на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Увеличение производительности v2

Может сюда зайдётеrn-----rnпродолжаем обсуждение здесьrnссылка на предыдущую тему

Комментарии: 146
Ваш комментарий

2 Григорий дорnМож попробуешь поставить комп на полную проверку?

0

мой компьютер-локальный диск свойства-сервис-выполнить проверку.

0

Проверил, все равно ничего не запускается.

0

Что можно сделать с этим компом чтобыnможно было нормально поиграть хотябы в NFS Most Wantednи вообще это возможно?nGeforce MX440 with AGP8x 64mbnCeleron 2.40Гцn256mb оперативыnмать-ASUS Tec Computer INCnBIOS ASUS P4S8X-xacpi BIOS revision 1002 Beta 001.nЗаранее благодарю.

0

Видюху поменяй и опертативки добавь

0

Блин ну вот реальная фигня с этим Кол оф Дьютиrn-------------rnнда...пост несущий огромную смысловую нагрузку...и по теме...

0

Чё вы все заладили "Видюху поменяй, оперативки добавь" - денег нет. Хоть проц разогнать можно?rn-------------rnспроси в теме Разгон на форуме Hardware

0

А можно поинтересоваться, какое имя имеет модератор, пишущий забавные комментарии зеленым цветом после постов. Может объяснишь, зачем закрывать темы, тебе что мешает это?nnto Genery Зачем тебе его разгонять, по - моему у тебя и так частоты неплохие. А вот на видюху или память я бы все - таки денюшек накопилю

0

вааще придыдущую тему закрыли потому что там было много сообщений и страница долговато грузилась

0

Слушай Hammer, у вас Принц Персии 3 давно вышел? Какая фирма его локализовала?

0

Принц3 у нас ещё не вышел.nЗЫ Акелла издатель

0

ААА, ну понятно. Просто, я думаю, вроде как в начале декабря вышел, а его еще нигде нету. У нас только появился на ДВД.

0

2 AllnПривет всем! Продолжаем активное обсуждение всего, но не NFS: MW?)))nn2 Григорий ДорnТебе еще нужен обзор 6600?

0

Привет Sexstasy!nЕссестно, только под АГП. Хотя я серьезно задумываюсь над тем, чтобы приобрести 6600 ГТ.

0

Григорий, бери 6600гт. Хорошая видюха в этой ценовой категории.nЗЫ Я на следущей неделу монитор поменяю. НАКОНЕЦТО!!!

0

А че, наверное купишь 19 дюймовик или 17" но с плоским экраном.

0

Возьму жидкокристаллический. А вот 17" или 19" это на чё денюжек хватит.nЗЫ А с временем отклика брать буду 8мс

0

Ребята, помогите другу. У него после всех разгонов не запускается комп. Он говорит, что тот пищит, как сирена у ментов.

0

Доразгонялся твой друг. Пусть попробует все разгоны на стандартные параметры убрать. Иначе-пусть меняет комп!!!

0

А как сбросить настройки БИОСа? Insert он уже пробовал, не помогает.

0

Очень просто, нужно нажать на кнопку, рядом с которой написано "load optimal settings..." или что-то в этом роде..."load default..." например...и не забыть сохранить перед выходом из настроек биоса.

0

Да нет, комп до БИОСа не добирается, прсто темный экран а потом начинает пищать. Ну хотя он уже повез комп мужику, который ему его продавал.

0

2 ГригорийДорnВытащите батареечку на матери и заново вставьте. Сколько раз пищит и как (короткими или длинными)? Я скажу, в чем там дело.nn2 Allnвыкладывайте сюда свои аси, будем общатся. Моя ася - 324537753

0

Моя 287-085-671. *вырезано, оффтоп*rnДругу моему сказали, что его материнка заглючила, но щас уже работает без проблем.rnУ на в Минске какой то аврал с видюхами: под АГП практически нету, только отстой.

0

А щас везде под АГП больше простой X800 не найдешь.....в редких случаях, очень редких - 6800 GT. А так одни 6200, 6600(спасибо, что хоть она есть), Х1300, 5600, 5200, Radeon 9000 и всё.....

0

Ребята, а что вы скажите насчет Жифорс 5500.nnА вот еще вам задачку (даже пять) 1. Что такое Light Scribe direct labeling technology?n2.Какая компания придумала и разработала технологию LightScribe?n3. В чем суть технологии EZ-DUB?n4. В чем суть технологии SMART-BURN?n5. В чем суть технологии VAS?nПомогите разрешить их, пожалуйста, а то чего то не могу докопаться.

0

LightScribe это технология нанесения изображений на поверхность диска (та которая блестящая)

0

Пасиба большое, осталось еще четыре.

0

http://www.compdoc.ru/news/index.php?n_id=354 - это по задачке номер 3. Удачи выиграть!

0

VAS (Vibration Absorbtion System) - система поглощения вибрации.

0

Smart-Burn - это система защиты от переполнения буфера во время записи.

0

Спасибо Sextasy, ты меня здорово выручаешь.nНу вот, привожу полный вариант опросника, пока знаю ответ только на первый.nВ каком году подразделение оптических приводов LiteON выделилась в самостоятельную компанию?nПод каким именем и где располагается штаб-квартира LiteON?nЧто такое Light Scribe direct labeling technology?nКакая компания придумала и разработала технологию LightScribe?nВ чем суть технологии EZ-DUB?nКто является основным ОЕМ-партнером компании LiteON как производителя оптических приводов?nДля какого бренда LiteON является эксклюзивным партнером по производству и представлению ODD-продуктов на рынок?nКакое место в мире занимает компания LiteON по производству оптических приводов?nВ чем суть технологии SMART-BURN?nВ чем суть технологии VAS?nКакой формат оптических приводов поддержала LiteON: HD-DVD или Blu-Ray?nЗанимается ли компания LiteON выпуском приводов для ноутбуков?

0

Пипец здесь вопросиков!!!мдааааа...................короче будет хорошо если купишь 6600 от гигабайт и разгонишь её!Я мамину 6600Гт разогнал с 500/900nдо 586/999.

0

2 sextazynИнформация о частотах видеокарт серии GeForce 7900nnАзиатские источники уже сообщили, что видеокарты GeForce 7900 GTX и GeForce 7900 GT будут анонсированы 9 марта, и будут обладать конкурентоспособными ценами. Вчера вечером сингапурский сайт VR-Zone наконец опубликовал информацию о частотных характеристиках этих видеокарт.nnИтак, пока нет подтверждённых сведений о том, что GeForce 7900 GTX будет иметь 32 пиксельных конвейера, а GeForce 7900 GT - 24 пиксельных конвейера. Между тем, частоты и характеристики памяти уже определены:nnGeForce 7900 GTX -> 650/1600 МГц, 512 Мб памяти типа GDDR-3 со временем выборки 1.1 нс;nGeForce 7900 GT -> 450/1320 МГц, 256 Мб памяти типа GDDR-3 со временем выборки 1.4 нс.nЭта информация очень важна для предварительной оценки частотного потенциала. Прежде всего, мы можем видеть, что видеокарту GeForce 7900 GT можно будет разогнать с 450 до 650 МГц по чипу, если не появятся препятствия вроде более низкого напряжения на ядре. Коллеги предполагают, что разница в уровне производительности и цене между GeForce 7900 GT и GeForce 7900 GTX будет достаточно заметной, что только повысит привлекательность разгона.nnПамять со временем выборки 1.1 нс способна работать на частоте 1800 МГц DDR и выше, так что у флагмана семейства GeForce 7900 остаётся некоторый запас по разгону памяти. Видеокарта GeForce 7900 GT будет оснащаться 1.4 нс памятью, которая сможет работать на частотах до 1400 МГц DDR и выше. Впрочем, привязка к времени выборки памяти при определении частотного потенциала не может быть объективной. Как правило, если разгон не сдерживается низким напряжением питания, память GDDR-3 производства Samsung легко разгоняется за пределы, обозначаемые временем выборки.nnНаконец, коллеги сообщают, что GeForce 7900 GTX будет выигрывать у Radeon X1900 XTX в большинстве тестов. По идее, выпускать новую видеокарту ради иного результата nVidia и не собиралась)))))Вопрос лишь в том, сколько придётся заплатить за право обладания "новой самой быстрой видеокартой". Radeon X1900 XTX стоит $649, у nVidia в очередной раз появляется соблазн поднять цену выше этой отметки. Надеемся, что информация о ценах на видеокарты серии GeForce 7900 скоро будет обнародована.nnИсточник: http://overclockers.runА теперь что скажешь??

0

Я рад за Нвидиа. Я тебе говорю, что я не фанат ни АТИ, ни Нвидия -что круче то мне и нравится. И еще, мы не видели реальных тестов. Подождем - увидим. А то, что там коллеги сказали - меня не убеждает. Тесты, диаграммы - и тогда я скажу - ДА, Нвидия просто мега!! При условии, что и цена будет нормальной.

0

ГригорийДор, я не знаю, что даже и сказать. Я сказал, все что знал. А дальше не знаю. Ты у инета спрашивал? Помоему они задали слишком сложные вопросы, за такие вопросы тачку надо давать!! Млин, в "Кто хочет стать миллионером" вопросы легче, и там варианты даются! И приз там круче!

0

ГригорийДор тебе не надоело их слушать, лучше пойди и купи то что тебе нравится а то ты уже тут столько паришся другой уже бы 2 видяхи купил, а ты не одной либо ты тормоз или идиот. Если что то я тебя оценил по поступкам - ничего личного.

0

Да, давно бы купил две видюхи, если бы были деньги. Кстати, вы видели, что они обещают за эти вопросы - USB дисковод.

0

2 григорийnнеее так не пойдёт!!слишком мало!если б квартиру в Москве,да 10 ти комнатную.................

0

Еслиб квартиру в центре Москвы, то я бы весь инет обшарил, но ответы нашёл

0

Эт еще почему. Я кстати нашел правильный ответ на еще один вопрос. Если главный офис это то же самое, что и штаб - квартира, то она находится в Тайване.nЗ. Ы. Моему другу сегодня заменят его 4 МХ на ФХ 5500, как думаете замена оправдана.

0

ХЗnЗЫ Григорий а ты если хочешь видюху то бери 6600ГТ. В твоей ценовой категории лучшего не найдёшь

0

Ну да, бабла у меня тока 110 гринов. Вот я иподумываю, мож квартирку грабануть (шучу).nКороче, был сегодня у друга - видел эти шейдеры в Мост Вонтед. Да, прикольная вещица, только размытия (блюра) почему то нету. Еще в Халве водичку и очки Кляйнера, да и Саныч каким то другим стал. Эх побыстрее бы се видюху купить, как думаете в ФИАР на каких настройках можно будет играть.

0

ГригорийДорnда знаю я, что ты хочешь привод выиграть. Я тоже это видел, но привод у меня уже есть))). Вобщем, по поводу 5500 vs MX440, мдя.....почти шило на мыло. Тока шейдеры появились и всё....а производительность....какая была такия и осталась...ну может чуть больше. Вобщем...если у тя 110 гринов, то бери простой 6600 - видеокарта хорошая, на Фир можно на высоких погонять!! Почти без тормозов, а если ты ее еще и разгонишь, то тогда ваще круто будет, но на 128 мб верси не рекомендуется выставлять текстуры на максимум если у тебя оперативы меньше 1.5 гб. А в 256 метровой версии можно, но она хуже гонится и дороже стоит. так что решай. но лучше я тебе ничего посоветовать не могу. Хотя постой!! Возьми 6200!! Я тебе расскажу как переделать её в полноценный 6600!!

0

Sextazy и мне объясни как из 6200 сделать 6600. А то у меня одноклассник взял 6200 Noname.nЗЫ А нонейм переделается?

0

noname это параша.n2 секстазиnвот ты мне обЪясни зачем ему рисковать и брать 6200???ведь не каждая видеокарта идеально сделана!а вдруг конвейры битые?карту уже не вернёшь!nтак что я тебе говорю лучше взять 6600 и разогнать до GT.n2 ГРИГОРИЙnУ меня друг вчера решил менять видеокарту и думал что взять.nв итоге взял(на барахолке)9800ХТ на АГП 256256.разогнал её!в итоге она в половине игр на порядок быстрее моей(у меня не разогнанная 6600GТ точнее не у меня а у родителей)nтак что вот моё мнение:возьми на барахолке 9800ХТ поставь на неё кулер залман VF700Cu(AL/Cu)и будет тебе счастье!и дешевле и быстрее.

0

Люди если не сложно на мой форум:http://battlefront.3bb.ru/index.phpnменя за этот пост могут кикнуть,поэтому я могу долго не появляться на этом форуме.но мы можем поговорить на моём форуме.;-D

0

Gh_o_STnНи в коем случае noname не переделывай! Это очень рискованно, если бы была брендовая, то я бы прям щас инструкцию выложил.nnThe HammernВо первых, 6600 никак до GT не разгонишь из-за технических ограничений, это я тебе 100% гарантию даю. Сам знаешь чем они различаются и поэтому пойми, что ты написал фигню. Во-вторых, в отличии от видеокарт от АТИ, NVidia не делает видеокарт с битыми конвеерами с последующим их заблокированием и продажей под видом дешевых видеокарт. Я переделал (сегодня сидел и вспоминал) ровно 14 видях 6200 в 6600 - ни у кого никаких претензий не было. А даже, если и допустить то, что она сдохнет, что бывает тока с noname, то можно: Во-первых,всегда восстановить родной БИОС (это 99%, почти 100% гарантии, только если руки не корявые), во-вторых, в течение 15 дней со дня покупки он имеет право вернуть видеокарту в магазин с возрватом денег, прикинуться чайником типа "А я тока в GTA вайс сити играл, а она че то выключилась и не включается...и я вам сразу принес", тогда ему вернут деньги, я еще 2 года назад так сделал с неудачно переделанной 9800SE в Про...(ну опять же, переделывались тока 20% видеокарт в отличии от 90% у НВидия, у меня тогда видимо плохой экземпляр попался, кстати noname). Так что если что, то он в проигрыше не останется! А где гарантия, что он купит 9800ХТ на барахолке, разгонит её, а она не полетит у него к известной матери, от пробитых резисторов никакой Zalman не спасет, хоть ты азотное охлаждение ставь.

0

Я вот тож начинаю подумывать, может взять 6200, только я так понял что надо брать не нонейм (а какой фирмы?) и 128 бит. Но у нас на рынках полно 64 бит. Плюс, я так подумал: разблокирую конвееры, перешью БИОС, а температура? Или покупать и менять кулер.nЗ. Ы. Хочу купить паяльник - какой брать, посоветуйте?nКстати, у меня в газете была статейка о том как сделать из 6200 - 6600 ГТ, а не 6600. Ща пороюсь, поищу: до каких частот они ее разгоняли.

0

2 sextasy да мне лично пофиг. Переделывать же не я буду :)

0

2 секстазиnа вот мне интересно где ты живёшь???nУ моего друга 6600 разогнанная,в 06 марке результат 1837 попугаев, у родителей на 6600ГТ 1275 попугаев!!!и с чего ты взял что 6600 не разогнать до 6600ГТ??Я свою 7800 тестировал в 06 марке итог 6154 попугаяю.nя тут на ещё одном форуме сижу так там у чувака 6600(разогнанная) и она работает быстрее чем 6600ГТ.nКороче мне посрать!берите что хотите!я своей 7800ГТХ доволен!;-Dn2 ALLnНу так давайте перейдём на мой форум!!!nСкажите мне:примерно до каких частот гонится 2 нс память??

0

2 The HammernНу для начала, усвой, что все 3D Mark'и показывают баллы не только оценивая одну видеокарту, а ВСЮ систему! У твоего друга процессор лучше!! Или может хуже, а у родителей просто мать стремная и всё! Тут много нюансов, так что совать мне в лицо голыми баллами без предьявления полного описания системы - ФИГНЯ! А живу я в данный момент в Osvern City - несмотря на слово сity - это небольшой город в США, я там учусь. И, кстати, ты я, так понял, не знаешь, что на 6600 стоит первая DDR, а на GT DDR3, и на обоих видяхах стоят одинаковые чипы! Так что они отличаются ТОЛЬКО частотами, - у GT они выше, а значит GT ну никак не может работать медленнее простого 6600, даже разогнанного (как ни старайся - ты не сможешь разогнать DDR 1 до уровня DDR 3). ТАК ЧТО ЗАРУБИ СЕБЕ НА НОСУ - НЕ МОЖЕТ 6600 работать БЫСТРЕЕ GT!! Может, если тока: 1) Блок питания - фуфло. 2) GT стоит на более отстойной системе, чем простой 6600(тут будут тормоза системы в целом, а не видяхи в частности). Ну, что ответишь? И, кстати, 2нс память в среднем (теоретически, в зависимости от фирмы гонится до 1400 МГц.)

0

кароче, мне лень печатать, и я нашел ссылку в нете http://overclockers.ru/lab/18147.shtml - вот, переделывайте наздоровье, тут все показано точно также как и я делал.

0

2 григорийnобыкновенный форум!тока я его создал!nтак что давай переходи туда там нормально поговорим!

0

Ну так ссылку давай. Кстати, у нас реально нету 6200 со 128 битами. Блин, такой отстой, нифига нету - ужас просто какой то. Интересно можно купить товар через русский интернет магазин, чтобы мне его потом доставили сюда.

0

Да на: http://battlefront.3bb.ru/index.phpnЗарегься,там и поговорим.

0

Gigabyte GeForce 6200 AGP 128/128 - хочу купить себе эту видюху, не знаете у нее точно разблокируются конвееры или нет, просто жалко 66 баксов выбрасывать.

0

Вот!!!эта карта в самый раз! А не разблокироваться они могут тока из-за рук из попы!!блин переходи ко мне нафорум!я уж даже тему там создал!

0

Идеальная, кстати, для этого карта. Ваще просто создана для разблокировки. так что хватай и беги.

0

Ну пасиб, ребята, значит завтра буду брать. В обзоре у меня написали, что Палитовскую после прошивки БИОСа от 6600 Спаркл удалось разогнать до 500/700, поэтому у меня 2 вопроса:n1. Гигабайту тоже надо прошивать БИОС?n2. Надо менять охлаждение?nЗ. Ы. Хаммер, извини, завтра куплю видюху, потом приду и зарегюсь, а то сегодня времени не было.

0

Молодец что остановился на 6200nЗЫ В статье на overclockers.ru про переделку 6200 в 6600 какраз гигабайтовская версия была!

0

2 григорий дорn1 не знаю,биос никогда не прошивал!n2 конечно!покупай ZALMAN VF700Cu или VF700ALCU (если денюшков мало останется) VF700Cu я покупал за 928 рублей, VF700ALCU стоил 700 рублей.n3 ок!когда будет время тогда заходи

0

Григорий Дорn1) Да, надо. Везде надо, и эта видяха не исключение.n2) Не оябзательно. Если ты конечно собрался ее ЗВЕРСКИ разгонять после переделки, то тогда меняй систему охлаждения, а для обычного разгона будет достаточно и того кулерка, которыйnна ней висит. Ну а если там и вовсе пассивное охлаждение, то тогда купи хотя бы какой нибудь задрипанный кулерок для видеокарт (тока к ней термопасту не забудь, из самых дешевых рекомендую АлСил - 3, он меня устраивает), если бюджета совсем не останется, а если останется, то тогда бери то, что The Hammer посоветовал - хорошие кулера. А пассивка на 6600 - медленное убийство видяхи.

0

Биос какой фирмы надо прошивать (а, вообще то, объясни зачем, если у 6200 такие же частоты, как и у 6600).nПосле того как полазаю в системном блоке (достаю из стола, кладу на бок) временно не работает 1 колонка.nЗ. Ы. КОЗЛЫ из фирмы сказали, что будет только завтра, интересно, что они скажут завтра.

0

Ну я же говорил - сегодня звоню, говорят, что нет на складе и неизвестно когда будет. Может можно будет купить через русский инет - магазин.

0

Я не понял??у тебя в городе рынков нету???или магазов??

0

Вот, представь себе. Короче, хочешь купить видюху - нет денег, можешь - нет видюхи.

0

даааа это закон подлости!вот например я тебя попросил на форум ко мне зайти, а ты не зешел!!!(((((

0

Григорий ДорnВообщем, кроме частот в видеокарте есть еще и конвееры...если ты не знал....то они основной фактор быстродействия видяхи. В 6200 их 4, в 6600 их 8. Перешивай от любой фирмы, но желательно для Гигабайтовской - От Sparkle или от самой Gigabyte....тока смотри чтобы частоты совпадали....а то перешьешь разогнанный БИОС, это может плохо сказаться на видяхе.

0

Все, я на форуме по этому адресу http://this****life.3bb.ru/post.php?tid=25. Но даже, если мы все переползем туда, надеюсь, будем и наш старый добрый Playground иногда навещать.

0

Пацаны у меня новый проблем, точнее говоря не новый, просто не обращал внимания. Короче, как я уже писал у меня Селерон 1.7, я его разогнал до 2036. Сначала все было нормально, но теперь в играх темп - ра может достигать 65-70. У меня стоит на проце какой то Виннер Кулер, крутит примерно 5800-6200 оборотов. Че мне сделать, может достать проц, почистить все, заново намазать термопасту (раньше никогда этого не делал) или придется покупать новый кулер?

0

Кароче, во первых, у тя Целерон на ядре Wilamette - это самое первое ядро для P4....он грелся как задница!!! Так плюс твой разгон...он ваще горяченький. И кулер у тя, извини, канечна - ацтой...даже если ты разберешь, выдраишь все там до блеска и потом опять все намажешь (тонким слоем, толстым не мажь)...то темп-ра не сильно упадет...надо другой кулерок...и пасту хорошую, так как я почти уверен, что у тя там графитовая смазка (ты ведь комп в сборке уже брал?) - а эта смазка, просто фуфло сама по себе.

0

2 гришаnТолько обязательно зафиксируй напряжение PCI/AGP на 66/33 или как там у тебя в стандарте...........а то кроме проца ещё и хард потеряешь!Я в своё время обжегся на этом!"
"1080508

0

А какой мне кулер покупать. И вот еще вопрос: какой краской можно покрасить пластмассу или металл, чтобы она не стиралась?

0

2 ГригорийДорnНу про краску я тебе ничего не скажу, так как не знаю. А вот про кулерок...вообщем покупай Zalman'овский или любой другой с медянкой на месте контакта с процом(только не Cooloer Winner и Cooler Master) - на какой денег хватит.Ну а если денех многа, то тогда покупай полностью медный кулер. И, кстати, какой у тебя сокет?

0

478 ой. Залмановские стоят 30 -40 баксов, может лучше новый Селерон D купить.

0

Ребята, собираюсь поменять термопасту на проце: опишите поконкретнее весь процесс, пожалуйста.

0

1)снимаешь кулер с процессораn2)Берёшь салфетку и АККУРАТНО вытираешь старую пасту с проца и с кулераn3)ТОНКИМ слоем мажешь пасту на процn4)вешаешь обратно кулерn5)гы-гы)на какие шиши ты хочешь купить себе CELERON D??или ты забиваешь на видеокарту?

0

Да это я так, в порыве отчаяния. Кстати, только вчера узнал, что возле дома есть прокат игрушек - прикольно.

0

Вообщем я думаю, что с гигабайтовской 6200 я буду ждать до пенсии. Вообщем в одной фирме нашел АСУС 6200, но стоит 88 гринов. Как думаете, а у нее разблокируются конвееры, да и че она такая дорогая.

0

Они и на асусе разблокируются!а столько стоит потому что Асус берёт деньги за качество+Репутацию(имя компании)

0

ГригорийДор
Хочу дополнить пункт 2 инструкции The Hammer....салфеточка должна быть смочена спиртом для обезжиривания протираемой поверхности. Тока не ВОДКОЙ!! В ней сахар. И про АСУС....ты платишь не за репутацию и качество...эти 2 пункта и в Гигабайте на высоте...а за кучу фишечек и фенечек в коробке+за наглость АСУСА+за красивую коробку....и всё.

0

Пасиба, я так и думал. Не знаете, тамниче хорошего за 100 - 120 баксов не появилось.

0

Так, а где все? Почему обсуждение железок затормозилось?

0

Я тут, просто неохота было лезть в ящик за паролем. Мне тут посоветовали 7300 ГС как альтернативу, но она по моему 64 битная.

0

Это тормоз. Реальный причем. Не трогай его, а то страдать будешь и йад пить. И за скока тебе этот хлам нового поколения предложили?

0

за 90. Вообщем, сложно у нас в Минске найти 6200 может все - таки взять 6600, но как подумаю, что мог бы сэкономить 50 уе...

0

...так сразу вылезает жаба и начинает душить. Это естессно. А за 90 баков брать такой тормоз...пожалей себя хотя бы. И думать забудь про нее. Заказывай в нете 6200. www.128.ru www.5000.ru

0

Что то я не могу найти там эти видеокарты, может поможешь.

0

Да ничем, я уже купил Спаркловский 6600. Вот только не подумал, что мой 300 Вт блок его не потянет.

0

Эх, Григорий, не подрасчитал ты
ЗЫ А почём взял?

0

За 113. Да я думаю, что все будет нормально. Все равно 6200 в этом болоте не найдешь. НЕТУ ИХ у НАС и не будет - все мне так говорили, а мне надоело ждать. Вот вчера в Сириус Сэм 2 играл, в Андер 2 - прикольно, что и говорить. Интересно, а Сэм использует шейдеры 3.0.

0

Должен тянуть...странно. У меня мой 300Вт тянул 6800!! А спракловский форс - это тебе повезло! Это просто полигон для оверклокера! гонится класс!! Гони - не хочу! 128 метровый гонится лучше чем 256 мб. А Сэм держит шейдеры 3.0

0

Да, я знаю. Но у меня с ней были (и есть) и другие проблемы. Во-первых никак и нигде нельзя изменить знач шины АГП 4х - 8х выставить нельзя. Во-вторых, эта карта имеет номинальные частоты 300/500 а должно быть по моему 300/550. Я решил взять Гембирд 400 Вт за 23 уе.

0

Не знаю, че там у тя с частотами, у меня когда эта видяха была, у меня был 8Х, и частоты 300\550....странно, что там у тя за экземпляр.

0

А на моём Radeon 9600 128 MB частоты 324/202 и нормально. всё идёт на макс. Все фильтрации правда отклбчаю, но мне на них пох**

0

Слушай Секстази, а ты не мог бы мне подсказать, где можно найти и как перешить БИОС видюхи, или мне може отнести ее в сервис центр.

0

Могу сказать как перешивать http://overclockers.ru/lab/18147.shtml , вот тут написано как 6200 переделывать в 6600, но этот способ подходит и для прошивания любых Нвидиявских видях на любые прошивки, если тока прога не скажет, что "Прошивка не подходит для вашей видеокарты". А вот прошивки у поисковиков спроси, там куча вылезет всяких ссылок, тока осторожно, перешивка - дело довольно опасное. Не забудь запастись PCI видяхой и бэкапом собстсвенной прошивки, на случай, если видяха не заработает с новой прошивкой, с помощью них ты будешь восстанавливать родной биос. На ссылке помоему тоже написано, как сделать бэкап.

0

Ага, пассиба. Что то форум совсем оскуднел.

0

О привет Григорий!!!
Слушайте я не могу скачать прогу vhardpage о которой говорилось в предыдущей версии форума
там вроде только для жителей европы, а я то живу в СИБИРЕ!
Кто нибудь сможет чем нибудь помоч

0

А чего за прога такая?
Кстати, извини, что не написал про перешивку, просто с Инетом проблемы были - все сяду и напишу.
Подожди, подожди HardPage - это типа для видюх от Нвидиа. Если да, то она у меня есть, могу скинуть на мыло.

0

То Григорий
Да нармально скинь на мыло с профайла (если можешь краткое объяснение)
можно какнибудь договористя в асе но только заранее а тоя долго не сижу в инете.

0

ГригорийДор
Как ты там, перешил видюху свою?

0

Mainboard : ASUSTeK Computer INC. (P4S800-MX SE)
Chipset : SiS 661FX
Processor : Intel Celeron D 315J @ 2265 MHz
Physical Memory : 256 MB (1 x 256 DDR-SDRAM PC3200 @ 200 MHz)
Video Card : Silicon Integrated Systems (SiS) SiS661FX/760/741/M661FX/M760/M741 GUI 2D/3D Accelerator 32МБ
Hard Disk : SAMSUNG HD080HJ
Monitor Type : LG Electronics (GoldStar) T711B 16 inchs
Network Card : Silicon Integrated Systems (SiS) SiS900 10/100 Ethernet Adapter
Operating System : Microsoft Windows XP Professionnal 5.01.2600 Service Pack 2
DirectX : Version 9.0c
пойдёт???

0

Тут, давно товарищ SPYRUS выкладывал настройки для проги GURU 3D, после котрых у всех было увеличение FPS. У кого-нибудь есть этот файл.Ели есть, то скиньте пожалуйста на eliseevr@rambler.ru или дайте ссылку. Заранее благодарен.

0

И мне пожалуйста neon-92mail.ru

0

Народ!У меня игра тормозит(да и не только эта),чего делать?Оперативка 256, Intel Pentium 4 1.8 GHZ,видюха не знаю точьно,но GeeForse 4.

0

Народ HELP у меня AMD Sempron 2400+ 512 ram nvidia fx 5500
Как мне намана играть? На 1024*768 тормозит HELPPPPPPPPPPPPPPP!
Кто сможет помоч кинте мне на мыло Skyline_gtr_2.0@mail.ru
HELPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP!

0

Народ HELP у меня AMD Sempron 2400+ 512 ram nvidia fx 5500
Как мне намана играть? На 1024*768 тормозит HELPPPPPPPPPPPPPPP!
Кто сможет помоч кинте мне на мыло Skyline_gtr_2.0@mail.ru
HELPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP!

0

Поставил двухядерный проц,двухпроцессорную видяху и лицензионку МВ,тока тогда смог насладиться графикой на полную мощность.

0

Intel Core 2 Duo E6600
ASUS P5B Deluxe
ATi Radeon X1900XT
2X1GB Kingston 667MHZ
На предельно допустимых настройках всего 35 fps, неприяно!

0

Опа!!! Знакомые почти все лица! Ну что секстази?многа бабла на модераторстве нагрёб?
2 Гргорий Дор
Ну что? купил новый комп?

0

2 Зверь Арзамас
LOOOOOL!!!
Комп новый покупать! А пока у тебя этот комп, забудь про МВ!
2 Salathar Slitherin
Ставь 800х600 и по минимуму, тогда должно не тормозить!(на моей 5200 не тормозило)
2 SpYdelL
Имхо бред! у меня(полные настройки) на 6600Гт и атлонеХР 3200+ с 768 метров средний фпс это 30 =)

0

Пацаны у кого мож есть файл настройки для программы nvhardpage 3.4 о которой писалось в первой теме
SPYRUSом , а то версии 2.1 и 3.2 уже нет.Или напишите как настроить эту программу под NFS: mw. комп CEL 1700\ram 768\ 5200 fx. я скачал файл для версии 2.1 но он не действует на 3.4(на 3.2 не скачивается)---------пожайлуста если у кого нибудь есть файл для V 3.4 скиньте на DimaPeres13@yandex.ru.Буду очень признателен!!!

0

У меня проц АМД 1,8; гиг оперативы; радион 9600ХТ. Чисто случайно поставил древне-допотопные дрова на видюху ...10.6387, которые мне 2 года назад дали вместе с этой самой видюхой (там еще и дерект 7й или 8й был и еще много всякого антиквариата), и о чудо! Почти без потерь в графе (в отличие от других игрушек), ну только затененные места темнее обычного и отдают синевой, с разрешением 1024*768 без синхронизации и на полной графе все идет замечательно (кажется около 20-25 fps, для NFS хватает с головой). С нормальными дровами, впринцепе, тоже не плохо шло, но некоторые места довольно сильно тормозили и (может это прозвучит странно) именнно на новых дровах на поворотах моя А4, почему-то, частенько улетала в стену, как будто у нее "познее зажигание" на мои команды, ну и конечно же этот "черный дым", без него не куда.
P.S. Скажите, пожалуйста, как можно посмотреть FPS в МВ.

0

Пацаны, у меня Celeron 1,7 Ghz 896Mb RAM Radeon X1600Pro 512Mb RAM ----- Most Wanted на максималке тормозит. В чём может быть причина?

0

У меня драйвер Catalyst 6.10. Так RivaTuner его не видит. Как это исправить?

0

Скачай (или дождись) новую версию riva tuner.
PS:посоветуйте,что лучше брать 8800gts или x1950xtx?

0

А мне посоветуйте носовой плоток, чтобы клаву в конец слюнями не загадить, осознавая, что Дункель Сэм собирается брать 8800.

0

Она хоть у меня на ПК есть но предпочитаю играть на Xboxe360.
И другим советую.

0

у меня радеон 9600 и игра нормально робит на средних. Такое же могу сказать про карбон. А вот сегодня установил ПРО СТРИТ и тут же её снес с винта. Тормозит как CRYSIS на DOS. а так хотел сыграть.

0

Glok-hemi незнаю у мну прострит идет нормально на радеон 9550SE ну сильно глючит на Спидвее

0

Glok-hemi
у мну радеон 9600 и прострит идет хорошо. ты оперативы добавь!

0

Ребят помагите
Игра выдаёт ФПС 15-20 на высоком

AMD Athlon 64 3500+
DDR 2 (1GB)
Video Radeon x1550Pro (512)

0

А её можно и на 128мб видюхи! поставить всё на минимум и гонять спокойно и без глюков. Главное нужно свежие дрова подкинуть!

0

У Меня Всё На Максе и разрешение 1280*1024 не весит только отключил функцию очень яркий или чрезмерно яркий

0

У Меня Всё На Максе и разрешение 1280*1024 не весит только отключил функцию очень яркий или чрезмерно яркий

0

У Меня Всё На Максе и разрешение 1280*1024 не весит только отключил функцию очень яркий или чрезмерно яркий

0

Самое простое - CTRL + ALT + DEL / nfsmw.exe / приоритет / ну а дальше эксперементируйте...
А ваще щас не 2005 год и любой современный комп купленный не в палатке xD потянет эту замечательную игруху на максималке без тормозов

0

Гггг)))) у меня Nvidia GeForce FX5200 256MB, CPU P4 2.0GHz и на высоких ( кроме настроек некоторых) идет быстро:))

0

Мля у меня 7300 GS *овно полное но у меня спокойно прёт. А чтобы лучше было поставьте видеообращение (эффекты освещения) на минимум. Так и красивее и не тормозит. Поставить можно так: Зайти в настройки,видео,нажать 2, вверх один раз!!! и влево. Графика будет "неосенняя" Я уже 5 раз прошел, мля буду. Окуенная игра. И по инету играю. Лучше начинать на Cobalt SS Удачи.!!!!!!!)))))

0

Banzay-RUS
Через пЛан гамаешь?
Aragorn Elessar
Не хвастайся
RUSxDIMITRI
Вот это правильно

А так самый простой способ-это эксперементировать с приоритетом, на свой страх и риск.

0

Да по плану играю, но у меня сейчас лицуха, а пиратку про*бал где-то

0

Banzay-RUS
Если что в игре Joe-Lis ищи комнату GT может и погоняем вместе

0

У меня на лицензии Joe-Lis не ищет, пиратку надо, а ты откуда из какого города?

0

Поменяй в реестре с EU на US версию и найдешь сервак! у самого лицензия просто :)) мне помогло )))

0

Спасибо, но уже скачал 2 фалика)) твики реестра. капаться не надо, просто нажал на 1 и все)

0