на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Отключение коричневого фильтра без модов

Всем привет! Многие кто играл в Need for Speed Most Wanted 2005 года знают, что в игре стоит включенным коричневый фильтр, который делает изображение в игре более теплым, но не все знают что его можно отключить без всяких там модов. И может для кого-то это будет баяном, но лично я узнал о том что этот фильтр можно отключить вручную только недавно.

Все что вам нужно сделать, это зайти в настройки игры, в настройки видео, расширенные настройки и там выставить опцию "Видео Обращение" на "Низко" и все. После этого данный коричневый фильтр будет отключен, и игра будет выглядеть нормально, картинка станет четче и цвета ярче. Ниже приведу сравнение по скриншотам с фильтром и без.

С фильтром и без

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Короче это функция эффекты освещения

7

не нашел опцию "видео обращение"

3

Frendzy
Ну как же, вот у меня данная опция есть. Она ещё на английском называется как Video Treatment:

0

DeathColdUA
Ахахах, бл*ть. "Видео обращение" 😂
Нормальную локализацию поставь себе. 😁

-2

И вообще не понимаю, зачем этот фильтр отключать?

3

P.G. Viper
Для улучшения картинки в игре. С этим отключённым фильтром, реально картинка стала в игре на много круче и ярче, попробуй! =)

4

P.G. Viper
Чтобы улучшить картинку в игре. Ибо без этой функции игра выглядит намного цветастее чем когда ты её включишь, и картинка станет блеклой, тусклой и теплой, с кучей ненужных наложений.

-4

belixil360
попробовал, вот что вышло:

3

P.G. Viper
Смотря о какой ностальгие ты говоришь. Моя ностальгия это вообще 16-ти битный Road Rash. А NFS я познал только с Underground и Most Wanted. Поэтому, для меня это не такая ностальгия как развлечение, которое должно быть удобным и интересным. И без фильтра оно как раз таким и является.

0

DeathColdUA
Скинь скриншот с точным месторасположением этой функцией в настройках этой игры, пожалуйста, а то у меня чёт такая же байда, как и у Frendzy... =(

2

belixil360
Заходишь в игру, затем в Настройки, потом в Настройки Видео, там жмешь цифру два после чего открываются расширенные настройки. И там в самом низу эта функция самая последняя. Вот её ставишь низкую и все.

1

DeathColdUA
Спасибо, нашёл! Без обид, но я бы на твоём месте поменял бы русификацию текста от переводчика Гоголь (Google) на профессиональную русификацию от SoftClub. 🤔 =) 👌 Вот (Создай новую вкладку, скопируй ссылку из моего комментария в адресную строку новой вкладки и нажми на [Enter] у клавиатуры):

https://www.playground.ru/files/need_for_speed_most_wanted_rusifikator_tekst_softclub-41938/#comment-8508761

3

belixil360
Ну, у меня версия игры просто старая. Поэтому такой вот перевод.

-4

Ничего сложного, всё стандартное (без модов)
Единственный минус, в хорошую погоду отблеск на дороге.
Нужна только более менее нормальная видеокарта (nvidia), тоже самое и на AMD:

1

Туман и отражения очень чётко видно =)

1