на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Новая реальность

Решил создать эту темку для настоящих любителей этой игры!
Как я посмотрел, многие хотели бы взглянуть на игру по новому.
Слабые копы, сложность и т.д.
Копы уже переделаны) (можно скачать на сайте)
Что я могу:
1. Изменить копов (это уже выложил)
2. Изменить трафик
3. Изменить бонусы, кол-во гонок, кол-во состязаний для гонки с Боссами
4. Начинку тачек Боссов (не имеет смысла... объяснять не буду!)
5. Сложность игры
6. Премии за гонки
7. Кол-во кругов в круговых гонках (чесслово на последних уровнях по 3 здоровых круга напрягает)
8. Открыть все тачки в гараже на 15 месте (т.е. в начале игры) (уже сделано, лежит на сайте)
9. Открыть весь тюнинг на 13-м месте в Черном Списке (тестируется, но думаю реально)
10. Изменить рейтинги в статистике Кросса
11. Изменить технические характеристики авто (но этого делать не буду!!! Единственно, что могу поменять - тип привода)

Предлагайте, что бы хотели увидеть. Желательно с конкретными цифрами. Очень хотелось бы услышать
мнение о моде с копами. Что в нем изменить... доделать. Может придумаете еще что-нить интересного.

С ув. -666-!)

Комментарии: 150
Ваш комментарий
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Щас будем запускать. Итак
1. первое что бросилось в глаза это дым который так и должен быть но из него вылетаю номерный знаки типа "NFSMW" номерные знаки сделаны типа в дыму -2
2. И это скрытый FORD GT !!!!!!! честно то мне было пофиг на эту тачку 0
3.теперь список машин не много изменен тоесть 32 машина это Audi, а Ламборджини Галардо 16 +1
4.зашел в карьеру выехал нажимаю Черный список список Увидил какую сумму надо что бы прокатиься с Разором 250,000,000 -3
5.Новые камеры +2
6.у меня уже был статус погони 4 я решил покататься с ментами и тут я вижу что у 4 статуса только одни машины Кросса одним словом куча кроссов -3
7.5 статус за мной черные шевроле и джипы +1
8.мне кажется или же машины стали легче +1
9.дым изменен +1
10. Как оторваться от 5уровня преследования. От машин отрываюсь но вертолет все время тут как тут -2
11.за дополнительную сложность +4
В итоге мод 0, но я еще не всех приколов видел так что это не окончательная моя оценка

1

Круто было бы если бы допустим разор ездил на Кобальти,бык на А4 и у всех боссов тачки поменялись!?!!??

1

В твоем моде копы гоняют на старых машинах? Хотелось бы их пересадить на более мощные машины, а не на лоховские корветы. И не так чтобы разница была только внешняя, а чтобы они на новых машинах ездили реально быстрее, чтобы я больше не смог сесть на Ламборгини и на шоссе под 400км\ч удрать от них. Где-то я видел мод такой, что копы ездят на других машинах. Но вот ездят ли они быстрее, я не знаю, не проверял. Копов надо поагрессивнее попробывать сделать (если возможно), чтобы только зевнул, а они сразу тебя в коробочку зажали, только пристроился за копом сзади и он сразу по тормозам бил, а не ждал несколько секунд. То же самое и с вертолетом, а лучше их 2 сделать:)

0

2 вертолета не получается (пробовал), ум копов - это врятли, а на счет скорости можно подумать. Но пробла в том, что при приближении к блоку они сбрасывают скорость. Так что увеличив мощность их машин это не исправит всю ситуацию. Но как вариант... подумаю. Новые машины... Все новые машины в игре, это старые с поменянным кузовом, так что агрессивности не прибавится)
Все же советую испытать Мод. Машинки то теже. Но уровень ума другой, да и сложность...

0

они кстати не сбрасывают скорость, а тебя стараются вперед пропустить. довольно логично

0

1)А зачем вообще нужно это подкрепление? Сделай сразу 999999 копов. И пусть они всю погоню толпой по 10 штук тебя доёбывают. А то смысл ждать полторы минуты этого подкрепления гоняясь с одним копом на хвосте. Ну или сделай время до прибытия подкрепления, скажем, 5 секунд. Одну толпу убил, тут раз сразу новые, чтобы не скучал.
2)А можно подкрутить параметры SUV, чтобы они были быстрее и моневренние, как корветы, и получим 5 уровень, но уже с тяжелыми джипами, которые такие же быстрые, как корветы.
3)Сделай так, чтобы количество джипов, идущих тебе на таран в 4 и более уровне, было не 2, а, например, 5.
З.Ы. А твой мод работает у меня наполовину. Машины есть, новые камеры есть, а копы те же самые. Ничего не поменялось. Вроде все файлы перекинул. Что с модлодером, что без него.:(

0

2Захар
1) в моде так и сделано. Новая машина появляется каждые 10 сек (причем не одна, а сразу 2). И подкрепление через 10 секунд!) с джипами подумаю).
Ты инструкцию читал? Если у тя русская версия, то копы не изменятся (у мя таж фиГня, тока на английской идет без модлодера. У тя в архиве должна быть папка СорsMod. Ее нужно положить в папку, где лежат папки с новыми машинами: ADDONS\CAR_REPLACE\ и только после этого запускать через модлодер.

0

А всё. Работает. Я как раз и не перекинул папку Cops в ADDONS\CAR_REPLACE\.
С джипами подумай и хорошо подумай. Они-то тяжелее. Побольше застав можно сделать? Или изменить местоположение шипов и копов в заставе для разнообразия, а то и вовсе в 2 ряда замутить.:)
Из "NFS Most Wanted "Мега пак авто" можешь достать Хаммер или танк и их переработать в копов? Или это уже слишком?:)

0

666,игру люблю,но нет компа:-(

0

2Захар:
С русскими версиями возможен папандос... Пообщался с моделерами, они говорят что на некоторых даже модлодер не помогает(((
Заставы уже стоят 100% и выставил 90% шипованых. Ряды не мутятся. С Джипами подумаю. Хотя насколько я вник в игру, джипы недоработаны самими разрабами. Вес их 2200 как и у всех остальных коповских (в среднем гоночная машина весит 1500, кроме лотуса).Но над джипами поколдую. Моделированием машин не занимаюсь, но покопавшись в сети инет можно найти тачки, которые меняются на коповские. Allnfs.ru в помощь. Поставив мой мод с помощью их тачек можно поменять копов. Все совместимо. Так что не хочется изобретать велосипед. По геймплэю предлагайте. Гонки, награды, начинка боссов, сложность. Хочу создань совершенно "новую" игру))) Чтобы была и сложная и интересная и играбельная)

0

Новую полицейскую машину обязательно нужно добавить. Она будет только одна и на ней будет ездить Кросс. А то там в 4 уровне все машины ездят на кроссовских корветах, получается ты Кросса лохонул и опустил до уровня простых копов.))) Нужно в таком случае, чтобы он ездил на другой машине, самой лучшей, например Ламборгини Мурки или Каррере ГТ. Может, если получится я и сам где найду эти машины или прогу и попробую с Кроссом замутить, если получится:)
З.Ы.
1)Почему в твоем моде у что у 1, что у 5го уровня одинаковое количество копов (50)? Надо увеличивать с увеличением уровня хотя бы на 5 штук
2)...Вес их 2200 как и у всех остальных коповских (в среднем гоночная машина весит 1500, кроме лотуса).Но над джипами поколдую...
Я надеюсь, ты помнишь, что там есть 2 вида джипов: тяжелые, но и ещё и облегченные.
3)10 лямов за 10 минут ты с этим модом набрал? А то в обычном мостике по-моему даже в теории такого не сделать (по крайней мере я так думаю). Хотя, если хорошо постараться, то может я за 17 минут смогу набрать 10ку в простом. Но не гарантирую

0

2Захар
Кросса я не лоховал, т.к. Уровень с Кроссами уже был прошит в игре. Я лишь только открыл его для Вас (немного доведя до ума). Поменять машинки я оставляю за тобой. Внеси и свою лепту в Новую Реальность)))
1) (на всех уровнях по 50 машин) а зачем менять их кол-во. С моим временем поддержки и появления новых машин они постоянно гоняются за тобой. Так что изменение кол-ва ничего не поменяет. С уровнем меняются сами тачки)
2) про лайт сувы я конечно помню)
3) (10 лямов за 10 минут). Ну мой мод у тебя на руках. Так что фсе в твоих руках))) попробуй хоть с модом, хоть без.... Факт в том, что твой рекорд побит!!!

ща некогда... чуть позже выложу параметры уровней сложности как они есть... и жду Ваших предложений
ЗЫ: если Вам нужен новый мод, то мне нужен помощьник (для тестирования и поиска багов). Есть желающие??? В бонус от меня Мустанг Бритвы, на котором без азота можно побить все мировые рекорды)))

0

Вот что удалось нарыть)

Опытность боссов (%):
Razor 80
Toro Sato 80
Ronnie Mccrea 80
Joe Vega 75
Wes Allen 65
Hector Domingo 60
Kira Nazakato 55
Jade Barrett 50
Pierre Dupont 45
Kart Smit 40
Lou Park 30
Isabel Diaz 25
Victor Vasquez 20
Vince Kilic 15
Tony Ho 0

Опытность соперников (%):
1 80
2 80
3 75
4 70
5 60
6 55
7 50
8 45
9 40
10 35
11 25
12 20
13 15
14 10
15 0

Интро 20
Toro Sato 0
Ronnie Mccrea 0
Круг 0
DDay 20

0

Слухай. Измени методику начисления штрафа за погоню. По стандарту величина штрафа зависит от того, сколько ты совершил нарушений, а это нелогично. Нужно к штрафам за нарушения ещё приплюсовать долю от ущерба государству. То есть если тебя поймали, то величина штрафа будет равна количеству нарушений+ 1% от суммы ущерба государству за разбитые машины, и снесенные статичные припятствия, например, если ты нанес ущерб в 1000000, то к твоему штрафу следовательно приплюсуется 10000. Так будет правельнее.

0

666 а ты сможешь у BMW привод поменять, на полный, если он не таковой. И у боссов тачки покруче сделать, а то они медленные какие-то, кстати прикольный у тебя copmod получился, менты хоть немного сложнее стали

0

2Захар
со штрафами не получится, так как я хз где они там общитываются(

2Банзай
Привод проще простого. Исходя из того, что у многих мой мод пошел только через модлодер, будем работать с ним (он подходит и для русской и для английской версии). Открой блокнотом файл attributes.bin (в папке ADDONS\CARS_REPLACE\Cops) и добавь строчку:
patch float bin:0x1e79c 0.5
(0 - задний привод(как сейчас), 0.5 - полный, 1 - передний)

0

-666- да вы батенька просто "маньяк" (в хорошем смысле этого слова) как я погляжу))))! Такая дотошность и детальность присуща только истинным фанатам!!!

0

Спс, AtsaR. Впрочем, ни один я считаю ее лучшей игрой серии NfS))
Смортю, помощи не дождешься((( Изменил уровень сложности. Выкладывать не буду (неблагодарное это дело). Кому интересно, ICQ к Вашим услугам. Предупреждаю сразу - НЕ ТЕСТИРОВАЛОСЬ!!! Некогда... а желающих помочь - "0"!.

0

-666- Я хочу помочь, но умения у меня нет. Вот в том то и проблема(
И еще. Я сейчас пытаюсь сделать будущий винил на Ламборгини, на которой предположительно будет ездить Кросс, чтобы выделяться (если ты конечно не против). Потом покажу.

0

-666- я б тоже помог с удовольствием,но как говорит Zaxap Nukem ни умения ни навыков у меня в этом нет( да ещё и из-за сложившихся обстоятельств вынужден "сидеть" за очень "мощным" лап топом,пробовал устанавливать на него MW,так даже при разрешении 640*480и настройках на минимуме,игра превращается в слайд-шоу...знаю,знаю,самому стыдно,но пока только так)Сам считаю эту игру лучшей в серии NfS,вот только Shift (из-за описанного выше) не имел возможности опробовать...но думаю,что это клон GREEDa...и максимум,что я смог осилить в MW,так это замену дисков на BMW,изменение их цвета,ну и так же замена цвета стекол фар и стоп сигналов,вот собственно и всё!!!......но за труды (всё-равно благодарное это дело или нет) ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА!!! от меня и я от остальных поклонников(которые я думаю присоединятся к моим словам)!!!

0

2AtsaR
У самого комп не суперсильный. Шифт сегодня посмотрел... не впечатлило... Возвращаемся к НАСКАР))). Кольцевые гонки немного не то, что я ожидал).
Спс за РЕСПЕКТ. Если те интересно постучи в аську, я те скину мое последнее творение.

2Захар
Я хочу помочь, но умения у меня нет. Вот в том то и проблема( Не смеши меня))) Умения у тебя суперские (судя по рекордам с копами). Мне нужен человек, который бы не помогал в ковырянии с кодами и цифрами, а который бы прошел игру и посмотрел на недоделки (если таковые будут) и высказал свое мнение... по поводу копов, уровня сложности, бонусов, призов за гонки и другого...

0

-666-
Я хотел сказать, что никогда в жизни моды не делал. И вот этот винил не Ламборгини, который я тебе в личку скинул- это мой самый первый мод в жизни. Теперь надо подумать, на какую ещё можно машину предположительно пересадить Кросса.

0

Ты не предполагай, а загляни на сайт www.allnfs.ru и посмотри на какие тачки можно заменить его Корвет. А потом мудри с винилами, а то это фсе будет зря. Кста, у тя на виниле маска съехала. Подкорректируй его, а то смотрится неочень (без обид)

0

Да там не получается на капот и крышу поставить винил такой какой должен быть и я не пойму в чем причина(

0

3. Изменить бонусы, кол-во гонок, кол-во состязаний для гонки с Боссами
Во что я давно искал сделай плиз.

0

Кол-во гонок поменять нельзя. Там забито определенное число. Я могу только поменять гонки местами. Можете составить свой список. Могу любые гоник поменять, но количество не могу. И не уверен, что с гонками боссов прокатит. Бонусы уже давно изменены. Переделан трафик и опыт соперников и боссов.

0

8. Открыть все тачки в гараже на 15 месте (т.е. в начале игры) (уже сделано, лежит на сайте) ты меня извени конечно но как же ты выкладываешь? если файлов таковых нет.

0

Ты меня конечно извени, но глазки разуй))) CopsMod в моем авторстве (лично мной сделанный, а не (с)пертый) лежит на ПГ ужо недели 2. И около 150 человек уже имеют любую тачку в начале карьеры + корвет С6Р в гараже с 0% карьеры)))

0

ААААааааааааааа........... я так понял в архиве с copsmod есть сейв кидешь его и любая тачка в начале да?

0

crysisgun2009, нет, такого сейва в архиве нет.

0

был я видел вот это чё? 6. В файле записи 0% и в гараже С6R) (Фсе в Ваших руках) в редми прочитал

0

Да, но фсе не так!!! За открытие тачек отвечает файл FE_ATTRIB.bin. После его замены мом не только в моем сэйве, а и в любом Вашем все тачки будут открыты с начала карьеры) Так что можете создавать новый профиль и любая тачка Ваша))) В моем сэйве изюминка это С6R без всяких боков (типа, почему мне не дали БМВ?).
Но самое интересное не это. В этом моде я спрятал один очееееень интересный секрет. Всем любителям ГТА СА посвящается))) Там любили поискать НЛО. Составляли целый список секретных объектов. Так вот мой секрет немного связан с ГТА СА (это подсказка). Кто разгадает... тот не прогадает))) Ищите)))

0

Помощи не дождался. Что накалякал тут: http://narod.ru/disk/14009074000/NewMW.rar.html
Могут быть баги... но извеняйте)))

0

Вот теперь проверяйте... и все замечания мне. будем из бэта делать конхветку)

0

Пункт 4 и 10! Это ты ща минусы кому поставил??? Мне... Или себе??? :D

0

Спс за +10000.....)))
но секрет не в новом моде, а в COPsMod)

0

Вот как раз и название модя навязывается: Хардкор мод.)
KOsMILE, никто тебя не застявляет играть в этот мод. А мод классный. Да, согласен, он пока ещё не доработан, но это всё херня. Поправимо. -666- в самом начеле говорил, что он будет делать мод, который повысит сложность игры, надо посты читать повнимательнее. 250 лямов- пустяки)))) Копов там туева хуча, поэтому набрать столько вполне реально.
...Как оторваться от 5уровня преследования... Вот тут уже у каждого есть свои маленькие секреты, в том числе и у меня, которые я раскрывать не собираюсь)))) Разрабатывай тактику, ищи лазейки и всё будет афигенно))) А когда научишься. попробуй поирать без мода с копами 5го уровня. Оторвешься за пол минуты!:)

0

нет мне все нравиться.теперь с ментами дольше погонять можно. ладно с минусами я перегнул но вот 250,000,000 это очень, если мод делали более под реальную жизнь то получается Razor мажорный очень . А вот все кто написал что им нравятся, когда наберете, скажите сколько времени вы набирали !

0

Ну конечно за то что сделал +100000000000

0

а ты можешь сделать чтоб можно было на машине кросса покататься в карьере. или если есть скинь ссылку

0

Banzay-RUS я смотрю ты от ментов не долго ездил, а я минут 40 катался от ментов оторвался тут вертолет, от вертолета оторвался менты тут как тут.
Я много чего пытался но все время прилетает вертолет, он когда у него горючее заканчивается, он начинает отлетать за пределы видимой мной карты ждет там 10-20 секунд и летит обратно

0

2KOsMILE
Правильно заметил (+ адын) вертуха улетает на 10 сек (первоначально хотел сделать чтобы вообще не улетала, но скыться будет не реально). 250'000'000... ну давай прикинем. Рекорд Захара 10 лямов за 17 минут (т.е. на фсе про фсе ему понадобится чуть более 7 часов. Но это было в обычном режиме 5-го уровня. Здесь я думаю он управится часов за 5 с половиной ;). Мой рекорд 10 лямов за 10 минут... считай сам)
а ты можешь сделать чтоб можно было на машине кросса покататься в карьере. или если есть скинь ссылку
я не изобретаю велосипеды... MW Panel тебе в помощь))) Или наклей винил Кросса на Корвет и вперед)))

0

Banzay-RUS я смотрю ты от ментов не долго ездил, а я минут 40 катался от ментов оторвался тут вертолет, от вертолета оторвался менты тут как тут.
Я много чего пытался но все время прилетает вертолет, он когда у него горючее заканчивается, он начинает отлетать за пределы видимой мной карты ждет там 10-20 секунд и летит обратно
Ты не поверишь, но я один раз, когда надо было премию набрать для Бритвы проходил несколько раз одно и то же соревнование, еще без модов, когда только играть начинал, около 2 часов мучился, а потом свет вырубили и сохраненка полетела и я тогда заново всю карьеру проходил. Теперь у меня сохраненки в нескольких папках и на флешке

0

KOsMILE 12.10.09 21:03 а ты можешь сделать чтоб можно было на машине кросса покататься в карьере. или если есть скинь ссылку я могу тебе сохраненку на мыло кинуть напиши мне в личку или на мыло все в профиле

0

та ладно банзай не надо спсибо

0

Эврика!!
Данный мод можно скрестить с другим модом, который заменяет коповские Корветы на Бугати
http://allnfs.ru/downloads.php?view=1065

0

Данный мод можно скрестить с другим модом, который заменяет коповские Корветы на Бугати
Мой мод можно скрещивать с любой заменой тачек)

0

А насколько сложно добавить в игру новые уровни копов или разблокировать 6 и 7 уровень в режиме карьеры?

0

Добавить никак. Всего их 10. Вы фсе видели реально 7 (сорри 8 - уровень с Кроссами ;) ). Если хотите увидеть фсе 10, то мод 5 up to 7 от MiHaN'а (только последняя его версия!!!) покажет Вам фсе 10 в оригинале. Разблоктровать их очень легко. Но бок в том, что макс уровень тачки после погони фсе-равно остается 5!!!

0

Не ну с копами 4го уровня надо что-то сделать. поменять их. А то как я буду среди Кроссов искать настоящего Кросса?:)

0

На что??? На такой же как 5-й только без джипов??? Это на мой взгляд самый лучший вариант... только не очень прикольно получится. 4 и 5 будут практически идентичными(

0

А мне все нравится, -666- красавчик прикольные моды делаешь!!!

0

Народ. У кого стоит мод, скажите, в погоне много джипов, идущих вам на таран. А то у меня они встречаются ооочень редко.
-666-...На такой же как 5-й только без джипов???... А что? Можно 4 уровень Кроссов в твоем моде заменить на 5й, а корветы 5го уровня с помощью отдельного мода заменить на Бугати. Тогда не будет идентичности все будет гуд. Главное, чтобы тот мод не заменил корветы на 4м уровне, а только на 5м

0

Почитал тему...Оценил -666- твой мод на слуху,щас скачаю и в реале опробую...А так молодчик most wanted ваще обожаю по мне это последняя удачная игра от нфс..))))

0

нормально гонять можно особенно с ментами. вот токо вертолет.
-666- можешь четь под корректировать с вертолетом чтоб хотя бы на 25 секунд

0

Гы. Заправка вертолета за 10 секунд. Ну прямь, как в формула 1:)

0

2KOsMILE
Тренируйся... я от погони ушел на полностью пустом Ланцере и Мустике... а на полном тюне это вообще проще простого)

ЗЫ, ну если уж сильно нужно... вечером в асю постучи, я скажу чо сделать)

0

ты так говоришь как будто я ездить не умею

0

Там мустанг Разора только с твоей сохранялки можно получить? Я заного начал и мустанга у меня не было, как и бехи

0

Начал играть. Пройдя одного босса, могу вынести 2 серьезные недоработки, которые надо будет испрвить в "MW New Reality V2":
1. Сложность противников увеличена, но -666- забыл про дисциплину Толлбут. Т. к. машины стали быстрее, то его проходить стало халявно и неинтересно. Надо существенно изменить норматив времени прохождения.
2. В начале в погоне надо собрать премии 15000 Ха-ха. Это СЕРЬЕЗНЫЙ косяк, учитывая то что в погоне там набирается минимум миллиона 2:) Ну и остальные нормативы с копами, типа краски, времени погони... нужно изменить. Вот увеличится задача на премию, то тут KOsMILE уже не будет обижен из-за такой большой премии на Рейзора:))) Там 250 лимонов само собой наберется и не надо будет потом просто так гонять и набивать премию для вызова соперника)

P.S. Я пока не смотрел серии состязаний, но если там ничего не исправлено, то и это тоже надо дорабатывать.

0

1) Про Толбутт я не забыл. Просто я на него ЗАБИЛ))) я его и раньше проходил с запасом от 30 до 80 секунд. Он изначально бокопорный был. Будем считать это отдыхом от основной задачи))) И почему ты Захар фсе мне приписываешь? Привыкли фсе готовенькое получать! Напиши время по каждому чекпоинту в каждой гонке Толлбут - я его изменю!!!)
2) премии!!! Да нах мне их премии! Я и так 250 лямов набью без премий! Но если они Вам так ныжны, то пишите КОНКРЕТНЫЕ ЦИФРЫ - я изменю!

дафайте договоримся так. Фсе предложения я принимаю с КОНКРЕТНЫМИ ЦИФРАМИ!!! А без цифр я считаю это пустой болтовней и не более!!!...

ЗЫ. Мустик Бритвы только в сейве!

0

-666-, Ну дафай:
15 место: пометить 20 полицейских машин, продержаться минимум 5 минут, уйти быстрее чем за 20 минут.
14 место: премия 2 миллиона, 2ооооо урона городу, все нарушения
13 место: пометить 35 полицейских машин, 3 миллиона премия, уйти за 16 минут
12 место: пометить 50 полицейских машин, продержаться минимум 10 минут, уйти за 14 минут
11 место: 4ооооо урона городу, 15 заслонов объехать, все нарушения
10 место: 25 заслонов, 5ооооо урона городу, премия 8 миллионов, продержаться минимум 15 минут
9 место: 10 миллионов премия, 30 заслонов, уйти за 10 минут, пометить 70 полицейских машин
8 место: пометить 80 полицейских машин, 30 уходов от шипов, продержаться минимум 20 минут, все нарушения.
7 место: 15 миллионов премия, 7ооооо урона городу, 50 заслонов, уйти за 7 минут
6 место: 50 уходов от шипов, пометить 120 полицейских машин, продержаться минимум 30 минут, объехать 60 заслонов
5 место: 1оооооо урона городу, 20 миллионов премия, уйти за 5 минут, объехать 6о шипов
4 место: 25 миллионов премия, 13оооо урона городу, пометить 150 полицейских машин, все нарушения
3 место: пометить 180 полицейских машин, премия 30 миллионов, уйти за 4 минуты, продержаться минимум 35 минут
2 место: 25ооооо урона городу, продержаться минимум 40 минут, объехать 100 заслонов и 70 шипов
1 МЕСТО: пометить 250 полицейских машин, 40 миллионов премия, продержаться минимум 50 минут, уйти за 3 минуты.

Итого премии, которую нужно будет собрать только в нужных дисциплинах:
2+3+8+10+15+20+25+30+40=153 лимона. И это только по заданиям конкретно на премию. А соперников-то больше:)

...премии!!! Да нах мне их премии! Я и так 250 лямов набью без премий!....
Эээ не. Тут разные вещи. Премию можно набирать спокойно по 5 миллионов за гонку и это неинтересно, а интереснее, когда тебе нужно за одну погоню набрать определенное количество.

0

Ёмаё. Цифры конкретные дал 2 дня назад. Где изменения-то?
Неинтересно ездить с копами

0

Я не могу делать сразу 10 дел. Делал Скайлик и инструкцию по его созданию писал)

0

Мод готов. Но пока не выкладываю. Есть пару вопросов. Хотелось бы уточнить. Я буду в асе (и здесь) часиков в 19.00.
15 место: пометить 20 полицейских машин, продержаться минимум 5 минут, уйти быстрее чем за 20 минут.???
13 место: пометить 35 полицейских машин, 3 миллиона премия, уйти за 16 минут???
И еще. Тебе не кажется, что ты немного "перегнул палку"? К примеру, 1 место 50 минут. МВ (как и Картон) сами по себе глючные!!! Частенько бывает, что вылетают (об этом здесь на форуме не раз возникал вопрос). Кто захочет с психами проходить это задание с 258 раза из-за вылетов???

0

Да Все правельно понял. Минимум 5 минут. Уйти быстрее чем за 20 минут. Для 15 го места это нармально От таких копов порой минут по 40 уйти не получается.
Уйти БЫСТРЕЕ чем за 16 минут. Все превельно. Как видишь с увеличением места и норматив времени уменьшается, т. е. сложность возрастает.
У меня пока без вылетов с твоим модом идет. Хотя можно уменьшить. Скажем, 6 место-25 минут, , 3 место 30 минут, 1 место 40 минут.
...И еще. Тебе не кажется, что ты немного "перегнул палку"?... А тебе это тоже не кажется ли? Только я теперь говоряю про тебя. Все мили и гонки пройдены а премии аж 20 миллионов не хватает. Я пока на 7 месте. Там по моему около 85 нужно набрать. Еще несколько мест и уже 250. Где я их найду???) Да это только кажется, что перегнул. 30 минут в серии состязаний тоже сперва было слишком, а потом все пошло:) Да и ты сам вспомни, когда первый раз проходил мостик и как психовал и матерился когда надо было для 1 го места продержаться несчастные 13 минут с корветами. Я сам так мучился с ними и проклинал все на свете, когда они меня на 15й минуте ловили:) Сейчас даже с твоим модом можно без усилий продержаться 20 и более минут. Предела совершенству не существует!!!!

0

Где я их найду???)
Выбирай Bounty и набирай)
Да и ты сам вспомни, когда первый раз проходил мостик и как психовал и матерился когда надо было для 1 го места продержаться несчастные 13 минут с корветами
Так сложилось, что я Мостик проходил после Картона и у меня уже біла віработана определенная стратегия))) Так, что я психовал, что он лохи полніе. Поэтому и занялся МОДДИНГом)
Ну, если все правильно, то вечером выложу и дам ссыль)

0

Скажи. А то что у меня при погоне нет трефика, это так надо?

0

-666- а ты можешь сделать так чтобы во время гонки если менты засекли сделать чтобы они ставили шипы,ограды,вертолёт, сможешь?

0

2Zaxap Nukem
Фсе. Лежит тут: http://narod.ru/disk/14642031000/NewReality2.rar.html
Трафик исправил))) Проблеме была в том, что я все проценты пустил на блоки. А они связаны (как оказалось) с трафиком. Пришлось уменьшить процент блоков.

2crysisgun2009
Могу... но не хочу. Т.к. это дело не 5-ти мнинут, а смысла в этом нет

0

Блин. Чтобы этот мод работал, нужна новая игра( И никакие старые профили с этим модом не работают. Даже твой из MW New reality, который RAZOR. Нужно переписывать сохранялку заного, чтобы ездить на Мустанге Разора. Короче, если надо кому-то, то сперва ставите этот мод, потом начинаете создавать новый профиль в игре, со старым не идёт!!!
Ты там перепутал кое-что. У тебя получилось что для 15го места нужно уйти за 5 минут, и продержаться минимум 20 минут. Надо наоборот)
Трафик так у меня и не исправлен(
Если будешь исправлять, то на 14е и 11е место сделай 7 нарушений, т. к. на мустанге не получится разогнаться до безрассудной езды за 320 км/ч, а апгрейд стоит дорого. Здесь мой недочет.
А так все очень круто! Молодец! Теперьо и с ментами будет интересно ездить и в гонках тоже:)

0

Да, профиль нужно тновый создавать((( Но тут я ниче поделать не могу. Трафик исправлять нужно в папке COP. Завтра выложу с исправлениями. А за 15-е место я у тя и спрашивал... (меня сразу смутило), но ты сказал, что фсе правильно. Ладно переделаю. Завтра залью и ссылку напишу.

0

2Zaxap Nukem
Исправил: http://narod.ru/disk/14661993000/NR2%20(copy%202).rar.html
А это специально для тебя :) : http://narod.ru/disk/14661720000/CLIO.rar.html

0

ЫЫЫЫ пасыба:)))
Жаль конечно, что пришлось мустика бритвы лишиться:), а так прикольно.
Теперь можно и на ПГ заливать.

0

-666-
Глянь еще раз. Там на 3 место точно уйти за 4 минуты, продержаться минимум 30 минут, а на первое продержаться минимум 40 минут, уйти за 3 минуты? А то вот сейчас я дошел до 12 места и там так же как было с 15м местом: продержаться минимум 14 минут, а уйти за 10 минут. Т. е. я должен сперва уйти от них за 10 минут, а потом ездить минимум 14 минут, апотом только уходить. А надо было наоборот=)))

0

хаха прикол. Я уже до Барона с новым модом дошел, там такой глюк: все боссы оказываются побеждены еще до того как я их вызову) Сделал одного босса, нажимаю сразу после гонки "b", а там уже текущий побежден:))))

0

люди дайте ссылу на винил корвета кросса для корвет с6 !!!!! заранее благодарен!!!!!

0

Жташник
Винил Кросса под углеволокно подойдет?

Cкрины
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Исправил отсутствие шипов на 4-м уровне:
http://narod.ru/disk/15055400000/HardCops.rar.html

0

А что изменяет папка Glob и куда её кидать? В GLOBAL?

0

Все кидать в CARS_REPLACE
SMOKE - эффект дыма (by MiHaN)
Glob - приколы с трафиком, доп камеры и др.
COP - мод на копов
Просто я решил разделить, т.к. не у всех мощные компы. У некоторых с дымом притормаживает. Чтобы активировать или отменить тот или иной мод просто скопируйте или удалите соотв папку в папке CARS_REPLACE

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Накалякал тачку 6-го уровня :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Накалякал тачку 6-го уровня :)


Чуть позже выложу...

0

Как и обещал:
Mazerati - 6 уровень копов: http://narod.ru/disk/15822512000/6level.rar.html
Ford Mustang 1969 - Кросс: http://narod.ru/disk/15821599000/CROSS%20(copy%202).rar.html

PS: на Кросса скрин мож завтра выложу

0

-666- выложи заново пожалуйста MW New reality v.2 , а то уже удалили с Народа

0

Rick_2009
Я залил. Там всё со всем сразу.
http://rapidshare.com/files/330135715/NewMW.7z.html

0

а так
http://rapidshare.com/files/330209529/NewMW.zip.html

0

-666- Напиши, плиз, как зайдешь в аську, я кое-что хотел у тебя спросиить

0

Zaxap Nukem , спасибо, теперь все работает

0

-MW-
предлагаю тебе обмен : ты мне новые карты трас, а я тебе читерские тачки!!! (могу научить их делать)!!
Вот моя из работ

0

Безупречный Воин
это еще кто кого научит их делать)

0

Zaxap Nukem
оке!!! выложи сюда видео периметр круга за 38 сек..!!!! фото не интересует потому что через фотожоп я и сам могу здела , скажем периметр за 10сек!!!

0

Безупречный Воин
Ты мне эт говоришь?) Я не читер, но я знаю -MW-. Он об игре знает ВСЁ, тебе это любой, кто с ним общался, подтвердит!!! И о читах он знает побольше тебя.

0

Zaxap Nukem
Чот ты мне хочеш доказать!!!!! Я вопрос поставил не тебе!!!!!!
И н....фиг отвечать за других!!!!! Есть в Лане только один читер который знает также как и я!!!!! И повторяю: что в отличии от тебя и MW я знаю куда больше как делать читерские тачки а не и грать на трейнерах!!!!! И многие игроки даже не могут отличить Читерскую тачку от трейнера!! (я думаю ты один изних)!!!!

0

Zaxap Nukem
Ели тебе не чего мне предложить, а меня интересуют токо карты трасс то можеш быть свободен!!!!

0

Видал Захар, как малый губашлебит?Обнаглели зеленоглазки.

0

Есть в Лане только один читер который знает также как и я!!!!! И повторяю: что в отличии от тебя и MW я знаю куда больше как делать читерские тачки а не и грать на трейнерах!!!!!
Ну так погоняй с Бармалеем (-MW-) в лане, и узнаешь, кто больше знает, как их делать, ты или он)

Zaxap Nukem
оке!!! выложи сюда видео периметр круга за 38 сек..!!!!

И н....фиг отвечать за других!!!!!
Нефиг обращаться ко мне тогда!!!!!!

0

Zaxap Nukem
Ну так погоняй с Бармалеем (-MW-) в лане, и узнаешь, кто больше знает, как их делать, ты или он)
Да я и не против!!!!

0

Zaxap Nukem
Плохо что сервак лане пропал, я бы с удовольсвием с вами двоими поиграл!!! Вот выложил видео периметр 41 сек.
http://video.mail.ru/mail/favorit.2/_myvideo/6.html , а теперь с проси у него за скоко он проедет периметр? или пускай видео выложит!!!!

0

а теперь с проси у него за скоко он проедет периметр? или пускай видео выложит!!!!
Тебе надо, ты и спрашивай

0

Zaxap Nukem
что ж ты его кореш так обламуешься?))))))))))))))))) давай держи МАЗУ за него доконца)))))))))))))))))
А то я вижу все здесь научились языком трепацца, а когда касаятся дела язык сразу в ж...у прячете!!!

0

А то я вижу все здесь научились языком трепацца, а когда касаятся дела язык сразу в ж...у прячете!!!
Кыш

0

YounF
И ты здесь Лошок))))))))))) ты токо под ногами путаешся!!!
Ты уже понял отличие Читерской тачки от трейнера ?)))))))))))))))))

0

Безупречный Воин
предлагаю тебе обмен : ты мне новые карты трас, а я тебе читерские тачки!!! (могу научить их делать)!!
1-делать их он и так умеет. 2-шансов против него у тебя нет 3-он уже более полугода не играет в мв 4-тебя в детстве головой на пол не роняли? 5-видео стремное, ездить ты не умеешь 6-такую тачку я где-то уже видел, ты, не ты делал-хз, но говно. Научись ездить без читов лучше, чем, хотя бы, я, тогда поговорим. С читами любой школоло сможет. PS: и не мультипость, упырь

0

Мне кажется, у него просто с головой не все в порядке. Ты с Бармалеем не гонял, а уже из себя героя строишь...

0

p.s.y.c.h.o
))))))))))))))) НУ ТЫ МЕНЯ РАСМЕШИЛ!!! Вот как раз наоборот что Л....х вроде тябе ее не может зделать!!!! Мне нет резона на обычных ездеть, вот и гоняй с другими)))))))))))))) влане достаточно читеров, так, что мне есть с кем ездеть!!!
Я опять повтаряю что п...деть все научились!!!! Я уже устал на вас л.....ов время тратить!!! И тебе очень далеко до меня по знания в MW!!!!
С читами любой школоло сможет
Вот когда зделаеш тогда и можеш хавальник свой открыть!!!!

0

я же говорю, что любой на шараге хвалится может...

0

Безупречный Воин
ты уверен, что я не могу читкар сделать?) это тогда что?

а вот ты никогда не будешь ездить на уровне клановых игроков, потому что твоя судьба-быть нубом и неудачником. И не делай из себя профи в мв. скачать тачку любой сможет+подкорректировать пару параметров (vlt+hex+паковщик и будешь играть на сервере еа без модлоадера) а ты попробуй меня обойти не на чите? яйки еще не доросли, иди соску посасывай, лет так через 10 напишешь, когда хоть на 20 секунд приблизишься к моим временам на трассах. Что касается Бармалея: он хорошо ездит и на м3 (без читов), и хорошо делает чит кары, моды, новые машины и тд. А в хекс данных мв он знает больше любого другого человека. Сделай хотя бы невидимую м3, тоже пока яйки не доросли. В прекращении игры Бармалея в мв есть и моя вина, я не понял его шутки и сделал 1 очень тупое дело, после чего он со мной не хочет разговаривать.. мне оч жаль. А ты, школоло, дуй гонять лысого, на большее ты не способен

0

p.s.y.c.h.o
он со мной не хочет разговаривать.. мне оч жаль
Ето верно !!!!! Судьба видно у тебя быть л.....хом по жизни!!!!! Я когда посмотрел видео (я єто твидео видел уже давно), то впечетление сложилось что просто читер а жалкий убогий игрок, который пытается чтото доказать!!!!
Надень очки и посмотри что у меня периметр за 41 сек http://video.mail.ru/mail/favorit.2/_myvideo/6.html а у тебя 1минута 1 сек))))))))))
И я еще нанего время трачу!? Да у тебя уровень низкий (мозгов в том числе)!!! Дорости до меня сначала!!!!!!!!!!

0

И ты здесь Лошок))))))))))) ты токо под ногами путаешся!!!
Ты уже понял отличие Читерской тачки от трейнера ?)))))))))))))))))

фуфел, хватит постить высерами, ты же давно слился.
Ты уже сто раз нафейлился на форуме MB, и ты еще пытаешся доказать что то там, я б на твоем месте давно уже свалил с этого форума с позором.Мне просто смешно какую ты чушь несешь)XD
Разговаривай как пацан, а не как задирестая баба, усек?

0

ты можеш быть свободен!
ой-ой-ой какие заявы то...........
Я вообще то тебя отправил на покой, с клоунской работы, а ты перепутал по ходу ибо уже мозги намозолил, нас смешить.

0

Безупречный Воин возьми лысого с мохнатой шеей в твою гнилую пасть, тебе никогда в жизни не сделать сп за 1.24 на м3 без азота или ЛИ за 59 тоже без него и без читов. Ты-жалкий нуб, который пытается стать "недочитером" ты даже читить нормально не умеешь. Если все. чем ты научился-это изменять харк-и машин, то свободен. Тем более на серв еа тебя не пустят. Ты только и умеешь писать "полуматы" л....шок и тд, на большее мозгов нет. Ты даже не сможешь взломать несчастный ворлд, о чем мне с тобой еще говорить? читить я не собираюсь, я просто могу порвать тебя без читов, как слюнявого щенка, который только вылез из .... мамки. Так что дуй лысого гонять, если еще не ходил. Хоть какая-то польза от тебя будет, может сделаешь что с ним, чтобы таких, как ты, не было

0

Безупречный Воин
ты че из себя строишь? ты думаешь что ты тут крутой? если ты говоришь что знаешь мв от и до, то сделай глобальный мод, как доказательство что ты что-то умеешь

0

1-учи русский язык и знаки препинания. 2-читы для криворучек, не умеющих нормально играть. 3-что же ты такой вспыльчивый? держи себя в твоих корявеньких ручонках. 4-как я тебе уже и говорил: играть с читом может каждый, а играть хорошо без чита-единицы. Ты ни к 1, ни ко 2 не относишься. 5-неужели тебя мама с папой не научили отличать людей по физиологическим признакам? (мужчин и женщин). Или ты совсем 2пак? 7-не надо тут писать про свои недочиты, которых в инету больше, чем порнухи. Проедь Маленькую Италию "на своем тазике с болтиками" (с) by Barma1ey. Покажешь потом время, каждый угол будет твой. И надо уметь различать баловство с читами, умение их делать и тупое пользование. Ты умеешь только тупо пользоваться. Зайди на сервер еа, тебя туда не пустит, а пустит-я тебя маздой с игры на куй выкину. Так что снова ты в пролете. Мне тебя даже жалко немного, как, наверное, тяжко быть таким лузером, как ты.

0

Безупречный Воин
Ты с какого хера клюв раззявляешь желторотик ты нещасный? Не успел зарегистрироваться как уже полез к нам. У тебя походу мания величия. Себя возомнил неизвестно кем. Ты приостынь. И сходи к психиатру. А то еще на людей начнешь бросатся...

0

Все что вы можети су....чки так это сосать!!!!!! Я таких п.и.д.а.р.а.с.о.в. делал в гонке и буду делать!!!!
Здесь вы для меня - 0!!!! Су.......чара да ты пошарь по сайту здесь моих работ пално!!!!! С вязыватся с такой мразью как вы, которые реально кроме галимого языка не показали -это означает себя не уважать!!!
Все конец теме!!!!!!!! И нету здесь круче меня по читерским тачкам и не когда не будет!!!
Конец теме!!!
пошлии вы н....а...х...у....й девочки

Тссссссс........хватит истерику заводить, правда, сходи к психиатру.

0

Помойму пахнет дело баном.

0

а по-моему, на форум мв уже давно забили

0

Ну вот, еще один форум по классной игре - фтопку. Я как бы моддер (игры) из другой конторы (по БФМЕ(2)).
Вот, решил пройти МВ еще раз. Повторяюсь, однако - опять начало с шевроле, и потом переход на мустанг, с последующими элитными апгрэйдами (джанкмен). Однако, весело).
Давайте хоть немног оживлю темку) х)

Помойму пахнет дело баном.
По-моему, здесь какбэ нет модераторов))
А срачи были, есть и будут по любой игре, ибо так надо). Особенно по поводу моддинга)

0

Aragorn Elessar

Меня уже раз забанели на этом сайте пришлось куки менять!!! и через пол часа опять по сайту бродил, но и разумеется имеется запасной айпишник!
з. ы. Вот такие пероги))

0

Нет, я про этот форум=) А так-то они ессно имеются)
Хотя, вроде, у МВ есть модератор.

0

Хотя, вроде, у МВ есть модератор.
Х*ровый модератор, хоть бы сообщения оставлял чтоб знали что он здесь

0

-MW-
как тебя такая идея
http://s002.radikal.ru/i197/1106/14/fd73516c18a4.jpg
http://i010.radikal.ru/1106/4f/9ffc354bf946.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1106/48/77ac64d388dd.jpg
если есть время ответь кое что хотел у тебя спросить

0

-MW-
слушай, а можно сделать так чтобы с самово начала получить 6 уровень в погоне?
еще луше если до седьмого

0

-MW-
Есть такой вопрос:в каком файле машин, прописана их максимальная скорость,есть в наличии два мода в которых и в одном и в другом есть машины nissan skyline gtr r34 только в одном моде она едет максимально 390 км а в другом моде 460 вот и вопрос что за файл где у них прописаны техн.характеристики ?

0

Млочь и глупость. но... Можно сделать мустанг потяжелее? Чесслово, смешно смотреть, как он отскакивает от борта корвета, как будто пинбольный мячик. А вроде машина тяжелая, даже в интро звали "танком" -_-

0

Сделай мод на копов как в начальном ролике , желательно чтоб были бесконечными (копов250 , подкрепление 1 секунда) Или такую фишку чтобы статусы очень быстро набирались!Получиться что копы будут 1-6 лвл!Буду ждать , гдето уже видел такой ролик!Там у чувака копы меняли статус каждые 10 сек!

0

Если кто знает, может подскажете как поменять звук двигла, а то заменил supru на roadrunner72 и как то не прикольно ездтить на маскле и заместо 440 магнума слышать джей-зетовское жужжание). Короче v8 хочу)

0

эхх парни...лучше бы тачек добавили! именно добавили, а не заменяли через мод лоадер

0

Где этот MW скачать? подскажите пожалуйста

0

-MW-, Пожалуйста сделай этод мод под меня если не сложно. Вот так:
1. Пусть копы будут мощней, пусть будет в игре не 5 уровней преследования, а 7, пусть они набираются чуть быстрей, а то после 4 ого уровня уровень набирается очень медленно. Сделай на 6, 7 уровне реально суровых копов и Джипов.
2. Пусть соперники в гонках с самого начала будут мощней, чтоб в начале карьеры, мне нужно было немного попотеть. Насколько я знаю с каждым босом сложность повышается, так вот, сделай это отношение чуть больше( короче пусть будет еще сложней).
3. Соответственно если гонки будут трудней, то и пусть награда за каждую гонку будет куда больше. Т.е процент повышения награды за гонку в соответствии с прохождением.
Пожалуйста сделай это если для меня не трудно. Буду очень признателен. Заранее спасибо.

0

ты можешь сделать так чтобы из мода hot pursuit 2 полицейская ламбарда, которая заменяет тачку ментов на 5 уровне заменяла тачку кросса

0

помогите вылетает пере первой гонкой в чёрном списке не знаю в чём проблема

0

помогите вылетает пере первой гонкой в чёрном списке не знаю в чём проблема

0

-MW-
если не трудно. Как называется тот мод, где по 50 тачек на уровне, и нет этих развалюх с 1 и 2го лвл

0

10. Как оторваться от 5уровня преследования. От машин отрываюсь но вертолет все время тут как тут -2
Во-первых: Играть научись
Во-вторых: Можно заехать на вокзал и там переждать, но сначала свалить какую-нибудь ограду, преграду, верт тоже отстанет
В-третьих: Мод офигительный +100000000000000000
номерный знаки типа "NFSMW" номерные знаки сделаны типа в дым а мне понравилось, прикольно, на внимание
4.зашел в карьеру выехал нажимаю Черный список список Увидил какую сумму надо что бы прокатиься с Разором 250,000,000 -3 как раз пока дойдешь играть научишься
6.у меня уже был статус погони 4 я решил покататься с ментами и тут я вижу что у 4 статуса только одни машины Кросса одним словом куча кроссов -3 а ты что хотел, кучу г***а
И еще в моде есть один секрет, я при помощи автора его нашел, но пришлось сделать свой most под black edition через mwpanel

-1