на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Баги при использовании Extra Options

При использовании опции когда копы во время обычной гонки ставят заграждения и ведут себя как во время обычной погони, вместо носорогов часто на тебя летят обычные патрульки. Такое происходит только во время гонок и не всегда, в погонях всё хорошо. После перезапуска вроде всё проходит. Пробовал использовать опцию ExpandMemoryPools , расширяющую область памяти.

Второй баг происходит при отключении барьеров, часто боты начинают ехать совсем не так как раньше ездили, сильно срезают там где раньше этого было не сделать из-за барьеров. Особенно это любит делать Рейзор. В итоге такая игра превратится либо в непроходимый хардкор, либо нужно смотреть где он срезает и ехать также, что как-то не очень. Может кто знает как решить эти проблемы или может помочь, особенно вторую.

Зачем мне это нужно?

Спойлер

Мне нравится реалистичность и ездить без барьеров прикольно и добавляет сложности. Обидно что разработчики сделали поведение ботов зависящим от ограничения барьерами трассы, вместо того чтоб они могли сами ехать по положенной траектории а не стремиться тупо к финишу

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Разрабы в плане гонок не причем,в гонке есть контрольные точки,и если нет барьеров,бот без барьеров едит к этой точке кратчайшем путем,если он не основной,а копы по идее так и должны себя вести!

2

Slashur 1998
Понял, разрабы не предусматривали просто убирание барьеров. Копы да, им пофиг на гонку

1