на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Релиз состоялся

В штатах уже гоняют, вот первый обзор из-за океана:nhttp://pc.ign.com/articles/665/665883p1.htmln8.5 из 10 - нормально.nnТачек много п*зд*ц:nThe range of cars is fat. The complete list includes: Aston Martin DB9, Audi A4 3.2 FSI Quattro, Audi TT 3.2 Quattro, Audi A3 3.2 Quattro, BMW M3 GTR, Mercedes-Benz SL 500, SL65 AMG, Mercedes-Benz CLK 500, Dodge Viper SRT10, Fiat Punto, Ford GT, Ford Mustang GT, Corvette C6, Corvette C6.R, Cadillac CTS, Pontiac GTO, Vauxhall Monaro VXR, Cobalt SS, Lamborghini Murciйlago, Lamborghini Gallardo, Lotus Elise, Mazda RX-8, Mazda RX-7, Mercedes-Benz SLR McLaren, Mitsubishi Lancer EVOLUTION VIII, Misubishi Eclipse, Porsche Carrera GT, Porsche 911 Turbo S, Porsche 911 GT2, Porsche 911 Carrera S, Porsche Cayman S, Renault Clio V6, Subaru Impreza WRX STi, Lexus IS300, Toyota Supra, and the VW Golf GTI. The special Black Edition of NFSMW has a few extras not listed here.

Комментарии: 193
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как так?!? Ведь оф. релиз соститься 16 ноября.

0

Расслабьтесь, исо-релиза пока не было.

0

Если www.7wolf.ru заявляет выход на 15 ноября в продажу, как вы все думаете когда они собираются переводить тексты на русский?nТак что iso игры наверняка уже есть, но енто строго засекречено!!!

0

Полюбому 16 уже в магазине будет лежать, уже переведённая и переглюченная

0

Действительно, я в ролике от EA смотрел 17-го написано, я сомневаюсь что 7-ой Волк выставил правельную дату, а EA получаеться ошиблась??? Неее ,врятли.

0

ждём исо рели3а, думаю, 4то он не 3аставит себя ждать. кстати, 4итал статью, 4то ЕА сильно и3менилась в хорошую сторону, и поменяла кардинально свои то4ки и планы. теперь во главе всех игр идёт удовольствие от игры, а не то, как бы побольше денег сорвать. может быть, это сюрпри3, 3а все предидущие грехи этой компании (а их у неё о444444ень много)

0

Кто нибуть знает без гона точную дату выхода?

0

этот обзор ещё 10 числа появился, там же написано. Официально игра выходит 17 ноября, но я надеюсь в инете пораньше появиться, например Underground2 вышел в Америке и у нас одновременно, причём пираты даже успели перевести, значит достали они его где-то ещё до релиза? В любом случае ждать осталось 2-3 дня, не больше!

0

2 PLEMYANNIC:n> 4итал статью, 4то ЕА сильно и3менилась в хорошую сторону, и ... и теперь во главе всех игр идётn> удовольствие от игры, а не то, как бы побольше денег сорвать.nnБугага! Ты в это веришь? :)

0

наконец EA поняла что обнывать честных игроков и подсовывать всякое д.ерьмо нечестно ,надесь что хоть с крестным отцом не облажаются

0

> 4итал статью, 4то ЕА сильно и3менилась в хорошую сторону, и ... и теперь во главе всех игр идётn> удовольствие от игры, а не то, как бы побольше денег сорвать.nnНАГЛАЯ ЛОЖЬ ТОВАИЩИ !!! Деньги никто никуда не вложит, если не будет хороших прибылей! ДЕНЬГИ ПРАВЯТ МИРОМ, А АМЕРИКОСАМИ ПРАВЯТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!nnТетрис тоже интересная игра!

0

ты уважаешь студию LionHead? UbiSoft? SCEE? я например да. и не надо, деньги правят миров. в большинстве слу4ает, это так, но НЕ ВСЕГДА. в и3менение ЕА я как-то на середине. проверим, тем более у неё много ща3 игр выйдет, вот и посмотрим. тем более денег у них и так дохера

0

Релиз состоится когда игру зарелизят на nforce.

0

Наоборот. :)) Когда состоится релиз, игру зарелизят на nforce.nl.

0

На самом деле о деньгах всегда будут думать, а то как же платить зарплату создателям игр, аренду и тд и тп. Не думаю, что это плохо! Качество игры напрямую зависит от вложений денежных средств! А талантливых спецов дизайнеров, программистов, композиторов до*уя, тока платить нужно соответственно! Напротив, если экономить на специалистах, на граф движке, игра получается соответственная, и зачастую даже если интересная игра получается и идея хороша, но управление отстой или графика поражает своей отвратностью успех не велик.nnПростые примеры:nnИгры по матрице Enter the Matrix или Path of Neo - хорошая задумка, воплощение среднее, если не ниже! Достаточно взглянуть на графу, кто-то жалуется на камеру... Денег пожалели, Shiny не фаворит в создании таких объемных проектов.nnТоже самое Starship Troopers - задумка класс, должен был получиться захватывающий боевик, результат - надоедает после получаса, графа ужас. В чем же дело? В деньгах!!! Купили бы последний движок, наняли бы разработчиков типа Monolith или Raven, и получился бы хит наверняка!nnВ NFS всегда вкладывали кучу бабок на новшества, и результат - хит всех игр жанра, идол фанатов. Достаточно почитать форум в ожидании демки!

0

Ждемс завтрашнего дня. Увидим врет или нет 7wolf.

0

Завтрашний ден, завтрашним днем и останеться. А вот по гамать Ахота!!!!! Быстрей-бы 17-е!

0

Новый крутой форум советую всем http://drayz.npnet.ru/forum/index.php?

0

Destruction,nНаоборот. :)) Когда состоится релиз, игру зарелизят на nforce.nl.nЯ имел в виду релиз у пиратов.

0

Э Т О Ч Т О Ш У Т К А ? ? ?nned2k://|file|PC.NEED.FOR.SPEED.MOST.WANTED.DVD.iso|1653760000|CD8D204344916769903B14C8176C53BB|/nned2k://|file|c58b9ab35c8c52aa4bb76408723a3356.need.for.speed.most.wanted.dvd.with.crack.iso|2967040000|60B22DDECB7DEED470409C5269E023FA|/nned2k://|file|(Pc.Game).Need.For.Speed.Most.Wanted(Mostwanted.3.Cd's).zip|1200418044|B470C142A9E25884AE77525A9D9C1511|/nnЭто прямые ссылки на сами знаете что! Тут и DVD и 3-ёх дисковая версия. Эти ссылочки из eMULE - если знаете такой фалообменник - и их там не три.nКто нибудь объяснит что это, потому-что у меня это займет времени(на закачку) до выхода локализованой версии, мне понту нет качать.nn3-ёх дисковая весит 1.12ГбnDVD весит 1.54 и 1.77 Гб

0

завтра подй в магазик,nили не пойду,nа может пацнам заказать,nили попробовать скачать,nне качать не стоит,nа мож попробовать,nnn...помойму я чувствую как ко мне подкрадываеться паника...

0

ДЕСТРУКШН А если нет? Ведь у них там уже 8 утра 15-го числа (если я не ошибаюсь).

0

2DrSeldomen1 вопрос. откуда ссылки (сайтик не подкинешь)?n2 вопрос. ты сам их ска4ал уже или нет?n3 вопрос. поставил на 3ака4ку, как ска4аю - сообщу

0

Сидят, млять, небось, играют уже...

0

Да, в Америке уже вышла, стоит 40$, Black Edition, а в р2р сейчас только фейки !!! Как только появится настоящий пиратский релиз, его вывесят на nforce.nl

0

Янки, мать их...Мож опять форум ЕА загадить...

0

А в Америке PC версия вышла или PS2? И откуда информация

0

А эту ссылку никто не проверял?ned2k://|file|(Pc.Game).Need.For.Speed.Most.Wanted(Mostwanted.3.CD's).zip|1917076918|35432EAF0BEF76A56C8975AF71EE2CD3|/

0

На торренте есть версия для ПС2. А на ПК в один день выходит ?

0

Как она могла выйти, когда её ещё только 19 тестировать в прямом эфери будут, не помню как конал называется(помоему АСУС ТВ). Всё же хотелось бы, чтоб завтра пиратка уже лежала и лучьшеб Блэк Эдишен

0

е, вы чё все, Black Edition для всех платворм, только в Европпе будет обычная версия, а в США -чёрный выпуск, а пираты я думаю не тупые, и тут же этот Блэк этот переведут и в Европу и в Африку, а уж под конец и к нам

0

Попробуйте тут посмотреть и закатать http://www.friends-forum.com/modules.php?name=Game_News&file=preview&id=1031nnЗЫ Как кто закатает ОТПИШИТЕСЬ!

0

Вот прямая сылка ed2k://|file|Need.For.Speed.most.wanted.iso|2725662720|fd3e898ff979cf3ed8b4a0d16e449007|/

0

Отписываюсь - ссылка НЕработает !!!

0

Други. Эти ссылки в Инет Эксплорире не работают. Вам нужна прога eMule, у меня стоит версия 1.1е. Скачать мона везде. А в ней скачать можно ВАЩЕ все что угодно!!! Прога рУлеЗЗЗ, точнее это ФАЙЛООБМЕННИК- ну типа я качаю у пацанов и девченок из Германии, Мексик,Болгарии.... а кто-то в свою очередь качает у вас,например из той-же Англии. Есть в ней один минус-иной раз придеться постоять в очереди за каим нибудь MP3 или MPG4, поэтому советую тем у кого не напряг с инетом. Я там например качаю тока музыку-новинки D'n'B сцены.

0

Ну просто охренеть ты завернул !!! Тут все знают, что это ссылка для Emule !!! У тебя v1.1e ??? ТЫ бы тогда не хвастался !!! У меня v1.1f !!! Так что не гони !!! Я проверял, ссылка не работает !!!nnКстати могу тебя обрадовать: у меня стоит наружный винт на 500 Гигов !!! У в очереди у меня стоит около 450 файлов !!!

0

Грубо, но молодец = ) короче забейте. на херню в И-МЬЮЛЕ луче давайте ждать по на Н-Форсе не появится. Тогда и будем решать где купить. = )

0

Анти. Чё ты разорался? Я не тот человек кто хочет загинать и драть ближнего своей е*енячей версией. На плэйграунде полно людей которые не всё знают, поэтому отписал по боля. Нахрена форумы, если тебе писать толком нельзя?nnПо поводу винта-МОЛОТОК, мне о таких бабках тока мечтать наверно надо, да?.nP.S. где еще на этом форуме про eMule тёрли, если про него знают все??nИ ещё, я разве сказал где-то что ссылка рабочая???

0

Кто сказал, что нельзя ??? Пиши и радуйся !!! Про всех я сказал образно !!! И было много тем по eMule !!!

0

Но я выкинул инфу о ссылках потомучто не могу сам проверить их на факт реальности,вот и все.

0

Ну всё не обижайся, замяли тему !!! ОК ??? Мир, Дружба, Бытылка Пива ???

0

По поводу Винта: Просто у нас тут были скидки в магазине и я за 300$ отгрёб себе Винт на 500 Гиг !!! А так вообще они у нас по 550-600$ !!!

0

Да по таким скидкам брать можно! И все таки меня так одалевает желание по играть в NFS MW, что не могу сдержаться. Соседи не спать!!!! СЛУШАТЬ PENDULUM-MASOCHIST И НЕ СПАААТЬ!!! А ЭНФЭЭС ЖДАТЬ!!! Ех, рифма аж попёрла :))

0

Не, к сожалению эта радость меня обошла стороной. С моим и инетом не стоит качать файлы такого размаха.nВот насмотрелся скринов, вас тут на форуме начиталься. Ах да ролик смотрел - где мусаров показывают как разносить в хлам надо.nДа и вообще я фанат NFS начиная с самой первой части, еще на 3DO игруху гонял. Эхх.. временна были. Поэтому Каждую часть принимаю с распростертвми руками.

0

Жаль... а то я пока радуюсь Демкой !!!

0

Так Реально если по дэмке судить. Это будет стоящий продукт? Или как сказал один журнал " мощьная деньгоуборочная машина".

0

Не-а... не "...машина" это точно !!! Игруха классная !!! Тока жалко, что у меня комп не такое же, как игруха !!!

0

ДЕРЖИТЕ http://thepiratebay.org/details.php?id=3409756&fl#show У КОГО UNLIMITED TRAFFIC и UNREAL SPEEDn3.97GB BLACK EDITION!!!!!!! YAHO!!!!!!!!!

0

Это по торренту !!! Долго придёться ждать !!!

0

Я бы с радостью, но у меня щас торрент запущен с Мост Вантедом !!! Если мне врубить Мула, скорость упадёт и тогда мы увидим Мост Вантед не завтра ( как ожидаеться ), а через неделю !!! Так что, может завтра ???

0

жаль, жаль коне4но...ну в общем, смотри сам, с утра появятся ссылки на муль, просто ща3 все спят, эт тока мы с тобой, полуно4ники)))) но всё равно спасибо 3а инфу

0

Да незачто !!! Я вот как раз щас собрался спать идти !!! Завтра с утра выложу новую инфу о продвижение скачивания !!! Всё, все Спокойной Ночи !!!

0

давай. споки. тока пораньше инфу выкини))))

0

Как тока проснусь !!! Это примерно в 10 по Москве !!! Раньше никак !!!

0

Electronic Arts отправила в продажу долгожданный рейсинг Need for Speed: Most Wanted. Релиз игры состоялся на PS2, Xbox 360, Xbox, GameCube, Nintendo DS, Game Boy Advance, PSP и PC.

0

Давай все дружно мы с тобой )))) Кстати интересно а когда она на рынке появиться!

0

Если сегодня появилась в Америке, то в России появиться через сутки, двое !!! Пиратки !!! А если нормальные версии, то может через неделю !!!

0

Антиполицай на сайте nfs-planet.ru на форуме выложили ссылки в торенте и эмуле Блэк эдишен причем ссылки проверены там иммено он рабочий, ключ там прилагаеться.

0

Проверенная инфа (на забугорных форумах)nnЩас вы качаете Black Edition, которая состоит из 1CD -саундтрек, 3CD-сама игра, бонус DVD про то, как делалась игра. Вот полный список файловnFilename File Sizen01 - Styles of Beyond - Nine Thou (Superstars Remix).mp3 6.94 Mn02 - T.I. Presents The P$C - Do Ya Thang.mp3 7.45 Mn03 - Rock - I Am Rock.mp3 6.17 Mn04 - Suni Clay - In A Hood Near You.mp3 7.26 Mn05 - The Perceptionists - Let's Move.mp3 5.31 Mn06 - Juvenile - Sets Go Up.mp3 6.61 Mn07 - Hush - Fired Up.mp3 6.05 Mn08 - DJ Spooky and Dave Lombardo - B-Side Wins Again feat. Chuck D.mp3 8.27 Mn09 - Celldweller feat. Styles Of Beyond - Shapeshifter.mp3 6 Mn10 - Lupe Fiasco - Tilted.mp3 6.23 Mn11 - Ils - Feed The Addiction.mp3 7.12 Mn12 - Celldweller - One Good Reason.mp3 6.21 Mn13 - Hyper - We Control.mp3 5.29 Mn14 - Static-X - Skinnyman.mp3 6.19 Mn15 - Diesel Boy + Kaos - Barrier Break.mp3 11.82 Mn16 - Disturbed - Decadence.mp3 6.02 Mn17 - The Prodigy - You'll Be Under My Wheels.mp3 7.08 Mn18 - The Roots and BT - Tao Of The Machine (Scott Humphrey's Remix).mp3 5.66 Mn19 - Stratus - You Must Follow (Evol Intent VIP).mp3 7.16 Mn20 - Mastodon - Blood And Thunder.mp3 6.73 Mn21 - Evol Intent, Mayhem & Thinktank - Broken Sword.mp3 10.93 Mn22 - Bullet For My Valentine - Hand Of Blood.mp3 6.01 Mn23 - Paul Linford and Chris Vrenna - The Mann.mp3 6.33 Mn24 - Avenged Sevenfold - Blinded In Chains.mp3 10.79 Mn25 - Jamiroquai - Feels Just Like It Should (Timo Maas Remix).mp3 5.46 Mn26 - Paul Linford and Chris Vrenna - Most Wanted Mash Up.mp3 6.51 MnHKZonda_by_P2PZone.org.txt 22 BnNew_HKZonda_by_P2PZone.org.mdf 1.29 GBnNew_HKZonda_by_P2PZone.org.mds 4 KBnNFSMW - HKZonda.nfo 3 KBnNFSMW_DISC1_HKZonda_by_P2PZone.org.mdf 773.94 MnNFSMW_DISC1_HKZonda_by_P2PZone.org.mds 3 KBnNFSMW_DISC2_HKZonda_by_P2PZone.org.mdf 801.95 MnNFSMW_DISC2_HKZonda_by_P2PZone.org.mds 486 BnNFSMW_DISC3_HKZonda_by_P2PZone.org.mdf 801.94 MnNFSMW_DISC3_HKZonda_by_P2PZone.org.mds 486 BnNFSMW_DISC4_HKZonda_by_P2PZone.org.mdf 186.17 MnNFSMW_DISC4_HKZonda_by_P2PZone.org.mds 486 Bnnnто есть игра будет ТОЛЬКО на 4 CD! Ну мож наши пираты закатают на DVDnnвот ещё серийник HG34-P09L-J76E-MNH2-0JZR

0

Не, точна PC-шная, ну как приставочная может быть на 4-х CD?nnБл*, долбанные америкосы и даже с*ка один швед уже во всю гамают в полную версию, а мы тока в поганую демку! :(((((( Пираты, давайте качайте и в продажу сразу, даже не надо перевродить, всё равно там и так всё понятно!! Я Жду!!!

0

ЛОЛ блин неподумал. = )nТОоооочно тогда крутоюnKeona

0

кстати, на nforce.nl появилась версия для Коробки с Х*ем! и она не Black Edition, так что консольщики забугорные сосут, ха-ха-ха!!!

0

Простите за отсталость, но она что, уже ВЫШЛА ?????

0

Что-то мне подсказывает (http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10375) , что игра будет на 1 сд( 2.75гб / 7-zip = 700mb или 699 рублей в box версии и уже можно предварительно заказать.nnИли кто то хочет за 140-200 руб(DVD) получить черную версию, где только видео "как создавалась" весит DVDnnИ недай черт если этот канадский венигрет мне непонравится(Поздравляем вы можете установить линии первого класса, вы прикиньте Ламбо Мирсиларго за 360000 штук и вам нанего красят линии (краской KING за 70 руб ).nnВообше видь есть отелье тюненга(HAMMAND, идр) вот и поставили бы, заработал мани и сделал прокачку, а то вы можите установить нитро 1 .. 3.

0

Ерунда это наверное... Андер2 был на 2х си ди, а мост вонтед - на одном? двд образ нужен и вся любовь...

0

Пацаны, кто с Питера скачал и может записать все эти образы и файлы на 1 DVD? У меня есть DVD пишущий привод и диски, могу и с винчом подъехать, есеенно не бесплатно! Звоните, СМС +7 905 257-67-38, пожалуйста, очень погамать охота!!! Жду!!!

0

А чё 10790kbs это мало что ли?А нах нам инфа?

0

Ключевые особенности Black Edition:nn2 эксклюзивных транспортных средства: Camaro - единственный классический автомобиль 67 года выпуска, доступный в Need for Speed: Most Wanted, и специально измененный BMW M3 GTR.n8 особенных заездов, в которых примут участие восемь машин с подобранной вручную отделкой корпуса и многим другим. Представлены следующие автомобили: Supra, Lotus Elise, Porsche 911 GT2, Mercedes-Benz SL65 AMG, Corvette C6, Mercedes-Benz SL 500, Porsche 911 Carrera S, Corvette C6.R.nЭксклюзивный режим преследования (Pursuit Challenge), в котором представится возможность испытать на прочность собственные навыки борьбы с особо злобными и агрессивными полицейскими на внедорожниках.n3 эксклюзивных гонки, в которых уличные трассы созданы специально для Black Edition.nЭксклюзивные виниловые наклейки, для устрашения противника, раздражения полицейских и придания невероятной 'крутизны' своему железному коню в глазах обывателей.nДополнительный DVD с видео- и другими материалами по серии Need for Speed: ролики, галерея тематических картинок, закулисные подробности создания игры с Джози Маран в главной роли.

0

Я седня ходил в магазин, обещали завтра привезти...

0

Здарова Пипл. Вобщем вы мне скажите pls-если где-то в Москве будет завтра, то в УКРАИНЕ где-нибудь на Юге в КРЫМУ?? Когда ?? хоть примерно напишите ПЛИЗ!!!! ОЧЕНЬ ЖДУ!!!

0

во ссылка на статью с ИГНnhttp://pc.ign.com/articles/665/665883p2.html

0

---->>>> Dr tetrisnДруг мой, я не понял, что тебе подсказывает, что игра будет на 1 СД?.. В боксе может быть и 2 и 3 и даже 5 ( вспомни Хроники Риддика) дисков...

0

Вышел рабочий релиз, но без crack-а, копия оригинала 1:1, защита сохранена, ждем NOCD.Читаем .NFO

0

PowerFull так на softclub написанно таm если 2 CD ,то пишут носитель 2 CD-ROM .nБыл сегодня на http://www.cdcovers.cc так там есть обложка от PS2 версиии(при увелич видно) и написанно PC-CD ,а нем версия PC-DVD(версия PC) там и техн требования видно.

0

Появилась свежая информация !!! На данный момент, мы имеем: осталось 20 часов до конца !!! Скачано 61,5% или 2500,00 Mb !!! Скорость: 11476 kB/s !!!nnnЖдите новых подробностей в этом посте !!! Я буду вас уведомлять вас о полученой информации !!! Очень бы хотелось верить, что это всё правда, а не фейк !!!nnИ всё из-за того, что долбанный инет перезагружаеться через каждые 24 часа !!! Вот поэтому скорость и упала !!!

0

и демо версия у меня идёт отлично всё на макс.настройках.может это из-за демо версии а полная значит будет идти хуже?

0

Я могу канешна исправить на " Я " !!! Но мне кажеться так будет не скромно !!! :)))

0

Скачать NfS:MW здесь http://vip.netsurf.ru/browse/?r=1989

0

Народ не кликайте на ссылку повыше, а лучше дайте с разворота пяткой в нос тому *** кто ее запостил. Персонально to MeX: много мегов уже насобирал? На хера людей дуришь?

0

Где завтра в Питере можно будет купить лицензионную Need For Speed: Most Wanted Black Edition? Кто напишет - тому мегареспект.

0

HG34-P09L-J76E-MNH2-0JZRnPL33-NKML-S49X-DR7W-6MY9nYY4U-P4SD-TQHA-W3SY-XQWCnJ3N6-67ZK-WSU3-JUKS-JCCNn22E6-WR9D-WK8Y-3YT8-PRHXn4ZS2-JPSD-LZUL-X4U9-QSQUnY68Y-CENV-35KQ-8AZ5-KAKVnWNSA-RC8E-NUDV-GHTY-PCKTnU5QY-C62G-2NGQ-RDMQ-DZSXnJMMV-XTXT-RSUQ-JD8Q-L9UWnnP68Q-FNQW-DLTX-PPJ8-3F5YnPL33-NKML-S49X-DR7W-6MY9n22E6-WR9D-WK8Y-3YT8-PRHXn4ZS2-JPSD-LZUL-X4U9-QSQUnY68Y-CENV-35KQ-8AZ5-KAKVnWNSA-RC8E-NUDV-GHTY-PCKTnU5QY-C62G-2NGQ-RDMQ-DZSXnJMMV-XTXT-RSUQ-JD8Q-L9UWnYY4U-P4SD-TQHA-W3SY-XQWCnJ3N6-67ZK-WSU3-JUKS-JCCNnnДля Black Edition. Может подойдут и к обычной.

0

2AlessandronТЫ че ох*ел батву гнать? Через итот долбанный vip мона вылезти на обычную да даже вотnBlack Edition http://vip.netsurf.ru/browse/ru2/%3D%3D--GAMEZ--%3D%3D/Need.For.Speed.Most.Wanted.Black.Edition-HKZonda/?r=1989nПростая на 4CD http://vip.netsurf.ru/browse/ru2/%3D%3D--GAMEZ--%3D%3D/Need.For.Speed.Most.Wanted.CD.Version.Alcohol.Clone-ST0N3D_by_LSD_www.gamez.net.ru/?r=1989nnЗЫ атебе типа сложно было кликнуть да?

0

Ой круто!Я уже юзаю!Игра улёт полный!n2,83 ГБ (3 046 928 953 байт

0

2MeXnтипа через эту сслыку ты хер куда выдешь и хер че скачаешь, бесплатно скачать можно только через сервер который начинается files.netsurf.ru, следовательно то что ты откоментил полная х*ня, типа твой первый пост - развод.nЕсли тебе нужен трафик, то так и пиши "Ребят, кому не влом кликните на ссылку, вам 5 сек потратить, а мне 10 мегов прибавят".

0

MX518 где взял, а то неспится в последнии дни.nГде именно в москве

0

епкампот! други, вы даже не представляете как я на пену исхожусь. ФАКИН ДИАЛАП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

хе. ка4аю с нет сёрфа. пока 4то ка4аю обы4ный. ска4ал по4ти адин диск (и3 трёх)

0

На данный момент у меня скачано уже 3 диска и ДВД Бонус !!! Итого 70% !!!

0

антиполицай. если смогешь, свяжишь со мной по аське - 254-552-559 спросить кое 4то надо.

0

Я из сетки скачал!Музон к игре рульный!26 тем.Игра-RULESSSSS!!!!

0

у меня за ночь скачалось 621 мб это очень мало!!!

0

Антиполицай,nНа данный момент у меня скачано уже 3 диска и ДВД Бонус !!! Итого 70% !!!nКак я понимаю осталось слить только 1CD с OST ? А полный объем этого добра какой?

0

По поводу приобретения Блек-Едишн в Новосибирсе писать по аське 116835694

0

Люди, кто из ИРКУТСКА где и за сколько можно найти игру?

0

А когда выйдет лицензионная от Софтклаба,никто не в курсе?nnА то на их сайте игры нет даже в разделе "Скоро",этот как-то пугает...Неужели выйдет только к декабрю?О_о

0

Всё игруха скачана !!! Щас устанавливаю !!! А пока музон слушаю, рулез !!!

0

Кто нибудь знает лицензия продается

0

Ща только пришел с магазина. Передаю ДОСЛОВНО слова продавцаn"Пацан, если хочешь застать игру завтра, то приходи с 12 до 1 часу. Придешь позже- придется ждать неделю. В эти часы я как раз вернусь из Москвы с 200 дисками игры. Я бы завез и больше, но там просто больше чем 200 штук не дадут, потому что сейчас в столице АЖИОТАЖ. И, кстати, привезу я 200 штук, а уже сейчас желающих больше 1000 (!!!!!!!) человек. Так что не опоздай! "nДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ, ДРУЗЬЯ!!

0
0

У меня уже инсталированна полная версия NFS MW, и в магазине копий завались! Могу купить и отправить вам хоть щас.........Тока я в Торонто живу...

0

Прошу, помогите!!! Не пойму как качать! Расскажите как качать дословно! А то так и не понялnЗаранее спасибо )

0

у кого нибудь No-cd есть для most wanted

0

НУ ЧЕ, КЕКСЫ!!!nnна www.7wolf.runв разделе "ВЕСТИ С РЫНКА"nn16 ноября 2005nCrime Life: Gang WarsnNeed for Speed: Most WantednRed BaronnnШарьтесь по карманам!!! Пора тратить бабки!!!! БЕГОМ ПО МАГАЗАМ!!!

0

Скачал из сети NFS most wanted. Как его запустить ? Требует диск гад !

0

Что бы установить , тебе нужна прога, а что бы без диска нужен No-cd! Игра вышла, уже продаёться в Будёнке , стоит 500 руб

0

Кто тут НЕ может скачать прошу суда http://drayz.npnet.ru/forum/index.php?nЯ тут выложил на Bittorent, ftp и httpnЗЫ MeXaNiK - это и есть я!nДАЛ НЕ ПРЯМУЮ СЫЛКУ На сайте ЕСЛИ НУЖНА ПРЯМАЯ ПИШИТЕ!

0

НЕЗНАЕТЕ ГДЕ ВЗЯТЬ NO-CD ДЛЯ NFS MOST WANTED

0

Вот сайт хороший есть, с него инры качать можно, но если сайт перегружен то он не откроет ссылки на файлы или будет скорость маленькая! www.netsurf.ru

0

DDL Сайты:nPhazeDDL.com x-ddl.com fireddl.info directwarez.com ddl-empire.comnddl2.com powerddl.com bestddl.com warezdownloads.info dldude.comnkatz.ws uploter.net ultraddl.com ddl2.perfectddl.org katzddl.comnddlww.com ddlspot.com onlyddl.com warezddls.com satanwarez.comnjustddl.com directdl.com eurowarez.net graphy-ddl.info ddlvista.comnbatzddl.com ddl.lamz.ws phileddl.info ddlsub.com puredownload.comnddlarchive.com d0xddl.com limneos.net vipddl.com ultimateddl.comnfastdownloadz.net fullddl.net warez101.com hotpat.net warezarchive.info

0

narod help igru postavil no ne zapustit, correct CD prosit! 4e delat???

0

.....i kak etot antiblax rabotaet, 4e kuda suvat i dlja 4ego? ))

0

б л я!люди!где в ИРКУТСКЕ достать?!

0

На горбушке уже на болванки закатанная лежит 4х100. Не на прилавках есессно. Ходим и спрашиваем....

0

Кому надо, могу записать на болвану. Nfsmw на 4 дисках (образы keygen by dev mwk). Сам уже играю, но тормозит дико, это на моей-то 7800 gtx.

0

ЭЙ,Ashtray,у тебя прости пожалуйста откуда руки растут?

0

Слухайте, а вы не в курсах, в Краснодаре и Краснодарском крае, когда брать мона будет ? ? ? ? ? ? ? ?nnИГРАТЬ ОХОТО...Если чесно то это мягко сказано...! =)

0

Я живу в Иркутске.Если чё можем втретиться

0

Продаю в Новосибирске - пишите в аську 116835694

0

Ядрёна мать! Купил в Москве на Савке! Пиратку! Все летает и работает, тока хитрож@пые пираты музыку ни хрена не включили! Звуки есть, а музы (блин да этоже 50% кайфа от игры!!!) нет! Абыдна....nВерсия на 2 компактах.

0

DVD-шную версию игры можно заказать на сайте www.buycd.ru! Тока вот не паленая-ли она?

0

Так разница какая то, между Блэк Эдишн, и простой

0

HectoR530684. Если че-это че? если она у тебя есть, то помоги. Не бесплатно конечно.

0

если ты не пи*дишь, то да! давай завтра (воскресенье) встретимся с утра- с 10 до 14ч. если че пиши на proligen@mail.ru. у тебя какой комп?-как игра?

0

Народ ДВД версия тоже урезанная без роликов, музыки?????

0

Можете дать ссылку на Disk 3 или закачать его куданибудь... ото скачал 750 мегов от 3 диска и он поменял размер на 231мег(а было 802).... думал, что поиграю уже сегодня... а вот такой облом

0

Для 50crnt: Я только ща проснулся.У меня к тебе пару вопросов:1-сколько тебе лет 2-твой номер телефона 3- как тебя зовут и где ты живёшь

0

HectoR53084. мне 20. живу в Молодежном (ИСХИ).

0

50 cent Скажи товой номер. Я живу на первой советской (у танка)У меня Most Wanted(сама игра)Black Edition

0

Я завтра свободен(понедельник) до 2-х часов.

0

ты сам-то в нее играл? где ты ее взял? где и когда можно встретится?

0

такой же косяк - В Воронеже купил игру 2 CD звуки есть а музыки - фуй...

0

HectoR530684. у тебя на CD? у меня нет двд привода.

0

Да играл и сейчас играю.Где взял-неважно.Лучше всего завтра у танка .Предварительно обговорив.Скажи своё имя и телефон?

0

где этот танк, как туда добраться? где гарантия, что у меня после сделки будет ИМЕННО nfs mw? 399240. Сергей. сегодня не звони. лучше позвони завтра в 8:30-9:50ч. утра.

0

Если на 4 СД то за 250 т.к диски дорого стоят.Скажи где находится этот посёлок МОЛОДЁЖНЫЙ.Если это где СОЛНЕЧНЫЙ то можно доехать на 90

0

молодежный-это конечная у 116, 17, 17к. находится он за солнечным.(очень даже).

0

Так ты согласен?Ты знаешь как доехать до театра кукол?

0

давай у памятника Ленина. за 200 согласен.

0

Так, хатит флудить !!! Для этого имейте Асю или мыло !!!

0

стадион ТРУД знаешь? тамже и ленин стоит чуть подальше. если стоять лицом к стадиону, то памятник напрсво от него, по аллее метров 200.

0

Знаю!Я свяжусь с тобой в течении дня

0

HectoR530684. я скачал sd4hide, запускал его из директории игры, но нихера. если дика нет в приводе, то просит вставить диск, если диск в приводе, то появляется картинка с тачкой и привод начинает елозить диск, но ничего не происходит.

0

Завертуаль 1-ый диск,монтируй его затем запускай прогу:Нажми на HIDEnи запускай NFS когда выйдеш из игры нажми RESTORE .При следующем запуске сделай тоже самое

0

блин пробовал. проблема вот в чем-когда запускаю алкоголь 120%(версия 1.4) и начинаю делать образ, создание образа доходит до 1.6 Мб и останавливается. у тебя какая версия алкоголя?

0

Hector530684. у тебя(и соответственно у меня) игра от какой фирмы? какая там вообще защита?

0

Это офицальная версия.Сестема защиты там SafeDisk 4 Ща погоди no-cd докачаю если всё тип топ то выложу.

0

если есть рабочий NO CD вышлите на мыло dragon_i(!собачка!)inbox.ru

0

не знаю насчет работоспособности, сам только что скачал, попробуй www.quikdump.com/files/64191689.html

0

HectoR530684. щас скачал alcohol120% v1.9 и daemon v.4.00 как я думаю это то, что мне нужно? и если не трудно опиши свой алгоритм запуска игры.дай ссылку откуда ты скачивал свой alcihol. в той версии что я скачал нет safe disk4.

0

задолбался искать нужный alcohol. может скинешь на proligen@mail.ru нужные папки, файлы из директории твоего alcohol.

0

http://files.9down.com/Alcohol_120_v1.9.5.3105_Retail.rarnА как запускать - смотри выше

0

скачал, установил. всеравно там нет safe disc4. пробовал создать образ safe disc2/3-в самом начале доходит до блок832(1.6Мб) и останавливается, в отсчете выдает-ошибка чтения диска, улучшенное сканирование поврежденных секторов. так минут 3-5. потом все идет нормально. но когда вставляю виртуальный образ в виртуальный привод выдает, что неверный образ. пробовал ставить галочки, и laser lock. вставлял в daemon4.00-таже хрень. объясни мне подробно как ты создаешь образ.

0

пользовательский тож нихера не прет. но я вышел из положения-скачал миниобраз(847Кб) смонтировал в деамон4.00 и с помощью сд4хайд запустил игру. пипец классная игруха, видео просто охереть

0

50 cent:Поздравляю ! Ты только запустил а я уже прошёл(Вчера)

0

ты каким русификатором пользовался. дай ссылку пожалуйста.

0