на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Какие тачки вы бы хотели видеть в игре? (Опрос)

Эх, жаль некоторые традиционно стритрйесерские тачки повырезали ( и причем, нагло). Это такие тачки, как Скайлайн, 350Z. Было бы круто, если бы в игре были: Hummer H2( если эту трехтонную махину с 325 лошадками под капотом, если мне память не изменяет, пустить на ментов - им плохо будет), Феррари (да все тачки с V12), Escalade (400 с чем-то лошадок при немалом весе - страшный сон ментов) и можно еще Nissan 350Z (истинная скорость и красота, хотя о вкусах не спорят), то комплект предлагаемых машин будет завершен, как я считаю.
А какие тачки вы бы хотели добавить (или вычеркнуть) в этот лист?

Комментарии: 170
Ваш комментарий

Там все тачки современные, это меня бесит. Из мускул-каров только Camaro SS.
В карьере на нём гонять нельзя. Все играли в Test Drive: Overdrive 2002 года?
Вот какие должны быть тачки!

0

а мне почт всего хватало. ИМХО лучше я буду гонятся на суперкаре или на мускулкаре чем на японском широпотрепе. я даже в андеграунде 1 и во втором я почти ездил либо на европейских либо на американских тачках. Мне лично не хватало пежо 206 отличная тачка была, Pagani Zonda еще нахватало, а это почти ламбо мурселаго или даже по быстрее ещё бы в игру альтернативу Лотусу Элису, тоесть опель спидстр ничуть не хуже лотуса и последней это мазерати МС 12 как альтернатива Порше каррера GT вот всего что мне не хватало

0

Да, 206 в Андерграунде меня очень выручил! А никто не знает, как засунуть тачку из У2 в МВ? Я с Хаммером пыталась это проделать, только что-то не получается. Я и в системном блокноте записи добавила и не получается. Может, кто-то кинет мне рецептик?

0

Можно было и пару русских авто поставить это было б тоже интересно а то одни иномарки =(
И джип добываить наш Патриот

0

И хотелось бы мне поглядеть, как ты удирешь от ментов и учавствуешь в гонках на отечественных авто. Хотя, УАЗик тоже можно записать вкошмарный сон полиции.

0

Раз иномарки пусть будет и рус авто.Со всего мира автопроизводителей собирают в одной игре.

0

да хто из иностранце слышал такие слова как ВАЗ? ну про ГАЗ ещё чего то они слышали, про УАЗ они знают только как военные машины, а вот например про ИЖ или про ПАЗ или ещё хуже про РАФ они наверное в обмарок упадут

0

Да амерекосы туповатые!!! Можно было сделать игру где были авто концерна АВТОВАЗ а
Раз делают игру так собирайте все марки мира. Ато все уризают черти

0

Да, неплохо было бы собрать с каждого автопроизводителя по тачке. Была бы шикарная коллекция, что называется на мир постомреть, и себя (т.е. свой автопром) показать. пусть геймеры мира изучают зарубежный автопром!

0

мда было бы интересто посмотреть как жигуль обходит на трасе порш и ламбарджини))

0

Нехеро рус авто обсирать!!!! Что это не автомобиль ???

0

клон фиата я бы так сказал

0

Да, продолжая тему отечественного автопрома. Если бы здесь из наших был хотя бы "Тигр" (ГАЗ-21..., забыла) с его приличным весом и лоадьми под капотом, то он бы точно стал кошмаром всех ментов. И есть у нас довольно-таки быстрые (в сравнении с тем же Фиатом Пунто) тележки (я не про Калину)

0

Вопрос стоял в том что какие авто хотели видеть.Можно было б сделать и пару рус авто и нечего там гнать на Калину пусть эти иномарки типа Фиата в попое будут. Есть такое слово как тюнинг и пусть разные классы автомобилей соревнуются между собой т.е. Фиат Пунто с Калиной и др автомобили из этого класса и нечего флудить там!!!!!

0

Ладно. да и Калина, скажем прямо, симпатичная машинка. Хотя, если я в У2 ухитрилась на 206 пройти чуть ли не всю(!) карьеру, оставляя позади таких монстров на дороге, как Мустанг, Скайлайн, Мазда RX8 и RX7, то теоритически при хорошем тюнинге и уникальных запчастях можно и на Калине какую-то часть пройти. А по параметрам в реальной жизни Калина сравнима с 206 ( максимальная скорость 160 км\ч, 90 лошадок), то есть и в реальной жизни между 206, Фиатом Пунто и Калиной могло быть интересное соревнование, в котором трудно было бы определить победителя

0

Ну вот Калина тоже непромах 3 сорт тоже не брак!!! А УАЗ Патриот скорее к 2 nfs(undergrond), где были джипы.Вот туда можно было б и пихнуть Патриот.
P.S. 2Marie J
Есть такая игра,ну может знаешь,Ричард Бёрн Ралли вот там тюнинг или настройки выглядят на много мощнее чем во всех nfs Полная настройка авто под все раллийные трассы с полной комплектацией авто с точными деталями и очень сложным управлением и самой лучшой физикой авто на дороге. Также есть такая игра с супер тюнингом Street Legal Redline,где можно свой авто собирать и разбирать,как говориться до винтиков,а также собирать свой движок до мощности 990 л.с. и.т.д.

0

Нет, не знаю. А кто разработчик?
И еще: кто знает, можно ли запихать тачки из У2 в MW?

0

Activision Street Legal Redline Ричард - H.W.

0

2Marie J могу скинуть через аську или как-нибудь по другому =)

0

Мой номер аси: 214130807. Или попробуй по почте

0

НАРОД У КОГО ЕСТЬ HAMACHI ВОТ СЕРВЕР subaru1 subaru1

0

Если бы в играх предусматривалось качество сборки, наши машины были бы в ж""пе. А так... может что и получилось бы.

0

хм хотите погонять на наших тачках? А точнее на Жигулях no problem купите LADA Raicg club и катайтесь на этой игре клизме

0

Еще хотелось бы погонять на спортивных машинах 80-х годов ради интереса

0

Тема конечно не актуальна, т.к. какие бы мы машины не хотели бы видеть в MW - все равно не увидим., но все же я вот хотел бы увидеть машины начиная с 50-х гг. и заканчивая 2007 (как в PU)!

0

Да есть тачки. Например 350Z и Пижо 206! Хаммер тоже круто! Кстати есть сайт где этот самый хаммер можно скачать!

0

--->>>>Беспалов Дмитрий
Где? Скажи ссылку, пожалуйста!

0

я бы добавил в игру феррари// SkyLine ......да хамер тоже было бы неплохо бы обавить...Infinity// volvo

0

я бы добавил ford eleonora, shelby.

0

BMW, во время прохождения(без использования сторонних программ)

0

Жаль нет там тачек как Nissan Skyline,350z, непомешали бы и русские тачки Lada Calina,Lada Priora,Уаз...

0

BMW ///M3 E92-РУЛИТ,ВОТ ЧТО Я ХОЧУ В ЭТОЙ ИГРЕ УВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

0

Былобы неплохо увидеть Hummer, Nissan SkyLine GT, Nissan 350Z, Dodge Charter S R/T

0

Honda Accord(новая). Нравится мне эта машинка...или audi q7(если не ошибаюсь)было бы шикарно.

0

я бы хотел там видеть BUGATTI, Koenigzeigg, и Запор

0

А мне бы хотелось увидеть в MW тачку Acura

0

Bugatti Veyron и McLaren F1!!!!!!
Pagani Zonda F Ferrari Enzo!!!
Porsche Boxter и 911GT2!!!!

0

А я хотел бы чтоб там были Bugatti Veyron и американские старые маскл кары, как в карбоне и побольше.

0

я бы хотела Бэх побольше всяких разных, и можно Хаммера!

0

хаммер нет но бех побольше это дело. 350Z skyline,

0

Да, побольше бех и можна еще скайлайн

0

2 hit-boy
ето мустанг?
зы: зачем 3 поста отправил?

0

А как установливать машинив игру?

0

С помощью дополнений Кар Паков.

0

1. HummerH2
2. Mazdaspeed3
3. Плимут
4. Audi R8
5. Jaguar
6. ...

0

Все кроме тех которые есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Было бы неплохо с такими тачками,как Пежо 306,Nissan Skyline GTR,BMW 7(как в "Бумере"=)

0

Формулу адин и хаммер, детскую коляску.

0

Nissan 350z и митсубиси эклипс 1999 года)

0

Охота увидеть Hummer и какую-нить Феррари с Ниссаном.

0

Где бы найти Mercedes Benz С-Класса в W203 кузове???

0

Неплохо было бы увидеть Nissan Skyline, Nissan 350 Z, Bugatti Veyron, Audi R8.

0

Да, согласен... Bugatti Veyron, Audi Le Mans quattro, Шестёрку, Запорожец, Koenigsegg CCX, Pagani Zonda F и........Italdesign-Giugiaro Quaranta!

0

Масклкаров нехватает очень.

0

PAGANY Zonda F, Bugatty, Ferarri, Nissan 240 sx и не плохо было бы если Camaro в карьере был

0

всех из трансформеров и не только тачки. истребители вертолёты танки и пожалуйста трансформирующихся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ну можно без трансформаций

0

audi r8,sky gt-r,ferrari разных и всякой экзотики.

0

Nissan: Skyline R34, 350Z.
Mercedes: McLaren F1.
Ferrari какие нибудь...

0

скайлика очень не хватает

0

Можно было бы нашу Девятку впихнуть,после тюнинга неплохо смотрелась бы

0

McLaren F1
Ferrari F 360
Ferrari 360
Ferrari 360 Spider
Ferrari F 50
Aston Martin db9
Audi R8
BMW Z8
Chevrolet Camaro

0

Я б хотел Dodge Charger, Ferrari Enzo, Audi R8, Camaro но она у меня уже есть. А вот русские туда я не хочу.ИМХО

0

R.A.S.T.A._a.k.a_ALVAGOR, а чем тебе русские машины не нравятся?

0

-ST1NGER-
Не хочется мне чтобы в американском(наверно) городе ездили тюнигованные ЗАЗики. А вот на какой нибудь Волге прокатиться можно.Вот это темовско.

0

Да, только представьте Чайку с тюннингом:))))))

0

Да, только представьте Чайку с тюннингом:))))))
ХД!
R.A.S.T.A._a.k.a_ALVAGOR, а вообще ты прав, как-то не очень они смотреться будут. Да притом в игре американская речь.

0

Lewis Маэстро
умный да, тогда скажи зачем обделывают американскую классику, ну тоесть мускул кары. ЗАЧЕМ ЭТО НАДО. Правильно, чтобы понтанутся. Ну вот Чайка смотрелась бы также, может даже лучше.ИМХО

0

умный да, тогда скажи зачем обделывают американскую классику, ну тоесть мускул кары. ЗАЧЕМ ЭТО НАДО. Правильно, чтобы понтанутся. Ну вот Чайка смотрелась бы также, может даже лучше
Это предусмотрено игрой. Я например полулимузин "чайку" не представляю с тюнингом (смешно до коликов).
Вот VIPER с тюнингом - это темовско. Прокачивать американскую классику стало уже традицией!!!

0

Lewis Маэстро, ХД значит рассмешил. (я про Чайку с тюнингом.)

0

Lewis Маэстро
Ну ладно, так уж и быть чайка тюнингованная не в тему. Но есть другие русские тачки которые прокачать можно. Но я их уже не знаю. НО ОНИ ВСЁ ТАКИ ЕСТЬ.
P.S. Viper-об этом говорить и не надо, просто суперски и всё. Хотя и без тюниннга он также хорош.

0

Такие же машины как в 4часте нетфика.особенно нормальную макларен

0

Да, Макларен тоже ниче если его прокачать как следует. Хотя и без прокачки он в принципе неплох.))

0

Да мерс хорош.
Вот только перед его меня выводит из себя (фары) , а все остальное нормально в нем

0

Честно говоря перед МакЛарена похож на какое то птичье рыло. Да и вообще мне мерсы не нравятся.

0

Этот макларен с мерседесом неудачная модель.машина похожа на таракана.нет аэродинамического корпуса например как форд джити.

0

Да, форд GT тоже по внешнему виду так себе. Зато звук двигателя у него....отпадный!!!

0

И от себя добавлю он управляемый!

0

Я б погонял там на скайлайне и 350Z, а так с супры и RX7 не слажу

0

Наконец-то это случилось. Хоть кто-то про форд хорошее сказал, а то говорят неуправляемый да кривой он. Правильно, ездить надо научиться.

0

1)Nissan 240SX
2)Ford Mustang Shelby GT500 '67
3)Ford Mustang GT-R Concept 2005
4)Ford Tudor
5)Dodge Charger R/T
6)Honda Accord
7)Lamborghini Revention

И этот список можно продолжать до бесконечности... =))

0

И чо его продолжать?... Список?
Для МВ уже сделано 100500 машин. качай и устанавливай

0

И чо его продолжать?... Список? Для МВ уже сделано 100500 машин. качай и устанавливай
Да придумали много, но они не дополняют, а заменяют стандартные, а хотелось, чтобы были такие "суперкары" как
Nissan 350Z, Buggati Veyron, Skyline, Chevrolette Camaro SS (1970г) с возможностью ПОЛНОГО тюнинга и чтобы тюнилась BMW M3 GTR E46

0

А еще лучше BMW M3 GTR E96 (по-моему) короче та что новее

0

Не мне E46 ближе, я на ней уже много проездил, привык очень, а вот чтобы еще и E96 была, так это без базара

0

allnfs.ru тут много тачек для замены и не только

0

Вот-вот про этот сайтик я и говорил. кста, там есть машины с возможномтью полного тюнинга, и еси мне память не изменяем Бэха тюнингуемая. Так что нужно не мечтать, а действовать,
начал изучать моделирование авто... в принципе нетюнингующиеся тачки делаются очень легко, но можно и тюнерные самому освоить... если руки не из jопы и между ушами есть серое вещество)

0

и еси мне память не изменяем Бэха тюнингуемая. так это та бэха, которая мустанг заменяет. И кстати один БОЛЬШОЙ МИНУС, замены тачек, у некоторых из них колеса стоят неправильно

0

Не скажу какие так-как хочу больше 500 тачек =)

0

Блин были бы там хотя бы те тачки, которые разработчики не успели доделать или просто не захотел, а таких тачек достаточно =)

0

Я хочу Honda CRX!!!!!!!! Очень Хороший Авто!

0

XD))Хочу только сказать что все тачки которые я хотел увидеть в мосте я увидел и катался на них)))Была бы лучше тема кто какой тюнинг хочет в МW)

0

Хотел бы увидеть HAMMER а то с модоми он не красиво смотрится ))

0

Побольше бы джипов и спорткаров)

0

Это точно, было бы классно )))

0

а яб хотел видеть хонду s2000....

0

Та, что из первой подземки

0

Та, что из первой подземки
Да, и вообще s2000 асоциируется с первым форсажом, и с тюнингом хорошо смотриться)

0

Я сегодня S2000 кабриолет выложил так что на днях увидети )))

0

я хотелбы видеть машины из серии карбона

0

Сканлаин и Зонду Р !!!!!!!!!!!

0

Сканлаин
Cкайлайн правильнее

0

А я бы хотел покататься на Dodge Challenger, Mitsubishi Lancer Evolution 2008 и крузером BMW X6

0

Lamborghini Reventon, Nissan Skyline GTR

0

TRANE.SEMENYK я Шелби выложил уже!!!

0

Кучу-кучу мускул-каров (если уж прям совсем в фантазии уходить, то чтоб они еще на старте на дыбы вставали)
И современных спорткаров тоже (Lamborghini Reventon, Pagani Zonda F, Buggati Veyron и т.д.)

0

Ceт
Все твои спорткары и так есть

0

Копейку и Eclips как в первой или второй подземке.

0

Zaurrrr
Копитос точно есть, эклипс тоже должен быть

0

Этих скайлайнов уже чуть больше, чем дохуя на этом сайте

0

Zaxap Nukem ту спрашивают какие бы хотели)) наверное изначально... тогда вот мои: BMW M3 GTR E92, Nissan SkyLine GR-R33(и R-34), Nissan 350z(370z) и Белаз)))

0

нее, минимум зазик)) максимум белаз

0

Zaxap Nukem дай сылку на копейку и эклипс.

0

Zaurrrr
копейку на ПГ недавно добвили. Эклипс хз где. В поисковике набери. Да вот тут например http://www.playground.ru/files/34459/

0

создайте кто нить: infiniti fx35, BMW M5 e60, Land Cruiser 100, и какие нибуть городские машины (которые реально в городе ездят, не супер кары) =)

0

ну конечно. Нам больше делать нехер. Сам попробуй. В теме о модах лежит инструкция

0

люди, поделитесь с зеленым мозгами.

0

Ну я бы добавила в модельный ряд: Audi Le Mans, BMW M6, Ferrari Enzo, Chevrolet Camaro Concept, Nissan Skyline GT-R...

0

[новый пользователь]
не по теме...

0

Lamborghini Reventon, Nissan Skyline GTR, Nissan GTR, BMW M3 GT2, Mitsubishi Eclipse 99, Shelby GT500

0

кто может зделать такую в мост со всем тюнингом?

0

кто может зделать такую в мост со всем тюнингом?

0

а я хотела бы какие-нибудь классные внедорожники, джипики... ну, легкие, скоростные

0

кто может зделать такую в мост со всем
Я могу... и уже делаю))) Как раз из Картона и делаю. Будет весь тюнинг, повреждения (царапины), 6 обвесов, спойлера, воздухозаборники... Не обещаю на счет номеров и деколей на кузове.

0

Когда будет?Ну примерно,если не секрет.

0

Он уже есть))) И это уже не первый мод на Скай. http://nfs-community.3 dn.ru/load/36-1-0-1739

0

Who I AM а ти можеш дать ссылку где есть ето ниссан в мост.

0

я тебе ее дал. Только между 3 и dn пробел убери (тупой PG не пропускает ссылку)

0

Скачал,но там нет такого винила.Может знаешь где такой скачать?Больше всего хочется такой винил.

0

Винилы это не ко мне))) Ищи винильшиков и проси, чтобы сделали винил

0

Я хотел бы русскую тачку Маруся.кто знает есть она на сайте?

0

Pohvis
Насколько помню архив файлов - еще не видела. Но скоро рукастые мастера должны зделать, безусловно.


Добавить бы еще Most Wanted эти авто: Nissan Silvia, Pagani Zonda/Huayra, Ferrari 512 TR, Ferrari 599 GTB Fiorano, Ferrari F430, Maserati Quattroporte, Lamborghini Aventador LP 700-4, Lamborghini Sesto Elemento, Lexus LF-A Concept.

Думаю, список можно продолжать бесконечно...

0

ребят можете помочь?
хотелось бы супер-мускул что-нибудь из них! и если можно их сделать без МОД ЛОАДЕРА
и без кривых колес

0

Кто может сделать Мустанг 1967 года?

0