на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Спидометр. Нет цифр скорости

Всем привет!
Столкнулся с такой проблемой. После установки ModLoader пропали цифры на спидометре. Не вижу на какой скорости "лечу". Нужна ваша помощь.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Есть решение, для этого создали fix для mod loader:забей в поисковик это: Патч для корректной работы МодЛоадера на русской лицензии от СофтКлаба для most wanted
Наверно у тебя софт клабовская версия игры, на ней куча косяков, я сам кучу времени потратил чтобы решить их
В архиве есть три папки Backup, FRONTEND и GLOBAL, для начала копируй из папки Backup файлы в папку GLOBAL и запусти игру, если не поможет, то удали свою папку global и скопируй из архива, что касается папки FRONTEND то учти, что если ты её скопируешь то у тебя не будет надписей типа загрузка, внимание и т.д., а так копировать её не обязательно.
Этот патч так же улучшит совместимость многих модов, которые предполагают замену файлов папки global и FRONTEND

2

GTV_5000
Здорова братан тут я сделал как ты и сказал теперь игра не запускается что делать

-1

GTV_5000
https://www.playground.ru/files/need_for_speed_most_wanted_patch_dlya_korrektnoj_raboty_modloader-184088/

0

ОК вот ссылка: https://nfs.com.ru/downloads.php?view=2466

инструкция выше описана какие файлы и куда кидать, насчет софтклаба русик ставить не стоит ибо отдельный русик текста от клаба не работает с мод лодером,
и вообще в софтклабовской , версии как я выше говорил столько косяков, что и не перечесть, поэтому многие геймеры качают английскую версию и гоняют на ней. Что касается файлов даже если я тебе и скину их нет гарантии что они будут работать, только ты сам должен на свою игру поставить этот мод и посмотреть, что получится. И вообще переделка и доводка этой игры это долгий труд мера проб и ошибок, так что наберись терпения и пробуй поэксперементировать с модами, может что и выйдет.

Я могу скинуть тебе СВОЮ сборку, но вот весит она 4.5ГБ и не выкидывай на сайты, чтобы не вякали мол ты свистнул мой мод не спросил разрешения и т.д. ну сам знаешь какие люди бывают.

2

GTV_5000
спасибо братан без тебя бы не догадался

-1

UserDel
удалить лицензию и скачать рипак.лицензию лучше вообще не ковырять

2

ВРУ! Цифры пропали после замены файла "GlobalMemoryFile.bin" (папка GLOBAL). Но этот файл исправляет баг кривых колёс в ModLoder. Как быть?

0

У меня по крайней мере работает, но я перебрал многие файлы в игре, пришлось в некоторых местах "мухлевать" чтобы всё работало, и в итоге после кучи потраченного времени у меня всё относительно стабильно работает

0

GTV_5000
Все перерыл дружище, нифига не нашел на эту тему. Нужна конкретика. Был бы рад, если скинул бы мне эти файлы и дал небольшую инструкцию.
И момент, если беда в "СофтКлабе", может тогда английскую ставить игру, а потом поверх русик?
В общем нужна конкретика. Если сам найду ответ или решение, отпишусь.

-2

Здарова. Скинь мне свою сборку в вк:Jon_gt_1327

0

А у меня такая херня в нфс шифт.не напрягает пока что,но без инфы типа сколько кругов и т.д. как то не очень.может кто знает как решить?

0

У меня тоже спидометр не показывает цифры

-1

работает всё и всё на русском, спасибо за патч

-1