на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need for Speed Underground - 15 Anniversary Mod [Graphics]

Скоро новый год , а моей любимой игре исполняется 15лет , в связи с этим я решил сделать ей подарок, Вдохновившись Need for speed Underground - Redux 2017 я принялся за работу

P.s В любом случае на скринах еще не готовый результат, буду рад за любую активность , т.к решил выложить сюда в первую очередь тему

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Кстати автор оригинальной NFS Underground Redux написал рецензию на мой мод , в общем ему понравилось , посмотреть можете тут :)

2

ссылка на скачивание https://www.playground.ru/files/need_for_speed_most_wanted_15_years_anniversary_graphics_mod_remastered_2020_by_strelitziareg-197497/

-1

DreamcastPro
больше ни кому не показывай что ты сделал с шедевром серии.удали и забудь.это НЕ ТВОЕ!пусть все остается в оригинале.возможно разрабов клюнет петух в мозг и в ближайшие цать лет они сделают ремастер.а пока не лезь своими шаловливыми ручонками в графон.

-2

Alexander_Vesker
Что за критика???человек старается что то делает с данной игрой,и у него походу неплохо получается

0

MakeHtosh
где получается?из мв 2005 сделать 2012?да я такой шлак за мод не признаю.убожествееная графа ни о чем.испонать такой шедевр.лучше бы он на симс мод делал.что за манера трогать такие гениальные игры.руки под каток засунуть и раз 200 проехать

-3

Alexander_Vesker
Непонятна суть претензий.

0

Subaru MotorSports
а кто сказал что критика только положительная бывает?

1

Alexander_Vesker
Всегда отношусь к критики положительно , но ты как то слишком сильно задушил , это моя самая любимая игра , я вложил в мод душу , я играл непрерывно 3 часа и при игре я забыл что играю в модифицированную версию игры , игра выглядит так как должна была выглядеть в 2к20 , увы свои подводные камни в виде ограничение игрового движка тут конечно же есть

-1