на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Машины Боссов и их тюнинг производительности

Вопрос вот в чем , отчетливо помню что когда впервые проходил игру, то когда выигрываешь выбрав жетон авто босса то у некоторых боссов стояли апгрейды не доступные на данном этапе игры, например забрав у номера 11 Биг Лу его мицубиси то на нем стоял самый лучший двигатель, который откроется только после победы над номером 3 Ронни, или номер 11 Барон и его порше кайман, то у него стояли почти все топовые апгрейды производительности включая и двигатель и турбонагнетатель и нитро, то же самое у минга, джей ви, вебстера у них авто прокачаны полностью были за исключением каких нибудь мелочей по типу тормозов и подвески. Решив перепройти игру такого не обнаружил, теперь у авто боссов вообще практически не прокачаны, даже деталями которые открыты. Когда проходил давным-давно то версия игры была вроде бы 1.2 Black Edition хорошо помню кривой русский перевод текста и ролики и звуки все были на английском игра точно была мез модов, так как играл в игровом клубе. Перекачал кучу сборок везде русский первод и версия 1.3 с вылетом на заправках и вылетом после 40 мнут погони. Помогите найти ту версию игры с на которой у авто боссов установлен тюнинг который недоступен на определенном моменте игры, хорошо помню что именно поэтому и забирали авто у боссов так как у них авто были почти полностью прокачаны, например можно было забрать у номера 6 минга галлардо, а он у него прокачан запчастями которые пока не доступны (двигатель, нитро, турбо) и спокойно дойти до конца игры.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Василий пупков
уже много лет доступны экстраопции которые открывают весь тюнинг прям с начала игры. а с помощью редактора сохранений можно будет открыть все детали Дженкмана. Уж в 2к22 году писать такие вопросы смешно. Я бы мог понять если бы не было. Я даже нитро добавлял хотя в игре оно не доступно может разрабы забыли добавить эту карточку может специльно убрали кто теперь узнает правду. а в редакторе можно все детали открывать.

0

хмм а у меня вопрос почему вы не показали нам много вопросов на машины боссов?

-1