на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Игра с рулём и педалями

Скачал сто тыщ милёнов всяких разных версий, но нигде не могу найти ту самую, где в настройках можно включить управление рулём и педалями. У меня давно был диск с игрой, там это можно было сделать, зайдя в настройки, управление, далее стрелочками сверху выбираешь клаву/руль. Но в скачанных мной версиях этих стрелочек нету.
Вот на одной фотке есть возможность переключиться, на другой нет. Помогите найти нужную версию, пожалуйста!!!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Sangvin202
Судя по первому фото, ты скачиваешь любительские, кривые сборки, скачай нормальную версию игры - Need for Speed: Most Wanted Black Edition 1.3. Надо искать проблему в драйвере руля - настройках руля, с официального сайта производителя руля скачен последний драйвер?

Зайди в панель управления, все элементы панели управления, устройства и принтеры, здесь руль правильно определяется?

Чтобы сменить в игре надо навести мышкой.

4

У меня до сих пор стоит эта игра на Win.7 x64. В январе 2008 г. скачивал с каково-то сайта распакованную игру Need for Speed Most Wanted - Black Edition.rar (1,42 Гб). Распаковал rar (игра=2,45 Гб). В реестре не числится. Вывел ярлык от speed.exe. Установил утилиту для широкоформатного монитора. Управление от руля Logitech MoMO Racing настраивается, педали только совмещённые.
У тебя что-то с репаками, вверху не показывает переключение Клавиатура-Руль.
У меня так:

1

Спасибо всем. Разобрался. Сперва проблема была в кривых сборках. Не показывались стрелочки. Затем я отключил руль и начал скачивать другие сборки, там уже не показывалось из-за того, что руль не был подключён. Всем спасибо за ответы!

0