на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Премия за гонку с полицией

в общем проблема такая:nдля того что бы начать гонку с людьми из чёрного списка, нужно проехать определённое кол-во миль, выйграть определённое кол-во миссий и набрать указанное кол-во очков премии!! для последнего пункта необходимо гоняться от мусоров, а ето геморно...nВопрос: как можно получить очки за просто так....с помощью artMoney не получается!!!!! возможно ли как-нибудь етого добиться????nnзаранее спасибо!!!!

Комментарии: 39
Ваш комментарий

да скачать трейнер(даёт 100.000.000)

0

mozilу переустанови поможет.Сам пробовал она помогла.А если не переустановиш непоможет тогда....И вообще(ИМХО) лучше в СВЕН ОСТЕН ИДИШЕОН играть там хоть сюжет нормально прописан в отличие от етого (извеняюсь за ворожение)ФУФЛА.nз.ы.если переустановить мозилу не поможет переустанови винду.Ну а если и ето не поможет выкинь комп с 8 этажа на голову невчем не повинного соседаnс уважением ---TToJloJlkannnnlollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollollol

0

Че то ни в одном трейнере я такого не видел. Может ссылочку дадите.

0

>>необходимо гоняться от мусоров, а ето геморно...nnХе хе, а нафиг тада ваще в Мост Вонтед играть?! Заряжай НФС У2 и вперед! Там мусоров нету :)

0

Этот трейнер лежит в топикеnКоды, трейнеры

0

ни в одном трейнере нет того что мне надо!!!!!! там только деньги.....деньги ето не проблема.....а мусора достают!!!!!!nпо поводу иди играй в U2: по твоему u2 отличается от mw только отсутствием мусоров!!!!nnчё неужели всем нравиться от мусоров гонять???

0

Из игры куска не выкинешь, надо проходить.

0

Лучше с AG.ru трейнер скачай и выруби возможность арестовывания

0

Зачем этот трейнер нужен? С ним играть не интересно!

0

Если играть честно, то лучше всего поднять уровень розыска до 5. Тогда премия за каждые 10 сек будет - 25 000

0

намного интереснее когда по чесноку сам все проходишь.

0

До 5-го уровень розыска поднимется тока на 4 месте в ЧС (точно не помню). Так что не все так красочно как описывает Маэстро. А на первых уровнях вообще ппц. Копы постоянно гдето теряются((( Лохи одним словом)
Гранда +100500

0

2-666-:
Не надо сильно гнать!!! Как уровень поднимешь до 3 - терятся они не будут.
По крайней мере постараются не отставать

0

Они у мя на 5-м теряются) Тут есть темка (Макс рейтинг (репутация)). Так вот там Захар поставил рекорд за 20 минут 10 лямов. Я, конечно, решил его побить (что уже сделал, седня скрин постараюсь выложить, а то с модом некогда). Побил есесно не с первого раза и не за один день, даже не за одну неделю) И в одной гонке из 3-х я не мог его побить по причине того, что эти тупорылые копы терялись) А про третий уровень (где ни шипов, ни вертушки) я вообще молчу)

0

А мне все равно - премия мне уже не нужна. Я прошел карьеру и она мне просто не зачем:))))))))
Слушай, а хватит нам с тобой "спорить" - до доброго это не доведет. В Карбоне на форуме, мы же друг друга порвем скоро. Предлагаю мир. Я уже добавляю тебя в друзья, ты поступай как хочешь
666 +1 000 000

0

согласен,до 4 уровня теряются.вот 4 уровень это серьезно.я все игру на гольфе без всяких артмоней и трейнеров прошел.сначала копы тоже доставали(с непривычки то после ундердаунда 2),но ничо потом понравилось от лохов гонять.вот ща хожу помогаю другу проходить....

0

мне больше всего уровень 5 нравится,я на нём 2897089 приза набил,и у мусоров тачки угарные(лехко разбиваются и количество большое)

0

Я Денис новенькый. Жду ответа.

0

Я на 5 уровне больше 4000000 набрал. Хотел уйти, забился в угол (на въезде в Рокпорт заезжаешь в тупик и прячешься за ящиками), а полиция крутится возле укрытия, не может залесть в дыру. А пока я стоял, пытался скрыться очки сами набирались. Я стоял 11 минут и набрал 4000000. Потом надоело, я выехал и скрылся в тоннеле.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

10 лямов влегкую :))). Но больше мне нравится бить их об стену (после ролика из Картона с Невилем) и они после этого делают сальто через мою машину:

0

Ну если постараться и потерпеть можно много набрать, а то надоедает, то вообще не хочется ездить от них, то ошибёшься под самый конец и поймают.

0

А что за машина у копа, 666?
Мерс S600 я заметил, а у копа рассмотреть не могу

0

Lewis Маэстро pro tuner
Это фирменная машина от -666-. Он сам сделал. Там кабриолеты коповские:)

0

да кабриолеты я тож видел - Ferrari
вот коповская непонятная((

0

Енто Мазерати!!!)
кста, 600-й тож моих рук)

0

Короче спрашивай у -666-. Если захочешь, он тебе копов хоть на велосипеды или самокаты пересадит:))) А то и воовсе конный патруль будет=)

0

Не, с конями сложно :)))
Помню в Обливионе ставил мод по замене лошади на мотоцикл. Фсе красиво и пркольно было пока я на нем не поехал. Чуть под стол не свалился. Мотоцикл не поехал, поскакал как лошадь :))) ппц :)))

0

люди очнитесь зпачем гонять наехал на останвку и смотри сзади машина поднялась ты ее уяк оттуда и она падает потом не залезет. я так кросса сделал он залез я набрал скорости и выкинул его оттуда он перевернулся и умер я получил 100 000 за царапины,200 000 за уничтожение ха ха я успею так поесть попить успеть посмотреть телик брат на шухере стоит скажет когда коп я бегом гы)))

0

mestnay, не трынди, с ArtMoney делает!

0

У меня глюк был и гранда на 150000000

0

Яс ArtMoney премию увеличивал, прав до после нескольких действий игра сама выключалась (а премия оставалась)))))

0

также эта крыша остановки на автовокзале помогает вот в чем: тее надо продаржаться 15мин, заезжаеш на крышу и все.

0

Один раз, чудом удалось.

0