов и их комплектующих,памяти,видеокарт и т.п.А точная физика отправит отдыхать тех,кто не знаком с ней.Т.е. улучшение MW сделало бы её менее доступным для масс.

0

Во время прыжков не всегда видно куда приземляешся
Тюннинг слабый
Глюков дофига
Игра лёгкая за 7 часов прашёл
И т.д
Вобщем так себе игра

0

1) как-буто в первом и во втором андеграунде было видно куда ты летиш
2) про тюнинг я все ещё раньше сказал
4) покупай не пиратку а лицензию желательно на ДВД или лечи игру патчами, делов то
5) а куда ты так спешиш? олимпийское золото получить за скоросное прохождение? или ты на легком уровне сложности играл? если да, то все ясно с тобой
6) И т.д вот тут вот по конкрентнее

Вывод: жди карбона он совсем скоро появится

0

Извините Друзья. Я прочитал тему - не буду мудрствовать лукаво Во имя истины, позволю себе опыт:

Vergil цитировано:
"заметь слово ПРАКТИЧЕСКИ, т.е почти."
Не в обиду - ты употребил Слово..."ПРАКТИЧЕСКИ" в контексте смысла "почти, около, рядом, близко".
Я НЕ умничаю, и НЕ хочу задеть чьйих-либо чувств, но говорю (очень часто мои друзья употребляют это слово ошибочно) - слово "практически"
имеет корень "Практика", что несёт смысл "на-деле, фактически...", т.е. то как Произошло, а не как могло бы...
Значит слово практически "НЕльзя"(хотя конечно ни КЕМ не запрещается но ...) употреблять в контексте слова "почти" как синонима.

Ещё интересно мнение типа "Я на ламбе дрифта Ваппщще представить не могу!"-
К слову - Most Wanted (как Вам наверное приходилось заметить во время прохождениия игры) это один сплошной
дрифт. - поверьте Мне не представлялось возможным сесть за настоящий Порш Карреру ГТ но врядли на старте машину сталобы
ТАК вилять из стороны в сторону. К сожалению отсутствие дрифта "режима как такового" с лихвой компенсировали его присутствием
во время гонок непосредственно.

Gr1nGo
Я тоже начал "гамать" (кстати вчера:)) и...
по сложности "предшественник" явно "даёт прикурить" своёму "последователю"

Мною Уважаемая Marie J:
Вы написали "оснастили маль-мальским сюжетом"
Сюжет очень даже не плох! Но согласитесь с Самой игрой он идёт "по разным рельсам"
В частности - у каждого онщика в листе своя заставка типа одна гонит от ментов и на поворотах НЕреально выходит
а на самой гонке ничем не показала себя - харизмы нету,- единственное отличие только автомобили...

Шутка-ли - я ехал на трейнере и разглнялся до 700(семьсот) миль(!) в час и.... меня догоняли противники:) ГЫ!!
Противник глуп, да ещё и трассы не слишком оригинальные...

"добавили к этому 3d"
А мммм... раньше его разве не было? О_о

"и выдали на суд толпе. И по-моему, поспешили"
Это верно подмечено именно - Поспешили.

Здравствуй Leshka sh
"Во время прыжков не всегда видно куда приземляешся"
Этот "минус" из разряда "Ненавижу это солнце - слепит! Как его вырубить?!!"

"Тюннинг слабый"
Нормуль - концепция другая, - здесь и не нужен впринципе. Ну какое удовольствие нацепить на себя хрен знает чего а потом
всё это "обтирать" об ментов...

"Глюков дофига"
Тут же вопрос - Каких именно "глюков" - уточни. Хотя замечание неплохое! Ведь надо учитывать что EA-шники выпустили один(!) патч 1.3
который только для интернет игры вносил Реальные изменения.

Chaprral
4 пункт можно оспорить.
Но я не буду т.к. нету лицензии у меня.

StaROne
ты наивен раз считаешь что "лицензия" реально отичается графикой.
Если я ошибаюсь то поправь меня - скажи где именно ты заметил "красивее"? Ведь обладатели как пираток так и лицензий на форумах
высказывают одинаковые мнения на этот счёт...

0

НЕлицензии отличаются глюками,отсутствиями клипов,музыки и выхода в Нэт(ну и прочие приятные мелочи),также могу подметить разницу по многим аспектам,охарактеризовав как "день и ночь".С уважением.

0

StaROne
Я тебя тоже Уважаю но к сожалению мне не представляется возможным судить объективно, т.к. комп мой уже спускается ниже
"среднего" класса ровно как и ниже "средних" настроек, помимо этого пиратка - увы,+ ко всему стоит у нас этот диск 850 рублей
в магазине с деревянной опшарпанной дверью рядом с аптекой (не менее опшарпаной) над дверю многозначная вывеска
"Запчасти" - вот стоит ли покупать за 850 рублей? Ради того что мой комп потянет эту игру только на половину+в интернет (на сервере EA я не играю...).
Да и можно быть уверенным что этот диск действительно окажется лицензионным, т.к. его потом по-сути можно ходить менять, а ведь этого не должно быть...

*перечитывал тему*
"побил все рекорды...
И только сегодня узнал про спидбрэкер..."

Всё верно EA-шники упустили возможность сделать этот "прерыватель" чуть-ли не фирменной фишкой NFS. "Как?" - спросить можете вы. Тут я вспоминаю из первого "Under-a" механика, который на тачку несколько униклв вешал...
Так вот его можно было-бы без труда "перенести" в девятую часть и сделать сюжет типа он разработал инструмент, а зачем он нужен он ещё не определил и ищет пилота...бла-бла-бла. И разработчики моглибы под конец игры как албтернаттива - дать бонусную трассу и этот "уник" (в качестве вознаграждения и только под конец игры) -
Вывод - тут они явно поленились:(
Такое новшество и в сюжете не упоминается:((

К слову - чтобы пускать N2O - его сначала нужно купить, но этот "Спидбрейкер" появляется неожиданно и его попусту даже
и не заметишь!

Я тоже только пару месяцев назад на форуме тут прочитал о нём ибо никогда и не подозревал о его существовании.

0

вот мне не нравится то что в игре тупо едешь тока днем! была бы ночь! в нфс 3,4,5... части есть все погодные условия! что даже не надоедает играть! тагда даже не понятно почему же как мост вантэд , карбон , про стрит погода одна! ну не меняется время (день ночь). очень плохо что не доработали игру хотябы с погодои! да и в андеграунде 2 есть все виды гонок дрифт драг спринт круг.... что не могут нормальную игру выпустить? вот тебе андерковер ну даже и говарить та нечего!

0

Тюнинг можно было бы и пообширнее, смена времени суток, ну это как бы пожелания, а не минусы. Сейчас уже актуально сказать про графику, в те времена она была отличной но уже ведь 2009 год...А так из минусов я бы отметил только сложность, всё очень легко, да и менты иногда так тормозят, я не понимаю как меня можно потерять так легко в "трёх соснах"...А в плане аркадности самое то...Это ведь весёлые покатушки с копами, зачем тут реалистичность управления?

0

все игры делают на реалистичность.вот про нфс разработчики делают на реалистичность. а для того чтобы покататься просто посшибать все... есть такие игры. ме кажется что реалистичность в играх главное! вот про сложность... чтото в последних частях нельзя выбирать сложность карьеры!

0

для реализма совершенно другие игры есть..серия почти всегда аркадной была.

0

ну и что что тюнинга мало? вот например берём главную тачку мв, цель всей игры BMW M3. вы дуаете, ей пойдёт какай-нибудь неон??? я как себе представляю, так аж тошно становится. физика правда фигня, но ещё пойдёт. хотя было бы так в реале, если на вас прёт джипак с ОТтаким бампером, вы на него со скоростью 300 км/ч, и (было нескко раз) авария - и он взлетает, а ты едешь дальше на 100. при этом живой!

0

Раскритиковать могу только одно: ну на кой хер в игре дорогие суперкары, к чему это. Обычно в такого рода гонок участвуют сильно переработанные "ведра", а не роскошные суперкары.

0

Разве что проблема с поиском лицензионки.

0

От указателей направления поворота (>>>>>>>>) никакого толку - их можно заметить только в самый последний момент - когда влетишь!!!

0

игра свое уже отжила, а вы ее еще критикуете

0

Скажу больше:nn- крутишь руль в сторону, водитель не шевелится и руль не поворачивает (даже в Порше Анлишед не было такого ужаса, будто труп за рулем).n- соревнуешься с девушкой, а перед заездом видно, что за рулем сидит мужик, причем один на всех, с кем бы не соревновался (позор!).n- где автобусы? поезда? мотоцоклы? и т.п. и почему траффик не регулируется, типа как сложность (больше, меньше)?n- систему повреждений зря не сделали, интересней было бы зарабатывать и чиниться, вызыать буксир например.n- нету режима симулятора и аркады как во многих гонках (к вопросу о том, кому нравится ездить в танке, а кому настраивать от и до свою тачку и потом осторожничать чтобы не разбить в хлам).n- сюжет высосан из пальца, ты новичок не в своем городе, побей босса, бла, бла... (можно было бы заввернуть как-то по интереснее).n- нитро почему-то бесконечным стало! лучше бы все кончалось и покупалось заново, и бензин заправлялся бы.n- убрали режим заносов! на*уя спрашивается?n- движок пора бы поновее, да шейдеры третьи! и хорош портировать с приставок казлы! (обращение к ЕА)n- слишком нереальные дневные краски (все залито желтизной), при сумерках в серых, тусклых тонах все куда лучше смотриться!n- на*уя столько брендов напихали (наклейки всякие около 100 штук, лучше бы о геймплее подумали). кстати теперь все эти поклейки ничего, кроме визуального не дают (то есть на авторитет не влияет какая у тебя распи*датая тачка).n- вид в салоне из-за руля отсутствует (тему тюнинга можно там развить на ура, начиная от руля, кончая мп3 плеером и т.д.)n- время суток всегда то примерно с утра и до обеда, а потом опять утро..., и дождик слишком часто за эти циклы бывает.n- про город призрак я уже говорил! людей как не было так и не будет скорее всего!nnТАК ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ:nnЛЮДЕЙ НЕТ,nТРАФФИКА МАЛО,nЗА РУЛЕМ ЗОМБИ ИЛИ ТРУП, КОТОРЫЙ В ТАНКЕnГОНЯЕТ ПО ГОРОДУ-ПРИЗРАКУ МЕЖДУ 9:00 и 14:00 СЛОВНО В ДЕНЬ СУРКА,nЗАЧЕМ-ТО ЕГО ЛОВИТ МИЛИЦИЯ, ХОТЯ В ПУСТОМ ПО СУТИ ГОРОДЕ ГОНЯЕТ,nСОРЕВНУЯСЬ С МУЖСКИМИ КЛОНАМИ ПРИЧЕМ ДАЖЕ С ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ !!!!nnВот это наx*евертили ребята из Electronic Arts.

-1

to GrinnНе надо умничать, я высказал свое мнение!nА Electronic Arts реально расслабились, могут круче делать, но видимо денег хотят больше всего! Каждая новая часть Нидфы - это был скачок технологий и идей если хотите. У всех рты раскрывались! А тепреь после Андера просто выкачивают из нас бабло, ничего революционного не преподносят!

-1

Еще минус реалистичности (даже для аркады это тупо):nnС одной стороны, убежать от ментов нефиг делать на полном ходу, но если уворачиваешься, типа взад с разворотом и куда-нибудь еще за угол, так они как будто скорости не переключают, сразу же в твоем направлении едут, полная тупость, когда они успевают развернуться-то?. Ездят они тоже как танки, сшибая все и всех, хранители правопорядка бл*ть!!!nnВ целом игра очень легкая, проиграть даже возможности нет! Блэклистеры тупые! Режим очков непонятный, вроде чем больше, тем будешь круче, ан нет (где смысл?)! Где смысл от тюнинга?n(убрали бы ваще нах или тогда оставили по полной как в андере). Нафига ставить знак вопроса на жетонах удачи, если заведомо третий - отбирать тачку блэклистера, второй - откуп от ментов и т.д.?nЗаработок денег довольно нудный, нету пари с любым гонщиком на улице как в андере.nnКороче говна в игре больше чем пряников, однозначно только графикой берет, да и то, только машинами!

-1

Marie J
Уж Порш от Ниссана я отличить смогу.

Не хочется обижать, но Порш от Ниссана Ты отличить не можешь, потому как DK действительно катался на Nissan 350Z.

-3

Ну что ГОСПОДА послушайте меня!!!!Давайте с вами представим что NFS MOST WANTED’а сейчас бы НЕ БЫЛО!!!вот что бы мы сейчас делали – сидели бы и , как старые *******, играли бы и UG 2 !!!Жаль что вы так накинулись на MW – а что в UG1 иrnUG2 был живой город, там было также мёртво как и здесь токо почему то ни кто на это не жалуется а токо в пример ставят UG1 и UG2! Вот почти все говорят что тюнинг гавно а на **** тебе обьясни мне днём неон,или фары которые никакой роли не играют- если ты ездить не хрена не умеешь то тебе ни фары ни обвесы ни неон не помогут!!!!!!!Графика плохая конечно если у тебя Радеон 9660 ясен пень у тебя она и будет *****-там же никаких наворотов нет ни шайдеров ни рендеринга ни хера.И вы наконец должны понять что MW это не старые НФС, а новый вид игры в котором ты должен не ********** красатой машины а ********** хорошим пилотажем (это лично моё мнение- ни кого к этому не привязываю)Говгрять музыка в УГ 1 и УГ2 лучше была вол там Lil john (а вы ещё кого нить запомнили по мимо него) так тут есть композиции получше например: Juvenile – set’s go up ; Rock – I am rock ; Hush – fired up ;rnStyles of beyond – nine ; Ils – feed the addiction …Кто вабще сказал что менты слабые вот ты внатуре попробуй часа полтара на 7 уровне разыскиваемости «покататься» посмотрю я на тебя потом.Я не хочу сказать что эта играла идеальна НИ ОДНА ИГРА НА СВЕТЕ НЕ ИДЕАЛЬНА в любой есть минусы как и в этой !!!!Некоторыеrnздесь НЕ КРИТИКИ А КРИТИНЫ и ИДИОТЫ- кто то даже начал сравнивать ЧЛЕН С ПАЛЬЦЕМ (MW и Flatout ) – просто окончательно *** дался!!! Физика вам ****** – чем конкретно она ******????!!!!!Мол на ТАНКАХ катаемся – да я бы посмотрел на форум если бы при врезании в траффик скорость падала к нулю (в реальной жизни так и есть) тогда бы все вопели не хорошо что та не хорошо сделали( извините за повторы). BLACKLIST ему слабый – вот только не надо говорить что ты все 5 гонок с RAZORO’m с первого раза и на одном духу прошёл – скажу прямо это ****** и провокации!!!!! Драг да сильно подкачал!!!! Ещё насчет того что все хотят реальности но при этом все не нравится что их ослепляет солнце при выезде из тунеля а ты мозгом подумай как это в жизни бывает!В целом могу сказать что игра не идеал и кое что нужно доработать!!!!

-7