на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Как убрать детектор копов?

Кто знает как убрать детектор показывающий что рядом где-то находятся копы? Чтоб ни графически, ни звуком никак не показвались. По моему это надо редактировать текстуры и звук.
И ещё вдобавок я бы убрал полоску показывающую арест, кол-во машин и т.д. , и полоску ожидания завершения погони.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Всеволод Тябин
для большей реалистичности. Мне не особо нравятся всякие аркадные помощники, которые не пойми как вписываются в нашу реальность. Ну и хочется большего хардкора

1

Qubretes
купи себе шестерку жигу и летай по городу. хардкор

3

Qubretes
игра это не реальность что за бред,не майся дурью

2

Slashur 1998
я как бы в курсе, в реальность игровой вселенной я имел ввиду. Доволен? Как нравится так и играю, хочешь используй эти штуки, я бы хотел убрать.
Я своё желание объяснил довольно понятно, попрошу всех далее писать только по делу а не всякую ерунду

5

Qubretes
Поддерживаю, отключаю интерфейс за ненадобность, я погуглил Need for Speed Most Wanted 2005 no hud, ничего не нашел.

4

Qubretes
Для начала можно использовать tpf'ку для TexModa с пустыми текстурами радара - вот на скачку файлик https://yadi.sk/d/1ZCk-DJcLixR8A . Также через программку TexMod в режиме Logining можно просканировать панель копов (да и вообще всё, что душе угодно) и полученные текстуры тоже заменить пустыми.

2