на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Поговорим о рекордах прохождения трасс

В этой теме пешите своё лучшее время на трассах. Ну а те кто хочет, будет бить эти рекорды. Кстати никаких читеров сюда не надо!!!!!!!!!! Пользоваться только стандартным набором, который дан в Most Wanted. тоесть азот любого уровня и если кто хочет замедление. И желательно писать на какой тачке ехали.

P.S. Только не п***ть!!!!!!!!!!!!!!!! Если кто сп****л, то пускай это будет на его совести, если конечно она есть.
И есчо! Уважаемая администрация, не закрывайте пожалуйста эту тему, я думою многим будет это интересно. А если такая или подобная тема уже сушествует, то просто дайте ссылку.

Ну я наверное первый начну эту тему. У меня на трассе "Промышленный бристоль" лучшее время 1:56:80, тачка Lancer Evolution.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Незнаю кто там запоминать будет, но если кому-нибудь действительно это интересно (например мне), можно чиркануть на листочке результатик и название трассы. Делов то.

0

Привет фанатам скорости! Мой рекорд на трассе Петербург 2 круга на Porsche Carrera GT- 1.52.79. У нас на своём форуме такая тема есть с рекордами, скрины там, кому интересно вот ссылка http://forum.nov.ru/index.php?s=f34d6a97ad75e2e9228c2c778526f484&showtopic=66514

0

Снуппи: пробовал я эту трассу, но на Lancer. Лучшее время на два круга получается только 2:01:... . На Carrera GT ездить не могу, по моему у него управляемость плохая.

0

ИМХО в Мост Вантед уже никото не играет

0

Как никто???????? А помоему многие играют. В интернете игроков - хоть отбавляй.

0

периметр города
1 26 85 без азота
1 24 70 с азотом
порш карера гт

0

M-095, я езжу на руле, а не на кнопках (Logitech Wingman Formula Force GP), во-вторых Porsche Carrera GT- самая быстрая на прохождении на время (все перепробывал). Чтобы показать моё время (а сейчас мой рекорд-1.48.59), нужно проехать трассу раз двести (как я). Кстати, если есть желание, можно по сети поиграть, моя аська- 324753596.

0

Снуппи: По сети поиграть то можно, но только я сейчас живу на Чукотке (Это 9 часов вперёд , разница с Москвой) у меня модем,а скорость 33.6кб.с. И у меня нет аськи. Я играю по интернету через программу pLAN. Когда я подключаюсь к кому нибудь и начинаем играть, то меня невидно, т.е. он едет как будто один, а когда уже финиширует, то показывается его и моё время. Если есть программа pLAN и знаешь как ей пользоваться, то давай поиграем завтра в 13:00 по московскому времени. У меня ник Skype.

0

20 милионов за гонку с ментами! Друган скрин сделал, 2 часа с копейками летал. Скрин позже выложу

0

Условия: траффик - пусто, трансмиссия - ручная, 3 круга на каждой из трасс, без азота, клавиатура (а не руль/джойстик)
Колеса: кобальт S5, карьерная
Маленькая Италия:
Общее Время: 3:20.26
Лучший Круг: 1:05.68
Средняя Скорость: 215 км/ч
Пересечение Петербурга (это в режиме на вылет):
ОВ: 6:36.21
ЛК: 2:10.60
СС: 257
Гастингс:
ОВ: 10.26.56
ЛК: 3:28.29 (если с азотом то ~3:23.00)
СС: 246
Промышленный Бристоль (хотя эта трасса не показатель, на ней мощь двигателя важнее умения водить)
ОВ: 1:55.25
СС: 278
За числа отвечаю, без пиз**жа

0