на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Руссификатор для игры

Лучший Руссификатор для NFS : Most Wanted вы сможете скачать на сайте https://www.playground.ru/nfs_most_wanted_2005/file/rus

Комментарии: 42
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

нафиг ЭТОТ САЙТ ПИСАТЬ А????этот сайт спёр руссификатор у zoneofgames.ru!!!!!!!они сами то ничего не умеют!p.s.они это нфс.ком.ру

0

ты админ?если нет то передай чтоб сами делали руссификаторы!ЕСЛИ НЕ УМЕЮТ ПУСКАЙ НЕ ДЕЛАЮТ!

0

руссификатор супер!НО ОН НЕ ВАШ И НЕ НАДЕЙТЕСЬ ЧТО БУДЕТ ВАШИМ!

0

Что-то сайт не открывается выложите пожалуйста ссылку

0

Если кому не сложно скинте на мыло русификатор, скачать сам не могу с сайта - заблокирован на работе на скачивание с сайтов программ. Заранее благодарен - kbn@hotbox.ru

0

Народ где найти субтитры на заставки

0

На последней игромании был вступительный ролик с озвучкой, а вообще то и так всё понятно главное что они все плохие а ты типа крутой пацан.

0

Народ! Скиньте плиз мне на мыло руссификатор.

0

А кроме английского языка в роликах есть в игре другие языки, например немецкий? Чтобы говорили по-немецки.

0

В zoneofgames есть руссификатор с субтитрами для роликов.

0

Господа, доброго времени суток!nСкачал итальянскую версию игры... я маленько понимаю, о чём там говорят и конечно, рулить могу и без перевода, но, всё-ж хочеться услышать нашу речь, если её можно услышать с помощью руссификатора, и понимать болше, чего там написанно...nПомогите чайнику убрать итальянский язык, если это возможно (в директории игры присутствуют все языки, 10 вроде, кроме русского) ставлю руссификатор, от не действует, по-прежнему по итальянски пороторят и написано на ём. Помогите пожалуйста.nСколько игр есть, все переводяться с англы на русский, но эта игра, ну ни в какую...nИли хотяб обьясните, как игру английской сделать?! Может, какие файлы заменить, отвечающие за звук (голос (а)) и написанное...nnnЗаранее благодарен!!!!

0

Попробуй переименовать, после того, как ты поставил русификатор, файл English где-то в папке Languages на италианский Italian.

0

Wlad_SWS, ты гений.nТеперь у меня игра на франсе... Не на русском, но франсу я понимаю хорошо.nЖаль только, что говорят по итальянски. Но, хоть что-то изменилось!!! Спасибо и на том!!!!nБуду искать, как голос поставить французский! (лучше конечно русский, а нетууууу)nnС уважением.

0

Прикиньте купил Most Wanted,перевод ужастный.(Кажись его через Сократ Персональный перевели)

0

люди скинте мне пожалуста русификатор Need For Speed: Most Wantednна rusentii@mail.ru буду благодарен!!!

0

люди скинте мне руссификатор на Buble _gum@bk.ru мне не важно на каком языке говорят н=герои мне главное чтобы текст понятен был.....
заранее благодарен....
ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!

0

Я ВОТ ЧЕ-ТО СКАЧАЛ ОТ ТУДА, НО НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ВСЕ УСТАНОВИТЬ......
ПОМОГИТЕ
..................

0

Я млин добавил руссификатор сюда http://www.playground.ru/files/6548/



качайте... почему не зааархивировали??

0

Привет народ!У меня вот такая проблема: установил русификатор «NFS Most Wanted Руссификатор 1.08» и теперь когда загружаешь игру – музыки нет,а как начинаешь гоняться – то игра вылетает.Но потом когда опять сразу же включаешь игру иногда бывает всё нормально.Что мне делать?Подскажите или дайте ссылку на хороший русик.

0

Попробуй удалить этот руссик, хотя у меня все нормально... только игногда музыки в главном меню нет

0

Руссификатор с этого сайта конечно хороший.НО с ним у меня не работает интернет игра через pLAN.хрень какая-то сам не пойму.

0

Ребят, руссификатор - это конечно хорошо, а может есть у кого-нибудь РУССКАЯ ОЗВУЧКА. В игре много разговоров и хотелось бы понимать о чем они говорят. Может поткините ссылку плииииииииииииииииииииииизззззззззз!!!!!

0

чуваки качайте все руссифкатор 1.11 там все ррулезно описывается.....
и с интернет игрой нету проблем......

0

Скачал руссификатор вот по этому адресу http://www.playground.ru/files/6548/
Версия 1.08
А эта собака не ставится - при установке выдает только "Я не принимаю соглашение", соответственно кнопка "Далее" не активна. Кто с такой замутой сталкивался? Или у всех все поставилось?

0

если тебе нужен руссик то заходи на Zoneofgames.ru там всегда этих русиков до ж*пы

0

Что-то я так и не поняла, какой русик нужно скачать, чтоб были русские субтитры в видео?

0

Я скачал сразу с русской озвучкой и не парился.) В первый раз, правда проходил Блэк Эдишен, без озвучки.)

0

Не реально с английской озвучкой круче. Посмотрел с русской озвучкой голос Разора вообще не понравился не говоря уже о косяках озвучки. Когда в начале игры готовишься тягаться с Разором гонщики говорят да он тебе не по зубам он 15 ый в черном списке, а он-то первый! Вот вам и перевод.

0

У меня ВООБЩЕ нет диалогов!!! Оригинал. версия. Нетт и видео перед Challenge с Разором (именно с ним). Сразу гонка начинается (скачал сейв). Пишите - ID 43345664 в контакте.

0

TolikX, это обязательно было писать?! Хватит засорять форум!

0

Ага. И еще в говноконтакт писать тебе. Нам заняться больше нечем? Тебе надо, а не нам

0