на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Обсуждение Вебстера

Блин с 6 раза его обогнал

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Да все они нубы кроме Эрла

1

ну Эрл мне тоже как то не запомнился по такой уж силе в гонках...

1

????Да он нубише дряхлоездово....

0

Вебстер реально нуб...вот Разор да, у него AI высокий, его реально трудно обогнать..а в вебстера разработчики полажи не так уж и много "мозгов", поэтому он туповат и лего обгоняется =)

0

Если что, то я разора от вебстера ни как не отличил(я как бы намекаю...)

0

Мне понравилось как о нем рассказали - "всегда говорит о тачках и все что с ними связано"

0

Блин, ну где модер который должен чистить форум???
Сначала тему про Эрла сделали (ладно, его не с первого раза можно пройти), затем тема про Разора, теперь про этого нуба тему создали!
Не легче тему создать - "Члены черного списка"??
Во ща я и создам, а эту тему сносите н...ер!!!

0

С первого раза прошол на Lamborghini Gallard который вийграл у Минга, там полный тюнинг!!!

0

мстати в википедии написано, что Вебстера играет чел - солист какой-то рок-группы, песня в исполнении этой группы есть в игре. вот так-то

0

Легчайший соперник (да хотя все нетрудные, кроме Эрла). Меня главное удивляет то, что он на своём Корвете с "не лучшей" управляемостью выбрал извилистые трассы (точнее, EA-шники для него выбрали). В первой и третьей гонке там как раз через лес едешь, так он на все деревья натыкается;))

0

а что его обсуждать бот он иесть бот тупой такойже как и все боты

0

Пару лет назад не мог сделать эрла, у меня тоже была ево 8 я думал из за этого. Потом брал порше барона, то же самое. Выиграть можно если идеально стартануть на синей стрелке и всю трассу очень внимательно лететь.
Я думаю что то тут есть, так как победа много чего дает: рокпорт, ево8 (одна из самых красивых машин в игре), 4 жару при которой будучи на 9 месте можно уделать досье рейзора, вертолеты и шипы ну и вроде все

0

Я досье райзора и при х3 делал кроме шипов и верталётов на супре затрачено времени 1ч.43мин.54сек игрового процесса ведь копы умом не блещут тупые слов нету

0

А как ты делал досье рейзора без вертолетов и шипов?Они же только при х4. Получается не полностью. Я бы 5-10 часов бы гонял от ментов, насколько хватило бы бдительности. Можно на паузу и в течении дня с большими перерывами, но только ошибка из за ментов или заправки может выйти, а на паузе комп от нехватки напряжения может перезагрузиться, у меня бывает. Так что я всегда максимум 40 минут гоняю.

0

Извини на счет шипов и верта невнимательно прочитал:)

0

ребят, я играю в эту игру с того момента как она создалась, я прошел карьеру раз 70(в буквальном смысле), и все что вы говорите не правда, да, конечно Эрл нелегок в гонках, я сам когда был начинающим не мог его сделать, но сейчас для меня все они слабаки, а вот как только я первый раз увидел тачку Вебстера мне она сразу понравилась, хотя он слабак если честно, но и Эрла для меня сейчас пройти не трудно, просто надо опыт иметь, я его и на своем лансере проходил и на порш Барона, самое сложное это у него спринт, там в конце просто нужно поберечь азот и замедление времени, а так я могу набрать 1 лям долларов без читов, а Рейзор полный слабак, и мне интересно, почему когда у него машину забираешь то такое впечатление что там первой степени азот стоит, ну а вот вам мой совет - чтобы вам было легче валить от копов советую для начала забрать лансер Эрла, (уже на своем опыте знаю), ну а потом на галлардо Минга, вот и все дела...

0

и выйграть Эрла можно не "идеально стартануть на синей стрелке и всю трассу очень внимательно лететь. " Просто надо уметь ездить, конечно это не так просто сел с первого раза и обогнал всех, я его вобше на шевролете кобальте проходил и ничего...

0

Да все они делаются легко даже без азота и замедлителя...

я его вобше на шевролете кобальте проходил и ничего...
что значит вобще???
Кобальт, Гольф, Пунто и CaymanS примерно равны между собой. О они гораздо лучше всех остальных машин (исключая Лотус и Карреру). При полной прокачке макс скорость у тачек 384-398 км/ч. Разница не очень большая, учитывая что без читов такую скорость редко где удастся набрать. Зато вес у этих машин 1280 - 1340 кг, против веса остальных машин более 1500 кг. Отсюда управляемость... Так что при прямых руках Мост проходится на первых карьерных тачках в элементе ;)

0