на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Как вы уходите от полиции?

В каких местах вы прячитесь от полиций?Какими способами от неё уходите?

Комментарии: 128
Ваш комментарий

Я от копов ухожу проверенным и надёжным способом:начинаю преследование "у пончика" гоню на шоссе Rosewooda и начинаю наматывать по нему круги, когда набираю нужное вознаграждение и выполняю все условия, прячусь в стадионе.

2

Я люблю покататься с копами, и чем дольше - тем лучше. А самое подходящее место для этого - автострада вокруг Розвуда (99 шоссе). Широкая, просторная, заграждения и копы - бей - нехочу. На этой трассе полиция точно не поймает.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

(с) Барма1ей

PS: Для меня самое классное укрытие на стадионе)

1

а я все время гоняю в роузвуде(заходим в премии и самая первая локация в полицейском участке),там еду задом разворачиваюсь и гоню по трассе(если смотреть по карте то по часовой).так вот-на трассе широко и любое заграждение можно объехать(почти всегда).ну а когда надо сбросить хвост еду на стадион там два прерывателя(вообще сдуваются на первом) да и стоит развернуться да чуть чуть проехать да и вы в укрытии(вертолет не достанет)

1

Как ухожу? Давлю тапку в пол, включаю нитро и лечу себе быстрее ветра сшибая хрупкие конструкции на зло копам)))))

1

Несусь по 99-ому шоссе - оно широкое, блоки сносятся легко, встречного транспорта почти нет - одним словом, красота

1

Собираю всех ментов на хвосте потом по ним пончик прокатываю или колесо и......... всё сматываюсь

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

самое лучшее место - стадион + есть две вывески

1

стадион - всегда срабатывает

1

а я все время за город сваливаю и ч ерез мост)))

1

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!НАРОД,подскажите а хто-нибудь доходил до 6,7 уровня погони!!!!!!ЕСЛИ ДА,ТО КАК??????А то я гоняю минут 40(в игровых минутах),а все равно 5 уровень!!!!!!!

1

на стадионе лучшее укрытие. имхо

1

Вот:



Как по мне, самое лучшее место. Постоянно катаюсь по этой восьмерке тупо кругами, здесь можно в любой момент скрыться от полиции, потому что они всегда отстают в этом месте, а рядышком есть место для скрытия. К тому же здесь полиция ставит такие блоки, которые можно без проблем пробить

0

Ухожу просто круша их.А прячусь в ближайшем укрытии от меня.

0

Ухожу красиво.....по NFSовски)

0

Ухожу красиво.....по NFSовски)
это как? просвяти. шо не попрощавшись что ли?;)

в городе стараюсь затеряться, сворачиваю постоянно, путляю. есть одно местечко за парком - стройка, так вот там возвышенность есть и выезд на трассу, иногда станешь на возвышенности, а внизу полицейски тачки бьются-бьются, а достать не могут, можно смотреть бесконечно, когда надоедает - врубаю заднюю скорость, и там же рядом укрытие, ап! и я в домике. ;)

0

Granda
А можешь на карте показать это место? :)

0

вот это местечко, Рокпорт центр:


это же местечко:

0

Использую Прерыватели Погонь и стараюсь ездить под мостами и в переулках.

0

По-моему,в каждом районе есть хорошее место для укрытия:
в Розвуде я прячусь в основном на стадионе - там очень просто сбросить хвост. Кэмден - автостоянка, где есть огромный плакат, который можно сбить. А если чуть-чуть не доехать до него и свернуть на стоянке влево, то там есть превосходное укрытие. Грэй-поинт - набережная:прячешься там и никакая ментура там тебя не найдет. Рокпорт - парк. Который весь в зелени. На въезде сворачиваешь влево - укрытие тут как тут.

0

Ой сорри забыл: Оушен Хиллс - мост на набережной. в нём есть дырки. Так вот- если спрятаться в отверстие, которое не продырявлено, то погоня быстро закончится.

0

1, 2, 3 уровень - уйти от копов легче всего. Просто надо заезжать в различные переулки.
На 4, 5 и т.д. уровнях самое использовать прерыватели и не наезжать на шипы. После того, как за Вами будет ехать только одна машина и вкл. таймер подкрепления, старайтесь сбросить ее с хвоста - лучше всего заехать на стадион. С вертолетом сложнее - нужно будет искать укрытия, обязательно крытые.

0

я тоже сперва только в Роузвуде гонял и только по шоссе. Сейчас же гоняю по всему городу с модом от -666-. Уйти можно в любом месте, где не достанет вертолет. Если же гоняете без мода, то есть в Кадмен бич доуя мест. Например магазин запчастей. Там есть узенький въезд. Просто на глазах у копов в наглую заезжайте в этот проезд и там вас никто никогда не найдет.

0

А я, если что прячусь на вокзале, где автобусы стоят, заезжаю как бы на 2-ой этаж и там стою, менты тупые туда или заехать не могут или перепрыгивают. А если и заедут, то можно съехать и снова заехать.

0

Banzay-RUS
я тоже там прячцсь. Ну они и тупые:)

0

Ну они и тупые:) Задорнова насмотрелся =) Я тож Причем как американцы =)

0

Единственное что реально изматывает - это когда задание не выполнено а копов уже нет, они где-то там за 3 квартала и гонишь на ускорении за ними(((
Это реально бесит

0

больше бесит, когда все задания выполнил, а игра взяла и вылетела, как на зло

0

А я как хочу так и ухожу.А навсякий случай советую отключать показывание камеры в применении ловушки, ну тоесть ты сделал ловушку и камера сверху показывает, как менты лоханулись.А тачка твоя в это время едет сама.Я так на шипы нарвался!!!

0

Seen, порой случается такой интересный глюк, когда проезжаешь по самим шипам - твоему авто совершенно ничего нет, ты и дальше можешь кататься от полиции сколько твоей душе угодно. Но факт, что после этого бага, нельзя перейти в гараж.
Было уже, два или три раза. После этого приходилось перезапускать игру.

0

[DEVIL667.EXE]
Классический метод:)

0

Я никак не ухожу,я дурачусь с ними пока не надоест =)

0

в розвуде есть трасса одна по которой самое то с ментами гонять (там где самый первый гараж и магазин) кольцевая. Выполнишь все требуемые задачи дотерпишь пока подмога непридет (особенно норм. работает с ментами 5-го уровня) и быстро на стадион валишь (с кольца будет змейка с крутыми поворотами) только очень внимательно как только пост сразу на speedbreaker вылетаешь со змейки и сразу по тапочкам на стадион сносишь первый прерыватель (я так разом по 300000 шт набираю) и все там рядом зона охлаждения и ты благополучно ушёл от ментов
на ней меня не разу непоймали

0

Кто играет на усложнённом уровне полиции, в Рокпорте есть подземный тунель, уход 99% не зависимо от уровня полиции.

0

А я камп из розетки!Хи хи!

0

А я камп из розетки!Хи хи! - Alt+F4 гораздо проще ;)))

0

А я камп из розетки!Хи хи! Довыдергиваешься, у тебя и операционка полетит и комп сгорит. Вот те и Хи Хи

0

да это он в переносном смысле!! Да?

0

ПRoSto_GohShik

Как ухожу? Давлю тапку в пол, включаю нитро и лечу себе быстрее ветра сшибая хрупкие конструкции на зло копам)))))

+1000000

0

Если оч надо уйти, всегда еду либо на стадион, либо в на автостанцию. Там всегда легко от них оторваться.

0

Я всегда заезжаю на подземку в Рокпорте, там конструкция есть и недалеко укрытие, преимущество еще в том что вертолет там вас теряет)))

0

И еще. Есть некоторые места, которые не обозначаются как "точки скрытия", но вполне безопасны. Я пользуюсь, например, застекленной автопарковкой в Розвуде (когда вызов на дуэль за 7 место, то Камикадзе на видео уходит от копов через это место) - главное забраться уровнем выше.

0

Люблю простор с кучкой ментов на хвосте! так что периметр всего города для меня выбор но если надо реально удирать то в Камден Бич еду

0

Любимое место - автовокзал! Но и там не расслабишься - меня раз пятнадцать там ловили на верхних площадках.(^_^)

0

Очень странный вопрос - каким способом уходите. Да все уходят одинаково - едут)))
Я же, смотрю чтоб полиции было побольше, ну там 15 машин и т.д. и сбиваю какую-нибудь ловушку таким образом, чтоб побольше копов отцепилось сразу. А потом, когда 1 остается еду в ближайшее укрытие

0

Гоняю рядом cо стадионом,а прячусь на автобусной парковке - аккуратно заезжаю на 2 этаж и копы меня не видят =)

0

Гонять по шоссе конечно прикольно и легко, но есть один минус... там нет прерывателей погони и, скажем, набрать бонус в погоне бывает затягивается по времени, а еси учесть глюк с вылетом игры, то ваще заканчивается иногда плачевно :). Поэтому я для себя разработала маршрут ухода/набора бонусов в погоне. Правда этот маршрут недоступен в начале игры, так как Не открыт весь город (хотя это можно легко исправить хи-хи :) ). Зато по моему маршруту можно легко уйти от погони любого уровня. Думала снять видео и выложить тута, но время нехочется тратить... Если это кому-то интересно, то могу сделать :)

0

от ментосов я ухожу так:
1)выполнил все задания-краска обойти шипы, блоки и т. д.
2)еду к мосту( ну где в конце игры отрываешся от копов в Рокпорте), там рядом есть бейсбольный стадион, отрываюсь от копов именно там (100% отстанут!! там 2 погонелома)
3)а рядышком есть укрытие, туда то и направляюсь!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

можно засесть здесь (в рокпорте)(но не надолго!! может додумаюца заехать:)

0

ааа. тада ясна... внимания не обратил!!!

0

Я просто с модам coptr mover тупо над ними летаю, а потом на большой высоте зависаю и все

0

Не. пончик не очень эффективен. А вот конструкции на стадионе в роузвуде или антенны- самото

0

А для меня лучшее место для укрытия - университет в Роузвуде

0

Та да, стадион рулит. А так - где придется. Вообще, все прерыватели преследования эффективные. Раньше терпеть не мог Пончик, а щас набираю на хвосте машин 10, не доезжаю чуть-чуть до пончика сбрасываю скорость - они меня облепляют, и прерыватель срабатывает

0

а я всех на таран беру. повезет - уйду, а нет - ну привет арест

0

Хм, стадионы, вокзалы, а если ВЕРТАЛЬ? Куда вы поедите? Особенно если очень нужно скрыться а этот 12.51 висит у тебя над головой и грозит на тебя свалится? Мой выбор - подземка в Рокпорте (Та подземка у которой два входа, объяснил для нубов), там можно и от копов и от верталя укрыться))))

0

ПRoSto_GohShikна вокзал) там верталь не палит, когда на втором этаже по середине стоишь

0

ПRoSto_GohShik
На стадионе(в Роузвуде) от верталя тоже можно укрыться если заехать под крышу любого из 2 входов!

0

ПRoSto_GohShik
А на заправке не судьба скрыться?

0

Zaxap Nukem, а зачем? тем более заправок много и скрыться от них будет легко, а это не по мне))))

0

Кто-нибудь, пожалуйста выложите скрин знаменитой "Восьмёрке" на карте. Заранее благодарю

0

Которая в Кадмен бич чтоле?

0

А что есть и в Кадмен бич?

0

jakins
тебе нужна какая, возле стадиона или возле больницы?

0

а скрин карты или в игре?

0

Заезжаю в здание где есть стоянка автобусов)))

0

это автовокзал, если что))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Shephаrd
Ну да. Только у меня Камден. У меня перевод корявый. У меня еще "Прикрепить" есть:)

0

Как это ни странно, но через ментовскую станцию, где радиовышка стоит

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Играючи ухожу:

0

В каких местах вы прячитесь от полиций?
на стадионе!

0

Дежурю в очереди на заправку))) хД

0

ты прав но я круче ухожу отполицыи

0

[новый пользователь]
ну, и как ты уходишь?
Ну, а я когда играю со своим модом, то пробую на стадионе. Иногда помогает. Если нет, то есть университет. Если тоже нет начинаю валять всем подряд

0

набираю большую скорость и резко тарможу

0

Loshara.ru
тебе нефиг делать?! че ты да'каешь

0

Если ты не знал, то это называется флуд

0

Мне кажется, он неадекватен...

0

Loshara.ru
ну, на этот вопрос пускай Zaxap Nukem и отвечает
И все-равно, тебе нехер делать? ДА?!

0

Наконец-то закрылся... спамер сраный... флудер... бл*ть

0

Я ухожу от преследования на стадионе

0

sergeant Cross - ты тоже закон нарушаешь?))) (по нику прикольнулся)

0

Lewis Маэстро pro tuner
да, иногда приходится:)
TRANE.SEMENYK
согласен
Rick_16
не обращай внимание на этого лошару. По нику видно что он из себя представляет

0

sergeant Cross
Эх ты... сержант полиции, а нарушаешь правила...:) Ладно, пошутили и хватит. А че на него обращать внимание? Появился какой-то придурок повымахивался и свалил. Это уже стало нормальным явлением

0

Rick_16
да ладно тебе:) Но всеравно это тебя не достает?

0

sergeant Cross
нет. Раньше..., где-то года два назад я бы уже на него выгавкался, а сейчас мне пофиг. Хорошо бы еще сюда модера... для порядка. Ладно, Если хочется говорить - в Укрытие

0

а я на автобусной станции на крылечко заежаю а копы внизу бьются(меня их тупость поражает)только корветы иногда додумываются заехать!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

иногда и не ухожу..=*

0

а чё от тех копов уходить. На прерыватель наехал и всё.

0

Я всегда вот так ухожу... теперь =>

0

Я всегда ухожу используя прерыватели хвостов или же на извилистых трассах резко сворачиваю в сторону

0

На стадионе удобнее всего прятаться.Если на хвосте нет вертолета,то проблем не будет.

Есть еще вопрос немного не по теме:никто не знает,почему почти всегда,когда я врезаюсь в бензозаправку у меня игра вылетает?Игра лицензия,V 1.3 Black Edition.

0

На всех уровнях успешно скрывался в розвуде на стадионе, на 4-5 часто, но не всегда.

0

Та от копов вообще нефиг делать уходить!!!!!!!!Главное слушать по радио когда они будут делать коробку,и в каком месте ставить шипы и блокпосты!!!!!Слушая радио за всю кар'еру меня не разу не словили:)503 уходов и 0 арестов!!!!!!А если знать как использовать СПИДБРЕЙКЕР и когда,то ты вообще король NFS!!!!!!ТЕБЯ НЕ РАЗУ НЕ СЛОВЯТ!!!!!!

0

Вот интересно как открыть уровни преследования с 6 по 10, а то 5 вообще ни в какую

0

люди, кому нужны уровни с 6 по 10 качайте этот Мост Вантед - http://l.stepashka.com/index.php?showtopic=331956
не пожалеете, там еще и текстуры более качественные

0

Меня муж тоже научил на стадионе прятаться. Кому нужно подробней: заезжать на стадион надо с федеральной трассы сразу за знаком 60 направо, потом врезаться в знак белый с красным и сразу в правый угол. Если вертолёта нет, то не поймают.

0

стадион, это конечно же хорошо, но в финальной погоне на BMW с 6 уровнем и там не скрытся даже без вертолета

Street Racer Nick
О, спасибки тебе добрый человек, а то я тут целую тему из-за этого создал.

0

Удирать вполне легко если приноровился, но только в стандартной игре, с модами немного по-другому. Самое распространенное место, которое тут было названо это - "Стадион", что находится в Роузвуде, если я правильно понял конечно)
№1 "Стадион - Роузвуда"
Залетаем на него со стороны шоссе, НО лучше сбавьте скорость, чтобы полицаи вас догнали, но смотрите не попадите в коробочку). Потом сбиваете "убиратель ховстов" (ну или как там их называют), резко тормозите, берете разворот (ждете под потолком, если над вами висит вертолет) и даете драпу до укрытия. (Сработает если Вы поломаете всех полицаев).
№2 "Стройка возле сцены в Рокпорте"
После сцены вы увидите маленькую дорогу с "убирателем ховстов". (Эта дорога выводит нас на Рокпортское шоссе, мы вылетаем с нее)
Сбиваете "убиратель ховстов", но не разгоняйтесь слишком сильно иначе пролетите укрытие, что после у.х (у.х - "убиратель ховстов" буду обозначать так, а то задолбало копипастить его)
Если не пролетели укрытие, то живо в него) Там как раз и крыша над головой, так, что верт не проблема) А копы, что преследовали вас влетят в у.х) Да и бетонные плиты могут не дать полицаям проехать)
(Подобное укрытие есть на кемдон-бич (вроде так лока зовется), недалеко от заправки, что находится около автосалона, которых находиться недалеко от тюрьмы) Или просто по ехать по дороге от завода к набережной, где стоит колесо обозрения. (Место первой гонки в Дживелс? (Или как там её, 8-место в списке)
Ну, а дальше просто сбивайте у.х стараясь как можно больше поломать копов, нестись по всем нам давно знакомым дорогам Рокпорта и его пригородов со скоростью 300 км/ч, так чтобы копы просто отставали от вас) Удачных вам погонь, и пусть Кросс кусает ногти, от того что Вас ему не поймать)
P.S Есть еще одно место где можно удрать с невеликим шансом конечно, но немного передохнуть от дорожных блоков это - типо слив или как его кличут, место в которое можно въехать со стороны Заправки Рокпорта, что недалеко от парка и выехать к стадиону Рокпорта, вылететь на шоссе Рокпорта)

0

а еще забыл, есть тоже приличное место в Роузвуде, где едешь по главной дороге Роузвуда 4-ех полосная (разделенная "тротуаром" на котором стоят столбы, место встречи с 11 в списке) недалеко от укрытия находится пожарная станция) Укрытие типо переулок)
Еще есть способ (если повезет конечно, и если над вами не висит верт), въежаете в полицейский участок Роузвуда со стороны шоссе, сбиваете y.x, и драпаете со всех сил, на азоте до гаража (первоначальный гараж)

0

Я всегда гоняю от ментов по полю для гольфа

0

С начало коплю 5 млн репы потом еду в тюрьму там сижу пока не наберётся 8 млн затем еду на всем погоне-ломам сбиваю кроса 1 РАЗ , после еду на стадион и там сбиваю с начало один банер затем второй , после сижу там 25 сек и еду на парковку на скрытие отсижусь минуту и еду по своим делам) all Zeraora_Games.(Rockstar)

0

Очень просто, есть несколько мест одно в доках (но только если этот район открыт и у тебя на хвосте нет вертолёта то помогает. Есть ещё одно место но это канализация в рокпорте, там даже и от вертолёта можно оторваться главное чтобы на хвосте не было копов на машинах. Этих мест много.

0

Я? Хех скрываюсь как получится но зачастую етого не делаю. Набираю рейтинг уничтожаю хорошшее количество экипажей и после етого 2 варианта:1.Либо еду в ближайшее укрытие. 2.Либо стараясь снова не наткнутся на отцепление просто продолжаю ездить. Вобщем опасный я гонщик.

0

вот реальный тутор на уход от ЛЮБЫХ копов:езжаешь на стадион в роузвуде и сбиваешь копов 1 вывеской, дальше едешь на другой конец разворачиваешься едешь к синему кругу (там где парковка)

0