на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Проблема с установкой лицензии

Хочу установить лицензию при запуске установки пишет вставьте диск 1 и так со всеми частями начиная от первого ундерграунда кончая карбоном. Как быть в данной ситуации, скачать пиратку не предлагать ибо уже будет не то.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

У них защита Securom, которая не работает (или работает неправильно) в этих играх на Win 7 и новее, так что ставь No-DVD.
А пиратки этих частей реально "не то", так как среди них попадаются неполноценные. Даже от хваленых "Механиков".

0

Попробовал я, значит, установить MW на Win10 с лицензионного диска, и он вполне работает. Привод подключен по USB. Версия указана 1.3, но Widescreen Fix все равно не работает, и сохранения от версии с No-DVD не грузятся. Лицензионный Carbon у меня вылетал сразу после роликов.
У No-DVD для русской версии MW есть косяк - вместо русских надписей "Вне игры", "Арестован" и "Конфискован" используются финские. Но это поправимо. А в репаке от "Механиков" к тому же нет шрифта для заголовков.
Хуже пришлось Carbon'у: у его No-DVD нет поддержки русского шрифта в роликах. А в репаке от "Механиков" к тому же есть не все ролики.
Не то, чтобы это все тебе как-то поможет, просто в подтверждение, что репаки и No-DVD это "не то".

0