на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Игра идет рывками

Странно - сначала играю, вообще не глючит, а потом ГЛЮК на 1-2 сек, и дальше играю. И так каждые секунд восемь. Что делать?

Комментарии: 11
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Может оперативка забита всякой фигней. Лично у меня он бывает подтормаживает когда забываю Касперский вырубить.

0

Эта фигня часто наблюдается с АТИ видеокартами, помогают новейшие дрова для нее.

0

ПМСМ каспер тута не причем. Ибо я играю с ним да и с Аутпостом включенным, и падения fps не наблюдается.

0

У меня вообще GeForce, а не ATI.nК тому же если зайти в гаражмагазин, то при выходе в десять раз больше таких рывков. Но между ними то, вообще не глючит - это не тормоза а хрень какая то...

0

У мну такая же фигня была...дёргалась особенно когда долго поиграешь я графу детализации мира и дороги на 1 палку поставил и всё ништяк кстати графа не очень изменилась...или просто я не замечаю. Вообщем всё нешть игра нешть! Тока если с опцией видео обращение гамать то у мну яркость большая хотя не тока у меня!

0

У кого тормозит на 1-10 сек.: установлен руль или джойстик? Если ДА, то читайте мои посты в тех проблемах

0

Да всё все умрёте! И комп тоже. Так что бросайте играть, срочно!!!

0

Оперативка... ИЛИ в настройках поройся..поставь все на минимум, мож сойдет..

0