на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Рекорды скорости ч.II

Думаю, по названию темы понятно...
Предыдущая часть

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Нету этой Мазды в NFS: MW.

1

лол. не помню точно. 270 MPH на дрэге на полностью тюненгованном Марсилаго (полностью подразумевает все ултимэйты + джанкмэн), канечно же после чего движок летит и препятствует машина в которую врезаюсь (иначе не найти подходящую площадь для разгона, да и вообще, не успеть остыть двигателю). Кулрэйсер или как тебя там: ползунки не влияют на скорость? лол. я несколько недель пытался настроить максимально нужно все ползунки до единой единицы, чтобы добиться рекорда. На дрэге хэндлинг не влияет? Я бы сказал что наиважнейшую роль в достижении макс. скорости играет именно он. Видео сделаю как пройду заново МВ и разблокирую Марсилаго. Для тех кому было лень тщательно изучить игру и жалуется на фэйк топ спиды. П.с.: 270 мпх = примерно 448 км\час.

0

456 км/ч на полностью тюненгованой Mazdespeed 3

0

тема уже неактуальна, все рекорды на игровых машинах без читов поставлены, а с читами не катит (на замененных авто тоже)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

нет есть если установлен Mod Loader.а mod loader это нечит,
а если без mod loadera тогда toyota supra 376км\ч,

0

449 км в час на корвете КРОССА обломитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А слабо набрать 1000км/ч на 1й передаче без всего кроме нажатия на газ? Без каких-либо тренеров и подобной хрени? Думаю, вряд ли кто-либо из присутствующих в этой теме способен на это, хотя бы потому, что далеко не все тут программеры сидят

отвечаю спустя 4 года =))) такие вопросы адресовать токо мне и hjhj, вот если все заметили на више выложеное моё видео то там была токо одна передача.

0

не я без читов корвет кросса реально очень быстрая тачка!!!!!!!!а вот то что 456 км/ч на полностью тюненгованой Mazdespeed 3 это уже бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

у меня нет мод лоадера так как я даже не могу понять причину че он не устонавливается!и корвет самый стандартный!

0

у меня нет мод лоадера
А он посути и не нужен, и без него тачки легко меняются в игре, достаточно папку (тачку) закинуть в папку Кар реплейц, которая лежит в папке адонс.

0

нет перекидывать нужно в папку CARS так как ADDONS в директории нету!!!!!!!!!!!!

0

С моденными тачками можно и за 400-500 км/ч ездить

0

Ееее!!!Чуваки стоп вас мальоха занесло!!!Уже пошол разговор про моды и модифицированные тачки а мы говорим про оригинал!!!!!

0

мдааа с модовскими тачками совсем другое дело

0

У меня оригинал, без модов. Рекорды специально не ставил, достиг 372 км/ч на Галлардо.

0

425 км/ч в ДрэгРэйсинге !!! Ну как вам ?! Это простой BMWM3GTRE46 который вначале !!! Я без читов !!!

0

426 км/ч на FORD GT , 390км/ч на BMW M3 GTR без читов

0

sonic-team-hack
Ооооойййййййй . НУ ты хотя бы скрин выложи ! Например вот мои 425 км/ч

А сказать можно всё что угодно . Например я на Coblat SS достиг 500 км/ч без тюнинга , на заводской версии и сделал это без читов . Ты мне поверишь ? НЕТ ??? И я тебе не поверил т что ты на BMWM3GTRE46 1500 М/Ч !!!

0

Ребят, давайте не будем спорить. BMW не возможно разогнать до такой скорости как на драге, так и на 99 шоссе. На 99-м я максимум из него выжал 390 км/ч с АЗОТОМ, и то это было всего 1 раз. А на скрине азот не использован и стрелка зашла за красную зону -- такого просто быть не может

0

Тьфу , дурак ну я следовал советам , которые нашёл на этом сайте ! У меня это получилось ! Этот прикол с Дрэг-рэйсингом все ( ну или почти все ) испробовали и убедились , что можно выжать побольше 390 км/ч . Это правда , а не фОТОшоп !!

0

Ну и как ты это сделал, я попробую и сам убежусь. Все почему то ставят рекорды на драге а не на трассе. Лично мне на драге её больше 370 не получалось разгонять, а как у тебя 425 получилось, я не понимаю.

0

не знаю, как ты там ехал, но без азота 425 на этой трассе-не вариант. Либо замена характеристик есть, причем:
1-ты это знаешь
2-ты скачал мв/файл и не знаешь, что в мв/файле характеристики заменены

0

На драге можно (наверное, сам не пробовал, но много слышал).
Но можно и без драга, только не на БМВ. Вайпер разгонял до 418 в легкую))) Если кто не верит... могу видео снять;)

0

Ну не знаю ребята, как вы это делаете, но самый быстрый в Most Wanted FORD GT. 425-426 у него потолок

0

про 425 на бмв-проверил все драги с азотом, максимум было 389, хз, может я онубел, а может нельзя выше

0

x_Gaijin_x я качаю токо нестандартные машины , другое мне ничё не надо . Тем более многими программами я не умею пользоваться , например Hex-editor , для меня хз . Я сам своими руками , тем более BMWM3GTRE46 не заменяемая , если ты не забыл , а то наверное у тя там все машины кроме этой Бэхи заменены , и ты забыл что она стандартная . Ну а если хочешь увидеть тоже , только чтобы азот был потрачен , не проблема сделаю , может скорость даже больше будет .

0

Смотри сам уже сделал . Чтобы ты не беспокоился , может hjhj hjhj на неё просто где то ATTRIBUTES заменил чтобы она была более резвой вот смотри не мод лоадер характр-ки стандартные

А вот и сама скорость выше 390 км/ч

0

Во понимаю, заслуженная настоящяя скорость переваливающая за 399км/ч.Было время сам гонял на драге чтоб выжать побольше.

0

Адильбек
похвально, но, то, что ты заменил файл с настройками BMW (или играешь без модлоадера, характеристики легко подгоняются под стандартные. ну почти легко :D) не значит, что нет измененных настроек. У меня тоже камаро, который 600км/ч едет, без модлоадера. И мазда, которая всех выкидывает))
зы: потом еще раз сам проверю. Какая трасса?

0

Замена файлов проходит под категорией читерство
Ты поиграй ничего не меняя вот тогда будет правдоподобно

0

Трасса драг 4/11 , когда будет туннель и будешь ехать прямо то включи замедлитель , когда он действует , то двигатель , не перегревается . И жми закись азота , затем выезжай на свет , и смотри , скорость выше 399 км/ч !!! x Gaijin x дастал уже .

0

И чего так нервничать? Просто метод тупой и в ЛАН режиме не работает (там нет замедлителя вообще. Так что способ хорош только для одиночной гонки, а если быть более точным именно для скринов, так как в реале один на один ты ни кому это не покажешь и уж тем более таким способом никого не порвешь.

0

Никаких драгов, модов и прочей шняги...

0

Тут всё просто. Ставим все детали премиум класса кроме (!!!) трансмиссии. Далее идём в заднюю комнату и ставим все Джанкманы (и трансмиссию Джанкмановскую тоже ставим). Нашлось подтверждение на видео от Who-I-Am, что можно выжать более 400 НЕ НА ДРАГЕ, как многие это делают.
Ато писали, что 390 максимум выжимали из него. Бред, можно и больше выжать

0

P.S. Если трансмиссию поставите, скорость упадёт до 390

0

Адильбек
1-не нервничай
2-танцы с бубном не для меня
3-ты же говорил без азота такая скорость. ай-ай-ай, врать нехорошо
сними видео, посмотрим, как твоя м3 разгоняется и тд, тогда, может быть, поверим
Uzer s11
1-стандартная м3 НЕ тюнится, только если ее менять
2-максималка в игре у вайпера (из доступных) и м3 (еашной) из тех, на которых могут поездить единицы. 425км/ч. вот предел в игре без замедлений, аварий и другой херни

0

x Gaijin x, я говорю про FORD GT, а не про м3
Посмотри пост выше что я раньше писал

0

Вот специально для тебя

0

У вайпера родная трансмиссия очччень дубовая, на ней я выжал 423, на другой выжал 431 помоему, а на премиуме 388
FORD набирает эту скорость гораздо быстрее, а вайпер начинает носить из стороны в сторону и его очень сложно удержать на такой скорости. По мне так Форд быстрее, пусть даже у вайпера и максималка больше

0

На вайпере я 418 выжимал. Но эт я с первой попытки, просто интересно было))) Щас опробуем его...

0

на шестой передаче начинает разгон на четырёх тысячах оборотов и скорость уже огого, но чем дальше, тем сложнее

0

Uzer s11, опять же, надо проверить. и я не тебе про максималку писал. а Адильбеку.
и все-равно, м3 с 425км/ч лучше всех этих "434" и тд, тк на ней при 425 можно спокойно и ровно ехать)
зы: скрины делать можно так:
нажал в игре на кнопку prtScr, потом зашел в пейнт, нажал ctrl+v, сохранил файл в jpg, залил))
и ХВАТИТ МУЛЬТИПОСТИТЬ! посты можно редактировать. справа от сообщения вверху самая верхняя маленькая "кнопка

0

ну короч где-то так:

450км/ч... не знаю, может и больше пошел бы... но стена)))

0

Скрины много весят, больше 5 метров, формат tga. А искать прогу, чтобы сжать впадлу. Если переименовать и потом открыть, пишет ошибка, невозможно прочитать файл. сфотал с телефона монитор и кинул чтоб время зря не терять

0

Фотожоп или PaintNet тебе в помощь;)
А если делать по PrintScreen, то вообще любой редактор

0

Uzer s11
в paint "сохранить как-> под названием формат". школота

0

x_Gaijin_x
Не стоит всех подряд называть "школотой". Ты ошибся. Я ж вроде ясно написал, что ни один редактор не открывает, а то что ты написал, какими способами это можно сделать, я это и без тебя прекрасно знаю, да к тому же эти способы именно у меня отказываются работать

0

прям все способы? а фрапс, msi afterburner? не пробовал?
и ты хочешь сказать, что ты не школота? в какой-то степени и я школота. тут не только от возраста не зависит

0

Ну почти. Не знаю почему, но вылетает ошибка. И скрины у меня делаются кнопкой F12, а не принтскрином. А насчёт школоты, давай не будем, проехали. Я как никак уже достаточно опытный пользователь

0

И скрины у меня делаются кнопкой F12, а не принтскрином.
Блин... ну не тупи. F12 - это игровые скрины, которые предусмотрены в игре в формате .tga, а PrintScreen - это сохранение экрана и работает как в игре, так и вне ее. Это опция системная.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

397 км/ч на стандартной(не заменённой) ламборджини мурчилаго, прокаченной всеми деталями и старьёвщиком. разогнаться можно на автостраде в первом городе
442 км/ч в драге

0

УРА!!!- У МЕНЯ БАН 3-х МЕСЯЧНЫЙ ЗАКОНЧИЛСЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка одной из лучших моих Читерских тачек!:
http://www.playground.ru/files/need_for_speed_most_wanted_1970_pontiac_firebird-56870/
Просто почувствуйте что такое более менее СКОРОСТЬ!)))))))))))))))))))))))))

0

Выжимал без читов, трейнеров, драгов и прочей шняги.

Спойлер

Mazda RX-8 - 382 км/ч
BMW M3 GTR E46 - 391 км/ч

Потом другие тачки потестирую.

0

Вот на лексусе выжал бы по больше но повороты мешают

0

Машина Кросса - под 600 км/ч

0

тема уже неактуальна, все рекорды на игровых машинах без читов поставлены, а с читами не катит (на замененных авто тоже)
Перефразирую ответ,- тема стала не актуальной с выходом модовской версии игры а именно пач 1.3 с мод лоадером, а не читов в виде трейнера, так, как сам выход мода игры позволил ломать файлы, тобиш трейнер стал для читеров бесполезен. И теперь вопрос: как можно поставить рекорд скорости так как большенство челов не знаеют что вложено в файлы тачки, вот я например- вылжил сюда мерс и зделал ему 470км, посути у мерса нет такой скорости, но всёже остальные челы щитают уже это нормой!

зы. а если чисто выложить сюда картинку, так в ней и скорость будет 15000 тыс км., вот ват вам пиреметр города за 37 сек.

скорость в районе 1350 км

-1

у меня на BMWGTRE46 1500 М/Ч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1