на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Как замарозить закись азота

Как замарозить закись азота не прбегая к тренеру.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну вы даёте,уже замораживать пытаетесь.

0

2 -С.Б-
ты это мне сказал???????????:@

0

Да все замораживаеся, че вы голову друг другу морочите.

0

2 alekskuper
ну и как скажи пожалуйста(полюбому ты врёшь)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Просто тренеры есть которые замораживают, только на рускую надо ставить NFSMW Patch v1.3, язык будет англо. Но не че зато тренер NFS MW v1.3 PLUS 19 TRAINER Автор: PiZZADOX работает как милый, вот мусаров в с этим тренером долбить только колеса в разные стороны летят. Вот примерно так.

0

2 alekskuper
тебе же надо было без трейнера!!!!!!!!!!!!!

0

у меня лицензия и этот тренер не прёт(((
версия 1.3 и ещё вылетает когда я юзаю бесконечное нитро

0

aka этот сайт указал здесь в первый раз ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

Как вариант можно через артмани.

0

И опять я вижу тему, связанную с читерством.. И чего людей так тянет на эти Artmoney, Трейнеры и пр. Неужели вам не бывает скучно от того, что у вас постоянно полный азот и замедлитель? Или что денег столько, что можно 20 карьер ничего не делать, только тачки мутить..или проигрывать..
Эхх..не понимаете вы ничего..Жаль мне вас, я всю игру прошел без единого кода, и были ситуации, когда вот-вот и будет конец, и денег было на нуле..но к кодам не обратился и АЗОТ не замораживал. И все равно прошел, да еще КАК!! А вы пичкаете игру кодами, потом крутыми прикыдываетесь..эх вы........

0

Кодами не пичкаю. Мусора ни разу не поймали, потому что кода мя ловят нажимаю alt+f4 =)

0