на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Машина "исчезает" во время гонки/погони

Во время езды по городу у моей машины пропадают текстуры, остаются только колеса, стекла, спойлер и, собственно, водитель-манекен.
Когда я возвращаюсь в гараж, машина волшебным образом приобретает прежний вид.
В гонках бывает, что и у соперников появляются подобные проблемы.
Началось все с того, что я установил мод на качественные текстурки машин (https://www.playground.ru/files/need_for_speed_most_wanted_high_quality_vinyls_v1_0-184025/)
Что делать, я не знаю. Убирать мод не хочется, уж больно он мне понравился.
Рассчитываю на вашу помощь!
Заранее спасибо!!!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Эта проблема связана с тем что игра старая и её ресурсы не расчитаны на высококачественные моды, поэтому после их установки возникают такие баги к счастью у этой проблемы появилось решение это extra options последней версии там есть такие параметры вот как всё должно быть настроено для их устранения:

[Fixes]
DisappearingWheelsFix = 1
ExperimentalSplitScreenFix = 1
HelicopterBountyFix = 1
ZeroBountyFix = 1
CarSkinFix = 1
ImmobileColFix = 1

а далее внизу есть вот это ExpandMemoryPools = 1 если там стоит ноль то надо поставить единицу.
Вот после этого у меня лично никаких проблем не было а у меня помимо модов установлены и машины и ни одна не исчезала после установки и настройки мода.

4

GTV_5000
Единственный Extra Options, который приходит на ум, это вот этот:

если это не подходит, поделись ссылкой на правильный

1

rasul.161.
Этот мод упрощенный он встроен в трейнер, а вот тот что нужен: https://www.playground.ru/files/need_for_speed_most_wanted_extra_options_v8_0_0_1337-174479/

0

Спасибо большое! Помогло на 100%!!!!1

0

В extra options есть исправление этого бага, называется типа призрачные без скина авто. Может поможет. А вообще у тебя наверное комп не тянет такие текстуры и прорисовываться не успевают. Кстати может надо расширить пул памяти, может игре не хватает памяти для обработки, такая опция в Extra Options тоже есть

1

rasul.161.
Попробуй версию игры от механиков

1

Вова Тархов
Не имеет значения от кого репак у меня лицензия от софта и то такие баги были, единственный способ избавиться от бага я описал выше.

1

GTV_5000
у меня таково бага никогда не было

1

Вова Тархов
Он существует, просто он появляется не всегда даже с установленными модами, но всё же он есть.

0

скачайте обычный Extra Options и никакой трейнер вам не понадобится

0