на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Игра за полицию

Сегодня купил PC-игры с обзором NFS MW, так там написано что можно за ментов играть, а на ихнем DVD есть видеоролик с этим режимом.nКто знает как поиграть за ментов?

Комментарии: 56
Ваш комментарий

По-моему, никак. Может, ты что-то путаешь?

0

Нет, не путаю. Если бы не модем прислал бы видеоролик.

0

Я видел этот ролик и охренел! КАК?????????????????

0

Вот и я про то же. Может у них версия другая?

0

Может это видео с PSP версии...

0

Может быть... или с Бокса 360...

0

MX518nСкажи плиз свою асю мне надо задать тебе пару вопросов

0

RUSHIK 05 cмотри свою почту! Я тебе аську кинул свою.

0

Парни помойму этот режим по сети! я чета помню такое толи читал где-то!помойму по сети!тоесть ты коп а твой друг гоншик!

0

NedViD
Нет, за копов можно играть только в псп версии, и все. В остальном только с читами и фантазией

0

Нет,полюбому ты не прав.

0

Да, я тоже в каком то журнале читал что можно играть за ментов. И еще дрифт должен быть! Может по натуре это все есть в сети!

0

Надо пройти на 100% может тогда и откроется, только чето я не очень верю

0

ты м у д и * а в том ролике говорилось про новые модели мусоров,и не слова что ими можно игратьnP.s вы все LOL'Ы

0

На ДВД к Black Edition есть ролик где чисто с интерфейсом чувак за мента играетnnP.S. Может надо все Challenge пройти?

0

Вроде как за копов играть можно, но только в режиме Challenge.n[IMG]http://images.people.overclockers.ru/47028.jpg[/IMG]

0

Мне кажеться - это вид из глаз, подъехал поближе к машине копа и принт скрин нажал - там задание пройти 6 шипов... странно если за ментов нужно будет от своих же отрываться. Хотя может ты её угнал хз.... ) Жду ещё идей по этому поводу.

0

Это точно не вид с бампера. Слишком высоко. Но идей нет...

0

Я же говорю: играйте в режиме Challenge и там есть гонки на ментовских тачках и даже тачках из трафика.

0

А какой номер гонки за ментов в Challenge?

0

Чуваки! Я слышал про ментовский режим. Игра с ним называется (NFS MW) 5.1.0. Типа версия така, чтоли. Только мне кажется лицензии от EA в России не найти, как и пиратку с таким счастьем. У меня брат купил DVD такой надписью, а там обычный MW. Так что, скорее всего сие удовольствие будет доступно обладателям консолей. Возможно, удастся скачать в нете. Если кто найдет ссылочку на подобный патч, пусть сообщит.

0

в СHANLENGES за полицию можно погонять

0

ДА ДА ДА !Прям таки можно погонять. Если гоняеш от ментов то не значит что можно гонять ими, как это было Hot Pursuitах. А знаете-ли я тоже могу поработать пол-часика над скрином так получится, как говорится конфетка из де**ма.

0

ну так что реально ли эта быть мусоором в игре?nочень бы хотелось

0

5.1.0 - это версия для PSP.nЧтобы играть за ментов, проходите все Challenge-гонки.

0

Destruction! Приколи! У пацана на коробке было написано 5.1.0! До чего пираты обнаглели!

0

Играть за мусоров и машинами трафика можно играть в Chalenge в гонках с 41-52 но в качестве удирающего

0

А я слышал...пройдёшь карьеру - ментом станешь...

0

Ага! Какже! Вон по интернету уже сколько пройденныйх карьер, и нормальных и ломаных, но что-то ни где такого режима не видно. :) Хотя Еще не известно полное количество кодов к игре, может там режим какой скрытый есть? Надо только код ввести и все... (это лишь предположение). А челленджи эти с 41 по 51 (52 уже на нормальной тачке) я играл, прикольно.

0

Вот конец рецензии с AG. Думаете тоже гон?nnP.S. Закончили карьеру? Не расслабляйтесь - вас ждет раздел "Challenges" с 69-ю далеко не легкими заданиями. Кстати, только в них можно сесть за руль полицейской машины.

0

Чета серится с трудом : Мож кто сейв с пройденным челлендж выложит, или чета типа того, чтобы проверить можно было (не сочтите за читерство, просто лень проходить, а посмотреть хочется)

0

Да, за ментов гонять можно, но только в роли угоньщика автомобиля. А погонять на них можно в Challenges

0

а вам хочется быть погаными мусорами?

0

ЗРЯ ТЫ ТАК! А ВСПОМНИ КА КАК ПИ**ДАТО БЫЛО ГОНЯТЬСЯ ЗА ДРУЗЬЯМИ, В РОЛИ МЕНТА, В 4 НФС!nДО СИХ ПОР ЖАЛЕЮ ЧТО ЭТОТ РЕЖИМ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ!

0

а как в переводе этот chalenege у меня русик стоит и ещё как куда зиходить и что пройти надо :) ?

0

Народ а у меня видео есть, где показываю как чел играет за ментов!

0

лол,за них МОЖНО играть,вот только ловить никого НЕЛЬЗЯ! Просто гоняешь как на обычной тачиле и всё.nз.ы. 47-ой чэллендж попробуйте,там вроде можно за ментов.

0

Так вы все так скажете КАК играть за них?

0

входиш туда где 69 заданий и выполняеш

0

необязательно по сети можно мод скачат а говарить где не скжу уже большие сами наидёте

0

Это случайно не тотли мод на дополнителные 18 машин случайно !!!

0

tq чуваки пришлите у кого есть полный Need For Speed: Most Wantednnу меня есть демка но я её очень быстро прошёлnна мыло novoselova.olga@rambler.ru (ася 346573687)

0

в карбон но не обязательно по сети

0

В мосте нельзя за КОПОВ ИГРАТЬ, только в CHALLANGE SERIES в качестве УДИРАЮЩЕГО, или на ВРЕМЯ!

0

На время это как бы хоть и условно, но за копов...

0

после прохождения 100% игры даются такие возможности. Сам играл за копа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну и где этот режим найти я сам сто раз проходил на сто и нет нигде. И вще за копов мона играть только в версии на psp и всё тут!!!

0


За копов играть мона токо в Онлайн игре или по Локалке !

0

Это в карбоне блин. Тема то про мост вантед.

0

Внесу ясность в вашу дискуссию. Я прошол всю игру: Всю карьеру на 100%, Стал лидером розыска, Прошол всё серии соревнований, даже выйграл в режиме карьеры 15 машин босов, но играл за копов только на серриях соревнований!
Кстати кто нибуть знает чё во всех версиях 69 гонок в сериях и есть Камарро СС, а в Блек эдишн 68 и нет Камарро СС?

0

Вот сейвы http://www.playground.ru/cheats/6956/

0

Наоборот, в блеке 69 соревнований, последние с комаро сс, а в обычном 68 без комаро, просто есть ещё секретное состязание, там код надо вводить.

0

Только читы и фантазия, больше никак нельзя играть за копов, в псп можно играть

0