на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Максимальный тюнинг

Ребят! Вот Вы в разделе данного форума "Тюнинг" писали про скорость 300-400, а то и 500 км/ч! А у меня ВСЕ 11 машин на максимальном тюнинге. Все дитали (от движка до турбо) уникальные, а тачки идут максимум 240! И то-это Porshe Carrera S! Как мне сделать параметры, чтобы у меня было тоже 300-400 км/ч, а? Помогите, заранее благодарен! Если надо, скину свой сейв!

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Извини, приятель, недавно стер... Правда, могу достать его, но ответь, плиз, на мой вопрос!!!

0

Там нада всегда использоват уникальные запчасти

0

Alyx2006 просто установи все максимального уровня и все!!!!!!!!!!
лично мой рекорд скорости 371км/ч на lamborgini marchielago

0

А мой на Ford GT 402 км\ч. Сорри что не в тему...

0

Ребят! 454 км/ч на SL500 на ВСЕХ униках!!! Как Вам, а?? И ещё!!! Я, олух, забыл сайт, где лежит тренер на 22(!) опции!! Уж там-то ЕСТЬ ВСЕ!!!! Если кто знает этот сайт, плиз, напишите ссылку!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

0

Ну, я же сказал! Молодец.

0

Ты прикинь, Pro Gamer, я недавно (~3 дня назад) скачал тренер, указанный выше, там есть, извини, повторюсь, ВСЕ!!!! Ну и сдуру после скачивания советов стер! Сейчас, правда, катаюсь на Mustang GT также на полном тех-тюнинге, ищу тренер заново! НЕ ЗНАЕШЬ, ГДЕ КРОМЕ trainerscity.com его можно найти??

0

nfszone.com (или через дефис, не помню) Сорри за "Pro Gamer". Без обид!

0

чувак ты не только уник ставь а покупай тошю я так ford gt 447 км/ч сделал

0

Тюнинг - вещь реально полезная, но в некоторых авто если управление по максимуму забить - тачка на поворотах просто по-адски непослушной становится. Зато драги любо-дорого проходить!

0

"тошю" не знаю ошибся просто PS. http://allnfs.ru

0

...пипл, внимательно прочитайте сабж...где афтар пишит, что - ВСЕ 11 тачек (у него в игре только 11 тачек?) на максимальном тюнинге со всем
и уникальными частями...и даже так, но откуда у него столько уникальных частей? Ведь что б прокачать 11 тачек уникальных частей в любом случае не хватит...да пох на это, но ведь он пишет что у него макс.скорость 240 - как понимать?...ответ очень прост - у него скорость в милях...))) только и всего...Афтар загнался)) думаю проблема решена.

0

Поменяй м/ч на км/ч понял........................

0

Блин,я чё-то не вкурил...Как сделать все характерестики на полную???

0

я лич спомощью трейнера 2000Км/ч с копейками разгонялся, что ли тренер назывался:
"MW Panel by FormatC" там функций 15, и все для версий 1.2,1.3)

0

Если кто сомневается про мой рекорд скорости,могу скрин выложить..

0

Кому нужен твой читерский рекорд?

0

Кому нужен твой читерский рекорд?
Ну тебе он точно не нужен...Просто новичкам нужно пример подавать как надо бешенно читерить, если что то без читов 399Км/ч на мурсейлаго, на дреге 432Км/ч на кобальте, или это тоже запретно?

0

это тоже запретно?

Это легко)))))

0

ЯрославNFSM
С читерством можно и 5000км/ч поехать. Я, ну и Zaхар, знаем такого человека)))

И ещё- стандартные машины выше 400 км/ч без всяких модификаций не поедут (по городу, ессесно). Не поддавайтесь на провокации!

0

ALVAGOR
В дреге только поедут

0

С читерством можно и 5000км/ч поехать. Я, ну и Zaхар, знаем такого человека)))
Поздравляю
И ещё- стандартные машины выше 400 км/ч без всяких модификаций не поедут (по городу, ессесно).
Да ты что???А я как будто незнаю, ты мне еще напиши как жетоны выигрывать,умник
Не поддавайтесь на провокации!
А вот это лишее

0

ЯрославNFSM
Ярослав, каждый твой ответ на части моего поста совершенно неинформативен и, соответственно, бессмысленнен. Пожалуй я воздержусь от ответа.
Zaxap Nukem
Да знаю я, но вот по городу больше 400 км/ч машину хер разгонишь даже с униками. GT, Banzay и Barma1ey подтверждаэ!
P.S. У меня сегодня дняха, а ни под этим акком, ни под GT тортика нет. ПеГач мстит мне за мой флуд?

0

Ярослав, каждый твой ответ на части моего поста совершенно неинформативен и, соответственно, бессмысленнен. Пожалуй я воздержусь от ответа.
Лоооооол!Какие мы здесь умные доводы делаем...
P.S Да тебе сказать нече вот и вытрепкой работаешь зачастую..

0

ЯрославNFSM
С читерством можно и 5000км/ч поехать. Я, ну и Zaхар, знаем такого человека)))
Поздравляю

Ну и что это? Лишь бы посты набить да в эксперты выбиться.
И ещё- стандартные машины выше 400 км/ч без всяких модификаций не поедут (по городу, ессесно).
Да ты что???А я как будто незнаю, ты мне еще напиши как жетоны выигрывать,умник

Тююююю, а тебе ли оно адресовано? Сообщение адресовано всем кто зашёл в этот топик.
Не поддавайтесь на провокации!
А вот это лишнее

А кто ты такой, чтобы ставить ярлыки на мои высказывания? Брат? Кум? Сват?

В общем большой большой слив тебе. Набивай посты в Болталке, но не на этом форуме.

0

ALVAGOR
Не надо так, мы же все решили так что успокойся, и ты знаешь кто я, так что без вытрепежа

0

ALVAGOR поедет только одна-BMW M3 GTR SpeedTest 420кмч

0

Banzay-RUS
Ну Спид Тест это да... Но она ведь не простая.

0

1-с чего ты взял? 2-она простая, просто ее надо открыть

0