на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Опрос: Ваша любимая машина

Скайлайна нет, а жаль......

Комментарии: 563
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Моя любимая тачила пока Porshe Cayman S, а до этого, еще из Андера, Lanсer VIII Evolution. Но жду, пока откроется Miercelago.

1

Зато есть Porsche Cayman!nПока лично мне эта тачила больше всех нравится.nПосмотрим, что будет дальше с Lamborghini.

0

Гоняю на Porsche Cayman. Планирую отобрать Lamborgini Gallardo.

0

я тоже гоняю на Porsche Cayman и жду Lamborgini Gallardo!Это два претендента на лучших!!

0

Лучшие это Gallardo,Мурсьелаго и Бэха!

0

Не меня чето Gallardo не прикалола. У неё слишком явная недостаточная поворачиваемость, а вот у Porsche избыточная. Так что Pоrsche лучший пока! Надо будет еще на BMW посмотреть.

0

А я еще в Most Wanted вообще не играл, но уже заранее знаю что моей любимой будет BMW M3... о как!

0

А мне нравиться моя Supra я на неё уже трёх челов прошёл. Я её так модифицировал что обгоню любую тачку(кроме BMW M3 канешн так как у мя с модами тачска гоняет точно также как БМВ без модов)

0

Мои две любимые тачки в в андерах были Супра и Скайлайн.....Слава богу хоть Супру оставили....Ща на ней всех уделываю..Сложность игры странная....если запарился в первой гонке и отстал....жму рестарт...потом так уделываю....ну как детей.....из новых тачек ещё не определился.....шо то поршей много....лучше б старых тачек некоторых пооставляли.

0

Скажите когда я пройду типа с КАЙМАНОМ мне какой жетон выбирать что бы его машину получить?

0

Не это я знаю (второй всегда?)nя хотел узнать именно для каймана

0

Skyline жалко... Я, когда в U2 играл, тока и ждал, чтоб он побыстрее открылся...nУ меня щаз MSB Eclipse, посмотрим, что будет дальше и какая лутшая...

0

Взял Porsche CarreraGT. Вроде нормально, не хуже Gallardo

0

Главное грамотно прокачать тачку!! Я вот на фиате зажигаю без запар..Ну канешн с учетом тово,што на тачке стоит по уникальному апгрейду на каждый компанент (движок,коробка,ходовая и тд).

0

Меня прикалывает очень дизайн Елиз Лотуса - обалденая тачка - маневренность супер ! Я её выбрал на 43 % прохождения а до тех пор катался на Гольфе (затюнинговал супер ) ппотом на Еклипс - почти все уники ! ! Думаю дотянуть до галллардо ! А Про МкЛарена все молчат ?!

0

ты попробуй сначала хоть одну тачку нарисовать или хотябы диск литой..... Задрали уже гнать!. Торчки.... Хера вам не нравиться... ЧТо вы вообще ждали.. Машин им мало, игра короткая и не разнообразная.....

0

Порше последний мну больше всего нравиться ))

0

Я за мурциеладу.nКстати в папке CARS есть папка 350Z тока в ней нету файлов геометрии и текстур, а винилы есть. Интересно что это значит...

0

я с тобой согласен Blackmore но люди стараются стремится к лучшему и игры хотят интереснее а мне если честно насрать на то что машин мало и т.д. и т.п. игра все-равно супер

0

Outcast7 , ладно забили:).... Мне тоже интересно, что это такое с двумя файлами вместо 4 в папке тачилы..... А может это разработчики нам сюрприз уготовали, типа ровно в 12:01 2006 года распакуется какой нить супер-пупер-мега архив со всеми патчами+заплатками+недостающими машинами+превращалками компов в X-BOX 360+удлинялками игры в 500 раз+.....:) Типа с Новым Годом!

0

После трёх минут игры, заметил самый большой минус - отсутствие Хонды сивик!!!!!!! Я же на ней прошёл первый и второй Андерграунд!!!!! И вот её, мою родимую убрали.... Горю небыло предела... Поэтому попробовав предложенные тачки я остановил свой выбор на - стартовую Шевроле, как показала практика не напрасно! Я уже на 9-м месте и менять её не собираюсь! В ней я узнал свою старую Хонду и вновь обрёл спокойствие и ЖАЖДУ СКОРОСТИ!!!!!!!

0

Мустанг, Карира GT, БМВ М3, Мурцилаго, RX8 - -- - - - -Самые рулезные тачки!!!

0

Порше Кайман.Красивая,комфортабельная,и держиться клево.Не так шатает как мерс!

0

Мы с ребятами играем с рулем, может потому у нас и пристрастия несколько отличные.nО максимальных скоростях машин говорить не очень уместно - все равно комп читает и подтягивает отстающих, т.е. безошибочный пилотаж важнее скорости на отдельных участках.nИтак, что опробовали уже:n1) Гольф - довольно юркий передний привод. Удобен для полицейских боев. В них несколько нехватает массы, но очень юрок и устойчив от ударов. Развернуть его сложно в погоне, но при пробое заслонов надо аккуратнее. В гонках есть не хватает чуткости рулевого управления.n2) Eclipse - non vagina non red cogorta. Ну никакая тачка!n3) RX-8. Отличный выбор на гонки для привычных к заднему приводу. Вот еще бы развесовку не так сильно на задний мост :-( И тяги не хватает иногда. Но ездить на ней интересно и в умелых руках - страшное оружие. Не употреблять против полиции. Эта машина не выносит толкотни!n4) Supra. Машина для экстремалов, очень острые ощущения. Малый вес и задний привод, с небольшим акцентом развесовки на заднюю ось, отличная динамика. Опять же - не пробуйте на ней бодатся с копами, самоубийство.n5) Porshe Cayman. Дура дурой. Недостаточная поворачиваемость, избыточная масса, нечуткое рулевое. Эту машину можно посоветовать тока любителям пробивать заслоны при гонках с полицией. Ездить на ней опытному водителю не захочется... разве что дрифт на серпантине, но их отрезали.n6) BMW M3 GTR. Не понравилось. Задний привод с неуверенным управлением, сам не знает чего и насколько отчебучет в следующем повороте. Правда довольно устойчив, так что к копам можно подьезжать.nnДо ламборгиней еще не дошли. Видимо вырывание руля друг у друга из лап не дает :-)nnP.S.: В HFSU2 любимымой была RX-7, скоро ее и здесь опробую :-) Еще хочу Aston Martin поюзать - в основном из-за имени. Ну и кареру жду. Может потом напишу впечатления по поздним тачкам.

0

Лотос Элиза =Бест тачила наравне с Карерой Жт, но мое сердце принадлежит Mazda RX-7, со всеми апгрейдами и униками рвет в разгоне всех и вся,в поворотах супер, но как и в НФСУ2 макс скорость не держит...а жаль=(.

0

Mazda RX7, она же - Mazda Savanna интересная тачка: у неё двигатель не имеет ни единого поршня (в привычном понимании этого слова)! Он - роторно-поршневой, конструкции Ванкеля. Такие двигатели производятся по заказу и на Ладе тоже (раньше ставились только на ментовозки), да, в принципе, их больше никто не производит: РПД сложен в изготовлении и имеет небольшой ресурс. Но его преимущества перед обычным (поршневым) двигателем очевидны: лучший набор оборотов, высокая мощность и очень компактные размеры. Мне тоже нравится Mazda RX7, но только - её модификация 1987 года (в Most Wanted её нет), она много гармоничнее по форме и оригинальнее.

0

Хочу добавить к словам Лупоглазого =))))nnРоторно-поршневой двигатель Ванкеля был придуман достаточно давно,его принцип работы схож с обычной ручной мясорубкой))))Обычно содержит две рабочие камеры сгорания.(У Mazda RX-7 2*15**куб/см и как итог-3 литра рабочего объема) Его преимущества-это во первых очень небольшое количество деталей , которые в нем содержатся, и как следствие почти фантастическая надежность, Очень большой по сравнению с обычными поршневыми двигателями крутящий момент. Нормальные рабочие условия 5500-9000 об/мин.,(чем болше частота вращения ротора , тем больше топлива попадает в камеры за один цикл,) и как следствие Чумовой разгон! =) Для обычных водителей это Очень много))))) На машинах с Роторно-поршневыми двигателями надо учиться ездить заново =), так как на нем например нельзя резко скидывать газ, тормозить двигателем, по большей части надо стараться держать высокие обороты, и еще море маленьких фишек) Казалось бы , что мешает его широкому производству, ( не берем в расчет стиль вожления)?Но есть ряд причин...n1) Первая, и наверно самая главная причина ограниченного использования этого двигателя то, что ОН Не Подлежит Ремонту =((( (т.е. выработав ресурс, двигатель просто заменяют на новый, в нем просто нечего менять, так как сам блок двигателя и его части это почти одно целое, и замена их по отдельности невозможна...)То же присходит и при его поломке, вероятность которой очень мала.Чаще всего в ней виновен сам водитель, так как повторюсь, на этих двигателях ездят по особому.n2) В условиях рынка ,где как вы,знаете все решает спрос , двигатели Ванкеля не нашли большого контингента покупателей, Только те, в ком жила жажда скорости, были рады приобрести автомобиль с этим чудом инженерной мысли.Впрочем и не только любители быстрой езды =))) Автомобилем с Роторно-поршневым двигателем заинтересовались и спецслужбы) так у нашего любимого КГБ были роторные ВАЗ 2101, 2105, =)) именно по заказу КГБ в нашей стране делались эти машины) Отличия на внешний вид были не видны, но вот на трассе) немалое удивление должны были испытать водители Волг, самых престижных авто тех лет, когда их на скорости в 160-170км/ч обходили шутя невзрачные на вид копейки))))))))n3) Ну очень неприличный расход бензина 20-30 л/100км,(как дань высокому крутящему моменту и бешенным оборотам) что для нашей с вами страны....сами знаете =)nНа сегодняшний день машины с роторно-поршневым двигателем промышленно выпускают только Mazda и наш ВАЗ =))))nMazda RX-7 была снята с конвеера в период 1998-2000 годов, в том же году была выпущена последняя партия этих суперкаров) по другому и не назвать.На смену ей пришла Mazda RX-8.В нашей с вами стране АВТОВАЗ на заказ выпускает ВАЗ 2105Р так по моему...цена такой машины где то в районе 350-400т.руб.nnСтихия этих машин - Скорость; Родной дом - ночные улицы мегаполисов... =)

0

Ванкели ставили и на мотоциклы в своё время: очень хорошим был кроссовый Zundapp 70-х годов, наши тоже не лажали и запустили мелкой серией Днепр, о нём даже в Мото писали, только в этих двигателях - одна секция. На Лады ставят двигатели ВАЗ-415 мощностью 140 л.с. Этот мотор вобрал в себя мощь и надёжность 2х предыдущих моделей: 413 и 414. Звук двигателя весьма интересен: ни с чем не спутаешь! А какова скорость... Обычная Самара с таким движком достигала отметки 100 км/ч всего за 8 секунд, а максимальной скоростью была 200 км/ч! Причём динамика набора скорости была потрясающей во всём режиме оборотов...nОчень жаль, что Мазды-Саванны перестали выпускать... Уже последние версии этой машины не отличались красивым дизайном - видимо, выдохлись дизайнеры, и... выбросили на прилавки мордастый седан RX8. Назвать красивой эту машину язык не поворачивается: нарочитая тяжеловесность, огромные диски, маленькие свесы. Вообще, наблюдается такая тенденция к скорому умерщвлению настоящего искусства автомобилестроения: все достойные фирмы (Rolls-Royce, British Motor, Lamborghini, Scuderia Ferrari, De Tomaso, TVR и многие-многие другие) были скуплены мировыми автомагнатами, названия которых вы прекрасно знаете: GM, Ford, Chrysler, FIAT, Audi и иже с ними. И маркетинг делает своё дело: "опопсевание" в прошлом знаменитых марок привело к тому, что про те машины, про какие можно было сказать, что у них есть душа, теперь про них так не скажешь: нынче в моде неон и винил, а не дорогая кожа сидений и добротная отделка красным деревом, либо - карельской берёзой. Немаловажную роль в "опопсевании" сыграли последние американские фильмы на эту тематику: 2Fast2Furious, Torque и многие другие. Современному молодому человеку нужен теперь Nissan-Skyline, MMC-Lancer Evo, либо - чудо японского холодильникостроения Nissan 350Z. Тем моднее теперь тачка, чем больше на ней "наворотов": аляповатый "аэродинамический" (хотя создатели этих обвесов и знать - не знают, что такое "аэродинамика" и как эти обвесы могут повлиять на характер движения автомобиля), неон под днищем (первая лужа - твоя! И булыжник! И трамвайные пути!), "модные" винилы, безразмерные диски с тончайшими шинами (вы пробовали ездить на маломальски низкопрофильной резине? Я пробовал - на тюнингованной "шахе" - печёнкой ощутил...). Добрался вездесущий тюнинг и до тех мест, где ему не место - в среду спорткаров. Ещё лет 7-8 назад, если бы кто сказал о тюнинге Феррари в компании знатоков - его тотчас бы осмеяли! А теперь - в порядке вещей, даже для ГТА модельки вовсю клепают. Я не против тюнинга, но - не в том ужасном варианте, который нам сейчас толкают с прилавков и экранов мониторов. Так-то вот. Тюнинг подразумевает функциональность изделий, улучшение потребительских параметров (мощность, крутящий момент, упраляемость, и т.д. и т.п.),а не пресловутые "понты". Я для себя сделал выбор в пользу натурального, естественного. А вы?

0

1.Mazda-RX7-рулец!!!n2.Mazda-RX8-тоже ничегоn3.Dodge Viper-не плохая тачила!

0

to Лупоглазый ;)nРеспектик) Нда Mazda RX-7,Ford GT и еще некоторые были неповторимы и обаятельны. В каждом присутствовала душа их создателя.Сейчас же , и я с тобой полностью согласен, происходит тотальное опопсение всех более менее известных в прошлом брендов.Имидж ничто-Попсовый тюнинг все...сам лично вижу иногда такие Уе**ща =)) неон, беспонтовый винил, безвкусный и ни на что не влияющий обвес, спойлер, и самое главное по мнению многих ГЛУШАК-Рычалка =)))смотришь и думаешь, а что это собственно за машина то)))Зачастую за такими украшения скрывается полностью Стоковый мотор, и при том порядком убитый)Ну если тока девок снимать, то круче нету средства)nВ своем городе вижу кучу таких тачек как иномарок так и наших ВАЗов, но вот что странно, как только гонки, (обычно субботний вечер или ночь) так этих самых расписных машинок и нет на старте))) За все гонки( а я был на всех) только машин 6-7 выезжали на старт) и были Порваны!!! =) 402 метра это вообще было жалкое зрелище, когда Затюненую в хлам 2112 обул мой кореш на 2107,обычный на вид, ни спойлера, ни винила, обвес есть но он рабочий!, и самое главное вся ходовая, впуск-выпуск, подвеска и движок сделаны как надо. Он обставил его на старте на 3 корпуса=))) За 3 заезда ни один раз 2112 даже близко не подошла к нему) последний он ей ваще фору дал))) гонялся и с иномарками, часто выигрвал.И таких примеров море, а про иномарки умолчу, при желании и деньгах там можно и ракету собрать=)))

0

to ЛупоглазыйnЕсли бы фирмы Ferrari, Lamborgini etc. не купили большие автоконцерны то сейчас бы не было итальянских(и других) суперкаров.nnСравнивать Skyline или Evo 9 с Ferrari глупо по причине огромной разности в цене. Именно поэтому стритрейсеры гоняются именно на японках.nnИ в тюнинге Ferrari не вижу ничего плохого. Это добавляет машине индивидуальности.

0

Если бы большие автоконцерны не купили маленькие - ничего бы страшного не произошло: фирмы типа Vector, TGM, Caterham, Westfield живут и здравствуют самостоятельно, выпуская всего несколько машин в год.nСравнивать Феррари и Ниссан глупо? Отчего же тогда товарищи программеры из EA Games сравнивают, загоняя под одни рамки итальянские и немецкие суперкары и откровенно посредственные модельки, годящиеся лишь для уличных гонок, под одни рамки???nО тюнинге Феррари: с этим я не согласен больше всего. Твои друзья ездят на Феррари? Небось, все до единого? И ты сам? А в городе не протолкнуться - кругом одни Феррари? И тебе, бедному, приходится тащить свой "неиндивидуальный", "обычный" и "заурядный" Феррари в тюнинг-мастерскую. Ведь всё не так! Феррари - и так индивидуальная машина, и как внешне, так и внутренне - в улучшениях не нуждается. Или ты серьёзно думаешь, что тюнинговщики более смекалисты, нежели инженеры Феррари? Так может, им сразу - в Формулу 1? Вот была бы чемпивонская команда: неоны, винилы, а самое главное - нитрос! =0) У всех остальных команд бы сразу челюсти от удивления повыскакивали... =0)

0

To ЛупоглазыйnНу ты все несколько утрируешь.nВо-первых игра и реальная жизнь это две большие разницы. В игре про стритрейсинг(какой и является NFS) Скай и Феррари вполне могут быть равны по характеристикам, потому что в игре ты их запросто можешь купить.nВ реальности те кто покупают Феррари хранят её в гараже и проезжают на ней тысячу километров в год, а стритрейсеры выбирают более дешевый Скай и спокойно делают из него ракету обгоняющую любой суперкар.nnПро тюнинг феррари. Опять же, нужно рассматривать разные ситуации. Да, в России не так много этих машин и они сами по себе являются уникальными, а вот например в Монако или Майами где живут разные звезды шоу-бизнеса или автоспорта на улицах в течение часа можно встретить кучу разных суперкаров. И именно на таких клиентов расчитывают тюнинговые ателье.nЯ не говорю что инженеры из тюнинговых ателье умнее чем инженеры Ferrari. Просто при заводском проектировании в машину закладывается некий запас прочности, который позволяет ей ездить в течение многих лет. А в процессе тюнинга этот запас уменьшается в угоду увеличения мощности(расточка цилиндров, увеличение давления наддува etc.) но при этом ресурс уменьшается.nnНасчет Формулы-1.nПредставь себе, на всех болидах Формулы-1 есть винилы-это спонсорские наклейки! Неона в F1 нет так как гонки проходят в дневное время. А вот например в американской серии CART некоторые команды используют светодиоды с помощью которых на колесах болидов пишется название спонсора и название можно прочесть даже когда машина движется с большой скоростью. Это конечно не неон но похоже.nНитро в Формуле-1 не используется по причине полного запрета на использование специального топлива. А вот до появления этого запрета в 70-80-е годы в формуле гонялись на такой адской смеси(которая была очень ядовитой) что современная закись азота по сравнению с тем топливом просто цветочки. И ни у кого челюсти не выскакивали.nnА своеобразной заменой нитро можно считать кнопку Boost которая сейчас используется на машинах в серии A1 Grand-Prix. При нажатии на эту кнопку двигатель начинает работать по другой электронной программе и прибывляет 80 лошадинных сил в мощности, причем количество нажатий на эту кнопку ограничено. Это вполне похоже на нитро.

0

to StiG aka Casper17nnСуперкары - это прежде всего, харизма, показатель твоих доходов и вкуса, а Скайлайны покупают, чтобы обогнать кого-либо в стритрейсинге.nВозможно, тюнинг Феррари и актуален где-нибудь в Майами, но этих мест на планете слишком мало, чтобы говорить о нужности и обоснованности тюнинга Феррари. В России же он на редкость неактуален. Когда, например, тюнинга почти не было (он был лишь в среде автоспорта), спорткары ценились значительно больше. И сейчас, многие состоятельные люди делают выбор в пользу подержанных Феррари-308, ЛМ-1/2, Ламборгини-Контак и Порше-924. И не в последнюю очередь - за красоту, где улучшать что-либо - только портить. За красоту, созданную лучшими мастерами дизайна: Бертоне, Джуджаро, Гандини, Пининфариной. А вот скажи мне, кто создал новейший Галлардо? Я знаю, например, что какой-то немец, и это - всё! Потому, что в нынешних машинах нет харизмы, когда их видишь, то хочется либо побыстрее затюнинговать её в усмерть, чтобы это уродство скрыть побыстрее, либо - спустить её в пропасть.nНасчёт Формулы-1. Когда использовали "ядрёное" топливо - в обычной жизни даже ни о каком нитросе и не думали. Наклейки на болидах - вынужденная необходимость, а не - виниловое бесвкусное украшательство. Американскую серию КАРТ не нужно сравнивать с Формулой: всем известно, откуда к нам пришли все эти блестяшки... И не цеплять их на гоночные болиды было бы грехом для американцев, но всё же - это не неон, а, также - в какой-то мере вынужденная необходимость. Так-то вот!

0

Ладно, этот спор можно продолжать без конца. Тока это всё оффтоп.nnМоя любимая машина в игре: Porsche Carrera GT

0

Самая красивая - Porsche Carrera SnСамая любимая - Porsche Cayman SnnPS Порши однозначна рулят в МВ!!!

0

Лупоглазый,StiG_aka_Casper17nНо вы даете))) да хватит нам тут ваще полемику разводить)тема то про любимую тачку в игре)nЗы: может и мне поспорить ? :)))

0

BMW M3 - ну наконец то ты здесь, моя прелесть...nMazda RX-7 - старушка верная моя...nNissan Skyline - я буду любить тебя вечно...

0

Carrera GT - HaIIoMUHaeT CocedcKyIO KOLLIaPy korda eu xaBaTb He daIOT))))nFord GT - co 2M o6BecOM HaIIoMuHaEt ModeJIb "Moby Dick" u3 Porsche unleashed.

0

Я поклонник Ламборгини ,и Мурселагро явно мой лидер.а за дизайн я люблю Галларду у меня и тюннинг для неё очень яркий сделан_скоро на сайт выложу.nжаль разрабы Diablo не сделали это вообше монстр:)

0

*****************************************************nЯ чето не понял. Там есть McLaren или нет?nЕсли кто может то дайте ссылку на полный список всех машин в игре.nУже все облазил и везде разное.n*****************************************************

0

Subaru Impreza WRX STI - любимая тачка. Не только в игре.

0

*****************************************************nЯ чето не понял. Там есть McLaren или нет?nЕсли кто может то дайте ссылку на полный список всех машин в игре.nУже все облазил и везде разное.n*****************************************************nnMercedes MC-Laren есть, смотри фото выше.nnЛюбимая машина - Каррера ГТ.

0

В последнее время любимая машина - Mercedes McLaren... До этого катался на Астоне и Гольфе...nГольф я "расточил" по самое "немогу".... А на Астон Мартине удобно сшибать ментов....nУ меня в гараже еще есть Ламбо Галлардо и Порш Каррера S...nНо порши мне тюнингованные не нравятся....nЭто в тему об уникальности дизайна....nnЕще мне не нравятся Понтиак, Кадиллак и Воксхолл.... Кто вообще на них ездит и почему они в игре? Дженерал Моторс денег больше дала?nИ мне непонятен тюнинг Мустанга.nХоть убейте!

0

Вектор а ты видел новую импрезку на субару.ру? Ваще ништяковая по моемуnЖаль правдо что стоит она 50 косарей((((((((((

0

Любимая Porsche Carrera GTnПрикольная Dodge VipernСтрасть забрать BMW GT 3

0

Ребята, вы о чем вообще говорите !!! Я не о всех, конечно, говорю, но о большенстве. О каком же ширпотребе вы завели речь и заплакали !!!!nВсякие там ващи Хонда Сивик, Фольцваген гольф и т.д. такое фуфло, что ужас просто берет. Как раз NFS: MW далеко по этому показателю ушел от обоих Underground'ов !!! И приблизился к 3 и 6 частям ( Hot Pursuit 1 и 2 соответственно ). На таком дерьме непозвалительно ездить нормальному человеку в такой игре, где есть Ламборджини и Порш, Лотус и Додж Випер. Одумайтесь !nС какой тачки мы начинаем нашу игру в NFS Hot Pursuit 2 ? С Opel Speedster батенька ! Это не дерьмецо как Гольф, а отличная гоночная машина для людей со средним зароботком. Так что подумайте над разницей уровней машин.nnСамый большой минус игры, кстати, состоит в этом же ширпотребе. Очень многие смекают, что на Рено Клио ( вроде бы так, даже не смотрел на эту машину ) можно пройти всю игру, если просто постоянно прокачивать ее по последним новинкам. Это же нереально. Это неправильно. Машины должны всегда идти по нарастающей своих характеристик, что бы покупая новую и новую, ты знал, что она на данный момент лучшая. До тех пор, пока не пройдешь еще одного чела из Черного списка.

0

2Draqnir88:nПозволь мне с тобой не согласиться!nВ вопросе о ширпотребе....nТы знаешь, что двигатели Хонда - одни из лучших в мире?nА у Гольфа самый лучший ресурс для тюнинга среди всех машин?nРазумеется, есть в игре и катафалки (типа Понтиака)....nНо выше головы не прыгнет ни одна машина....nБыстрее 420 км/ч никто пока не разгонялся. Другое дело, что Феррари и Ламборджини находятся ближе к этой отметке, нежели Фольксвагены....nДля этого и нужен тюнинг....nПоэтому если расточить обычный автомобиль - он может тягаться с кем угодно.....

0

to Maretti:nКонечно, Draqnir88 в чём-то неправ: Гольф - отличная машина, лучшая, но - в СВОЁМ классе. Даже, если её "расточить" по полной программе, вряд ли она сможет тягаться с Порше и Феррари, кроме,как - в драгах. А дело в элементарном - в развесовке и настройке корпуса (у спорткаров он - пластиковый и практически не влияет на управляемость, тогда, как у Гольфа - стальной, что не есть гуд. Renault-Clio Sport - настоящий суперкар, продолжающий славные традиции R5 Turbo. Его двигатель находится сзади, что обеспечивает более чёткую реакцию руля. Эта машина, как и все суперкары, является раритетной и в тюнинге - не нуждается (наши потомки бы нас за это по головке не погладили). Вообще, суперкары - отдельная ветвь автомобилестроения, собравшая в себе лучшее от современных авто. А, как известно, от добра добра не ищут - спешу перефразировать народную мудрость: хорошее улучшать - только портить.

0

Драгнир или как тя там, зря ты нормальные тачки обсираешь, такие мнения лучше держать при себе! У этих тачек есть свои поклонники такшо не надо людей обижать!

0
Free
Free

Моя любимая - Ауди А4, буду на ней забирать свою еще более любимую бэхуnn

0

Ой не знаю. Вы поймите, что суперкары гораздо лучше всех этих машин. В игре есть самая основная недоработка. Объясните, зачем вообще делать машины Carrera или Lamborghini,если правильно смекнуть, что оттюнингованный по последнему слову техники Гольф рвет суперкары. Ну это же не правильно в корне !!! Вы тут еще попробуйте не согласиться.

0

И ее вот что. Не знаю как вы, но по-моему это полная тупость портить суперкары какими-то винилами и комплектами кузовов. Эти машины уже сами по себе произведения искусства и их надо оставлять нетронутыми. Максимум - поменять спойлер и всеее. Цвет конечно всегда можно менять. Но когда я вижу Ламборджини, на которую навесили столько барахла, я просто ужасаюсь. а про музыку там в багажнике вот что - у последних суперкаров в списке как такогово багажника-та и нет. Некуда впиндюрить. Сорри.

0

Поддерживаю Драгнира. Надоел ширпотреб в гоночных играх. На этом фуфле мы и в жизни можем покататься, нужен эксклюзив.Можно оставить всякие семейные авто, но не ставить их во главу угла.Суперкар должен рвать всех и всегда... Голф "расточенный по самое не хочу" это хорошо - но что происходит с например сопротивлением воздуху на высоких скоростях - бред... как он может рвать Ламборгини.nП.С. жаль джипы убрали - я помниться в у2 сильно удивился когда Хаммер открыл.

0

Я тоже хочу поддержать Драгнира! На суперкарах не должно быть тюнинга! Кстати, для тех, кто в танке: вы слышали, как Диабло или Ф40 Эволюзионе РЫЧАТ??? О, этот звук! Он просто заставляет тебя топить педаль в пол и ни одна запись не сможет передать его красоту. А тюнинговщики его похабят своими "фирменными" выпусками и установкой магнитол. Ужас, не иначе! Это всё равно, что к скрипке Страдивари или Гвернери приделать современный электрозвукосниматель и слушать её через комбик.

0

4 MinionnЧел, почитай журналы семейства "Тюнинг автомобилей" и тогда ты поймешь что прокаченный Гольф всетаки может вздрючить Lambordgini, это вполне реально и не согласиться с этим было бы глупоnсайт frsg.ru может убедить тебя в этом! ;)

0

Хорошо, imprezer. Может быть, оттюнингованный Гольф на прямой и порвет Ламборджини в заводской комплектации. Но пойми, как они рядом-то будут смотретьсяю Просто представь. Все таки извини, но суперкар он и есть суперкар. Он не только быстр, но и красив, грациозен. На него девушки клюют. А в сторону Гольфа никто не посмотрит из уважающих себя людей. Все таки фольцваген его создавал для поездки в магазин за продуктами, а не гонкам.

0

Гольф может быть и покруче Ламбоn

nfull sizennto DragnirnДумаешь на такой девушки клевать не будут?

0

Драгнир че замолчал?????nМеж прочем девченкам больше нравятся тюненые тачки, потому что в них в основном и сидят реальные парни, а не ботаны - богачи из всяких ФЕРАРИ!!!

0

Я между прочим не замолчал, а ждал ответа. Как раз за рулями Феррари и Ламборджини сидят люди, которые чего-то добились в жизни. А насчет ширпотреба я прав. Я согласен, что у Honda офигенные движки, но они ведь партиями штопают Civic. А Ламборджини и Феррари - машины, которые делают партиями по 20 машин от силы. И чаще всего - на заказ. Такие машины дорого стоят.

0

Вам еще не надоело?nЭто спор чисто виртуальный так как в реале вы либо за рулем не сидели вообще либо ездите на ТАЗиках.nВсем понятно: есть куча бабла и вилла в Италии-покупай Lambo, есть немного бабла-покупай Honda и так далее заканчивая Москвичом.

0

StiG в чем-то и прав. сколько людей, столько и мнений.

0

Ну че за хрень!!! Архемод, ты можешь объяснить в какую там папку нужно заходить?

0

Я езжу в жизни на Mitsubishi-Delica, если, StiG aka Casper17, это тебя так интересует. Ты прав, что машины покупают в соответствии с достатком. Но иногда (как я, например) - машина, на которой ты ездишь - и ещё чья-нибудь (батина).nНа показанную тобой тачку девушки, конечно, клевать будут. Но, только - некоторые (ты же не сбираешься им показывать всю крутизну и ездить так, с открытыми дверьми!). А на суперкары клюют все. Вспомните прекрасные Феррари-Ф40, Порше-959! Неужели этот затюненный Гольф смотрится лучше их??? =0)

0

Golf никогда не будет смотреться лучше Lamborghini или Ferrari, сколько его не тюнить. А популярны такие машины потому что денег на спорткары только у некоторых состоятельных людей хватает, а повымахиваться перед девочками каждый ведь хочет - пусть и не за рулем Ferrari, но зато за рулем обвешанной и замулеванной Хондой... :)nНикогда спорткары не сойдут на вторую позицию по совершенству и превосходству. ИМХО!

0

Вот. Слава Богу. Умные люди пришли. Вы, кстати, упустили умную вещь. Может у Хонда отличные двигатели, но вот только они партиями штопают на своих заводах Civic ( к примеру ). А суперкары надо заказывать. Поэтому они уникальны для каждого владельца. Это их и отличает.

0

Если кто нибудь из вас хочет поиграть в MOST WANTED даже по модему (у меня например 45 кб/с и отлично прёт!), то надо всего навсего скачать одну прогу (224 кб). Подробнности ясно изложены здесь - http://www.playground.ru/forums/nfs9/95247/ Буду всегда рад с вами поиграть! Ваш imprezer. =)))))))))))nnДрагнир, я согласен, что суперкары - это шикарные машины! Но я их недолюбливаю из-за их крайне сильной недоступности! Сам подумай, тока без обид: наврятли тебе предоставится в этой жизни возможность купить, например Gollardo, которая стоит тыщ 240 зеленых!!! =(

0

Mazda RX-8.nХотя все они хороши, когда на максимлке.nhttp://img486.mail.ru/img486/8388/speed20051223162258773ns.jpg

0

Ну поэтому суперкары для многих и есть машина-мечта. А Гольф я не люблю из-за его доступности и уж очень огромного количества на рынке.

0

Вообще, если уж говорить о спорткарах, то Астон Мартин - собирается вручную полностью. Причем на каждой детали выгравировано имя владельца. Даже если машины свернута винтом - ее никогда не выбросят - доставят в Англию и воскресят....nНа кузов наносится 12 слоев краски. Причем, после каждого слоя проходит полировка....nВот машина!

0

Я про Астон мартин слова плохого не сказал и сказать не смогу. Не к чему прираться. Такой же суперкар.

0

Суперкары не за что недолюбливать: эти машины продуманы до последнего винтика и стоят своих денег. В России тоже выпускался суперкар, притом - весьма ограниченным тиражом. Назывался он ЗиЛ-112. Это было отличное двухдверное купе с двигателем V12 и максимальной скоростью 260 км/ч. Появился он на свет, как "наш ответ Феррари", но распространения так и не получил (зато стал раритетной моделью и стоит сейчас очень и очень дорого).

0

На этом, я думаю, мы и закончим споры...nКто-то любит Спорткары, кто-то серийные....

0

Да, нельзя однозначно сказать, какая тачила лучше. Если брать без тюнинга производительности, то по управлению - Gallardo, по скорости - Carrera GT и Murcielago. Однако я всю игру на Cayman'е прошел, чего и вам желаю. Иногда, правда, сопротивляется, но приручить можно. Максималка нормальная - 389 (если верить посетителям форума). Сам же я выжал 387. Разгон тоже. А если поставить уникалки, то все параметры устанавливаются в максимальную позицию...

0

Лучше Gallardo нет ничего на свете!!! Супер управление, СКОРОСТЬ (хоть вы и не поверите, а я разгонялся до 394 км/ч), а какая красотка!!! УЛЁТ! А этот Кайман - поначалу конечно ничего тачка, но потом - полная фигня. Ещё Супра - ничего управление, хоть и показатели галимые.

0

Мне очень понравились Галлардо, Мурселаго и Кайман. Изумительное управление, хороший разгон. Еще очень понравилась RX-8, очень шустрая машина. Так же хотелось бы отметить Мустанг, т.к. в борьбе против копов ничего лучше я не отыскал. Просто зверь я не машина.nnnP.S> По поводу суперкаров. На мой взгяд не реально что затюненгованый по самое не хочу clio может опередить например Галлардо или Вайпер. Может на дистанции 200 метров это и возможно, но ехать по 5 км на равне с суперкаром не реально.nХотя если помните в первом форсаже Уокер с Дизелем на Супре обошел Феррари. Вот как в фильмах бывает.

0

Вот мне в MW не понравилось то что серийные авто заведомо хуже, чем спорт кары даже при полном тюненге. Подумайте сами: если мы можем улучшить в серийном авто движок, подвеску, тормоза и т.д то в игре нам предлагают тюнинг спорт каров, отсюда возникает вопрос неужели всего этого в спортивном автомобиле нет и производители не додумались засунуть туда мощный движок, отличную подвеску и так далее, ведь спортивные авто поэтому и уникальны. разве нет?

0

Почему же? Реально есть такие салоны, которые делают тюнинг Поршам (TechArt) Мерсам (Brabus) И феррарям да ламборгиням. Значит есть чего в них мона улучшить...

0

Зачастую тюнинг стоит дороже чем сам суперкар.

0

to Rock МachinenВот те пример зверского тюнинга моей любимицы - Ferrari F50:nhttp://www.koenig-specials.com/ferrari/ferrari-f50.htmlnДля тех кому в лень открывать страницу - в кратце основные характеристики:n850Hp @ 7200 rpmn800Nm @ 6500 rpmn8500 rpm maxn0-100 km/h 3,0 sec.n0-200 km/h 8,4 sec.nMax Speed - 380 km/hnStanding 1/4 mile (402 m) - 8,0 sec.nВот чего действительно не хватает в NFS. Была б такая в игре, я бы из нее не вылезал вообще... :) RESPECT!!!

0

Вот вам и пример того, что в Суперкаре можно улучшить.

0

Да хватит вам уже базарить!nГолосуйте!nПока что такая ситуация! Порши рулят!!!!nPorsche Carrera GT (7)nPorsche Cayman S (5)nLamborghini Murcielago (4)nMazda RX-7 (4)nBMW M3 GTR (3)nMercedes-Benz SLR McLaren (3)nLamborghini Gallardo (2)nFord Mustang GT (2)nToyota Supra (2)nFord GT40 (2)nDodge Viper SRT10 (2)nSubaru Impreza WRX STI (2)nAston Martin DB9nMitsubishi Lancer EVOLUTION VIIInChevrolet Cobalt SSnVolkswagen GolfnAudi A4 QuattronMazda RX-8

0

почти на всех тачилах погонял, лучшая это Lamborghini Gallardo!!!

0

Поддерживаю ArtRailer - Lamborghini Gallardo лучшая тачка в игре, М5 конечно тоже ничего,но задний привод уж больно не стабилен!

0

Порше Карейра ГТ и Ламборгини Галлардо...

0

Правильно сказано настоящии суперкар уже сам по себе искуство. Я гонял на Ф50 вот это тачка, и ни что из серии в каком бы тюне оно не было её не обоидет по дизаину и по звуку мотора который с лихвой заменят магнитолу. Да и динамика такая что если ты будеш в городе ездить на ней интенсивно тебя псле 5 светофора уже начнет укачиват))

0

Porsсhe Carrera, Porsсhe Carrera и еще раз Porsсhe Carrera!

0

Парни, я думаю они все хороши когда затюнингованные по полной программе, потому что при тюнинге из машины выжимают все соки и они отличаются друг от друга на проценты. Хотя игра зделана в плане физики на отлично, и у каждой машины есть свой неповторимый характер. Но все же тут главное что игроки выбирают, это харизматичность. Кому какая нравится.nЯ гоняю на Mazda RX-8. Потому что себе заказал Мазду 3 (жду), у них общие черты в дизайне, и если бы в игре была трешка я бы ее ни на какой Порш не променял.nНо еще когда машина на примете у ментов гоняю на SLK 500. Причем у меня их 2. Один купил а другой сразу же выиграл. Обидно было. Хотя на втором ездить не могу, потому что не нравится стайлинг (у меня на него аллергия, насмотрелся на наши девятки и десятки затюнингованные, до тошноты) и проигрываю на ней не понятно почему, хотя тюнинг даже лучше помоему. А вообще я выигранные тачки не продаю. На память

0

Ламборджини галлардо - вот лучшая тачка. Отлично держит скорость, стабильна на поворотах....

0

Митсубиси Ланцер самая толковая машина и по управляимости и по скорости, выше осыпаные лаврами Порши полная х....а, я их с мета рвал как делать не х..я + порше заднеприводный и по всем показателям в "реале" да вобщем то как и любая заднеприводная машина с места быстрее чем полноприводная неуйдет!+ На заднем приводе нармального "пятака" крутнуть нельзя эти машины из заноса вывести нереально! Короче Г...О!!! А упомянутые Ламборгини согласен ничего машинки на любителя.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Вот моя любимаяn

0

Честно говоря, в последнее время стал больше любить Додж Вайпер.nПусть классический привод... Пусть не самая быстрая, но развесовка такая, что я могу войти практически в любой поворот...nВот так!

0

Тут в начале куча постов, что типа жаль нету Скайлайна. Lancer Evolution VIII - один в один Скайлайн из первой игры, но есть машины и покруче.

0

Мышонок, у поршей есть одно неоспоримое преимущество. Это то что двигатель у них расположен сзади, что уменьшает вес передней части авто, тем самым машина может заворачивать на большой угол и на большой скорости.

0

Между двумя поршами встала Ламборгиня!!!nPorsche Carrera GT (10)nLamborghini Gallardo (7)nPorsche Cayman S (5)nLamborghini Murcielago (4)nMazda RX-7 (4)nBMW M3 GTR (4)nMercedes-Benz SLR McLaren (4)nFord Mustang GT (3)nDodge Viper SRT10 (3)nMitsubishi Lancer EVOLUTION VIII (3)nToyota Supra (2)nFord GT40 (2)nSubaru Impreza WRX STI (2)nMazda RX-8 (2)nAston Martin DB9nChevrolet Cobalt SSnVolkswagen GolfnAudi A4 QuattronVauxhall Monaro VXR

0

Таких, как COOLMADMAN, надо убивать ! Нормальные люди знают, что SLR выпускаеться только в черном и серебрянном цвете. А разрисовка таких машин - это признак полного долбоебства !!! Так что ты теперь понял кто ты. За что я кстати стал уважать MW, что 2-ый в списке чел ездил на одноцветном неизгаженном всякими дерьмовыми винилами SLR черного цвета. Как же он красиво смотриться ! А вы дураки всяческие портите их. Вам первый десяток машин дали - все они полное дерьмо !!! Так и рисуйте на этом дерьме свои каракули. А суперкары не трогайте !!!nnСамая рульная машина - McLaren SLR !!!

0

Lotus Elise - уникальный автомобиль. Я езжу на обеих Lamborghini, нравилось в начале на ТТ, тащился от RX8, первой Porsche. Но во второй половине игры купил Lotus... бОльшего кайфа нет, чем с ускорением оставлять далеко позади соперников по внутреннему кругу в крутых поворотах, там, где обычно сбрасывают скорость. Один минус - с ментами невозможно соревноваться в силу малого веса.nНе понравились мне два последних Порша, поворачивают по тормозному, ни один из Мерсов тоже. Viper ничего так, нормальный авто.nАуди все три по своему интересны, хорошо держат дорогу. Самый взрывной и управляемый из них ТТ, седан неплох, самый устойчивый универсал (или хетчбек?) Все три полноприводные!nИмпреза и Лансер Ево не понравились, поворачивают не так шустро, как первый Порш или там RX8, тогда уже доступные. Хотя внешне выглядят классно.nRX7 в Most Wanted я толком не распробовал, она мне по управляемости не зацепила в обоих Андерах.nВсе остальное я перепробовал, из задних и полноприводных больше ничего не захотелось оставить себе, передний привод по моему мнению послабей, что-ли, выигрывать тяжеловато, хотя финальную трассу в первом Андере я на Пежо 206 выиграл, а проходил оба на Маzda Мiata.nnИтог: лучшая - Lotus Elise(особенно со всеми апгрейдами, иначе скорость у нее низкая, тяжело) , я все почти трассы на ней проходил. С ментами отлично подходят оба Lamborghini

0

Драгнир, какой-же ты мудило. Если кто-то думает не так как ты - это не значит, что он не прав! У каждого есть своя точка зрения. Кулмэдмэн как раз и не Дол6аё6. Игра нам для того и нужна - чтобы поиграть! А ты сделал из игры реальный мир. Может ты там ещё по правилам ездишь? Вот ты тогда и дол6аё6.

0

По правилам я не езжу, но если люди говняют машины, к которым нечего добавить, это уже тупость. У меня самого есть 1 винил на моих машинах. Но это не красные рога на SLR или там розово-зеленый Lotus, а это 2 белые полосы на капоте Dodge Viper, с которыми он сходит с конвеера. Если его окраска при этом синего цвета. И все.nnВинильте все что угодно вам. Разве на Golf кто-нибудь посмотрит, если его не проапгрейдить. Никто. Это будет полная серость. Один из миллионов этих Golf'ов. А на суперкары не надо ничего вешать или что-то в них менять, что бы привлечь внимание. Достаточно просто оставить его на оживленной пешеходной улице, что бы каждый прохожый,хоть на секунду, да посмотрел на него. Без внимания не останеться.nnА вы их гадите. Просто и тупо гадите. Красоты вы им не добавляете. Вы прямо как гопники смотрите на новый споейлер друга на Жигулях и говорите: " Ептеть, приямо суперкар, гы ". И все.nnРазве вам было разрешено что-то делать с машинами в HP 2 ? Нет ! Поэтому это и есть пока самая лучшая игра среди гонок HFS. У вас были 2 Underground'а. Там то хоть понятно. винил, чтобы заработать больше репутации. А здесь-то что.

0

Ты туопй или прикидываешься?nЕщё раз объясню вкратце: у всех вкусы разные и ты не ИМЕЕШЬ права оскорблять других людей только из-за того, что их вкусы и мировоззрение отличны от твоего.nЕсли бы у меня был бы свой суперкар, то я бы делал с ним, что хотел! Потому, что это МОЙ суперкар! НИчто не может быть совершенным! Всё можно доделать и улучшить по своему желанию. А ты этого не понимаешь. Ты и понятия не имеешь, что такое индивидуальность, ты ОБРЕЧЁН плестись в стаде.....

0

Draqnir88 и Rock Machine!!!nНе впадайте в паранойю!nПонятно, что у каждого в голове свои тараканы, но вы слишком серьезно все воспринимаете....nКакая разница, как выглядит тот или иной автомобиль!nА вот аэрография на кузове - это тоже порча машины?nЯ не любитель развешивать винилы на машину, но так уж сделан Мост Вонтед и другие игры серии - что раскрашенные машины смотрятся лучше!nnА по поводу Хот Пурсуит - там совсем другой смысл игры был....nИ сравнивать не с чем, по большому счету!

0

Драгнир какой же ты придурок!!! Какого хрена ты обсираешь другие работы? Кто тебе дал на это право, а? HP2 the best говоришь? Мда... Тяжелый случай, ничего нискажешь. Кстати эслрка колмэдмэна мне очень понравилась, все взаимосвязано: капот, воздухозаборники на крыше и спойлер из карбона, винил + колеса красного цвета. Молодец!!! Чувствуется стиль! Драгнир извини... а не мог бы ты выложить свои работы? хотя о чем это я... ты ведь у нас бесвкусица ходячия... по твоему сток это круто!!!nnзы У меня хорошая колекция тачек из игры, хотелось бы выложить их здесь, но незнаю как (они у меня на аймаджшэке захостены). пробовал с тэгами аймджи, но че т не получилось, буду весьма признателен если поможете! 8-)nnзыы Драгнир не забудь работки свои выложить!!! Хочу увидеть настоящий стиль! давай покажи нам!!! Мы верим в тебя!n=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Копируй строчку где написано "Hotlink for Websites"
"1000496

0

imprezer, помолчал бы лучше. Как раз безвкусица - это вы. Я еще в жизни не видел людей, которые бы трогали свои суперкары. Я бывал на многих выставках и на параде в Поддержку Олимпиады в Москве-2012. Там ездили суперкары. Хоть бы у одного было что-то изменино во внешнем виде. Краска - это совсем другое. Ты думаешь, я один такой ? Никто даже не вздумает тенять Ferrari капот. На них посмотрят, как на вас, дураков.nnА по поводу того, что в HP 2 не тот смысл - это да. Но хоть машины нельзя было портить.

0

драгнир, такое ощущение, что у тебя нет своего имхо! Ты всё время подчиняешься стадным инстинктам! "Как у всех, так и у меня".nnТы ваще знаешь о таких автоателье как TechArt, Brabus, Koenigsegg?

0

Конечно я о них слышал. Хочешь я тебе предаставлю журнал SuperCar, где в разделе "Самые Самые" ( про суперкары ) есть сделанный Brabus'ом SLR. Только вот для вас незадача. У него внешний вид как у заводского черного McLaren'а. Так что не говори мне о вкусе. Никто не будет портить внешний вид машины. Нормального добротного суперкара, не будет. Я не говорю про то, что у машины под капотом. Это-то не видно, если не поднять крышку.

0

И если уж говорить о мое имхо, что я иду за толпой, ты ошибаешься. Наоборот. Если бы я шел за толпой, я бы вас поддерживал. На этом форуме или точнее в этой теме было человека 3-4, которые меня поддержали насчет неприкосновенности внешности суперкара. А противников моего мнения здесь гораздо больше. Так что помолчи насчет имхо.

0

Если уж начали спор, тогда посмотри по этим 2 ссылкам. Жаль только цвет не совпал.nВот тебе заводской SLR серебрянного цвета:nhttp://www.invit.ru/Showcase/Auto/2004/Images/Mercedes-McLaren-SLR_s.jpgnnА вот сделанный Brabus черный SLR:nhttp://www.brabus.ru/images/catalog/mclaren/03.jpgnnНайдешь разницу во внешнем виде ? Умник....

0

"Там ездили суперкары. Хоть бы у одного было что-то изменино во внешнем виде. Краска - это совсем другое. Ты думаешь, я один такой ? Никто даже не вздумает тенять Ferrari капот. На них посмотрят, как на вас, дураков." Какой же ты у нас индивидуальный если боишься как на тебя посмотрят другие?

0

Есть же люди которые платят за такой тюнинг в два раза больше чем стоит машина.

0

Конечно, есть! Я в NFS MW на Porshe Carrera GT за 5 минут срубил ~650 000 (включая стоимость самой машины)

0

Нет, я не боюсь, просто я не страдаю безвкусицей. А то что люди платят за такие варианты, как было показано, это их деньги. Но зря они так с машинами.

0

Драгнир, почему ты отрицаешь то, что у тя отсутствует вкус? Помсотрел я на твой додж, дак ты только и можешь разве что с картинки готовый дизайн перенести! На большее к сожалению мозгов не хватает... Почитай журналы семейства тюнинг автомобилей, там часто представленны прекрасные варианты тюнинга ламюо, поршей и т.д.nРботы скоро свои выложу, вот тока время появится, у меня там целое шоу бует, готовтесь, на СССР уже лежит, если вам не терпиться посмотреть...

0

imprezer, тот Додж с картинки как-раз и есть самая-самая лучшая вариация. Это очень тупо рисовать что-то если этого не требует игра. В Андерграунде за это хоть репутацию давали. А тут это просто не нужно.nnЭто безвкусица. Это если бы у какого-нибудь шейха было дофига суперкаров, но он просто по теории любит Феррари. И он бы покрасил все свои машины в красный цвет. Но Ламбо лучше смотриться в желтом цвете, SLR и Порш в серебрянном или в черном. Так просто все устроено. У каждой машины своя фишка. А если ты понаваяешь на них еще винилов всяческих, то это будет ужасное зрелище. Я бы без слез не мог смотреть на такое. Как засрали !!

0

Rock Machine. Ну что ?? Что-то мы замолкли. Ты бы сам посмотрел сначала, о чем говоришь. В Brabus'е слава богу есть умные люди и они поняли что нечего во внешности добавить к SLR.

0

Ну блин, развели дискуссию! Вам всем не кажется, что это личное дело каждого и каждый сам способен выбрать себе тачку!

0

Я вот тебе вдолбить не могу никак, всё!!! И чё это у вас зимнее обострение тупости началось????То одному втирал на железном, вроде тот согласился.....nА ты то что никак понять не можешь?nnЭто очень тупо рисовать что-то если этого не требует игра.nДа??????? Так это мы все тупые чтоли????? ИГРА - она на то и игра! В ней дана ВОЗМОЖНОСТЬ делать то, что тебе нравится!!! А не идти по линейке! Как делаешь ТЫ!nnА противников моего мнения здесь гораздо больше.nКонечно! дол6аё6ов нигде не любят!!!!!!nnИ если уж говорить о мое имхо, что я иду за толпой, ты ошибаешься. Наоборот. Если бы я шел за толпой, я бы вас поддерживал.nЗа толпой не идёт тот у кого сформировалась собственная личность! А ты собираешь по кусочку со всех и стараешься всё делать именно так как хотят другие!! А не так как тебе хочется. Ты скажешь: "А мне хочется так!" Отвечу: имхо у тя своего всё же нет.nnЯ еще в жизни не видел людей, которые бы трогали свои суперкары.nСам себе противоречишь!!! Такие люди есть! и ты сам признал их существование.nnА разрисовка таких машин - это признак полного долбоебстваnЭто признак индивидуальности! Любая машина разрисованная хорошо и со вкусом будет красивой! Главное чтобы она нравилась владельцу! эnnСледовать общепринятым, стандартизированным нормам - это принцип стада.

0

Драгнир, ты походу ничё не догоняешь. Если у тебя есть своя точка зрения то ты вправе высказаться, но не стоит при этом оскорбоять людей, которые не согласны с твоей точкой зрения. Так что ты тут не прав. А судя по твоему посту:nRock Machine. Ну что ?? Что-то мы замолкли.nТебе что не хватает общения в реальной жизни??? Ты требуешь продолжения этой дискусии, значит моё предположение верно. Значит я понял в чём твоя проблема. Тебе просто напросто не хватает общения в реале и в связи с этим у тебя развидись какие-то комплексы. И ты теперь пытаешься создать реальный мир в играх и в прочей ерунде. Ты придумал какие-то правила, что машина должна быть определённого цвета и требуешь чтобы этого. Но тебя здесь никто не слушает. Ты видать думаешь что ты король в своём созданом мире. Да у тебя парень проблемы с головой. ЛОЛ! Обратись за помощью в спец. больницу.

0

А ты уверен, что там такой есть?nТам только Chevrolet Cobalt SS & Chevrolet Camaro '67

0

BMW.. ммм... это что-то.. маленькая, манёвренная.. просто сказка, а не тачка!))

0

Ты её чтоль на прохождение захотел??? Никак. Она только в челлендже.

0

у некоторых он был в карьере.............

0

Neo Lucik жто у кого Camaro в карьере был покажи мне его или напиши че он зделал

0

Чуть не забыл BMW Forever нет ничего лучше, но как говоится - о вкусах не спорят

0

В карьере он был только у читеров!

0

А мож он в Black Edition в карьере есть! А вообще - только в числе бонусных машин в режиме быстрой гонки!nnКстати, самое последнее соревнование с ментами называется "Соревнование Black Edition", и проходит оно как раз на Chevrolet! Может, после этого она открывается!

0

Кстати, моя любимая машина - Porshe Carrera GT!!!! РУЛЛЕЗЗЗЗ!

0

У меня Блэк Эдишн. И его там нет.nnPS Если у тебя есть это соревнование, то у тебя тоже блэкэдишн.

0

САМАЯ (по-моему) охренительная автомашина в Мосте - это PORSCHE CARRERA GT

0

а мне кто-то может переслать Мост Вантед???

0

На мой взгляд самая прикольная тачка это полицейский тежолый джип если разогнал все ничем его не остановиш!!!!!!!!!!!!!!

0

порш карера со всеми униками- зверь!

0

А меня вот ещё прикололо напролом идти на бетономешалке......

0

народ, пишите плз какая каррера!!!!! А то их тама две, если вы не заметили.....

0

Чуваки, по мне так самые КРУТЫЕ ТАЧКИ , ЧТО есть в Most Wanted, это Gollardo and Lanser Evolution. Я на них всех дрюкал. ОСОБОЕ уважение у меня заслужил Lanser. УЛЁТ-ТАЧКА!!!!!!!!!

0

У всех разное мнение,а мне больше DODGE VIPER понравился.nОдно не понимаю нафига разработчики 5 или 4 Porsche,3 Mercedes'а и 2 Lamborgini засунули.nПо одной тачке бы хватило,вместо лишних поставили бы другие к примеру:Nissan Skyline,Jaguar XJ,Honda NSX,Mclaren F1.Ещё джипов и универсалов не хватает.

0

BMW THE BEST!!!!!!!!!!nBMW M3 GTR FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я полностью согласен со СПОНСОР. А по моему мнению ещё седанов не хватает. Например HONDA CIVIC.

0

А мне больше Chevrolet Corvett понравился. Отлично выглядит.nХорошие корпуса. И отличные физ. показатели.....nА вообще машин много одномарочных....Я сторонник Honda S2000...nВ первом NFSU она показала себя превосходно...nКогда узнал что её нет сильно расстроился.

0

BMW M3, жалко корпус нельзя изменить , и открывается очень поздно....nА так я всю игру прошел на Mazda RX-8 & Aston Martin DB9. Классные всё-таки тачки...

0

BMW рулит!!! Особенно после того как пройдешь игру!!!

0

Бэха тут не очень понравилась, немного неестественно. Lotus - вот моя страсть.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

SLR-супер но Бэха круче

0

ну мерседес слк и макларен-они просто красивей
а4 тоже неплохо можно наворотить
а вобще много машин нехватает нет лидера всей индустрии суперкаров
FERRARI

0

MSB Lancer Evo VIII - легендарная машина раллийного спорта , управляемость у неё ого-го!!!

0

очень жаль - нет моей mazda Miata - самая маневренная и легкая, у меня на нее ускорение в nfs u - больше чем у skyline, а в u2 - с места первая из-за гидравлики и легкости! Но зато есть Lexus - и ничего лучше, только Lamborghini Murcielago по макс скорости обгоняет. А вообще лучшие тачки - Lamborghini Murcielago, Galardo, porshe GT. Eclipse тоже ничего. McLaren - позор.

0

Coracal я согласен с тобой оба Lamborghini хороши но вид и них какой-то куцый. Но почему Mclaren-позор

0

Lamborghini Murcielago полный ОТСТОЙ,ОТСТОЙ,ОТСТОЙ и еще раз ОТСТО-О-О-Й .Такой ГОВНОМАШИНЫ я никогда не видел.
Настоящий "PIECE OF SHIT" .

0

По Lamborghini - Galardo супер - оформлять надо уметь, и капот острый - очень удобно. Murcelago - Внешний вид конечно фиговатый, но по характеристикам - мало что может с ней сравниться. У обоих двигатель в сзади - сказывается на управлении, но привыкнуть не сложно. А Mers - незнаю как у других, но у меня ни по управлению, ни по скорости ни в какие ворота не тянет по сравнению с другими моими тачками.

0

Lamborghini Gallardo - тачка рулезная и управляемость тоже хорошая.
Но вот Murcielago ПОЛНОЕ ГОВНО!!!!!
У McLaren ускорение и управление на максимуме стоята макс. скорость неиного подвела ,но все равно
McLaren лучше чем например Aston Martin или Subara Impreza

0

В начале притаранил Cobalt SS покупкой остался доволен, ездил на ней пока не порвал Минга(Gallardo) и пересел на ламбу на ней и порвал оставшихся, пробовал на Каймане но меня не проколбасило, по приколу купил Ford GT БОМБОТАЧКА просто!!! Жутко понтовая 8).Camaro SS классное тачило но в карьере ее нет очень огорчило :((((

0

Lamborghini Gallardo - ну ещёб полный привод дает о себе знать (лошади не бегут рядом как у бехи) и делают её в ауди

0

А никто не гоняет на кадиллаке тоже неплохая машинка
можно выжать без читов 240 м/ч

0

Каделак - реальная вещь, полностью согласен. Конечно McLaren лучше многих но все равно не очень.
Murcelago в гонке сравнима с Porshe GT, а против ментов не очень

0

да ты че!!!!!
Murcielago Даже близко не стоит с Porshe GT ето же срач полный

0

Ну на Murcielago я хотя бы 408км/ч разгонялся, а на Porshe - сильно носит и полиция легко зажимает.
Убеждаюсь что нет тачки лучше Galardo - на ней не только ментов разносить можно, а даже на ровном месте от земли оторваться и сальто сделать!

0

Porshe GT очень маневренная машина как раз на ней от копов уходить прикольно

0

Да лан вам, Бэха рулит, 400 км в час для нее не проблема, а от ментов гонять одно удовольствие, особенно на последнем уровне, когда у вас там рейтинг ментов=6, или вообще, так просто, когда рейтинг=5.

0

ЛУЧШЕГО СКРИНА ВАМ НЕ ДОБЫТЬ КАК ПИТЬ ДАТЬ НЕ ДОБЫТЬ!!!!!

0

мда... че то я не вижу в твоём скрине что-то сверхестественное.

0

Вот это уже нормальный скрин... а то Ланцер бедный в хрен знает каком виде...

0

Да!!!
покажи тогда мне небедный лансер

0

Так ладно проехали, а то ещё одна тема загажена будет!

0

Я за Галлардо. Красиво, стильно, быстро, управляемо.
ИМХО- мой выбор.

0

можно заметить такое гавно в игре:у DODGE VIPERа перед от новой,а зад от старой модели,ну а про его маленькую дверь вобще нечего...

0

на мой взгдяд лучшиу BMV и филитсвагин GT и конечноже MITSUBISI
ECLIPS

0

LAMBORGINI MURCIELAGO THE BESN SUPER FOREVER !!!!!!!!!!!!!!!!!!!RESPECT THE BEST CAR!!!!!!!!!
Я прошел всю игру без кодов и каких либо программ сначала катался на Лексусе ис 300 супер тачила для начала все в ней есть иразгон и скорост и управление потом купил мерин сл 500 супер настояий бульдозер в середине игры самая лучая тачка с ментами таранится супер потом выграл ламборжини галардо супер управление супер скорост всех на ней порву а потом купил мурчелаго супер best forever ну кто поспорит да уников на ней нет но я чесный игрок и прохожу игры без взломов

0

Lamborgini Murcelago, Gallardo, Corvete C6, Mithubisi Lancer (который в blacklist'e 9). Бомба- говно!!!

0

Lamborgini Gallardo, Мazda RX8, BMW M3, и конечно Aston Martin DB9

0

Самая клёвая тачка в Most Wanted это ЗАЗ горбатый, жмёт 450 км/ч!

0

Viper!!!!
Dont stop!!!!
Знаю кстате как без трамплина можно поднять машину в воздух......заносом!

0

MX518: Лучшие это Gallardo, Мурсьелаго и Бэха!
Абсолютно согласен!!! Галлардо ваще самая офигенная! Достаётся после Минга #6 а потом я на ней даже китайца порвал...
Вот чтоб Рейзора надрать пришлось Мурсьелаго покупать и прокачивать по полной...

0

Dodge Viper, Сobalt SS, A4, и бэха М3 вот мои любимые...

0

Вообще-то все зависит от прокачкии от тюнинга характеристик есессно. Мои любимые тачки : Viper, BMW, Porshe Carrera GT, Cayman S, Mercedes McLaren, Corvet C6, Galardo, Eclipse.

0

против ментов - бэха эм3 и мурчелаго
лично мое мнение в гонке:
по управляемости лучше всех Carrera S (но херово тянет),
по мощам наверно Макларен Бенц Целка ГэТэРэ (но управление ни в красную армию),
а в среднем по 3м показателям Shevy Cobalt S5. Может она не круче других на прямых, да зато скорость на дуге тянет лучше чем carrera GT и carrera S. Ведь главное не максимальная, а средняя скорость
только вот кобальт не с нуля с магазина, а с карьеры.

0

Cement Truck, trash truck и те же, что и у NightDay))

0

Камрады, помогите мне пожалуста !!!

Раньше все время ездил только на Галлардо и считал ее лучшей, но вот сейчас попробовал протюнинговать Додж Випер- СУПЕР !!! ВСЕ параметры выше, чем у Галлардо, только управление на равне. Да и дизайн отличный, не то, что "приплюснутая" Ламборджини.

Ну так что Вы мне посоветуете ??? Достойна ли Випер ? И что о ней думают профессионалы ? А что Вы ?

0

Ну так что Вы мне посоветуете ??? Достойна ли Випер ? И что о ней думают профессионалы ? А что Вы ?

Tidy, бери конечно(лучше у JV выиграй).

0

У меня нет как таковой любимой машины все машины по своему классны
Вот мой тачки

Lexus IS 300

Renaul Cluo V6 sport

Mazda RX8

Cadilac CTS

Ford mustang GT

Porsche Cayman

Lotus Elese

Vaxfull Monaro VXR

Mercedice CLK

Dodge viper

Porcshe 911 turbo

Ford GT

Mercedice-McLaren SLR

Porcshe carrera GT

и BMW M3 GTR

У каждой машины есть свои непоторимые черты (например Лотус элис отлично управляется, все порше очень быстры, а на мерседасах одно удоволствие таранить ментов)
чуть пойже могу выложить скрины своих красавиц

0

Мои любимые тачки это Mitsubishi Eclipse и BMW M3

0

BMW M3, Mersedes SL 500 и Lexus IS 300. Вы не поверите, но на Lexuse я дошёл до джЮли. До сих пор на нём езжу. Оттюнинговал так, что лучше новокупленного каймана будет...

0

Lexus одна из самых рулных машин на начало игры и под конец тоже неплоха, правда со временем забывается т.к. все уже пересели на суперкары

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Вот он - мой любимый лексус. Как вам?

0

>>> Mitsubisi Lancer Evolution VIII / Lamborghini Gallardo / BMW M3 GTR

0

+ новая тачка (только что вышла в виде мода) - F E R R A R I 3 6 0 S P I D E R : = )

0

народ!
вы не втыкаетесь....

мне больше всего понравилось на бетономешалке ездить....
как я "отрывался" от давления копов...
часами бы давил гадов.

0

О да бетономешалка это что то. Всех ментов сносит как перья, но самый прикол в том, что она может перевернутся и тебя окружат копы и тут машина генерируется позади ментов и те с удивленными глазами всей армадой мчатся за бетономешалкой которая таранит их без особого труда

0

Eclipce и Shevrolet - лучшее, что можно придумать для начала. А потом только Порши и Мустанг. У меня в гараже стоят шевроле, Гольф (от ментов - идеальное "пушечное мясо" с 20% карьеры), Эклипс, Порше (основные для гонок) и недавно у Jewels выиграла Мустанг и езжу на нем на дрэгах. А еще мне нравится RX-8 (я на ней пол карьеры в NFSU2 сделала)
--->>> Draqnir88

Зря ты так против Фольксвагена. Против ментов он - лучший. Нет, я, конечно, понимаю, что тачки здесь не как в Hot Pursuitах (хотя, мне он не по вкусу пришелся), но все равно не хуже. А Тойота - зверь, а не тачка.

0

Против ментов лучше Мустанга ИМХО не найти, ну а самгоняю на Ланцере( тунинг- класс) и на Галлардо( спорткары) ...

0

Вот кстати сейчас попробовал Корветт Ц6- отличная машина, управляется хорошо, скорость и ускорение ИМХО в норме. Но она мне все- рано не нравится ...

0

А еще меня приятно удивил Lotus Elise. Когда я на нем в Hot Pursuit от копов удирала (надо доставить машину за определенное время), меня он так пихал к обочине, что я еле справилась, да и до финиша дошла с таким "эскортом". А теперь в Most Wantedе он меня приятно удивин на испытаниях "скоростная трасса", спринт и круг.

0

Мне нравяцца эти тачки: Dodge Viper, Сobalt SS, Ford mustang GT, BMW M3. В основном всю игруху на Сobalt SS проходила, потом забрала у противников Dodge Viper и BMW M3, а Ford mustang GT я купила на первые заработанные баблосы, так для души чисто, типа рульная тачка, она у меня в гараже и простояла хотя тюнинг я ей неплохой сделала.

0

3 GTR
3 GTR Street
Porsche всех моделей.
А вообще схитрил с сохранениями и прхожу всю игру на BMW M3 GTR Race,на которую вписал 6 из 7(турбина не встает)апгрейдов от Старого Еврея и аннтикрыло(Спойлер с регулировкой)

0

А моя любимая машина-самая дешовая на ней я и устонавил свой рекорд скорости 307 км/ч без настройки игры читов и остальной чуши

0

А моя любимая машина-самая дешовая на ней я и устонавил свой рекорд скорости 307 км/ч без настройки игры читов и остальной чуши

Я под столом :D

0

Mazda RX7 и Porshe Cayman РУЛЯТ!!! А от ментов лучшее средство: Mitsubishi Lancer!!! YO! :D

0

Да чё вы морите?! Сразу ясно, что самая клёвая тачка в игрухе - BMW M3 GTR. Зачем бы она понадобилась Razor'у, если бы ничем от других не отличалась? А у него кстати тож тачка ничего, особенно в таком виде, как она там была. Я имею ввду покраску, его логотип RZ и т.д.

0

Поддерживаю.
Вот можешь смеяться,не верить,но когда из Мустанга Джэйд сделал точно такой как у Рэйзера(винил 4312 по-моему),так он летать стал,что народ на ЕА очешуел.Получилось,что винилы,краска и прочие внешние атрибуты могут разительно изменить характеристики машины.
Вообще много багов в игре.

0

Согласен у копов тачки не плохие, еще нравится FORD GT и FORD mustang

0

Lamborghini Gallardo и Lamborghini Murcielago и конечно же BMW M3 GTR. И Сorvette C6 и Impreza. Жалко старых нет типа Dodge Challenger или Сharger. Как в Карбоне.

0

второй раз игруху проходила на Porshe Cayman. маневренная и легкая машинко.

0

Mercedice-McLaren SLR лучшая , а беха разора тупость (лична мне не понравилась)

0

Беха (та, которую ты у Разора себе вернул): все в ней круто, кроме того, что тюнинговать ее нельзя (а ей вообщето почти нечего и не нужно, кроме NOS ). Или Ламборджини Мурчелаго (но у нее управляемость - ацтой)

0

Ламборгини Мурселлаго, Порш Кайман и Бэха, конешно

0

Поршики Кэймэн и Турбо С - ЛУЧШЕ, чем и М3 ГТР, и Ламбы, и ВСЕ остальные.

0

Lamborgini Murcielago для прохождения. Porcshe Carerra GT для сетевой игры.

0

Нуу ребята, крутые парни вы.. у всех такие тачки любимые, но я в прочем не исключение - моя любимая тачка - Lamborghini Gallardo.. no comments, просто таю когда вижу эту красавицу, я на ней хоть всю игру пройду, меня на ней НИ РАЗУ не арестовали, хоть я на ней зарубил около 18.000.000 премии!!! Уходов где-то 25 и не одного ареста! Это по-настоящему зверюга, ни за что не поменяю мнение!

0

BMW M3 GTR rulez . не зря на ней даже сам рэйзор ездил...до того как я его победил...

я считаю каждая машина крутая в умелых руках опытного игрока и с хорошим тюнингом.

0

ну, в таком случае у меня BMW M3 - 72 000 000 премии и н одного ареста!
зы: save-load я не пользовался

0

BMW M3





стань оборотнем или вампиром http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=83310

0

лучшая Lamborgini Murcialogo остальные отстой

0

Fiat Punto ultra-tune. Без трейнера. все стоит что только можно. все параметры на 1 кусок полоски выходят за грань. сделал рейзора так что тот меня и не увидел после 2го поворота. идеальна для спринтов и радар-гонок.

0

кто не верит предлагаю съехаться

0

а кроме этого додж вайпер и Цементовоз. с нитрой

0

Porsche cayman s,Lamdorgini murchiellago,BMW m3-мои любимые.

0

Вообще все машины в конце игры похожи и по ускорению и по максимальной скорости. Только уровень закрутки разный, и пробуксовка левого заднего колеса в правом повороте и наоборот.

0

Мазда 7 хороша в погонях ! и Ево тожо ничё

0

мазда --- фгняяяяяяяяяя.aston martin db9,corvette c6 , mercedes slr mclaren

0

рэй рэйсер
если про апгрейдить мазду то она будет на ровне с aston martin и другими тачками.

0

А ты еще страшней!
Мазда класс, даже не апгрейженая.

0

FIAT PUNTO КЛАСС ДЛЯ ГОНОК А ЭКЛИПС ДЛЯ ПОЛИЦИИ

0

Обожаю Volkswagen Golf GTI.
Хоть она не такая быстрая как RX7, Gallardo, DB9 и т.д., но она очень поворотливая, не скользит по асфальту как корова на льду и не стартует полчаса с места...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ