на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Музыка не играет

По-моему я уже писал об этой проблеме, но ладно, повторюсь
И так, в игре полностью отсутствует музыка(разве что в кат-сценах есть, но и кат-сцены мне скачивать пришлось). Вроде бы окошко показывает, что сейчас будет играть такая-то или другая музыка,но нет, слышно только мотор и переговоры копов. Даже в меню не получается послушать
Покопался в интернете. Скачал прогу, которая вытаскивает музыку и видеоролики из игры. Видео вытянуть удалось, но музыку не удалось. Позже нашел инфу о том, что музыка содержится в файле Mw_Music.mus в папке Pfdata. Также узнал что она должна весить немало, так как пираты любят много вырезать (у меня она весит 509 МБ, думаю норм)
В чем проблема — не пойму
Скиньте свой ориг файл, что ли?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Зачем столько заморочек? Это ужатая пиратка, у самого в детстве было 2 диска с игрой, на одном как раз таки полностью была вырезана музыка, самое простое решение - скачать качественный репак.

1

vovabelyi
для меня решение так себе, ведь интернет на компьютере обеспечен благодаря телефону, а там трафика не хватит

0

rasul.161.
Всё там открывается. Архиватор обнови либо перекачай ещё раз и убедись, что архив закачался полностью

0

dilat
Скачал 7-zip, и проблема пропала сама собой

-1
Комментарий удален

да, скорее всего нет файла звукового трека. у меня он весил по-моему 400~ или около того.

0
Dead Skinhead написал:
через функцию "Мастер"

это как?

-1