на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Победа над рейзором в начале

я сидел и подумал а можно ли победить рейзора в начале игры? где ешё едешь на bmw m3 gtr мне просто итересно

Комментарии: 131
Ваш комментарий

Мда, а прикиньте вот так выграл гонку с Рейзером и забрал его мустанга ну и стали первым в списке. А он с самых низов пытается вернутся обратно!

17

Как написали выше: "Скрипты не обманешь!". А жаль =(

9

ЫыЫ, это б была самая крутая фича в игре))) Кстати, а Мустанг у него очень даже ничего, я бы такой хотел...

8

Пофиг. Даже если выиграл, то всё продолжается по сюжету. Обломитесь.

5

er236
Не знаю почему, но эта картинка почему-то слегка пугает) Злая рожа Разора, кривой русификатор и надпись БРИТВА.

4

Пройди всю игру и сделай его, что мешает. В начале ты его никак не сделаешь

3

коротко и ясно - Нельзя! Скрипты необманиш=)

2

Все возможно согласен. Если посидеть помудрить можно и не такое намудрить=)))))

2

А нафантазировать еще больше)))

2

Это возможно я так делал только финиш не будет в красном огне просто доежаете и всё начинается тот ролик и в магазин

2

как сделать рейзора скажите

2

А че два прохождения игры один за неизвесного гонщика, второй за Рейзора.
Да Мустанг красивый, я пытался такойже сварганить со стандартными винилами но выходило чтото нето.

1

А ты незнаеш может есть какойто мод или аддон который открывает его?

1

слушайте давайте создадим штучку чтобы победить рейзора а? ну как?

1

Звучит неплохо, но как ето сделать?

1

я не знаю как это сделать? прогу какуюнибуть скачать и сделать чтоли?

1

во умник. Указания может любой выдавать. То, что ты просишь - не выполнимо. Придется переделывать игру...

я не знаю как это сделать?
это вопрос нам?

прогу какуюнибуть скачать и сделать чтоли?
ну, сделай...

1

Хочешь обламаю? Полицейские не арестовывают особых неписей (Членов Списка). Обычных - да, а вот особых - фиг =(

1

ReservoirDog напиши пожалуйста как сайт назвается то очень нужно а тоя люблю nfs

1

Короче прогой mwtex открываеш файл vinyls там находиш два винила:
MUSTANGGT_01RAZORCALLAH
MUSTANGGT_01RAZORCALLAH_MASK
но там может и быть без слова маск - просто два одинаковых. Далее извлекаем их и переименовываем на MUSTANGGT_CE01 и MUSTANGGT_CE01_MASK соответствено. Потом находим эти два винила, и мпортируем уже переименованный резоровский винил. Затем в тюнинге он появиться как уникальный

1

Ты про че ваще базариш? Я написал как можно сделать его мустанг с помощью mwtex, я говорю что в Дефолде нет такого винила!!! И при чем тут умник?
Я те этих сейвов с этим самым мустангом сам накидать могу

1

Пираты ничо наделать не могли... Тут чел знающий нужен. В принципе (ИМХО) это технически возможно, если отключить звонок Мии и поломку движка... но пока не испытывал) зато нарыл 3 гонки, которые никто не видел ранее))) ну мож не совсем никто... Разрабы не доделали их. У них даже названия нет)

1

А на счет сэйва... Киньте мне плз на мыло что в аккаунте. Очень интересно на это чудо посмотреть)

Фсе... порвал Бритву в начале игры!!! Отключил поломку движку и доехал до финиша первым!!! Бритва ЛУЗЕР!!!. Но тачку его получить не реально!!! Это 100%

1

как ты отключил скажи плиз!!!!!!!!!!! пожалуста очень надо!!! пожалуйста!

1

Обана, давай рассказывай как отключил!!))) тачку да есстесственным путем никак не получить(

1

Как отключил?... это не так просто, чтобы рассказывать. Кто дружит с файлообменниками? Могу ему на мыло кинуть, а он пусть куда-нить положит, чтобы все могли скачать))) Или могу тут выложить... но тут дня 2 прийдется ждать пока пропустят(((

1

Да какая тебе разница? Хотят люди и все, тебе от этого холодно чтоли?
666 кинь на мыло плиз!) kapelandrey@rambler.ru

1

666 или скинь на мыло banzay_93@mail.ru я на торрент выложу, если ты разрешишь или на трекер, конечно с ссылкой на твою страницу и указанием твоего ника

1

Маэстро не кипятись.
Во-первых мне всегда было интересно где там финишная линия... и есть ли она вообще, или может там трасса недорисована... Вот узнал. Есть финиш!
Во-вторых бонус 150000 и все тачки открыты. Так что на Лососе ты гонять буш, а я уже сам выберу на чем.
В-третьих к 13-му месту открыт весь тюн.
В-четвертых в сэйве стоит Мустанг Бритвы. Будем считать равноценный обмен Бэха-Мустанг.
И в пятых... да мне действительно нефиК делать)))

Да, самое главное: фсе это лежит тут: http://narod.ru/disk/14009074000/NewMW.rar.html

1

Оно не у мну появилось. Это очень популярное число в инете)

1

Дык это ты не у меня спроси, а у пользователей инета чем у них плюс стопиццот популярно)))

1

Да, намудрить можно много!!! :D

1

Да не будешь в карьере на бумере ездить, даже если каким-то раком обгонишь Бритву. Против скриптов не попрешь)

1

Всем привет я смотрю вы обсуждаете NFS Most Wanted 2005 года ну или обсуждали. У меня возник вот такой вопрос я получеться просто лазил по сайтам где можно скачать игрушки и наткнулся на название игры NFS Most Wanted - Technically Improved так вот я егос скачал и начал играть первый раз я его прошёл но гонку с рейзором я пройти немогу я думал что у мя вылетела ошибка после того как я ушёл от мусоров, ладно забил начало новую кареру ошибок вообще небыло прошёл второго в чс начал проходить гонки и погони для гонки с рейзором всё прошёл но на 2 я немогу нажать потому что её поросту нету. И вот мне инетерсно в чём может быть проблема ах да и ещё кто нить знает где в игре находиться файл каторые отвечает за уникальные запчасти для машины а то я уже задолбалься выбирать одно и тоже. Нащёт уникальный запчастей я уже чё только неперепробывал уже и винду сносил и игру переустанавливал и всё одно и тоже как мне зделать что бы всё было по разному. Да и последнее где вводить вот эти коды:
Cпeциaльный мapкep:
B титyльнoм экpaнe ввoдитe:
[Bвepx], [Bвepx], [Bниз], [Bниз], [Bлeвo], [Bпpaвo], [Bвepx], [Bниз].
Чтoбы иcпoльзoвaть зaднюю кoмнaтy (BackRoom) в One Stop Shop. Кто может ответе Зарание спасибою

1

Да. Самое западло, что винила нет, а ведь хочется без сторонних модов (В крайнем случае - резануть из ресурсов).

0

Нехотелось бы кромсать игру из за одного винила.

0

semendom
и еще. Был/есть(?) фанатский сайт по нфс. Один из крупнейших в рунете. Если есть, что-то вроде этого, то только там. Поищи в гугле этот сайт. Помню, там еще выкладывали новые машины.

0

Ну незнаю про рунет, а в родном уанете нашел такой сайт:
http://nfs.com.ua/
http://tokar-nfs.ucoz.ua/

0

Всем здарова, короче давно как только появилась эта игруха, пришол к другану посмотреть,у него по ходу была самая первая версия, и короче при гонке самой первой экран не чернеет, а ты просто доезжаеш до финиша, который находиться на перекрестке, слева от которого будет потом магаз, причом рейзора нужно выиграть.
Кстати на его мустанге вролне реально можно погонять в карьере, кто хочет узнать как расскажу

0

Эндрю--, можешь любой другой винил (лучше уникальный, а то с цветом проблемы могут быть) заменить винилом Рейзора при помощи MWtex, щас игры на компе нет, сказать название этого винила в игре не могу, так что или сам поищи или скачай в нете

0

О прикольно, надо будет попробовать.

0

Я так и делал, он называется 01_razor как то так. там 2 штуки таких. маск и просто.

0

Нужно МЕНЯТЬ в дефолде такой мустанг сделать невозможно!

0

Нельзя его победить. Так разрабы задумали. Победить его можно только в конце игры и всё.

0

Можно емае, поиграй в самую первую версию увидиш, лично сам гнал, (у друга правда и давно, когда тока вышла игруха)хотя мож пираты че намутили) Причем побеждается он там в первом случае т.е. когда когда из подмоста начинается

0

Chamm, ну не знаю. Не разу такого не слышал и меня такого не разу не было. Скорее всего пираты намутили.

0

Chamm, ещё как возможно достать его машину!!! не веришь??? так стучи в аську и я дам те сейв!!! нефиг тут из себя умника строить!!!

0

Ну попробуй тут выложить

0

Какие же Вы все-таки забавные люди. За это и уважаю.
Но при всем при этом - неужели NFS MW на столько уж сложная игра чтобы в начале игры ездить на какой нибудь PORCSHE CARRERA GT или это просто ради развлечения?
Немного смахивает на читерчство.

0

Lewis Маэстро а причем тут порше?

0

Немного поясню. Сложность игры изменена. Так что... и кстати, сложность напрямую привязана к твоей машине!!! Чем быстрее ты, тем быстрее соперники! Так что начинать карьеру на Каррера... не самый лучший вариант)))

0

Тогда ответь на вопрос - кто устоит перед соблазном в самом начале купить, скажем, какую нибудь Эву (если не захочет использовать Мустанг Бритвы или не будет об этом знать вообще)???

0

Эву?... А ты попробуй на ней 15-й уровень пройди без нормальной резины... а потом я тебе отвечу)))

0

Суть не в Эве - в покупке открытых (незаконно, кста) машин. Кто устоит перед этим соблазном. ЗАчем покупать Лексус когда есть на руках 150000 и тачки открыты (странный вопрос)

0

Затем, что такова жизнь. Если у тебя на руках 150000, то ни в одном автосалоне тебе не скажут: "Извените, но при Вашей репутации покупайте Пунто"))). А 150000 для того, чтобы (может быть) кто-то всеже попробует пройти игру без артмани и тому подобного с нарисованными 999'999'999!
И, кста, "Зачем покупать Лексус?" +100500 :))

0

И те
+ 100500
Странное число. Скажи как оно у тя появилось -100500? странно

0

xSAGEx
12.07.09 15:39 люди не тупите, у меня есть именно мустанг рэйзора, и ничо заменять не нужно, кому надо пишите в аську дам сейв

+ адын)
Реально в сэйве Мустик Бритвы без замены винилов))). Правда он не в карьере, а в моих машинах и тюн у него фуфлыжный(это "-"), но это заставило задуматься... и теперь он у мя в карьере, а в моем новом моде он доступен всем!)

ДА БЛИН, Я ГОВОРЮ ЧТО МОЖНО ЕГО МАШИНУ ПОЛУЧИТЬ ИМЕННО С ЕГО ВИНИЛОМ И НИЧЕГО МЕНЯТЬ В ТЕКСТУРАХ НЕ НАДО!!!
А вот с ентим не соглашусь. Скачать из инета сэйв - это не получить!!!

0

2KOsMILE
Вот вот... это ты к чему??? Ты чо Бритву еще не порвал? и не видел финишную линию?
Тут уже по моему фсе до финиша доехали)))

0

я к то му что кто на оборот сделал так что вообще ни кого из боссов не выигрывал,а сделал себе там мод сразу все тачки открыл всех боссов победил ну и т.п. А я сам игру прошел 3 раза

0

А я прежде чем моделать ее раз 20 прошел... потому уже стало слишком легко и не интересно)))

0

Правильно, сначала надо оригинал несколько раз пройти, а потом уже модить

0

666 перезалей файл не качается плиз на депозит залей плиз!!!!!!!!!!!!

0

Попробуй по ссылке из моего поста от 10.10.09 21.27

0

Сорри за даблпостинг (с мобилы).
Только что проверил, фсе скачивается. Просто я файл не заливал, а дал ссылку. Поэтому при первом нажатии на скачать открывается таже самая страница и вроде ничего не происходит, но при нажатии в новой открытой странице начинается скачивание)

0

-666- а ну теперь понятно почему не скачался я уже с плейграунда скачал но и на том спасибо:)

0

-666- Всё сделал так как ты сказал, но ничего не вышло" -___О В чём проблема? У меня винил не появляется(

0

-666- давным давно блин с ПГ свалил, уже раз 100 в других темах писал

0

-666- вроде сейчас на форуме АЛЛНФС.РУ вроде его я там видел

0

Lewis Маэстро pro tuner
потому, что его там уважают. Не то, что здесь

0

Ну я в том смысле что он не так уж и пропал

0

Lewis Маэстро pro tuner, я его там тоже видел

0

kучkа пиkSеLей
http://www.playground.ru/files/23294/

0

[[[R.I.P.]]]]]] Подскажи как и куда эти все файлы кидать?

0

Зачем качать????????Поставьте виннил и фсе.......че за морока????

0

Рейзора можно обогнать. У меня такой глюк (иначе не назовешь) был один раз на чужом компе (мы с друзьями поставили MW на школьные компы и на уроках гоняли). Не помню, как так вышло. По-моему, я его сразу обогнал, а он где-то там встрял, и не мог выехать. Получилось, что я практически в одиночку проехал трассу.
З.Ы. И кстати за это мне дали 40000 вместо 30000, и дальше все пошло согласно скриптам
З.Ы.Ы. Никаких сейвов от Андерграунда там в помине не было

0

зачем обгонять Рейзора? чтоб гонять в карьере на бумере? так я выложу прогу которой можно создать профили с любой тачкой в том числе и с бумером ждите на ПГ пардон такая уже есть http://www.playground.ru/files/33563/ мустанго Рейзора конечно там ((

0

Я имею ввиду, что без прог нельзя так сделать

0

Да нет, я на нем двух людей из Black List выиграл, и, несколько гонок.

0

Мустанг не медленный. Мустанг - лучший!

0

Ребята помогите! Уже давно прошел игру, дошел до Рейзора. Сказано что на карте будет место встречи, но увы, карта пуста. Нигде не отмечено место встречи. Может глюк какой? Может кому известно почему? Прошел всю карьеру на 100%, осталось только пройти гонку с Рейзером. HELP !!!!!!!!!!!!!!!

0

Если ты выиграешь гонку с Рейзором в начале, то ты пройдешь игру часов на 15 меньше :))))

0

Ребята, все жду ответа от вас. Прошел всю игру и не как не могу найти Рейзора для гонки. Я так понимаю что меня должен GPS вывести на него, или на карте должно быть место гонок - но там ничего нет, да и нет возможности нажать на "2" в меню карьеры чтоб начать поединок с Рейзером. Помогите кто знает. Спасибо.

0

первую гонку я прошёл до конца.ни чё не дали.а на 2 гонке тачка ломается.

0

Chamm
А можно поподробнее плиз!!!!!!!??????ОЧЕНЬ ОХОТА ПОГОНЯТЬ НА МУСТАНГЕ БРИТВЫ!

0

Нельзя победить рейзора в начале игры, пробовал лично с читами, машина все равно останавливается.

0

NvXDSync, можно, но только если игра пиратская)

0

holycheater
Нет возможности нажать на 2 ? А у тебя случаем не открывались все детали тюнинга в начале игры? А то у меня раньше такой глюк был,приходилось ехать на гонку с Разором, а не переходить через Черный Список. И после победы мне не давали Бэху, и я лахал от копов на Carrera GT.

0

Почитал комменты вверху, почитайте статейки о HEX-editor'е, там можно сделать

0

Так, есть такая прога Car Tuner, для MW, довольно простая, сами разберётесь, с её помощи можно бесплатно тюнить машины, причём даже уникалки (в карьере), если хотите в Моих Машинах, то в загрузочном экране пишите burgerking и дальше в "погонях" появится ещё 1 испытание в самом конце, пройдите и сможете тюнить.

А насчёт блэклиста, на карте есть "звёздочка" едьте туда и войдите. Там его гонки, если устанавливали моды, то ничего не поделать

0

Radio Announcer
В игре или в реальности? =)

0

Тачка по скорости у Рэйзора не очень,а так красивая

0

До финиша доехать можно а победить рейзора нельзя =(

0

Ceт
40000 доларов дали знаешь почему? Помнишь видеовстафку? Там миа говорит рейзору если он (ну ты) выиграет ему 10000 дашь. ты выигрыл 3 гонки. С рони с быком и с рогом. И еще онку с рейзором. вот 40000 тебе

0

holycheater
У тебя пиратка недоделанная

0

ak-47gorik
Кааааааааааааак?????????????

0

как найти его рэйзора? вот вертяк

0

RemarX
У меня лицензия! И я проезжал то место где машина останавливается! Скачай mw panel by format c выбери функцию тренера, активируй его, в той гонке нажми на f1, чтобы включить бесконечное замедление, и во время этого замедления(около того места где тебе шлют смс) и нажми f4, машина попрет как гепард, поворачиваешь, там и проезжаешь то место! но не вздумай останавливаться! сразу проиграешь!

0

ps я его не выиграл, мож есть люди у которых руки прямее моих.

0

Ермек Узиханов
ты о чем? написал я ему каак потомучто он выиграл в гонке где экран чернеет

0

Не могу найти финишную гонку с рейзором что делать??

0

Андрей354
Типа нельзя на 2 нажать, на карте места встречи нет?

0

Про муст рейзора: есть прога, shopspezial вроде или что-то такое, (у меня есть) и в магазине будет 2 форд Мустанга, один как обычно, в любой карьере, а второй - именно Рейзора, правда винила нет она такая же красная, но если логически подумать - у кого по игре характеристике на машине (начальной) такие же как и у игрока (с начала игры), чтобы было по честному? У РЕЙЗОРА!!! Но едет его мустанг абсолютно как и начальная бмв, звук как и у обычного мустанга, в общем, качайте и смотрите! - http://www.playground.ru/files/nfsmw_shop_spezial_1_0-7932/

0

Ну и еще намутить можно, вот ссылка на трейнер, там разберетесь, можно доехать до финиша, но беху не дадут
http://www.playground.ru/cheats/need_for_speed_most_wanted_2005_trejner_trainer_mv_inside_2_01-68877/

0

И еще, можно скачать прогу CopterMover, и когда будет гонка с резором выйти через ограды (стены со стрелками в гонке) и объехать место поломки. Финиш там есть но нифига - гонку надо полностью пройти

0

Я кстати помню у меня давно еще глюк очень странный был. Я был на 2 гонке с Рейзором (тоисть на той где тачка ломается). Первый раз когда я дошел до того места у меня вылетела игра я думал что она вылетела после того как начался звук поломки, ну начал еще раз проходить и дошел до того места. И там одна фигня была: Звук поломки тачки был, но она сама не ломалась. После этого я дошел до финиша и вылез черный экран и надпись "Продолжить". Ну ок, нажал. Потом меня телепортировало в меню создания карьеры. Я пошел посмотреть на эту забагованную карьеру, но в списке сохранений ее не было. Потом игра зависла и вылетела. А потом на ноутбуке вышел синий экран смерти. И с тех пор эта карьера куда-то исчезла. Аж жутко стало..

0

По сюжету надо продуть, если победить то игра будеть просто висеть на одном месте и суть игры пропадёт

0

Renegate007 как читерить Warp и 2000 kmph Скажи пожалуйста очень надо!

-1

Ну, ладно допустим. Ты выграл в начале у Бритвы, и что дальше, как игру проходить, вся концепция игры теряется!!!

-1

о придумал попробуйте сделать так чтобы рейзора арестовали ну тоесть прижимайте его пока его не арестуют! правда попытайтесь это сделать! у кого получится напишите на этом форуме.

-1

о придумал попробуйте сделать так чтобы рейзора арестовали ну тоесть прижимайте его пока его не арестуют! правда попытайтесь это сделать! у кого получится напишите на этом форуме.

-1

Люди не тупите, у меня есть именно мустанг рэйзора, и ничо заменять не нужно, кому надо пишите в аську дам сейв

-1

Качаешь мега тренер и читеришь!

-2

ДА БЛИН, Я ГОВОРЮ ЧТО МОЖНО ЕГО МАШИНУ ПОЛУЧИТЬ ИМЕННО С ЕГО ВИНИЛОМ И НИЧЕГО МЕНЯТЬ В ТЕКСТУРАХ НЕ НАДО!!! 390602517 - СТУЧИТЕ ДАМ!!!!!!

UPD:
ССЫЛКА НА СЕЙВ ПОД ВИДЕО

-2

Никак не могу понять зачем Вам это нужно??? С какой целью Вы это делаете???? От этого игра пойдет по другому пути чтоли??? Занятся нечем похоже Вам. Ну подумаешь отключили Вы что-то там и что????? Что???? У вас настроение от этого поднялось, да??? Ну пришли к финишу первым и что??? Что дальше то??? Все равно тачку Вашу Рейзор ЗАБЕРЕТ !!! И все равно будете Вы проходить с каким нибудь там Лексусом без всякого тюнинга!!!! А уж если Вы такие мозговитые "слепите" из их материалов нечто новое и название : NFS MW 2, раз Вам делать нечего

-2

Можно! Но если читерить (Warp и 2000 kmph тебе в помощь!).

-3

Ето как же, ты выграл гонку а Бритва всеровно забирает твою тачилу!!! надо будет попробовать!

-3