на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Свои машины для игры

Короче так, парни! Я знаю, что все хотят прогнаться на какой-то новой суперской тачиле в NFS:MW.
Я вчера вечерком, решил воплотить идею с новыми машинами в реальность. Итак, сперва я посмотрел из какого теста состоят машинки в MW. Состоят они из файла GEOMETRY.BIN - это так называемый 3D скелет машины. А чем же его открыть? Недолго думая, я поспешил за всем известным спасителем - программой ZModeler 2. Но он был версии 2.0.6 поэтому фильтра для MW он не поддерживал. Но это не беда. Я зашел на оф.сайт - www.zmodeler2.com и скачал самую свежую на данный момент версию программы - 2.0.7 Build 802 (размер 2,86Мб). Запустил. О, чудо! Фильтр поддерживающий формат *.BIN для MW есть! Но только программа не дает его открыть до тех пор, пока не зарегистрируешься. Не вопрос! Вводим серийный код и наслаждаемся чудесным видом 3D скелета машины. А вот собственно говоря и ложка дегтя - открыть это запросто, а вот сохранить в такой же формат, программа не дает, точнее нету такой возможности. Вы спросите к чему, я это всё писал? Да для того, чтобы совместно найти решение, каким способом можно сохранять обратно в *.BIN для MW? Если есть предложения, прошу писать.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

че то я не понял

вроде открыл прогу ввел ключик а файлы BIN даже выбрать нельзя для открытия
че делать?

0

У тебя должна быть обязательно версия 2.0.7 Build 802
Проверь наличие такого файла в папке ...\Filters\NFSMostWanted.zmf
Если его нет, то вот ссылка по которой его можно скачать: http://slil.ru/22764845 - размер 19 Кб

0

:) все работает
слуш а че дальше делать?
ну я открыл и передомной скелет, покрутил
и все? :))

0

Старик, так в том то и загвоздка, что открыть то, он открывает, а вот сохранять не может.

0

Ну открыл я его?
А нах опять сохранять??
ведь прога не может ничего недактировать
кроме удаления частей машины

0

Надо придумать, как сделать, чтобы программа дала возможность сохранять в формат *.BIN для MW. Всё остальное мелочи.

0

извините меня за тупость пожалуйста...но где эта прога регестрируется?...где там кнопка регистрации???...а если тока на сайте можно, то как зарегить ее не платя за это денег?подскажите плииииз...

0

to administrator
Нет, всё довольно просто - в программе кликни на кнопке "About", в появившемся окошке будет показана версия программы и место для ввода регистрационного ключа.

0

ммм...ну допустим...а номер-то серийный какой?! бабки-то не очень хочется платить...если скажите буду вам оч признателен...да и к тому же будет тогда больше шансов на то, что я смогу вам помочь с тем, как сохранять файлы в биновском формате...

0

Вот серийный номер: 6HFA4-CPCGG-V9G29-MLK9O

0

Megator
а куда этот номер вставлять и как открыть я по пробовал у меня не получилась сделать как правильно открыть ???

-1

Ну что товарищи...а теперь вопрос такой...какого хрена в папке с тачками делают машины типа 350з(у нее правда скелета нету), Рикс 7(со скелетом и текстурами)???при чем в игре их нету!!!

0

Ну наверное посчитали не добавлять RX7 в игру, а папку решили оставить или просто забыли удалить - не важно. Главное, чтобы мы поскорее нашли способ сохранения в *.BIN

0

вы че лунявые совсем обкурились????где вы не видели RX7 в игре??????
бывают же конюхи я согласен что 350 з нема........

0

сам ты лунявый...она в магазине не продается...так проосто может и есть...лично я не помню что б видел ее и точно не катался на ней...

0

еврей.....
в магзине Mazda RX7 стоит в магазине под номером 20

0

сам ты еврей...может не заметил...ща проверю...

0

ну че просрался.....
ч тебя полтинник.....

0

Вы чё мазда RX 7 там полюбак есть, я на ней только и гоняю!!!

0

да блин...ну может не заметил я ее...бывaет...и всё же...голимо что нет 350з и Скайлайна...голимо....

0

А если попробовать открыть Компасом?

0

gsr2006, попробуй. Если получится, будет здорово!

0

У меня сейчас нет компаса. Но постараюсь достать. Потом попробую.

0

Только не забуть отписаться на форуме.

0

Вот что я думаю! В Змоделере можно экспортировать файлы вот в такие форматы

http://img141.mail.ru/my.php?image=zmodeler3ej.jpg

Так вот! Можно ли как нибудь конвертнуть их в bin для MW?

З.Ы. А вообще мне умный чел сказал что нереально в итоге сохранить в bin

0

Конешно мене извените а если из Underground 2 тачилы перекачать в
Most Wanted , будет работать а?
Заранее спасибо

0

Машины с Underground 2 для Most Wanted НЕ ПОДХОДЯТ.

0

Да, вот придумал бы кто-нить, как машины из первого Андера во второй кинуть и наоборот. Мне вторая часть не нравиться, только бы джип из второй часть в первую воткнуть!

0

Искал,качал,монтировал...и ни шиша не пошло.Грустец!

0

Тоже дрочусь ентой хернёй!!А может для макса есть срипт??А то я один раз сделал конверт из MW в GTASA ТЕПЕРЬ ХАЧУ 2110 в MW!!!

0

Tahir
Вот да, может кто знает: как из GTA San Andreas/GTA 5 "перенести" машину в Need for Speed Most Wanted 2005?

0

Для бэхи колеса,фары и винилы свои намонтировал,спойлер регулируемый повесил(на ней всю игру прохожу).Но на другие райды в игру мощи моей не хватает.

0

а ты не знаеш как заменить сохранить скин машыни прошу скажы

0

а вы пробовали тачки из Андерковера или Про стрит???

-1

Omen666-, на данный момент в НФС 10-12 возможно заменять только текстуры

Megator, конвертить тачки дело не легкое, кроме Занозы тебе нужен фотошоп с dds фильтром и фильтр mwr для занозы, ну и прямые руки...
Но это тебе не Муви мэйкер, открыл фильм AVI, сохранил в WMV, здесь все гораздо сложнее...

Я пытался всю эту фигню как-то понять, но не понял и забил :( Ну хоть текстуры в фотошопе научился изменять :)

-1

после того как сохранил файл в любом формате, нужно просто способом "изменения имени" написать нужный вам формат после точки. ОК?

-1

Так парни я чуть туповат в этой теме но всеже я очень хочу научиться создавать тачки для мв расскажите что к чему в краци.

-1

а подскажите тачки для MW-не открываются ничем(всё пробовал-заноза вылетает):могут быть они залочены и как снять лок,очень хочется в четвёрку конвертнуть,нашёл много американских старых моделей(разрешение автора конечно спрошу-просто надо глянуть что они из себя представляют внутри)

-1

помогите зарегистрировать Zmodeler 2.0.7 Build 802! Я щелкаю Help -> About а там уже есть рег. код, но прога не зарегистрирована, а ввести код нельзя. помогите плиз че делать заранее спасибо

-1

Я сейчас поищу проги чтобы открывать 3D скелет машины, ну и изменять его. А этот ЗМоделер подозрительный... У меня не падет. Фильтр МВ2005 даже есть. Правда версия другая... Скачаю 2.0.7 вечером постижу и напишу что получилось

-1

Megator
Эй можешь убрать мой ник Nameless ???

-1