на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Настоящие имена персонажей

нигде не могу найти настоящие имена персонажей NFS MOST WANTED помогите найти или скажите кто знает!!!

Комментарии: 50
Ваш комментарий

их настоящие имена скажи!!!

0

люди хелп ми обЬясните что такое ДРАГ и как его пройти а то когда высве4ивается стрелочка(синяя, зеленая, красная) то я не могу поворачивать то могу.что это за херата?

0

Большой секрет в том, что эта херата непреодолима... в общем, завязывай с NFS.

0

люди хелп ми обЬясните что такое ДРАГ и как его пройти а то когда высве4ивается стрелочка(синяя, зеленая, красная) то я не могу поворачивать то могу.что это за херата?----------это гонка на скорость и по прямой(ну приблизительно). зелёная стрелочка-эт наилучшее время переключить передачу, погоняешь на краной_сгорит движок! вообщем LiLit Moriendi прав!!!!!!!!!

0

вот некоторые:
Пол Дзенкью (англ. Paul Dzenkiw) - Ронни
Джози Маран (англ. Josie Maran) - Мия
Дерек Хэмилтон (англ. Derek Hamilton) - Рэйзор
Кевин Остви (анг. Kevin Ohstji) - Булл
Дин МакКензи (англ. Dean M. McKenzie) - Сержант Кросс
Лорали Статс (анг. Lohralee Stutz) - Напарница сержанта Кросса

Большой секрет в том, что эта херата непреодолима... в общем, завязывай с NFS.
еще как преодолима, как два пальца об асфальт! нужно просто скоростя переключать в драге, загорелась зеленая стрелка, тогда и жми pg up.

0

Бл* народ вы чё??извеняюсь за отмороженность,но это вообще полный пиз*ёшь "завязывай с NFS" башню за это сносить надо.Драг это самая популярная гонка в цифром стрит рэйсинге и в реальном.Лол народ!!!ИМХО!!!!!!!ОЧНИТЕСТЬ!!!

0

Драг проводится реже чем Кар Бетл

0

Кар Бетл - как в Шифте - испытание на скорость между 2 авто разных марок, или одной и той же.
Чаще за рубежом проводят

Вот пример -

0

ща взглянем!
мммм.какие соперники BUGATTI VEYRON VS. BMW M3,интересно ктож победит!??


ЭХ!Жалко БМВ! начало хрясь...Бугати пыль глатала,но....
Так я немного не догоняю.....этож тот же самый Драг(только трасса врод меньше)

0

Не совсем

Вот Драг - сам поймешь разницу

&feature=related

0

в кол-ве машин?если нет то я не понимаю!
Ну я как-то раз был на соревновании Драг рейсеров,под Ростовом-на-Дону!Аэродром раньше был,ну короче там двое наперегонки а в конце парашуты выпускали!

Хотя может это не ДРАГ?

0

Вот именно - парашюты.

Это соревнование не для простых машин. У тех более 1300 лошадей

Поэтому к таким машинам как Ламбо или Форд ГТ, да даже Москвич 412 - приминимо название Кар Бетл

0

кстати! у меня теперь на ПГ когда захожу на сайт,рядом с моим логином(там где знак собщения мигает) написано "Новых событий у друзей" сначало было 9123,а сейчас 0.Появилась эта чушь сегодня или вчера!У тебя тоже так?или я такой!!!

0

кака.ру dark
У меня тоже такая появилась, значит не у одного.

0

Это полная чушь

Вот нах меня информировать о том, что сделали мои друзья?? бред ... БРЕД ... Б Р Е Д

0

Lewis Маэстро pro tuner
Если прикрутили такие финты, значит это кому-то нужно. Но это всё таки действительно лишнее, Пг ж не Маил.ру

0

блин эта надпись меня сбивает!!!Когда захожу кажется будто бы он показывает кол-во писем.Бывало событий от 30-15000
это ппц.....

0

полностью с вами соглавен. Мне лично тоже побарабану, кто из моих друзей и где оставил сообщение или какую картинку загрузил.

0

ага,оставит 320 собщений на тебе и 320 событий,а если друзей много???,,,,,..!!!

0

во-во. Нафиг это надо. я вчера офигел, 1500 событий и почти все(на первой странице) сообщения ))) дальше не смотрел. )))

0

Админы!Смотрите что вы творите?Только плиз не баньте!!!

0

Если прикрутили такие финты, значит это кому-то нужно

Иногда удобно, когда оставил сообщение. Так удобно следить ответили или нет

0

я просто нажимаю Присылать уведомления об ответах!!!И проверяю почту

0

Вот вот. А то эта фигня мешается блин(((

0

а у меня яндекс.бар стоит на браузере.Когда играю в углу экрана всплывает окно "Вам пришло письмо"

0

У меня тож был но я забыл Логин (не пароль а логин) а теперь уже и пароля не помню, и прога заглючила

Но прикол - забыл логин

0

!А я пароль и логин везде пишу один и тот же.Правда это не есть безопасно,зато трудно забыть.Эх только тогда ВКонтакте я лошпеднулся(((

0

Ипать же вы тут нафлудили... ФЛУДЕРЫ!!! :)))))

0

интересно есть ли тема в которой не флудят?Если да то ссылку в эфир(кочено на ПГ темы)

0

как мы с Lewisом сюда попадаем,то практически любая тема становится флудилкой.А дальше и остальные подтягиваются!!

0

Точно - мы с кака.ру такие. Но я флужу не часто

0

как мы с Lewisом сюда попадаем,то практически любая тема становится флудилкой.А дальше и остальные подтягиваются!! группа флудоманов XDDD

0

кому охото пофлудить идите на http://forums.playground.ru/nfs_carbon/589892/#437601

0

как мы с Lewisом сюда попадаем,то практически любая тема становится флудилкой


А знаете почему??
Потому что говорить реально нечего. Вот по теме ( тема бееееееееее) настоящие имена -я вот знаю кто снялся в роли Мии и все. Но я не создаю тему под это - просто зачем? Не все равно кто кого играет? игра все ж, не фильм

0

как мы с Lewisом сюда попадаем,то практически любая тема становится флудилкой
Вы забыли упомянуть, что модеры напрочь отсутствуют!!! А то бы были вы с бананами... или вообще в БАНЕ!!!
А на самом деле, по правилам НЕДАЛЕКОГО ПГ (и мне пофиК, что думают на мое высказывание МОДЕРЫ!!!), эксперты у нас ФЛУДЕРЫ!!!

0

Во-во. Есть темы спецмально для флуда. А мне еще за маты сразу бан дали!!!! Я из-за этого с первого на 4 место скатился. И вообще хватит флудить

0

я никогда не начинаю флуд первым, заметили?? Просто поддерживаю болтовню.
Знаю что рискую либо получить предупреждение либо сразу бан, поэтому впредь буду осторожен с этим

0

А вы не задумывались о том, что своими разговорами о флуде вы сами же флудите. Вот я сейчас флужу. Это какие то "взаимоисключающиеся параграфы" получаются.

0

А насчет экспертства - какой из меня эксперт? да никакой. Я просто на многих темах оставил ответы и все.
Вот и получилось - с 9 на 10

0

forums.playground.ru/nfs_carbon/589892/#437601 блин люди не парьтесь!!!!

0

Ключевые роли

Пол Дзенкив (англ. Paul Dzenkiw) — Ронни
Джози Маран (англ. Josie Maran) — Миа
Дин МакКензи (англ. Dean M. McKenzie) — Сержант Кросс
Дерек Хэмилтон (англ. Derek Hamilton) — Рэйзор
Кевин Остви (англ. Kevin Ohstji) — Тору
Лорали Статс (англ. Lohralee Stutz) — Женщина-офицер

Симона Байли (англ.) — Женщина-офицер, которая появляется в видеозаставках игры как привлекательная напарница сержанта Кросса, в титрах не указана. Зато известно, что её роль сыграла Симона Байли — довольно известная канадская актриса.

Второстепенные роли

Джагуа Арнея (англ. Jagua Arneja) — Джо Вега
Корин Хансон (англ. Corin Hanson)
Ребекка Хастингс (англ. Rebecca Hastings)
Алекс Холц (англ. Aleks Holtz)
Кари Лакомски (англ. Kari Lakomski) — Джевелс
Дерек МакИвер (англ. Derek McIver)
Альфа Минг (англ. Alfa Ming) — Минг
Джина Нгуен (англ. Gina Nguyen) — Камикадзе
Мигель Прейслер (англ. Miguel Preysler)
Милена Ручка (англ.) — Исси
Джакобо Сарти (англ. Jacobo Sarti)
Миш Совер (англ. Miche Sauveur) — Эрл
Ребекка Селби (англ. Rebecca Selby)
Даниела Торок (англ. Daniela Torok)
Лара Фолькер (англ. Lara Volker)
Пол Уокер (англ. Paul Walker)
Кевин Ё (англ. Kevin Yeo)

0

а кто играет за игрока за райна

0

нигде не могу найти настоящие имена персонажей NFS MOST WANTED
потому что у твоего перса нету имени, тока есть сержант Кросс, Миа, Рейзор и соответственно черный список.
Вот в ПроСтрит - Райан Купер.

-1