на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Мост в игре

Помните кода 6статус надо удирать от копов потом откроется завалиная камнями дорога потом ты по ней едеш перелитаеш мост и не увидел что дальше???А я хотел бы чтоб после прохождения он открывался!!Как это зделалть???

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Включи NFS Carbon-начинается с того как ты пириехал мост,там дальше каньен и палмоунт сити!
Ты собрался из Моста в Картон переехать???

2

Он уже переехал и назад заехал. А теперь на мосте(мосту, хз как правильноXD) стоит и думает куда ему ехать)))

2

Никак. Там ничего дальше нет и не должно быть

1

Без обид, но ты или ленивый, или тупой нуб!
Как переехать завал?

1

ссылку на эту страницу внизу видишь? изучи и поймёшь

1

Лучше б песковатор убрали нафиК)

1

Если вы хотите повидать, что находится в районе этого моста, да и вообще взглянуть на весь город, нужно использовать прогу CopterMover. Поищите в инете. Вместе с ней файл сохранения идёт с полицейским вертолётом и другими машинами. Просто следуйте инструкциям, которые написаны в этой программе =)

1

Причем тут Карбон?Кстати Как Убрать Завал?И переехать

1

Кстати я думаю можно удалить файли соответствуише ЗАВАЛУ и спокойно переехать!!!

1

Да фигня там, нифига нет. Зря только тра......, чтобы заехать. Кто там не был, ничего не потерял))

1

LS15 заметь я тоже самое написал! к чему по сто раз то одно и тоже писать?

1

А эксковатор-то все-таки ломанули :) теперь у меня его нету в игре;) могу к мосту када захочу ездить...хи-хи!

1

дальше прямо на дороге холм проезжаешь сквозь него и дорога заканчивается.

1

http://www.forum.newgalaxy.ru/index.php?showtopic=16745&st=0

1

Слушайте Играйте в НФС Ворлд там мост открыт)))

1

можно я на одном форуме писал "не могу проехать через этот долбаный экскаватор" зайди туда я там написал как и показ что будет!

1

я же сказал что возможно!!

1

Ну почему же сразу Нубы))) Просто тут куча тем одного содержания. Так как народу читать влом)))

1

Туда можно попасть и без читов, удаления чего то. Просто надо уметь заезжать под текстуры...

1

Killstenly, под? Или ты имеешь ввиду правильно встать у заграждений, нажать на кнопку востановления и перейти за другую часть моста?

1

ПRoSto_GonShik
Нее, это совершенно другое и делается на удачу и в другом конце карты) Один раз получалось, больше не пробовал, так как нечего интересного кроме конца дороги и конца всех текстур я там не увидел. И Синдикат хватит даблпостить! Достал уже!!!

1

Парни а моно как нибуть мв и картон СОЕДЕНИТЬ? Пока ты проходиш боссов мв, город и каньон картона закрыты. Партнеров по команде не будет в гонках по городу картона, с тачками ченить намутим. Ну как вам идейка?

1

WART03 это технически невозможно. Разные версии закрытых движков игры

-1

1. Хотеть не вредно... но пока это невозможно
2. Ты или не сильно хотел, или невнимательно форум читал... или одно из двух) здесь была тема (непомню как называлась), в которой я об'яснил как перепрыгнуть через завал, с помощью какой проги, ссылку дал где ее скачать, указал на какой машине это можно сделать и т.д. ....
Удачи тебе с мостом в Мосте xDDDDD

-1

Кстати -666- скажи как ты сделал чтоб вместо ссылки вида http// и т.д. было название "Как переехать завал?"??

-1

))) Зачем тебе за мост??? Там ничего нет))) А если ты хочешь переехать завал, то зря))) Там тоже ничего нет)))

-1

Включи NFS Carbon-начинается с того как ты пириехал мост,там дальше каньен и палмоунт сити!

-1

Уж если вам так интересно посмотреть, что там за мостом, то почему бы вам еще не попытаться намеренно свалиться с моста и поездить там внизу:))?

-1

Его вроде никак не убрать. Но мне кто-то где-то говорил про прогу, с помощью которой можно этот завал переехать. Вспомню, напишу

-1

Пожалуста напишите буду ждать!!!

-1

Парапра-прапара-папа

но я все равно хочу знать как его переехать!!!

-1

www.forum.newgalaxy.ru/index.php?showtopic=16745 4пост)

-1

Лучше перелететь - NFSMW Copter Mover v1.0 Да ничего интересного там нет. Перелетаеш этот мост (не упади вниз - не выедеш!), а там скала. Но это мираж. Ч\з нее машина проходит насквозь. Потом дорога чуть-чуть идет и обрыв. Ты не свалишся туда. Прийдется ехать назад.

-1

Короче есть прога называеться телепорт. Если с ним немного поковыряться то можно перелететь через экскаватор,но там реально галяк один! Я так много раз уже делал,когда от ментов сваливал,они из-за скалы ногда тя не видят))) если хорошо разогнаться то можно и как в финале перелететь(замедленная съёмка как при всех прыжках!),ну и можно конеш стика вниз,тока там ни фига интересного нету! недоделанные текстуры,так как по сюжету мост пересекаешь всего один(!)раз то и не стал разрабы туда текстуры делать! америкосам(или Канадцам?).и в голову не могло прийти что русске надумают ехать туда где дорога закрыта! Я помню на каком то сайте выкладывал скрины после экскаватора(там тоже много любопытных было)))ну и самому интересно стало!

-1

leatherface
скачай телепорт к MW вот у меня он в тренере был, а там нужно только угадать координаты этой дороги, я раньше знал , но щас не помню, если угадаеш то можно через мост летать пока не надоест ))) и там если упасть с моста то можно по воде ездить )

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а на это пробовал хехе!

-1

Если хотите крякохрюкнутый exe от Black Edition выложу, но то для тех кто вообще в этом нубы...

-1

Мля, ну вы и нубы > http://forums.playground.ru/nfs_most_wanted/618485/#609930

-1