на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Копы 7 уровня

Копы в гонках на время (сериях) #69, 7 уровня, а у меня 6 это версия игры или это можно исправить? Игра пиратка, мультиков нет. А есть mod на mw где в карьере есть ещё 6 и 7 уровень? С 1 по 5 слабаки какие-то. При продаже выиграных машин можно ли получить уник апгрейды? И ещё где взять уник нитро? (помогите кто что знает)

Комментарии: 37
Ваш комментарий

1 вопрос не знаю...
2 вопрос - мода не видил ниразу такого - максимум 5 уровень с тренера...
3 вопрос - при продаже обычно дают бачинские - ну т.е. денежки... уник нитро - опять пользуйся тренерами и читами - в карьере его вроде как нету... и учти что если в инете будишь на уник ниросе ездить - тебя будит выкидывать - потому что патч 1.3 - не допускает таких читов в сетевых режимах - а в карьере что хош! Можно даже перелитеть завал=) (завал - это закрытая зона трассы там где трамплин над болотом и идёт заставка к концу карьеры)

0

Жeка
Седьмой уровень розыскиваемости только в одной гонке в версии Блэк эдишион, а шестой только при уходе от Кросса.

0

Жека
не расстраивайся. 6 уровень - тот же 5, только корветы черные и подкрепление на 5 машин больше, а так теже лохи. 7 уровень - одни СУВы, скукотища...
Все уникумы делаются сэйвэдитором (скачать мона на STOPGAME), только твое нитро тебе мало что даст. Не знаю как в инете, а по локалке уник нитро на 1.3 работает нормально. Не пашет вечное нитро, вечный спидбрейкер и суперскорость. И правильно, что не пашет!!!!!!

0

Barmaley_1
Проходил я этот 7 уровень, думал там реально сложно, а оказалось, что уход от Кросса был сложнее.

0

Утож! Да и Кросс лошара, но если его замочишь 100'000 награды дают, а за копов 6 уровня всего 25'000. Так, что КРОСС, су*а хитрый!!! МОЧИТЕ КРОССА!!! Хотя в Карбоне он Вас все-равно в каньоне поймает!

0

А сейвы с другой версии игры(не прописывал кодов и тренеров не ставил) на версии Блэк эдишион пойдут?

0

Скачай и попробуй. Сэйв весит 60 кил, я думаю не разоришься! :-)

0

Да нет, я хочу перекинуть с моего старого mw на версию Блэк эдишион где предположительно гонка #69 в сериях с 7 уровнем копов, а энтр у меня безлимитный интелека и програм куча для ускарения скачивания так что я целые игры качаю.

0

Ну и в чем загвоздка???... скинул сэйв в соответствующую папку, запустил игру и проверил... С игрой точно ничего не случится... В худшем случае напишет, что неверные данные и не загрузит твой сэйв... Хотя я думаю, что все будет нормально! :-)

0

Barmaley_1
У мя лицензионный МВ, поставил от сюда патч на Блэк Эдишион и играю теперь на старых сейвах, так что проблем не должно возникнуть при прямых руках.

0

вот ссылка на этот мод:
http://allnfs.ru/downloads.php?view=1061&download_id=1061

0

Anatoliy-Romanenko26
Спасибо, всегда хотел с 7 уровнем в карьере кататься.

Но есть вопросы: В карьере сохраняется уровень ментов? И тупой вопрос, что означает: 1-3 уровни по 2 минуты, 4-5 уровни по 4 минуты и 6-7 по 10 минут? (игры на этом компе нет, так что установить MOD не смогу долго)

0

Жeка
Уровень приклеплён к тачке, если на ней только и ездишь, то уровень сохраняется, а если пересел на другую и поездил, то первая тачка немного "остынет".Про вопрос не понял.

0

на 1ый вопрос отвечаю: 1-3 уровни по 2 минуты ездишь! ну и так далее...

0

Неееееееееет, облооооооооооооом!!!!!!! Говорил же что после сохранения уровень сбивается на пятый.

0

А может можно без всяких MOD.ов дойти до 6 или 7 уровня. В гараже можно зайти в полицейский компьютер (обвинение) под именем кросса. В нём можно узнавать на каком ты месте в ментовском списке. Там есть глава итого и есть указания ментам, чем больше у тебя премия тем жоще эти указания. Когда наберёш под 2 милиона пишут: .................... требуется серьёзное подкрепление. Может накопить милионов пять и будет написано опять как в конце игры!?

0

я за карьеру набрал 29 лямов премии, и ничего выше пятого не поднимаеться!

0

Жeка
Успокойся, в карьере можно гонять только на 5 уровне.Если хочется так жести, то возьми стоковый Фиат.))))))

0

В Карбоне есть менты даже 8 уровня, так что есть к чему стремиться :)

0

Ага согласен с PahaCJ [ex-Шандыбин]

0

В МВ 10 уровней полиции! 7 Вы все я думаю видели. 8 - типа 6, тока тачек больше, 9 - тачки 1-го уровня, но с шипами и вертушкой, 10 - Одино Кроссы! Вот так то. Кому интересно, стучите в асю ;)

PS: и меняются они элементарно)

0

-666-, от них вообще реально на 8-10 уровнях гоняться?

0

Пока да. Но я работаю над модом где будет нереально на первом)) уже забацал Кросса, блоки и СУВы на любом уровне. Жаль шипы и вертуха тока с четвертого уровня предусмотрены. Есть, впринципе, выход, но он мне не очень нравится. Еще чуток покопаю... Скоро (гдетчерез недельку) выложу свое твоение.

0

Выкладывый поскорее, ждём!

0

Пока есть тока буржуйский. Свой закончу после выходных (работа... нет времени). Он, впринципе, готов. Осталось проверить баги и кое-что доделать)

0

Поскорее бы вышел! Нетерпится просто попробовать погонять!

0

Вчера тэстил!... Круть)))
в кратце:
1 уровень заменен на 4-й
2 - 5-й
3 - Сувы
4 - Кроссы
5 - 6-й
на всех уровнях вертуха практически постоянно, время подкрепления 5 сек включается когда остается менее 10 машин (т.е. без копов очень трудно остаться). Новые машины копов появляются каждые 5 сек по 3 штуки. Одновремено в погоне учавствуют 10 машин. 90% блоков с шипами...)))

0

Круто! Побыстрее бы уже поиграть.
PS: А размер мода какой примерно?

0

Мод будет состоять из 2-х файлов (FE_ATTRIB.bin и ATTRIBUTES.bin), которые лежат в папке GLOBAL. Размер как в исходнике). Подсчитал - 785 kb (в архиве будет меньше)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мод готов! Выложил уже. Не знаю когда его пропустят...)

0

Помогите! У меня выше 3-го HEATa ни хрена не поднимается, я блин по полчаса катаюсь и хоть х*р по деревне !!

0

Chepurduk
Дойди до первой 5-ки Чёрного списка и будет тебе счастье.)))

0

2Marcus01
кому счастье, а кому и нет)

0

Кому копы показались слабыми... попробуйте свои силы (http://www.playground.ru/files/22880/)
PS: Желательно выбирать машину 1 heat уровнем.)

0

Ух я от копов 5 уровня в шоке, а вы страдаете от того, что копы 7 уровня слабые...

0

Я уже не страдаю) я для себя сделал достойных копов)

0