на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Проблема с панелями

так вот когда я захожу в игру и выезжаю из гаража то все разбрасываеться по екрану и видна только карта и то не в своем месте а там где должен быть спидометр короче если логично подумать все панели (спидометр,карта, таблица названий музыки при переключении) сместились вправо что делать подскажите плииз

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Разрешение экрана в игре какое? Просто такое у меня было, на своем широкоформатном мониторе ставил высокое разрешение, и у меня тоже смещалось все. Поставил на более низкое, 1280-720, 1280-1024 вроде так и становилось на свои места все.

1

точнее ету проблему можно назвать проблемой не с панелями а приборами

0

не не сработало поменял ничего не поменялось кста ёто не сразу случилось я спокойно играл играл дошел до ронни лег спать проснулся зашел выёхал с гаража и тут такоё

0

и ёще я только-что узнал что если подехать к желтому полю возле тюнинг-салона(типа в которое надо заехать и нажать ентер что-бы тебя пустило в него) под определенным ракурсом и остановиться не заежжая туда то приборы станут на свое место но как только отехать чуть чуть оно опять розбрасываеться точнее отезжаает вправо что видны стают только карта и панель с названиями песен при их переключении

0

сможешь что-то насчет ётого сказать?

0

Уже исправил ,но тебе все равно спасибо за то что помогал

-1