на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

По поводу жетонов

Решил я собрать коллекцию автомобилей всех своих соперников. Сейчас буду гоняться с 11 местом, авто всех предыдущих соперников за 4 часа игры - в гараже. Каждая последующая машина - по характеристикам мощнее предыдущей. Апгрейды не делаю, просто езжу на выигранной машине. Очень экономит средства, знаете ли. :) Но выиграв 12 гонщика - мне выпало 2 жетона: 1) Авто соперника. 2) Забрать любую машину с штрафстоянки. (Также я знаю, что есть жетон, позволяющий вместо денег откупаться от того, чтобы твою машину на эту стоянку забирали)nТак получается, что авто соперника то я уже увидел в своем гараже, а где искать эту штрафстоянку - не понимаю. :(nnЗЫ Полазил по форуму, так никто вразумительного ответа и не дал... сорри если что за оффтопик :)

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Народ, вы чего-то не догоняете! Жетон штраф-стоянки нужен для того, чтобы забрать оттуда СВОЮ тачку, когда будет ТРИ красных креста (т.е. после ТРЁХ поимок).nСамой штираф-стоянки, ясен пень, как локации в игре НЕТ! А жетон используется (как и любой другой) ТОЛЬКо из меню!nnИ вообще, учите все английский! Будете понимать в играх ГОРАЗДО больше...

1

О...спасибо, наконец-то всё встало на свои места.nnНу, допустим, я учу английский...и что? Все равно не понятно, что разрабы хотели до нас донести. Какая-то бессмыслица - 3 раза попадаешь в лапы ментам, а уж только потом твою тачку отнимают. В реале её бы сразу забрали...и "ездока" посадили бы...на кол.

1

Дело не в знании или не знании английского. Например мне все понятно что там пишут, но несмотря на этоя ставлю руссификатор, т.к. приятнее играть в игру на родном языке.

1

Ну и...зря). Не вариант было отключить автосохранение и все??? ППЦ ты лол))

1

Прошел игру, собрав все тачки боссов. Прилагаю варианты жетонов, попавшихся мне во время игры. Если номер босса повторяется дважды, значит, в первый раз я не вытащил Pink Slip и мне пришлось закрывать игру и проходить заново. Я использую следующие обозначения, формирующиеся по использованным заглавным буквам: Pink Slip; Cash Reward; Impound Strike; Release Car; Get out of Jail. Ниже представлен сам список.
15 PS CR ??
14 PS IS ??
14 CR PS ??
13 ?? PS ??
12 RC PS ??
11 GJ CR ??
11 ?? CR PS
10 ?? PS GJ
09 IS PS ??
08 GJ IS ??
08 ?? ?? PS
07 RC PS ??
06 PS GJ ??
05 ?? PS ??
04 ?? RC PS
03 PS IS ??
02 RC GJ ??
02 ?? RC PS

1

Та же фишка, фиг его знает где искать стоянку. Может полная двд версия игры нужна?

0

Там вроде SMS приходит,когда тебе разрешат забрать машину со штрафстоянки.

0

MX518nМои то машины все у меня в гараже, к тому же, если то, что ты говоришь - брать на веру - то смысл сообщения теряется. Ведь когда открываешь жетон - говорится что можно забрать ЛЮБУЮ машину... Противоречие..

0

со штраф стоянки мона забирать в меню (не помню точно-помоему- "Смена машин" или "Мои машины", в карьере) - где справа внизу есть иконка Эвакуатора и три крестика под ним...НО только когда житон берешь для страф стоянки- то не один крестик не активен- х/з !!! :-(

0

По-моему крестики (там. где их 3 неактивных) - будут активироваться по мере ловли тебя ментами, и когда 3 наберешь - лишаешься машины :) Тока хрен поймают :)

0

b33r прав насчет крестиков да как менты ловят, откупаешься крест один есть на машину можно до 5 крестов поставить. А начсчет стоянки седня посмотрю может разберусь.

0

ок, будем ждать, может кто разберется про житоны выборки тачек со стоянки!

0

я всегда выбираю, жетон два, плюс опгрейд для тачки performance =)nn7771

0

Лол друзья мои, лолище! Учите в натуре английский, правильный совет, а то и дальше будете париться на ровном месте.

0

И не после 3-х поимок, а пока деньги на штрафы не кончатся.

0

Когда тебя 3 раза поймали на одной машине то с помощью жетона можно сказать им:-пошли нах! гоните мою машину!. также если нет денег на уплату штрафа то можно применить маркер с наручниками

0

Прочитал 1й пост, ржал долго:), Спасибо что развеселили меня))))))

0

Вот тоже хотел поинтересоваться -как можно всегда угадывать жетон с машиной соперника? Если отключить автосохранение, сейвиться перед битвой и если не угадал - ехать заезд еще раз, или как?

0

Keльт
Тут где-то писали, какой у кого жетон открывать. Только не помню где

0

Вот и я просматривал темки до 1 страницы - но что-то не нашел. Хотя помню точно, что один раз уже случайно попадал на нужный пост...А теперь вот найти не могу...

0

Жетоны идут в случайном порядке!!! И нет алогритма их угадать! Варианта 2
1. Сэйвиться и переезжать, если не угадал (так делал я)
2. Скачать мой универсальный сэйв со всеми местами ЧС (там угаданы все машины на каждом месте). Переименовать и вернуть свои карьерные тачки я дусаю у Вас ума хватит)

0

Угадать можно, но есть одно но: Угадать можно, если вы проходите игру сразу, ни разу ее не закрывая. Так делал я, сначала машина была во 2 ячейке, потом в 1 или 3, если в первой, то потом во 2 или 1 и т.д. Вобщем надо выбирать те 2 ячейки, в которых не было в тот раз, когда вы выбирали предыдущую. Но я вышел, когда дошел до 3 места. Так вот, там цепочка и сбылась))) Так что делайте, как говорить -666-

0

Я собрал всю колекцыю машин етих босов щас раскажу как Обогнал Босса угадываю жетон не у гадал перезагружаю комп и начинаю заново и так пока не угадаеш!!!

0

Але!Штаф стоянка это не то что вы думаете.Когда вас арестовывают,если 3 раза арест,то тачка становится недоступна в гараже.Считай она на штрафстоянке.Жмешь 2 или Enter чтобы забрать машину с помощью спец маркера или бабла.ПОНЯЛИ?

0

Senseless
она в твоём гараже

0

Ну вы приколисты. Я помню в карбоне над жетонами писали "вы можете выиграть деньги запчасти, машины, выкупленные из тюрьмы" так пиратка неправильно перевела "выкуп со штрафстоянки". Я думал что выигранного босса садят, а бабки и запчасти ты выигрываешь у него прямо из тюрьмы:):):)

0

Костя 45
Ну это ты приколист, посмотри когда это они всё писали!

0

6 лет назад, а че у них в то время мозгов не было?

Ценю мв за приятный интерфейс, а также за максимальную простоту:)

0

мне вообще как то говорили что у ронни или у вебстера (не помню) есть золотая метка с помощью которой можно тюнинговать BMW по полной придставте себе если она реально есть!

0

Я лично всегда беру 1 жетон на тюнинг(тех х-ки) и 2 вопроса т.к. если брать винилл или стайлинг дается то же самое, что и в магазине, а если брать тюнинг, то там даются запчасти, которых нету в магазине и которые очень хорошо улучшают характеристики машины.

0

http://nfs-community.com/publ/28-1-0-409

Тут есть все места жетонов

0

15 соперник 1ый житон , 14 соперник 2ой житон , 13 соперник 3ий житон , 12 соперник 1ый житон так далее ; 11-2,10-3,9-1,8-2,7-3,6-1,5-2,4-3,3-1,2-2, а 1ый соперник постоянно меняет житоны , сам не могу машину забрать (((

0

Я не отвечаю за содержимое)

0