на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Какие производители дисков вам нравятся?

Какие производители дисков вам особенно нравятся , мне 5Zigen и BBS

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Tony.vartanyan
Че опять мне настроение портим?А ты знаешь какие последствия могут быть?

0

ухахаха, ты уже и тут типа прижал)) Мои OZ SuperLeggera III

0

Мне нравятся Enkei, самые первые.
Да и вообще все "спицеобразные" (извиняюсь за дилетантство).

ЯрославNFSM
Зря ты так. Тема норм.

0

А я вообще на название никогда не смотрю. Ставлю то, что смотреться будет

0

А я лезу в самый конец списка)

0

ЯрославNFSM
Да?А мож создадим тему - "Любимая тонировка, или - "Самые лучшие деколи:)")?
Вполне нормальные темы.

0

Вполне нормальные темы.

Лол. Давайте поможем ПГ!!? Не будем делать тупых тем! Я вас уверяю, срача будет намного меньше! Можно все соединить в одну тему.

0

Давайте поможем ПГ!!? Не будем делать тупых тем!

Спасибо, Кеп)))

0

Лол. Давайте поможем ПГ!!? Не будем делать тупых тем! Я вас уверяю, срача будет намного меньше! Можно все соединить в одну тему.
Назови хотя бы две причины, почему эта тема тупая.
А если и так, то нужно половину Блевалки сносить к чертям.

Zaxap Nukem
Спасибо, Кеп)))
Кэп же.

0

Я не говорил, что эта тема тупая! Такого небыло!

0

Можно все соединить в одну тему
Че дурак что-ли?

0

А че?

1 любимые диски
2 любимый капот
3 любимая машина
4 любимый вид спидометра
5 любимые обвесы
6 любимая колодка на крыше
7 любимый цвет машины
8 любимый цвет заднего крыла
9 любимый цвет дисков
10 любимые запчасти
11 любимые.... Вот сколько можно создать тем....., а можно все это соединить, и кто после этого дурак?

0

Чтож придеться отписываться:
-DexTer-
1 любимые диски
2 любимый капот
3 любимая машина
4 любимый вид спидометра
5 любимые обвесы
6 любимая колодка на крыше
7 любимый цвет машины
8 любимый цвет заднего крыла
9 любимый цвет дисков
10 любимые запчасти
11 любимые.... Вот сколько можно создать тем....., а можно все это соединить, и кто после этого дурак

1)все эти темы фэйл, и эта тоже, поскольку ЖТ понравилось предложение, этой темы я и её создал, а так нахрен мне это все не нужно, ты предлагаешь мне здесь свою писанину,не по теме, да и кому она нужна, так что лучше ты бы приткнулся.
1-детка, а точнее дитя-это ты 2-сначала повзрослей, потом права качай 3-ты еще что-то говорил, что я неадекват? тогда кто ты? на свои реакции посмотри 4-решил на весь форум наехать? думаешь, что ты такой крутой, если что-то пишешь?
Ты мля совсем дэбил, в инете возраст не фигурирует, а кто пишет, "повзрослей, дитя" это епаное быдло, но ниче мне наплевать и на таких, отпишусь и не загнусь
да нет, ты просто малолетний лол-дрочер на посты на его любимом ПГ
лолржунимагу
Выебосы у тебя норм, но не в тему серавно, это ни что не доказывает
жаль, что ты не с моего города
Да, я тоже об этом жалею..
я тоже понимаю, что пока тебе не отвесят хорошеньких пиндулей, ты так же будешь борзеть
Кто мне отвесит?НИКТО
И я не борзею, и слежу за языком в отличии от тебя
если ты такой смелый, то что же ты ничего не сказал лимону про модера? а сидел и, засунув язык в *опу, молчал?
Очень не обоснованный пост это
1)Что сказал?И про какого модера?
2)И что я должен был говорить?
Адекват здесь я, а ты просто сумасшечший фанатик моста, который постует своей крутостью, и по своей больной голове на залу*ался на лимона, и за что был трахнут в попу
все согласились удалить посты в теме про "лучшую нфс" и ты тоже, так что же ты не удаляешь?
Если честно то мне лень, возиться с этим, установлять браузеры и т.д
и с чего ты взял, что -DexTer- дурак? Дурак, скорее всего, ты, так как не понимаешь, где "дружеская приколка", а где провокация.
Изучи этот пост - все эти темы фэйл, и эта тоже, поскольку ЖТ понравилось предложение, этой темы я и её создал, а так нахрен мне это все не нужно, ты предлагаешь мне здесь свою писанину,не по теме, да и кому она нужна, так что лучше ты бы приткнулся как стихотворенье в школе
PS: как я уже сказал: "мне уже противно с тобой разговаривать",так что, если уж хочешь что-то типа сказать(точнее пикнуть) то пиши в асю
1)"Пикнуть" - провокация, дешевые у тебя стебы.
2)В асе я не зарегин, а гериться там, для того чтоб писаться с каким то полудурком, нет, давай здесь и сейчас
P.S Досвидос, банзамозгоепес
Zaxap Nukem
Потдакивалка проснулась, и пошла куеть?
Опять началось...
Ничего сташного, надо привыкать эпикфейлам "ценных" участников форума MW)

0

Кто мне отвесит?НИКТО

А жаль.

И я не борзею, и слежу за языком

Да ну...

0

Zaxap Nukem
Хочешь сказать чтоб я не следил за языком?Польются маты, но от них толку нету, так что толк от противоположного...

0

Дорогие господа-спорщики, сейчас вы развернётесь и быстро направитесь в сторону "Свободной темы"- набивайте свои посты, полные ненависти, там.

И опять Бан.., простите, Психо начинает со своими "я бы тебе навалял...".
Хосспаде, Санёк, до быдла то не опускайся.

0

ЯрославNFSM, я уже привык, все-таки, сам иногда участвую в разборках

0

p.s.y.c.h.o
Блеать!
Сказал же- идите в "Свободную тему". Нет мля тут написал...
Мудaк штоле?

0

06.09.10 17:51
В аську потом зайду- на следующем сеансе.

0

|-GT-|
06.09.10 21:59

здоров, что тут у тебя?)

0

FRADE
Привет. Да ничего особенного. Кулер поломался, приходится рассчитывать время пребывания на сайте.

0

а ты опасный)
что с флудомафией?) повстанцы перебиты?)

0

p.s.y.c.h.o
Смотри в свободной теме

0

p.s.y.c.h.o
ЛОЛ?Тыж там был, че ты тут несешь?
СВОБОДНАЯ ТЕМА

0

Внатуре...скоре видимо придется админам "стучать" в личку и говорить чтоб все ваши сообщения, которые находятся не в теме "СВОБОДНАЯ ТЕМА" удалять.

А по теме (вам тоже стоит так сделать) - Rasing Hart

0

ЯрославNFSM
1-для особо умных, то был сарказм 2-тебе какое дело? появилась минутка-я зашел
Lewis Маэстро pro tuner
в теме про лучшую нфс удалили все, кроме "самого умного" ярика. а тут я уже удалил предыдущие

0

1-для особо умных, то был сарказм 2-тебе какое дело? появилась минутка-я зашел
Ну рад за твою счастливую минутку,ёпте

0

БОЛЬШОЕ те спасибо. Только вот когда свои посты то сотрешь? О мудрейший и всезнающий, при включенном инете?

0

Только вот когда свои посты то сотрешь?
Когда те исполниться 28 лет
О мудрейший и всезнающий, при включенном инете?
Да и без инета я умный(В хорошем смысле)

0

Когда те исполниться 28 лет
1-не волнуйся, до того времени их 1000 раз смогут админы стереть+ты, все-таки, телка, за слова надо отвечать, а не, как чмо, пистеть одно, а делать другое

0

1-не волнуйся, до того времени их 1000 раз смогут админы стереть+ты, все-таки, телка, за слова надо отвечать, а не, как чмо, пистеть одно, а делать другое
Не пытайся троллить, ты в этом деле промах

0

а я и не пытался троллить, мне оно не надо. у меня достаточно мозгов, чтобы направить деятельность мозга на норм дела, которые приносят пользу, а не только троллить или что-то типа еще. это я делаю, когда делать нечего. а такого, как ты и троллить не надо, сам срываешься. глицинчика попей

0

p.s.y.c.h.o
О, мы знаем что такое троллинг, че мозгов наконец купил для того чтоб посмотреть в лурке?
P.S Кактуззз жжот!

0

ЯрославNFSM
думаю то, что ты написал, интересно и смешно только тебе. PS: в лурке я тоже ничего не ищу, еще раз говорю(для особо умных в квадрате) : я пользуюсь словарями-книгами(книга-такая штучка с обложкой, внутри много-много страничек, они же листочки с буквами)

0

думаю то, что ты написал, интересно и смешно только тебе
переформулирую - то что я написал, непонятно только тебе
PS: в лурке я тоже ничего не ищу, еще раз говорю(для особо умных в квадрате) : я пользуюсь словарями-книгами(книга-такая штучка с обложкой, внутри много-много страничек, они же листочки с буквами
Жжош сцуко нах

0