на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Кодить-перекодить, но нид хедп

Доброго времени суток!

Недавно вот отрыл у себя диск с лучшим NFS всех времен....Хотя для меня старый Hot Rupsuit 3 как-то роднее))
Но не ссуть.

В общем. Не особо понравился стандартный автопарк. Покачал модификаций. Нашел несколько прикольных тачек, но у каждой чего-то не хватает.

Решил сам их "подтянуть".

И возник вопрос.....Что в атрибутах тачки за что отвечает?

Как к примеру открыть тачку раньше положенной позиции - известно.
Как сделать ее стоимостью 1 доллар - известно.
Как сменить производителя (из стандарнтых) - известно.

Меня интересуют параметры машины - скорость, ускорение, управляемость, разгон, поворачиваемость и стабильность.

К примеру:
Я знаю что параметр MASS - это вес машины и от его показателя будут зависеть другие числа.
Чем он меньше - тем машина легче. Быстрее едет, но в гонках с копами это тебе же в минус - может и 1й уровень тебя перевернуть. Слишком тяжелая - фиг разгонишься, но зато таранить джипы - самый зашибись, не подлетаешь и фиг кто тебя сдвинет - эдакий "утюг".

Параметр BRAKES я так понял это Тормоз. Front - передний, а Rear - задний. Тут же и привод настраивается так?
Если высокий ФРОНТ - передний, а высокий ТЫЛ - задний? Или тут просто сила тормозов?

Что означает блок ECAR?
Это расположение всех частей машины так?

Что означает блок TIRES?
Я так понимаю это положение дисков относительно модели?

И вот еще что:
Что означают коды рядом со словом patch?
Я так понимаю это графические данные, то есть - та самая полоска параметров авто так?

И если я меняют к примеру числовое значение рядом с этим кодом.....Нужно ли мне менять сам этот код?

Буду крайне признателен за объяснения!

Комментарии: 0
Ваш комментарий