на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Бесконечный спавн "осиротевших" шипов на 5м уровне погони

Как можно это дело пофиксить?

Когда перепроходил игру - перед гоной с Рейзором решил пари выполнить на полную. И вот тут просто выбесился.....Ты прорываешь заграждение или обходишь его через бреш. Копы плачут о том как ты их нагнул и ты едешь дальше. Гонял их по окуржной Розвуда - то самое широченное окружное шоссе в "первом городе".

И где-то на втором круге прямо по центру полосы лежат шипы.
Машин полицейских нет, шкала "Ожидание" а шипы лежат. Притом можно спокойно пропороть колеса. Увернулся в последний момент на спидбрейкере.
Далее еду и перед мостом просто как будто в стену впечатался, аж тачка вертикально встала.
Угадайте что? Шипы с краю лежали.
В том месте где я Тяжелый Джип вынес и машину Кросса разбил с еще 3мя Федеральными.

Ну а дальше вообще дичь пошла.
Спавнится заграждение - я его обхожу. Копы плачут.
Еду следующий круг - в том месте где оно было ранее шипы так и остались. И с каждым новым заграждением количество этих "брошенок" растет. В итоге ты просто со спидбрейкера не вылазишь чтобы успевать их объезжать.

Кое где доходило до того, что почти вся дорога была в шипах. Приходилось ударяться об стенку чтобы меня подбросило от удара и я через них перелетел.

Притом дичь продолжилась когда я все же оторвался от погони.
Выбираю гонку - едем.
Как только попадаем на 99е - тут же либо пропоролся, либо как в стену влетаю в них. Они никуда не исчезают!
Помог только перезапуск игры!

Что вообще за хрень?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Игру сломал вестимо) Проверяй моды

1

Солидарен с товарищем выше, в оригинальной версии подобного не встречал

0