на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Моды через NFS Vlted и Modloader, можно ли совместить?

Как совместить моды которые мы устанавливаем через Modloader и через NFS Vlted так чтобы два мода работали, и чтобы игра не вылетала? Потому что много людей ставят моды на машины, освещение, физику и т.д. через Modloader, и не хотят от них отказываться.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вопрос в том как совмещать моды через Modloader и NFS Vlted.

7

P.G. Viper
NFS Vlted и Modloader можно совместить, только одно условие NFS Vlted должен быть только версии 2.1 так как другие версии изменяют размер файла attributes.bin делая его размер 675 а не 674 из за этого игра и не запустится что касается Modloader то надо зайти в файл ini который прилагается к этому моду и найти строку ForceEnable=0 и поменять на ForceEnable=1 и таким образом не только эти моды будут совместимы но и вместе с modloaderом будут запускаться те моды которые работают от таких программ как Texrun3 и Texmod.т.е. графические моды,и запускать всё это дело можно будет через стандартный exeшник и ярлык без всяких манипуляций. так что вот таков ответик на вопросец. Сам таким пользовался пока не нашел способ улучшить графон без помощи внешних графических модов, ты наверно сотрел обзор моих модов и видел какой у меня графон.

3

GTV_5000
А если версия 2.1 не поддерживает формат .nfsms (формат мода).

4

P.G. Viper
Ну тогда увы друг нужно сделать выбор или так или никак. Почему то особо никто не парится об этом и не сообщает автору мода о таком изъяне.

3

А они разве не работают вместе? Насколько я понимаю в Modloader ставится тачки, графика, и т.п. а в Vlted изменения в самом геймплее. Т.е. зачем совмещать разные вещи в одно? Или вопрос в том как сделать всё через Modloader?

5

Но не все понял, может есть ещё кто-то из людей кто знает как все таки совместить эти 2 программы?

3

P.G. Viper
Лучше чтобы кто-нибудь связался с автором мода и указал на недочет который я написал выше, если его устранят или сделают совместимым с modloader тогда всё будет ок.

1