на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Мод в локальной сети, интернет

Всем привет. Я тут можно сказать много "проспал" никогда не проходил особо Most Wanted, но тут решил не попробовать ли. И вот мы с моим другом решили загомать по сетке я все настроил, все получилось, но как то скучновато пару раз погонял и все, в сетке нет ни трафика, ни ботов, ни копов. Вот мой вопрос можно ли копов или трафик хотя бы сделать в сети. Может есть такой мод?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

НЕТ. Только в драге есть трафик. Но он только мешается)))

0

Sim4ik
Можешь по городу просто так покататься.

0

Ну разве не здорово было бы сесть и поехать с другом а тут опаньки копы и началось заставы шипы и прочие прелести погони

0

Или если мы допустим играем вдвоем неплохо бы ввести еще и ботов

0

Sim4ik
Такие прелести в Need for Speed: World Online ожидаются )))

0

во-во. А твои фантазии, от того, что ты про них думаешь, в игру не влезут))

0

блин я вот и спрашиваю есть ли такие моды может кто сталкивался

0

Нет таких модов, и не будет.
Ну, на счет того, что небудет, я бы не зарекался... есть еще умельцы... (это я не о себе! Так что ко мне с этим вопросом не обращайтесь)

0

-666-
В сетке вряд ли будет, но в одиночке- хоть залейся этими модами.

0

а у меня серваки в сетке не видит... файрвол отключён...
играю с ботами..

0

Sim4ik, просто треки поменяй. Возьми трек из быстрого старта и замени на любой предлагаемый в LAN. Будет не совпадать мини карта, для этого придётся и её сопоставить. Ищи в папке TRACKS.
Или можно забить на мини карту... Не нужно искать моды, нужно открыть папку с игрой и включить мозг. Требуются минимальные познания в английском. Ну или онлайн переводчик.
Сразу скажу, что в зависимости от версии игры, данные могут находится в архивах, из которых их нужно предварительно вынуть.

0

Ну, на счет того, что небудет, я бы не зарекался... есть еще умельцы... (это я не о себе! Так что ко мне с этим вопросом не обращайтесь)
Сделай, а?

0