на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Можно ли играть онлайн на пиратке?

Кто нить знает какой нить патч чтоб играть по онлайн в Need For Speed: Most Wanted
Срочно нужно!!Плз помогите!!
или всетаки лицензию надо купить

Комментарии: 129
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

я купил лицензию, сразу версия 1.3 и поробовал немного погонять - получилось, никакой патц не просила.

0

чюваки немного не в тему но всетаки мне интересно ктото набирал в моствантеде больше 380км/ч
если да то накокой тачке?

0

Вроде на Carrera GT 384 км/ч выжимал, но только на шоссе.

0

Патчь v1.3 установил ,а при вводе ключа пишет ошибку. У меня пиратка.

0

У меня пиратка. э...почитай повнимательней форум, и ты поймешь, что гамать пираткой в и-нете довольно-таки проблематично.

0

Товарисч Danzas никак немог выжать на таком барахле как макларен 413 км/ч а самую большую скорость я качегарил на ламбарджини мурчелаго 398км/ч так и неполучилось у меня выжать 400((((

0

а и еше сыграть можно через прогу Plan там еше нужен специальный .reg файл чтоб вся ета байда пахала

0

Пытался сыграть по нэту на лиц. версия 1.3 зарегистрировал аккаунт а кода хотел подключиться пишет типо неправильный логин ...Кто нить знает что делать ??? З.Ы Спасибо заранее

0

Помогите кто знает.У мя лицуха1.3Как создать учётную запись пыталась ни чего не выходит.

0

Хелп ми плиз!!! Пишет "Неверное название учётной записи". Чо делать хз.

0

Видел в гонке на рейтинг в он-лайне, что народ как-то отключает колижион и перформенс... Кто-нибудь знает как это сделать?

0

Нажимаешь 2 (если ты сервер) и меняешь настройки

0

2 Bolat_shadow
нет.. ты не понял)
гонка РЕЙТИНГОВАЯ и эти настройки заблокированы

0

Скажите по NETY в NFS Most Wanted играть можно?
Это платно?

0

417км/ч на Ламбо Галлардо #6 чела в списке!

0

спасибо что написали так много тут отзывов на счет того, как поиграть в игру по интеренету! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

эхх, у меня пока максималка быда на Gallardo - 387 +- 2км/час (не слишком заметил) просто на такой скорости трасса так на тебя летит, что держать глаза на спидометре - не самое лучшее занятие, автомобиль еле слушается тебя, а если еще копы повсюду...охх
Вот еще бы н6а такой скорости в Джип полицейчкий врезаться..лоб в лоб.. не знаю, кому бы больно было....

0

потскажите,PLEASE,на каком серваке можно сыграть MOST WANTED?

0

Короче говорю как играть в мост в сети!!! Скачиваешь прогу pLAN OPENVPN client запускаешь, и меняешь настройки, в правом углу появится значок нажимаешь правой кнопкой и ставите internet, потом игру меняете на нужный, в нашем случае nfs most wanted, имя свое выбираете, и на нужный вам серв, когда выбирете мост вантед открывается проводник выбираем speed.exe и всё!!! в игре заходим LAN не онлайн!!! будьте внимательны!!!дальше вы всё поймете!!!

0

кто нибудь дайте пожалусста СD-key в инете поиграть охота

0

Народ!!!Чё за глюк конченный и как с ним бороться:Когда игра запустилось всё перепутанно и не хрена не понятно чё там написанно

0

Кто нибудь расскажите полностью, как играть по ИНЕТУ, как войти на сервак и всё такое в этом роде. PLEASE!!!

0

Ребят подскажите гдеможно нормальные дополнения на Most Wanted скачать, сколько не качал, одна лажа попадается, типа пишут что меннты будут на волгах качигарить ну и тд, а начал играть нифига, переустановил игру поставил дополнение, кстати дополнение одно так вроде чтото есть но опять нифига не работало называется "Мега пак с авто для NFS Most Wanted - 100 штук" правда у меня есть только пиратка, и опять также нифига.
Заранее спасибо...

0

платно ли играть в онлайн MOST WANTED???

0

да вы скачайте прогу план в файлах и рубитесь по интернету

0

скажите пожалста как удалить старую учётную запись?а то в нете поиграть не могу.

0

XREH тя надо в топку я на FORD GT 408км/ч ты просто не умеешь гонять по настояшему!

0

Читер ты Dirt88!!! Без трейнера без своего не разгонишь ты свою колымагу до 408 км!!! Не буду вдаваться в подробности почему,но парни которые в теме поймут))) До встречи в плане!!!

0

я спокойно играю по нэту (у мну лицуха). но вот заметил, что серваки ставят такие трассы (точнее, маршруты) что их самому не выбрать, если сам создаёшь серв или в оффлайн! Ктонибудь знает как это они делают?

0

знаю что не в тему но всё же:памагите хочу в MW собственноручно зделать такую же тачку как у н8 Mustang но не мгу такой винил и наклейку на переднее стекло GOLD FUSION

0

у меня вообще пишет, что ни один не подходит ключ, вообще чё за день сегодня отстойный

0

Ща буду пробовать через план, правда до этого он не работал....

0

Кто играет в MW онлайн - мой ник SageRus или пишите в аську!!! погонять без лагов хочется

0

Вы бы лучше скрины повесили с такой скоростью, что бы все поверили))) Я могу сказать что янабирал 450 км\час, мне кто то поверит?

0

Да при чём тут скорость...для этого специльно отведенная тема есть, ну или для некоторых эта-ФЛУДИЛКА

0

У меня, откровенно обыкновенная ерунда. Захотелось ужасно сыграть в мультиплеер, испытать свои силы против реальных противников. Но, игра пишет что ключ был уже активирован на другом аккаунте.

0

мне кажется надо просто скачать pLan и всё

0

а у меня MW так и не пошла(((хотя прогой pLan я еще не пользовался,мб и попрет)

0

Купил лицензию решил по онлайну по играть, зарегистрировался пишу пароль из 9 цифр нажимаю Enter вводит 7 семь цифр, ввожу от фанаря 10 цифр нажимаю Enter опять 7 цифр выдаёт. Почему такое происходит? Вроде и версия 1,3. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!

0

Это шифровка количества символов

0

Есть такая програмка, называется pLan. Погугли, найдёшь.

0

У меня есть генератор ключей ко всем нфс-ам но почемуто не хочет он работать сволочь))))))))))))))))0

0

Да потому что он генерирует для установки, а не для онлайна! Для онлайна нужен уникальный ключ!

0

луди, скажите, а по онлайну и по сетке чем-то отличаются? Если да, то чем?

0

Чтобы план работал надо на него на панели правой кнопкой нажать и выбрать Internet

0

Если по гонкам то ни чем(точно не знаю, но в лицензии запущен сразу свой сервер гонок к которому ты подключаешься если у тебя лицензий). А так в лицензии ты создаешь свой профиль на официальном сайте игры и при игре по On line(internet) у тебя будет свой счет побед поражений, ну короче твоя статистика. А игра по сети - это между компьютерами находящимися в одной сети. Ну в наше время вышла прога pLan это программа переносит гонки из On Line(internet) в сетевую и получается что ты играешь в On line, но только статистика не ведется. Если что то не верно заранее прошу прощения.

0

Спасибо. Сегодня попробую на лицухе в online зайти

0

плиз!!!!!!!!!!!! скачал дополнительные тачки кинул в папку с установленой игрой !!!!!!!!! ничего что делать!!!!!!!!!!!!!!

0

установи mod loader вместе с ferrari soider и потом кидай автомобили в папку D:\Game\Need for Speed Most Wanted\ADDONS\CARS_REPLACE (D:\Game\например, может быть и C^\Game вобщем в папку с игрой) А потом запускай с помощью ярлыка мод лоадера

0

я думал у демон-а проблемы вот и спрашиваю

0

НА МАКЛАРЕНЕ ТОЧНО 400 НЕ ДАШЬ,ЛАМБОРДЖИНИ МАРСЕЛАГО У МЕНЯ ПОШЛА 398 БЕЗ УНИКАЛОК,ОНА САМАЯ БЫСТРАЯ В ЭТОЙ ИГРЕ.САМАЯ ОПТИМАЛЬНАЯ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ ФОЛЬЦ ВАГЕН С УНИКАЛЬНЫМИ ОБГРЕЙДАМИ КРОМЕ АЗОТА И ДВИГАТЕЛЯ,КСТАТИ Я НА НЁМ 386 ДАВАЛ БЕЗ УНИКАЛЬНОГО АЗОТА И ДВИГАТЕЛЯ,ЩА ОСТАЛОСЬ ЧЕЛА ПРОЙТИ И МАРСЕЛАГУ ПОЛНОСТЬЮ УНИКАЛЬНОЙ СДЕЛАЮ ТОГДА СКАЖУ МАКСИМАЛКУ. 499444234 ЭТО МОЯ АСЬКА ДОБАВЛЯЙТЕСЬ ПОМОГИТЕ С ВОПРОСОМ КАК ИГРАТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ.

0

ФОЛЬЦ ВАГЕН С УНИКАЛЬНЫМИ ОБГРЕЙДАМИ КРОМЕ АЗОТА И ДВИГАТЕЛЯ,КСТАТИ Я НА НЁМ 386 ДАВАЛ БЕЗ УНИКАЛЬНОГО АЗОТА И ДВИГАТЕЛЯ Если ты играл в чистый мост, то это невозможно, он больше 389 никогда не поедет. У меня он со всеми уникальными запчастями и едет 388, с погрешностью 1 км/ч=389. А 400 вообще нереально пойти ни на какой машине, без модов или мод лоадера. Никаким боком. В игре ограничение 398 или 388км/ч Через 5 мин напишу

0

Народ, помогите пожалуйста!!! Не могу запустить сетевую, пишет что неправильное имя учетной записи.... У меня лицензия.

0

Это баг, у меня как-то само прошло

0

Что-то сейчас в миру не так много народу ездит как раньше :(
Может меня там кто и видел - TORETTOram

0

Налим Ты куда заходишь в онлайн или игру лан(локальную) Мой тебе совет: Не парься, скачай прогу план(с сайта) запусти ее, нажми на нее правой кнопкой на панели задач, поставь галочку на Internet, зайди в мост, локальная сеть(или игра лан, смотря какой переавод) но не интернет. И играй сколько влезет =)Удачи

0

а как скрин скинуть сюда я как на БМВ 396км/ч ехал только по шоссе больше негде неполучится

0

9 NOVI4OK
Что то мне не верится, что на БМВ можно ехать больше 390 км\ч.
Сколько же этих "шумахеров" развелось. Для понта что ли пи...дят или так, от "нечего делать".

0

Народ скиньте плиз.Cd key для игры online.

0

блин... народ у меня pLan не работает( вернее он показывает что есть серверы но когда в игру заходишь-не видит((
как исправить???? хелпните...

0

Подскажите как подключится к сети чтобы погонять.Скачал Hamachi и дальше засада,не знаю что дальше делать,на какой сервер зайти какие пароли поставить.Читал в форуме что можно поставить в игру новые карты,как это сделать.Где скачать карты.Заранее благодарю.

0

мля не пашет ваш гребанный plan!!! версия 1.3 пишет speed.exe обнаружена ошибка!!

0

alex854866
Ты похоже в pLan щёлкаешь на "Серверы". Этого делать НЕ НАДО. Забейте на то что там написано- это чушь. Просто заходим в игру и гамаем через Lan.
Азат Гатиятуллин
Не все игры ищут сервера, обратись ко мне в личку я тебе разъясню.
dobriches
Нахрена тебе онлайн? Там читеров туева туча. А всё из-за стат-ки.
ogy71
Кто это тебе такое сказал?

0

раньше то он у меня хорошо работал...а теперь перестал...(

0

Насчет читаков полностью согласен с GT Поиграл я на лицухе,называется, каждый 2-читак

0

Народ скиньте плиз.Cd key для игры online. Отблагодарю от души!!! уж очень хоца поиграть!!!

0

и нафиг там CD KEY, я на лицухе играл, ничего не требовало, но читаков на лицухах ппц сколько

0

Banzay-RUS
Это скорей всего боты просят, которых ты терпеть не можешь.

0

я на lexus is 250 412км\ч отжимал я на нём всю игру прошёл все уникалки на нём стоят

0

Последние 2 человека(а может и бота) вы темой не ошиблись?

0

Я не бот а про скорость выше было написано..

0

оёй)))я на gt 50 за 5 секунд выжымаю 200 км\ч

0

minivanya
ты нафиг тему поднял, да еще и оффтопом?)

0

РЕБЯТА, КАК СИГРАТЬ В NEED FOR SPED MOST WANTED ONLINE?

0

В онлайн мало челов сейчас играет. Игра старая. Лично я на офф серверах с рейтингом гамаю, но когда народ есть.
ЗЫ: Чтобы в онлайн поиграть надо:
1) Лицуху в1.3( посл патч)
2) Хорошее соединение Интернет( например Corbina-Beeline)
3) Нетормозной комп
4) Прямые руки.

SIMSON2222: Заходи в главное меню, там опция- Интернет. Тебе туда! Создаеш свой аккаунт( если нет акк в ЕА), если есть- то просто логинешся. Создаеш псевдоним( АкА "Ник в игре"), и поподаеш в главное меню Онлайн. Далее выбераеш машину( желательно с максимальным грейдом(АкА "ТюнинГ"), еше лучше- БМВ М3( лучшая тачка, придрочись к ней и будеш водить классно, и гонки выигрывать.), и вперед либо создаеш новую игру- либо в быструю гонку через поиск, да все равно как.
Удачи тебе на трассе, всегда будь первый! GL&HF Brother!)))

0

если есть прямые руки, лицуху не надо

0

И то правда. Но желательно лицку!

0

Брехня, в Most Wanted без читов невозможно выжать 407 км/ч.

0

у меня кроме mod loadera ничего не установлено

0

Брехня, в Most Wanted без читов невозможно выжать 407 км/ч.
сам ты брехня.Выжать можно и больше 407 км...БЕЗ ЧИТОВ, если играть в драг, просто надо знать когда замедление и закись азота врубать, и больше 400сот это гарантированно, если я выжимал 432 км.

0

ну вот а я о чем. и мод лоадер только чтоб на ниссане гонять.

0

http://mytube.uz/ru/tracks/71529.htm если хотите можете посмотреть мой ролик

0

Брехня, в Most Wanted без читов невозможно выжать 407 км/ч.
Ниссан уже сам по себе МОД. И вместе с твоим Ниссаном той тачке, которую он заменяет, поменяли характеристики. Так что это уже далеко не Most Wanted в своей концепции... такой, каким он был выпущен. И без всяких МОДов и драгов больше 400км/ч в Мосте не выжмень.

0

Full Metal Chaos, подтверди свои слова. На словах, тут каждый выжал +400 км/ч, а на деле.

0

Shephаrd, такое возможно, даже видео есть

0

Shephаrd, такое возможно, даже видео есть
Исходя из названия темы (NfS MW Online) это врятли возможно, так как для этого необходимо включать замедление, а онлайн это не получится... хотя... есть одна машинка, которая это может сделать))). Только она есть не у каждого ;)

0

Народ а официальные сервера ElectronicArts еще работают??? Просто хотел приконнектится а он думает долго как после закрытия серверов Underground 2!!!

0

они уже давно не работают. Если хочешь по инету, то или через новый pLan, или через Tunngle

0

Может и не зря... Только там народу маловато. В Tunngle больше

0

H.A.N.S.O.N
Lamborgini Murcilago 397 км/ч. это всё на полном тюнинге по шоссе. Ни одна другая не смогла его обойти.

0

Хахахаха , BMWM3GTRE46 Race #2 смогла тебя опередить на 1км/ч . Вахахахха !!! Слышишь Салыч07 я разогнался на ней до 398 км/ч ! Ахахаххаа !!

0

на драге попробуйте разогнаться....результаты вас удивят!

0

И скольке же стоит лицензионная игра?

0

нафиг вам лицуха мост вантеда, в него можно бесплатно играть по локал через tunngle, еще и хот персайт 2010 можно купить)

0

Ну чтоб через инет играть что именно мне нужно? Я новичок в этом плане поэтому ничего не знаю!(

0

скачай Tunngle или pLan и играй через LAN режим

0

лицензия уже бессмысленна. сервер еа закрыл

0

Ребята у меня проблема! установил игру все четко работает!как только запускаю pLanOVPN! игра не запускается пишет память не должна быть RED!в чем дело!кто подскажет как играть по интернету

0

У меня проблема помогите кто может!
Я сейчас 11 в списке, мне нужно победить Барона (№ 10 в черном списке) "для этого мне нужно выиграть две гонки первую" Спринг "я выиграл? вторую" Дрэг-рейсинг "не могу, у меня двигатель заглох . Помогите у кого такое было! Что делатьчтоби "двигатель на заглох" ??

0

Jally
Во время переключать передачи.

0