на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Самоя длинная погоня

Комментарии: 99
Ваш комментарий

КАК МЕНЯ ЗА*БАЛИ ЭТИ ГРЁБАННЫЕ ДЖИПЫ КАК ИХ ТАМ К-9 ИЛИ СУВЫ. ОНИ МНЕ ТОЛЬКО ЗА СЕГОДНЕШНЕЕ УТРО УЖЕ ШТУК 5 ОФИГИТЕЛЬНЫХ ПОГОНЬ ИСПОРТИЛИ.
ЛЕЧУ НА СВОЕМ ЛАМБО, СКОРОСТЬ ПОД 300. ВСЕХ И ПАНТИАКОВ И КАРВЕТОВ НА ТРАССЕ ДЕлАЮ ТОЛЬКО В ПОПУ. КАК ЗАЕДУ В ГРЕБЕНЫЙ ТУНЕЛЬ, ТАК СРАЗУ НАЧИНАЮТ ЛЕТЕТЬ ЦЕЛЫМИ ПАЧКАМИ джипы.
ОТ ОДНОГО ЕЩЁ УСПЕВАЮ ОТВЕРНУТЬСЯ, НО ВТОРОЙ ПРИЖИМАЕТ К БОРТУ А СЗАДИ УЖЕ КАРВЕТЫ И МОЖНО СУШИТЬ СУХАРИ.
Или вот последний беспредел: стоят на блок-постах эти SUV'ы аж в 2 слоя!
После всего этого чуть монитор не расколотил. Остановило лишь желание поделиться своим возмущением по этому поводу с народом.
Из-за этого сейчас никак не могу выйти на гонку с Bull'ом - не хватает выполненных пари. Хотя во всех предыдущих погонях делал мусоров, как сосунков (честное слово).
Фух... Отписался и вроде легче стало, не хочется монитор уничтожать J
Сейчас загружу GTA San Andreas, возьму миниган, поеду в пустыню, и отомщу этим SUV'ам по полной программе (благо у меня на них мод стоит).
А напоследок хочется попросить: посоветуйте какую тачку лучше всего использовать для погонь, т.к. на счету около миллиона и на покупку и полную прокачку тачки должно хватить. Заранее спасибо.
ЗЫ они бы еще нместо них Cadellac Escalade поставили

7

Barmaley_1
Ну и нахрен ты эту хрень выложил?

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вота 10 минут 54,73 секунд:

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Моя иметь новый рекорд.Моя меньше твоя на немного : на 3 мин и 11.03 сек (18 мин 49.07 сек):

Вот скриншот:



ЗЫ:а нихто не создавал тему "Самая БЫСТРАЯ погоня"?Ответьте.
А то вот мой рекорд : 12.88 сек:

2
2

Ну Вы же свои "РЕКОРДЫ" выкладываете... :-)

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мой любимы маршрут для погони:


КОППЫ МАСТ ДАЙ!!!

2

Я собираюсь кататься 3 часа, на статусе погони 5, на BMW M3 E46 GTR. Сделаю это сегодня, с пруфом не только скриншота, но и с записью видоса, либо на стриме

2

Некит Кот VK
Ну что покатался? Надеюсь у тебя нормальная версия, и фиксы установлены, чтоб не вылетало.

1

Qubretes
можно подробнее? т.к с копами у меня вылетает. Была версия где с заправками был баг и версия где просто с копами вылетало. Видел фикс на 1.3 версию но он не работает у меня, а добавляет баг с взрывом заправок. Мб нужна какая то особенная версия игры?

0

Qubretes
3 месяца вожусь... На 5-ом статусе вылетает игра, когда копы сами себя выпиливают... Максимум мне удалось погонять 1 час 45 минут...

0

5 с половиной минуты!!!

1

а как скриншоты сюда добавлять???

1

Шандыбин
Ну я использую в основном Корвет, а после Булла его Макларен, тачка охрененная, так что купи Корвер или Макларен.

1

Шандыбин
посмотри в прохождении...

1

мой рекорд маленький всего 22 минуты, надеюсь скрина не надо это результат маленький и так все поверят

1

Брайан, практически всегда, когда на первом уровне выводишь тачку ментов и скрываешься от погони время - 12:88
P.S. а ты в четвёртом форсаже будешь играть?)

1

ага а я розовый единорог! вериш???

1

У миня 15 мин самая большая погоня. Хотите не верьте.

1

По хайвею кататься можно часами.... Сень покатаюсь пришлю))

1

Кстати, весит 87 килобайт (скорость 999 км/ч)

1

Анатолий это не рекорд я 19 минут гонялся от 5 левла и что? люди вообще по полчаса бегают а ты 18 минут...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну а теперь серьезно... 23 ляма, 1 час 42 минуты, Корвет С6 с винилом Кросса...

1

я там ещё ездил, но скрин не сделал!

1

29 минут.Так легко от джипов увёртываться когда в горку едешь.Весело!Осбоенно когда ещё шипы обьезжаешь.Эти носороги протаранивают своих ментов и можно легко скрыть ся например в стадионе,что я и зделал

1

Толян26 ты как Мицубиси сделал а ?

1

Bra1202 есть сайт http://allnfs.ru/news.php там на все нфски надёшь чё нибудь
а вот ссылка на лансер:
http://allnfs.ru/downloads.php?view=787&download_id=787

1

если присматреться можно увидеть то что у меня ветралёт из UNDERCOVER'а

1

а че эт вертель так близко подлетел??? у меня такого некогда небыло...

по сабжу: 59 менут

1

спасибо Толян26 большое !

1

Если кому чё надо, обращайтесь!!!))

1

Barmaley_1
Не ты один любишь этот маршрут.)))))

1

Лишний раз доказывает, что маршрут КУЛЬНЫЙ :-)

1

я тоже только по окружной гоняю)

1

Бра1202
попробуй МОД ЛОУДЕРОМ свои моды по*ерить... Мож поможет...

1

ЗА 36 МИНУТ Я БЫ БОЛЬШЕ РЕЙТИНГА НАБРАЛ...
Я СЧИТАЮ ЕТО ГОН!!!
У МНУ ПОЛЧАСА А РЕЙТИНГА 9 ЛЯМОВ...

1

Толян26
я за 26 мин. набрал десятку (скран в другой соответствующей теме)
А мой рекорд погони час с небольшим, потом я довы*****лся и попался

1

Zaxap Nukem у меня тоже есть скрины где тм больше почаса, но они у меня на другом компе, а там монитор полетел-полный ппц

1

у меня погоня один раз была минут 18, скрин предоставить не могу, поскольку было это на старом компе.

1

толян мб те демку надо?))
и молодец если бы больше набрал я чисто по круговой гонял на время.

1

У меня около одного часа, мне потом уже просто надоедает ездить :D

1

немножко не по теме: там наверху на одном фото вертолёт низко. так у меня гонке с копами (в первом черном списке) вертушка чуть ли не на крышу села! урод!
и так пыль поднимает, не фига не видно! (извиняюсь)

1

Помнится, когда-то погонял около 2-ух часов, но эт было давно...вот нашёл на диске НФС-ку, ща запишу, и погоняю!!!СОСКУЧИЛСЯЯЯ!!!!))))
Моя тачка всегда была - Chevrolet Cobalt SS, в Chemax-е писали что эт самая лучшая для начала тачка...я разгонялся до 375 км на ней....эт при полном тюне...

1

новый мой рекорд 25 мин

1

Olga13
Прикольно, но читерство... И в след раз, пожалуйста, выкладывай уменьшенную копию своего скрина!!!

1

как скрин сюда поставить

1

SonofNight
Справа Пикс-обзор, загружаешь в свою галерею и даёшь сюда ссылку на уменьшенное изображение.

1

Рекорд был в районе 32 минут. Но сейчас начал играть - обязательно выложу свой скрин, дабы не возникало подозрений))))

1

Не знаю поверите или нет без скрина (не знал тогда) 1 час 40 минут!! примерно.....

1

Час с лишним уходить от копов))))) Эт ж кошмар))

1

Я личный рекорд поставил, когда 30 шипов набирал: 57 минут в районе автовокзала крутился!xD

1

Вчера попробовал - 51 мин. 23 сек. хотя это так себе рекорд(это даже не рекорд)не то что в былые времена))

1

Я бы поставила рекорд... но тупые копы теряются где-то... :)

1

ЯрославNFSM ты на CROSS CORVETTE гонял?Я да!

1

ЯрославNFSM ты на CROSS CORVETTE гонял?Я да!
И что да?Я на эволюшене их всех мочил, прада я занялся копами только на пятом уровне розыска, а то нитро включишь и съепешся куда нибуть, а они тебя потеряют, и все на смарку...

1

невовремя резет нажал а так.... боле мене

1

А я уже непомню времени!Но погоня была долгой!От Карветов набежал на 2+ млн. репутации!Час не менше

З.Ы. Скрина нету,было на предыдущем Виндовсе

1

Ace007
За час ты бы больше набрал баунти

1

Можно просто встать в укромном местечке так чтобы менты тебя видели, но поймать не смогли и стоять хоть неделю ~168 часов
ведь изначально тема Форума какая?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у меня 1 час 8 минут

1

Есть вариант забится куда-нибудь чтобы копы тебя видели, но не могли достасть. Время идёт, рейтинг растёт, копы друг друга крашат) Правда я знаю только одно такое место или 2. Это место как только въезжаете в рокпорт из роузвуда, справа есть дворик ограждёный, там типа спрятаться можно за досками, вот я туда заезжаю и сижу там) Но иногда туда проскакивают машины и надо их разбивать, что не очень то охота, и поэтому оставить нельзя, хотя может и повезти. Я свои свыше 30 минут там и откатал, вроде 40 получилось. Можно попробовать автовокзал, хотя копы иногда догадываются подняться. А если просто кататься, то меня постоянно ловят, например неудачно протаранил заграждение, машина на летела на другу, колёса в воздухе и никуда не можешь ехать - тебя ловят соотвественно, вот такие дела... Или вроде круто едешь, потом копы тебя потеряли и всё, или ты сам сбавляешь чтобы тебя нашли начинаешь с ними играть и тут тебя могут задавить толпой) Самое опасное носороги, но если держать замедлялку на готове и не не щёлкать забралом, то тоже можно от них увернуться. На мусоровозе или бетономешалке конечно хорошо проходить) Почему герой не может её купить в гараж. Я бы на фуре поктатался, но она наверное 100% наедет на шипы.

1

Racer xXx
Всего 11 шипов, я за 13 минут 21 шип делал)

1

У меня вот. Ездил вроде бы как все по кругу, хотя сейчас не упомнить точно уже. Специально собрал топовый мустанг, который рекомендуют для погонь и юзал замедлялку вроде. Что я считаю читерным, т.к. нет эффекта случайности, неожиданности и пропадает всякий интерес. Я посмотрю тут многие любят кататься по шоссе и использовать замедление. А вы попробуйте ездить везде и как можно меньше по шоссе и не использовать замедление, и продержитесь ну хотя бы 15 минут так, не надо гнаться за большими цифрами. И уж тем более бред тупо набивать время всякими багоюзами типа автовокзалов и т.д. Я вот помню что беха которую выигрываешь очень легко рулится, я бы даже сказал читерная. Так что после прохождения я 15 минут на ней легко откатал, и замедление не юзал, я им почти никогда не пользовался, игра так без него хорошо проходится.

1

возможно ли набрать 1 час время погони от полиции, я вот всё хочу набрать но никак не получается всё время на шипы налетаю, но за 40 мин время погони я набрал 10 млн рейтинга?

1

Александр003
Да,это возможно,но если хочешь легко набрать 1 час погони,тебе надо ехать на автовокзал и встать на автобусы,а если не хочешь на шипы наехать,тупо смотри на дорогу,старайся объезжать заграждение,если не получается или нельзя объехать заграждение,просто пробей одну из машин.
И за час ты ПОЧТИ получишь 10 млн рейтинга,там останется где-то от 700 тыс.- 100 тыс. до 10 млн рейтинга.За 40 мин у тебя не получится получить 10 млн рейтинга,только если постараешься и наубиваешь на как минимум на 3 млн рейтинга, ведь у тебя будет примерно 6-7 млн.

0

Мой рекорд 25 минут.
Извиняюсь за фотку с мобилы, мой пк не хочет делать скрин.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ВОТ смотри hit-boy

и

0

Две трети суток (чуть по ковру не пополз от такого жестокого преследования)

0

я гонял полтора часа набрал одиннадцать лямов и не увидел шипы((

0

я тоже могу много чего сказать.....СКРИНЫ В СТУДИЮ!!!!

-2

самая длинная погоня...
СКРИНЫ делают после окончания погони,когда появляется менюшка...
НО не тогда когда вы ещё едите (я же не знаю ,может вас там потом поймали)

-2

Не круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мужики, это сайт МВ или ФОТОШОП?????????
Скинул в свою галерею заставочку рабочего стола (1280х1024) в личном исполнении:
1. Моя тачка под номером 3
2. Макс скорость
3. Погоня 77часов 77минут 77секунд
4. Награда за погоню 111,111,000
и это только цветочки....... :-)

-3